Покажите мне хоть 5 реальных людей готовых отдать реальные 20кБ за идеальную Е46

Предыдушему оратору было..
Страховая? Ты страхуешь по каске 15- летнюю бэху??? Надеюсь знаешь, что кроме 12% вместо 4,5 премии, ты еще и получишь только 30%?

Давай фото в студию.
 
Давай фото в студию.
Плюсану) Мег, только в полный рост, возле бэхи. Можешь ещё и канистру масла( довольно неплохого) выиграть)))
 
Плюсану) Мег, только в полный рост
Уверяю Вас, мой друг, что Вы несказанно удивитесь, увидев не то, что ожидали....:biggrin:
 
IMG_1345.JPG
Уверяю Вас, мой друг, что Вы несказанно удивитесь, увидев не то, что ожидали....:biggrin:

damian, Ви теж уявляєте щось таке...
 
Шо вы там не видели?
 
Так я же не за сегодня говорил. Пусть будет фото за 14-15 год
Сам факт такой покупки очень интересен

Моя машина (в бортжурналах есть тема) покупалась 5 лет назад именно в этих цифрах. Если вам и правда интересно.
 
Моя машина (в бортжурналах есть тема) покупалась 5 лет назад именно в этих цифрах. Если вам и правда интересно.

Во-первых пять лет назад был 2012 год и слегка другое ценообразование.
Во-вторых - есть определенное количество фанатов, но любые исключения лишь подтверждают правило.
В третьих - да, мне интересно и позволю себе процитировать свой же пост в этой теме за 2014год:

Эти споры регулярно возникают, но ничем не заканчиваются. Большинство "ценителей" получая в руки реальные деньги быстренько бегут за свежачком, но продолжают раздавать советы форумчанам.
На форуме зарегистрировано 32'576 участников. Если таких хотя бы сотня наберется, это будет чудо)))
Ну подождём хотя бы 5.
http://www.bmwclub.ua/threads/11881...деальную-Е46?p=1542991&viewfull=1#post1542991

Моё мнение по сей день не изменилось, и полное отсутствие каких-либо фактов обсуждаемых покупок Е39/46 в 14-15 году за 20 косарей - лишнее тому подтверждение.
 
Уверяю Вас, мой друг, что Вы несказанно удивитесь, увидев не то, что ожидали....:biggrin:
Мне тоже говорили что под ником совсем другой персонаж и отнюдь не длинногая блондинка с красивым бюстом;)
 
Моё мнение по сей день не изменилось, и полное отсутствие каких-либо фактов обсуждаемых покупок Е39/46 в 14-15 году за 20 косарей - лишнее тому подтверждение.


В конце 12 и в начале 14 годов ценообразование было конечно разным, но близким. По крайней мере, намного ближе чем между началом 14-го и сегодняшним днем.
Сейчас конечно 20 за е46 это нонсенс, разве что за эмку.
Свою я недавно не отдал за 15, хотите верьте хотите нет.
 
В конце 12 и в начале 14 годов ценообразование было конечно разным, но близким. По крайней мере, намного ближе чем между началом 14-го и сегодняшним днем.
Сейчас конечно 20 за е46 это нонсенс, разве что за эмку.
Свою я недавно не отдал за 15, хотите верьте хотите нет.

Верю. Но что это доказывает? Что мы на протяжении трех лет видим только один пример в лице твоей машины? Это и есть то самое исключение, которое подтверждает правило.
 
Back
Top