Покажите мне хоть 5 реальных людей готовых отдать реальные 20кБ за идеальную Е46

Зачем тебе фотография, я смотрю ты и без нее вангуешь не плохо. Ты пишешь лишь бы ляпнуть что-то?




Вау, я это пытаюсь сказать уже в 2-ух темах и никто меня не слушает. А тут ставят "спасибо". Ну ну)

И снова в кусты как до сути доходит. Выложите - и он не будет "писать лишь бы ляпнуть что-то", а вы "заткнете его за пояс" (стараюсь говорить Вашим языком).
В том-то и дело что вы "пытаетесь". Или вы думаете что если плюсуют не вам - то это всемирный заговор?
Есть такая притча: "Если третий муж бьет бабу по морде - то дело не в муже, а в морде".
Можно сказать: "сейчас у людей бывают разные ситуации - и можно если повезет нарваться на нормальный экземпляр", а можно "Вы идиоты, кто покупает е46 за 20". Думаю, для Вас эти две фразы абсолютно идентичны.
 
Last edited:
Вы почти мою историю рассказали.
Искал 330-ю купе на автомате с марта 2012 года. К июню того года был готов на седан :) В октябре возпользовался помощью заграницы - она помогла :)
Не увидел за пол года ни одной 330, которую хотелось бы взять.

Скажу больше. уже около 2,5 лет мониторю рынок 46-х купе, в частности - обращаю внимание на 330-е. Так вот, 330-х купе, в продаже, одновременно не встречал больше 2х-3х. Из них, за все время, таких, на которые поменял бы свою (не скажу что моя эталон), ну может 2-3, это заочно. И только одна, на которую поменял бы однозначно - ее пример приводил выше, там даже по фото было видно что она идеал, разве что бита была, вот этого сказать не могу, но сказано было что вся, без исключения, в родной краске.
 
Покажите хоть один пример "вангования"? И мы вроде не знакомы, чтоб так панибратски общаться. Если не звонят, значит есть причины и они не в кризисе, т.к. машины покупаются и продаются, хоть и намного более скромными объемами.
Вы так и будете обращать внимания на половину моего сообщения?:)
Я пишу куча факторов - ты зепляешься за один. Я пишу, что не звонят, ты пишешь, что причина в лицемерии хозяина и "а сам не хочет торговаться."
Я указываю на этот факт, ты это игнорируешь и пишешь про вангование. Смысл тогда вообще отвечать?
т.к. машины покупаются и продаются, хоть и намного более скромными объемами. - ага в соседней теме я вижу, что по чем продается. И не только по соседней теме)

zheka_e30_318, с тобой на эти темы нет никакого желания даже заводить беседу, мы это вроде уже выяснили, каждый сам для себя. Ты первый изъявил желание, я с удовольствием его удовлетворил. :)
 
Вы так и будете обращать внимания на половину моего сообщения?:)
Я пишу куча факторов - ты зепляешься за один. Я пишу, что не звонят, ты пишешь, что причина в лицемерии хозяина и "а сам не хочет торговаться."
Я указываю на этот факт, ты это игнорируешь и пишешь про вангование. Смысл тогда вообще отвечать?
т.к. машины покупаются и продаются, хоть и намного более скромными объемами. - ага в соседней теме я вижу, что по чем продается. И не только по соседней теме)



zheka_e30_318, с тобой на эти темы нет никакого желания даже заводить беседу, мы это вроде уже выяснили, каждый сам для себя. Ты первый изъявил желание, я с удовольствием его удовлетворил. :)

Раз ты на "ты", то и я на "ты"
Я с тобой беседу не веду, я веду счет неподтвержденным и/или беспардонным фразам. Чтоб люди видели и отмечали для себя кто из какого теста сделан.
 
Давайте послушаем причину от Ванги, то есть BabyBeatz. И прикольно все остальные причины ты проигнорировал :)
Есть тут на форуме товарищ с проблемами по Фрейду. Он мне ставил диагноз дисков по описанию возникшей проблемы в гараже. Итог был то что диски варены-переварены и полностью кривые.))) Так что Ванги-они такие!)) Ничего личного к Бебику. Он парень отличный. Просто вспомнилось вангование.))
 
