Поездка в Крым. Вопрос

Status
Not open for further replies.
Данные из профайла:
Марьян Пивторыпавло, тел. +443927207.

набрал, пытался поговорить - данные неверны.
 
Не знаю, правда ли эта новость, но видя, какую политику к населению проводит РФ, исключать.

Насколько я понимаю такой уровень цен держится благодаря временному отсутствию растаможки. Так что скорее всего цены вырастут.
 
Так что скорее всего цены вырастут.
Само-сабой разумеется, вырастут и я думаю будут по некоторым позициям, даже больше, чем на материке, это логично. Но пока цены даже меньше чем в Украине. Пенсионерам уже второй раз выдали пенсии с прибавкой на 25% ну и плюс к празднику, в милиции получили чуть больше, чем раньше, а вот агропром,в частности Массандра, на прежнем уровне.
такой уровень цен держится благодаря временному отсутствию растаможки.
Ну конечно! Я тут всем предлагаю, всем производителям и бизнесменам, везите товар, Крым сей час своего рода , зона свободной торговли, вся продукция уйдёт в Россию, тем самым подымется экономика Украины и российского потребителя можно подсадить на не дорогой но вкусный продукт. Я не сказал качественный, к сожалению, в большинстве случаев это так, тут российский чиновник нагибал крымского производителя колбасы, говорит по 28 показателям такую колбасу люди есть не должны, те в ответ ну мы же столько вложили денег, ответ один, либо приводите всё в соответствие, либо закроем, но генофонд нации портить таким продуктом не позволим, как хотите думайте, но если бы такие требования предъявили ко всем производителям Украины, я думаю польза всё таки была бы, но и цена повысилась.
Ладно, это всё лирика, по теме, ко мне приезжали гости из Донецка(жили у меня) , друзья к родителям из Днепра, много знакомых из Киева и Одессы, и племяница из Коростеня, заезжать было сложно, от 3 до шести часов стояли, выезжали(еще не все, многие остались до 10 мая) в течени 15 мин, лично сам мотался в Киев, правда на киевских номерах, без проблем, только блок посты по Украине насмешили. В общем если есть дела в Крыму, или просто отдохнуть не за дорога( на отдых цены заметно снижены) то можно, лучше связаться в Л.С. или по телефону с крымскими парнями из клуба BMW и проконсультироваться.
P.S мой телефон в профайле находится в Лондоне, так что не утруждайте себя звонками, лучше Л.С. звать меня Марьян, или +380505246150 , иногда включен.

BabyBeatz вы в духе некоторых продвинутых СМИ выдернули мои слова из контекста и пришпандыкали свои выводы,а я написал, что не в праве давать оценку, тем или иным событиям происходящим в Украине, но если они находятся за пределами закона, это преступление , не взирая на сторону, которая его совершила. Надеюсь так понятно.
 
Last edited:
BabyBeatz вы в духе некоторых продвинутых СМИ выдернули мои слова из контекста и пришпандыкали свои выводы,а я написал, что не в праве давать оценку, тем или иным событиям происходящим в Украине, но если они находятся за пределами закона, это преступление , не взирая на сторону, которая его совершила. Надеюсь так понятно.
Это тема не для обсуждения происходящего в Украине и не надо мешать все в кучу, тем более писать херню.
 
,проблема бабки потом получить.
Как это проблема, бабки взял, товар отдал, какие проблемы, сей час даже Новая почта возобновила услугу отправки товар наложным платежом, только для Крыма 8% от суммы перевода берут. Так что Вы сильно преувеличиваете, или сильно напуганы информацией из Ваших ссылок.

тем более писать херню.
Поделитесь опытом, по каким критериям Вы определяете , херня, или нет.
 
Поделитесь опытом, по каким критериям Вы определяете , херня, или нет.
По смыслу, правдивости и в каком виде это представлено. Подходит?
 
ИМХО: такое ощущение что солярка - это крымский автовоз.
 
А участь Автовоза его скоро настигнет?
 
По смыслу, правдивости и в каком виде это представлено. Подходит?
Мне просто было любопытно, но для здравых людей думаю не подходит, вот по пунктам:
смысл- ну и что по смыслу можно определить, если смысл несёт лишь определённую категорию или качество.
правдивость- вообще не понятный критерий, есть истина, к примеру аксиома, ну на край теорема, ну на самый край, трава-зелёная, небо-голубое, вода-мокрая, а правда у всех своя.
В каком виде это представлено- у меня представлено в виде поста, или сообщения на форуме, тоже не очень внушительный признак.

Так что сами посудите, Ваш критерий оценки моих сообщений
писать херню.
, мягко выражаясь, оскорбительный . И если сей час Вы не будете злится, а спокойно подумаете, то поймёте, что движет Вами не здравый смысл, а эмоции, которые кто-то умело использует, дёргает за невидимые ниточки, чтобы получить желаемую реакцию, ведь в своём большинстве ни кто чётко не может объяснить, в чём дело, но имеет суровый вид и заявляет о серьёзных намерениях.

А участь Автовоза его скоро настигнет?
( догадываюсь, что его забанили) Я думаю незамедлительно, как только будет нарушения правил форума.


Сей час получал посылку на НП, водитель говорит, что груз проверяют с помощью служебных собак на обеих границах. Посылки не вскрывают.
 
Last edited:
"+380505246150 , иногда включен."

извините, но - опять брехня.

"is not in service". чё-то и мне чего-то кажется...
 
sova_E60, а Вы что-то конкретно хотите, можно же с помощью форума, чего Вы хотите? МТС в машине в Киеве остался, жаль не могу проверить, что там, но всё таки, чего Вы хотите?
 
