Покажите мне хоть 5 реальных людей готовых отдать реальные 20кБ за идеальную Е46

Я тебя понимаю...Сам не вижу на что с Е53 пересесть..Е70 конечно посвежее но добавлять 20кБ к своему Е53 я не хочу,не насколько Е70 лучше,что-бы так..Но и менять Е53 на Е53 свежее я не буду ибо смысла нет..Я не получу ничего взамен кроме каких-то опций которые мне и в моём не нужны..Ужас ситуации в том что легковые БМВ мне не подходят априори..Ездил на МЛ,Кайен,Ку7 - ничего такого что-б сказать ДА,годиться..Так что потому и НЕТ..

Так и мне, по большому счету, тоже, смысла нет, моя еще ничего, но если новее, свежее, да и по комплектации жирнее, то почему бы и нет...
 
Это было давно и неправда. +10000 к своему и вполне приличный Е70 первых годов выпуска.
Не думаю..У меня 2002 год,3.0...Максимум 20-ку дадут,а за 30 брать Е70 стрёмно..Да и другие сейчас дела поважнее есть,чем думать о том на чём жёппу раз в неделю прокатать..
 
Мораль такова, думаю к этому пришли, хотя не все согласны. Лучше взять максимально свежую, и укомплектованную машину, в предыдущем кузове, чем унылый барабан, в следующем, который тоже, не факт что в идеале.
 
Last edited:
Никогда-бы не купил авто той-же модели что у меня уже было...

Привет от владельца трех Е36 подряд...))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Привет от владельца трех Е36 подряд...))))))))))))))))))))))))))))))))

Была у меня е36 купе, потом купил е46 купе, но когда тетка сдала на права, и стал вопрос в выборе машины, лучше е36 седана не придумал. Подружки ее на китайца блатовали, мол ездят - горя не знают. Хорошо, что отговорить получилось.

Не знаю - нравится мне е36, е46 современней, но е36 берет чем то своим, хз чем. Может харизмой... Ну плавность хода, у нее лучше, хотя у меня е46 на спорт подвеске и на 17-х колесах, может потому...
 
Last edited:
Когда в Одессе месяц назад друг продавал 545 е60, в очень бодром состоянии. В которой по сути и ничего делать не нужно. Только бензин заливать - никто не купил. Звонили только поговорить и сказать, что есть дешевле.


Да и опрос нужно создавать кто СЕЙЧАС готов купить. И как только такой сладкий нарисуется - сразу слить свое купе за 20уе ))))))
 
Когда в Одессе месяц назад друг продавал 545 е60, в очень бодром состоянии. В которой по сути и ничего делать не нужно. Только бензин заливать - никто не купил. Звонили только поговорить и сказать, что есть дешевле.


Да и опрос нужно создавать кто СЕЙЧАС готов купить. И как только такой сладкий нарисуется - сразу слить свое купе за 20уе ))))))

Ну, может, действительно, были другие - дешевле, возможно не хуже. Я считаю что вопрос изначально стоит не правильно, и не понимаю почему привязались к цыфре 20, если посмотреть на истоки спора, но нада было ставить вопрос "что бы вы купили - е46 последних годов в фуле, либо е90, за те же деньги, но в соответствующей комплектации, г.в, двигатель..."
 
Ну, может, действительно, были другие - дешевле, возможно не хуже. Я считаю что вопрос изначально стоит не правильно, и не понимаю почему привязались к цыфре 20, если посмотреть на истоки спора, но нада было ставить вопрос "что бы вы купили - е46 последних годов в фуле, либо е90, за те же деньги, но в соответствующей комплектации, г.в, двигатель..."


Макс, введи на риа 545 е60. Посмотри сколько их там всего. Кроме того на риа был мой телефон и я с ответственностью говорил, что готовы рядом стать с каждой 545 на риа для сравнения состояния. ( не для гонок). Кроме того в ней сис, диски с м-ки, и еще много чего. Да и те 545 дальше продаются. Сейчас людей с дурными деньгами меньше, у многих бизнес уже несколько месяцев даже аренду не покрывает. Осень жрать нечего будет, а вы 46ую за 20уе.
 
Когда в Одессе месяц назад друг продавал 545 е60, в очень бодром состоянии. В которой по сути и ничего делать не нужно. Только бензин заливать - никто не купил. Звонили только поговорить и сказать, что есть дешевле.


Да и опрос нужно создавать кто СЕЙЧАС готов купить. И как только такой сладкий нарисуется - сразу слить свое купе за 20уе ))))))

Узнаю Одессу :)
Не продам, и не просите :)
 
Last edited:
Привет от владельца трех Е36 подряд...))))))))))))))))))))))))))))))))


36ая - это диагноз, как и е30. Вам простительно))))))
 
Конечно не здесь и не сейчас. И не продали, а привезли... но не суть :)
 
Не продам, и не просите

что вы, что вы....мне нравится единственная тройка - это ф30. Ну еще рестайловая е90 на 4 балла из 5.
а купе е46 - для меня звонкая слишком. е36 купе тише внутри.
 
Макс, введи на риа 545 е60. Посмотри сколько их там всего. Кроме того на риа был мой телефон и я с ответственностью говорил, что готовы рядом стать с каждой 545 на риа для сравнения состояния. ( не для гонок). Кроме того в ней сис, диски с м-ки, и еще много чего. Да и те 545 дальше продаются. Сейчас людей с дурными деньгами меньше, у многих бизнес уже несколько месяцев даже аренду не покрывает. Осень жрать нечего будет, а вы 46ую за 20уе.