"Solyarka: но для людей с ограниченным бюджетом, в Крыму будет комфортно, потому что даже топливо дешевле.
Не захватывали Крым, это пора понять, крымчанам просто удивительно повезло."


В каком именно месте им повезло (кроме топлива - хотя и здесь пока сомнительно)? Требую обнародовать! подробно и достоверно!
И если ни один живой ник из Симферополя, Крыма это не подтвердит, то буду и дальше сочувствовать крымчанам:angel:
 
sova_E60, а Вы что-то конкретно хотите, можно же с помощью форума, чего Вы хотите? МТС в машине в Киеве остался, жаль не могу проверить, что там, но всё таки, чего Вы хотите?
Что за чушь??? По какому номеру сейчас можно позвонить? Или без мобильного ходишь?
 
Last edited:
По какому номера сейчас можно позвонить? Или без мобильного ходишь?
Не пойму, я Вам чем то обязан, с чего Вы решили, что мне будет приятно слышать Ваш голос, или вообще общаться по телефону? Если у Вас проблема , или беда, не дай Бог, то в Л.С. а уж я решу, следует давать Вам мой номер, который знают мои друзья , или нет.

В каком именно месте им повезло
Буду краток, в Крыму МИР.
 
Last edited:
Меня мучает один вопрос..О чём вы говорить-то хотите???И,главное,ЗАЧЕМ????
 
Макс, уже не хочу. Все понял.
 
( догадываюсь, что его забанили) Я думаю незамедлительно, как только будет нарушения правил форума.

Я бы предложил за неадекватность. Как иначе расценить предложение звонить на телефон, который "забыл" в Киеве? Или забыл, что забыл телефон?
 
Как иначе расценить предложение звонить на телефон, который "забыл" в Киеве?
Вот опять неправда, я не предлагаю мне звонить и в общем то не нуждаюсь в Ваших звонках, а про телефон, который в Киеве, сказал "иногда включен" . Вот не понять мне, я кого то оскорбил, ТЫкал, коверкал его ник , обзывал, называл его малую Родину "клоакой" , не пойму, почему если у меня есть мнение отличное от Вашего, почему, за то, что я его излагаю, почему если я описываю, какие то положительные вещи, происходящие там, где Вам бы хотелось разрухи, почему я плохой, невменяемый и меня надо непременно забанить, к Вашему сведению в мире существует масса мнений, и что если они не сходятся с Вашим, их надо банить, ведь на форуме, вечный бан, это виртуальная смерть, может стоит задуматься, на что это похоже.
 
Человек зарегин в этом году,общается сугубо на провокационные темы,общается подчёркнуто вежливо дабы не попасть под БАН,тема у него одна - как всё хорошо под оккупантами...
Может ложечки и найдутся но осадочек-то уже есть..
 
,общается подчёркнуто вежливо дабы не попасть под БАН,
Вото оно что!!! Лично я общаюсь таким образом только из-за уважения к участникам форума, а оказывается что вежливость в мировоззрении некоторых, это боязнь попасть под БАН, то есть если развить мысль , по Вашей философии, не совершать преступления , не убивать других людей , это только по тому, что можно понести наказание и ни как не иначе! Дикость какая то!
 
Не надо выдёргивать фразы из общей мысли...
 
Фразу про то что общаетесь сугубо в провокационных темах вы почему-то не выделили..Верно??
 
Человек зарегин в этом году,общается сугубо на провокационные темы,общается подчёркнуто вежливо дабы не попасть под БАН,тема у него одна - как всё хорошо под оккупантами...
Может ложечки и найдутся но осадочек-то уже есть..
Макс, сначала предлагает номер, позвонить узнать как хорошо в Крыму, затем номер его в машине в Киеве, он его забыл, набор ерунды постной. Троль/провокатор. Не обращать внимания, или "грохнуть".
 
Пущай пишет. Нужны свежие новости. ;)
 
В Гурзуфе друг сказал что на майские такое чувство было что январь. Пусто.
В магазах все ОК. Гривня ходит, рос.рубля не видел, но ценники двойные. Были траблы с телефоном ни МТС ни Киевстара не нашел. Банкоматов тоже. Похвалил себя что наличка была в кармане. Сказал что попутчики в поезде (простоял 3 часа) едут на материк :) исключительно с карточек снять. Банков не нашел.
Что еще: зеленых человечков не видел, вообщем МИР ТРУД МАЙ, только без отдыхающих.
 
Прошу прощения - немного по теме : сегодня выезжал из Крыма около 10.00 - границу (2 блок-поста осмотр и паспортный контроль) прошел за 10 минут. Машин на выезде не было вообще...
 
Минпромторг РФ не исключает дефицит продуктов на полуострове.


Минпромторг России предложил ввести в Крыму и Севастополе программу адресной продовольственной помощи для нуждающихся - так называемую программу Food Stamps (талоны на питание).

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Министерство сообщает, что по большей части продукции внутреннее производство полуострова превышает потребности 2,5 млн жителей и 5-миллионного потока туристов. Регион полностью обеспечен зерновыми, овощными (кроме картофеля) и бахчевыми культурами, рыбопродуктами, хлебом.

Однако если, например, будет сбой в подаче воды через Северо-Крымский канал, могут возникнуть проблемы с орошением полей, что вызовет дефицит сельскохозяйственной продукции.

Минпромторг РФ также сообщает, что начал работу по налаживанию связей между торговыми компаниями региона с производителями и поставщиками из других украинских регионов и России. Минтранс РФ прорабатывает способы доставки продовольствия на полуостров
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top