Ну, не у всех траблы, вон, вчера корешу принесли два провода по 3,5 метра, стоимостью 3100 дол. для домашней аудиосистеммы, попросили пальчики одеть. А вы тут про какие то е60. Сейчас вообще сложно что то продать, да и вообще продавать стоит в случае крайней необходимости. Так везде, даже барахолка автозвука зависла, ищу динамики - пару дней ничего нового, а ничего нового, потому что новое не покупается, соответственно - старое не продается, а то что продается - тоже не продается :).
 
что вы, что вы....мне нравится единственная тройка - это ф30. Ну еще рестайловая е90 на 4 балла из 5.
а купе е46 - для меня звонкая слишком. е36 купе тише внутри.

Мы о бмв говорим? :) Звонкая? :)
 
Мы о бмв говорим? :) Звонкая? :)

именно!

е36 купе тише, чем купе 46.
а седан 46 тише, чем седан е36. Мои личные наблюдения....
 
именно!

е36 купе тише, чем купе 46.
а седан 46 тише, чем седан е36. Мои личные наблюдения....

+1
 
Я тоже считаю что лучше не за годом гнаться а за состоянием, я вот собираю на эту себе http://www.bmwclub.ua/showthread.ph...2%F1%FF-%E7%E0%EA%F0%EE%E9%F2%E5-%F2%E5%EC%F3. и МНЕ ПОФИГ ЧТО ТАМ 1998 Г. И 21000 у.е.. зато в8 ручка и компрессор. Сейчас 2.8 1996 г.в. все супер но хочется в8 попробывать...
 
Будь осторожен! V8 такая лажа - после него тяжко будет пересаживаться на что то меньше.

20куй за Е46 - личное дело каждого. имхо
 
О, наконец-то появилось чтиво в беседке.. оживаем
20 за 46 кузов - настоящих буйных мало.. Но они, конечно, всегда есть.
И возраст наших буйных- 25-30 лет (за одним исключением). Со всеми вытекающими отсюда объяснениями, о которых лень писать.
Я бы не купил
 
Ну тут каждому своё. Когда у меня будет всё всё всё, и останется ещё большая куча денег, я возьму себе ваз 21099, начинайте кидать в меня камни и плевать в спину, но все равно возьму))) 99-ка была мечтой, и до сих пор не сбылась))) так что, возьму ваз, а Е46 ваще не прёт. Может потому что нет на неё денег!?)

Это я к тому, что у каждого свои насикомые в голове)))

С Ув. ко всем.
 
за 20 я бы уже купил бы Л200 посвежей))
 
за 20 туй, можно взять и 2 новых китайца, или одного корейца, или полтора нового жигуля или ... ну в общем, у кого на что фантазии хватит. Это конечно не ровня и не однокласники Е46, ну это так, в общем, что в общем можно сделать за 20 туй. а можно еще в Херсоне на острове взять 1 или если поискать 2-ух комнатную квартиру, на таврике уже и 1-но комнатную не возьмешь))) В общем, было бы 20 туй)))))))

Это я так, розрядить ситуёвину)))
 
Жаль, что никто не создаёт тему аля "кто реально покажет реальных людей, которые заплатят реальные ...куе за реально идеальные F01/F02/F07/F10/F11/F15/F30" и тп...
 
Жаль, что никто не создаёт тему аля "кто реально покажет реальных людей, которые заплатят реальные ...куе за реально идеальные F01/F02/F07/F10/F11/F15/F30" и тп...

потому что эти реальные, точно знают, что они хотят. Звонят, заказывают, ждут, катаются )
 
Жаль, что никто не создаёт тему аля "кто реально покажет реальных людей, которые заплатят реальные ...куе за реально идеальные F01/F02/F07/F10/F11/F15/F30" и тп...

Саша, а почем нынче реальная ф30 с реальным пробегом НЕ 200 тыс?
 
я возьму себе ваз 21099, начинайте кидать в меня камни и плевать в спину, но все равно возьму))) 99-ка была мечтой, и до сих пор не сбылась)))

Ваня, поверь - некоторые мечты просто должны оставаться мечтами!!! Я проверял ;) То что хотелось 10 лет назад и не имелось возможности, сегодня ты выкинешь через 30 минут и разочаруешься... А так она и останется мечтой, хоть и нереализованной :biggrin:


Мне кажется помимо непробиваемого "хочу этот кузов" или же "хочу как можно свежее" или "хочу полный фарш", нужно учитывать происхождение этой 20-ки - кто-то может 3-4 раза в рейс сходить, кто-то на мечту может 5 лет откладывать, недоедая, а кто-то кредит взять на те же 5 лет, ну а кому-то вообще деньги на дурака прилетели от родственников и т.д. Так вот замечено, что чем проще прилетели деньги (пофигу нужно их будет отдавать или нет) тем безрассуднее покупки, а Е46 за 20к это то самое безрассудное "а хочу" и есть, потому что за от себя оторванные всегда начнешь перебирать варианты и выгадывать получше, как ни крути :dirol:
 
Саша, а почем нынче реальная ф30 с реальным пробегом НЕ 200 тыс?

ну с 200ткм их сейчас ещё поискать надо - пробеги поменьше ес-но;
дизель из Германии от 38$ и выше, тут можно что-то бензиновое в лучшей комплектации и с меньшим пробегом найти при желании.
 
Back
Top