Сопли похоже жуёте тут только вы)) Деньги на руках покажите, а потом поговорим кто тут из вас за 20ку Е46ю (не М) покупать будет.)) Не смешите.))
мне мой автомобиль обошёлся далеко за 20 уе ,покупка ,ремонты, запчасти и тд, она старая, как большинство людей говорит, но в Виннице такая одна, и я тащусь от восхищённых взглядов пешеходов, соседей по потоку, от эмоций пассажиров, когда говорят "вот это КОРЧ!!!!как он едет!!!" ,и мне не важно сколько это стоит, я не хочу новее машину (они бездушны,их собирали роботы ,а не люди) ,важно, что я тащюсь от неё) ,такой же гурман отдаст легко 20 уе и за е46 ,которую он хочет даже не думая)
 
Last edited:
а я так и сделал. увидел и отдал свою камри 2008 г.в. взамен на беху. ключ на ключ.... даже на сто не поехали
567625ef64acda308a377b0890ccf266.jpg
 
А я вас огорчу..Е46 тоже собирают роботы..И вон Е46 куча вылизанных на сайте продаётся и дешевле 20-ки...
Но даже цена на сегодня в районе 16кБ вызывает только улыбку)))
 
Название темы уже актуальным выглядит так: "Покажите мне хоть 5 реальных людей готовых отдать реальные 10кБ за идеальную Е46".
 
А я вас огорчу..Е46 тоже собирают роботы..И вон Е46 куча вылизанных на сайте продаётся и дешевле 20-ки...
Но даже цена на сегодня в районе 16кБ вызывает только улыбку)))

ну мне 16 хоть сегодня дадут)
но я не отдам
zha.gif
 
Илья..У тебя вариант авто далеко не стандартный..Это раз..А два заключается в том что тебе не горит..
 
Илья..У тебя вариант авто далеко не стандартный..Это раз..А два заключается в том что тебе не горит..
Вопрос чисто теоритический: за сколько бы продали,если бы реально 'очень горело'?
 
Вопрос чисто теоритический: за сколько бы продали,если бы реально 'очень горело'?

Все зависит от того на сколько "очень" горит. Если очень, и сильно горит, и уже, то и за 5 отдать можно, если это вопрос жизни и смерти, и срочный, уже, и сейчас.
 
Это понятно. Можно и бесплатно отдать в исключительных случаях. Имеется ввиду покупка жилья,например,или другая машина под задатком...
 
...случайно наткнулся на темку... каких-то 2 годика всего прошло)))
Можно подправить в теме циферку 20 на 10, и попробовать составить новую пятерку?:biggrin:
 
...случайно наткнулся на темку... каких-то 2 годика всего прошло)))
Можно подправить в теме циферку 20 на 10, и попробовать составить новую пятерку?:biggrin:

Дим, за 10 хорошую 330 купе не взять
 
К чему эта лажа? Это имеет какое-то отношение к этой теме?

Что то у тебя не так с настройками? Е46 в порядке от самых дорогих и дешевле. Вся первая страница в тему темы
 
Что то у тебя не так с настройками? Е46 в порядке от самых дорогих и дешевле. Вся первая страница в тему темы

Все нормально у меня с настройками.Те тачки не на укр.регистрации и отношения к теме не имеют никакого!!!!
 
Все нормально у меня с настройками.Те тачки не на укр.регистрации и отношения к теме не имеют никакого!!!!
что то сильно мешает такую купить и ездить на немецких?
 
что то сильно мешает такую купить и ездить на немецких?

То что это будет не моя машина.
 
Так о бляхах есть отд. Тема, здесь же тема о другом.. о цифрах, тенденциях))
 
Оооо, какая тема всплыла))))
Так что, по прошествии трёх лет, будет хоть одно фото Е46/39 за 20 косарей от тех, кто писал "ябывдул" "ябкупил"???))))
 
Дим, за 10 хорошую 330 купе не взять
Это понятно)) хотелось бы для себя лично разобраться, может я гоню, но дело НЕ в том, что с начала обсуждения темы кузов постарел на два года,
Но, имхо, двадцатка денег тяжелее стала, я могу быть диким фанатом 46/39 кузова, но время движется вперёд, и на эти деньги сегодняшний день даёт достаточно предложений( бляхи не в счёт), Намного ярче, нежели баба-ягодка 2003 года, с трижды вылизанной трубой и девственными заводскими швами))
Я уже не говорю о том, что сегодня 20тыс- это однокомнатная в периметре столичного мегаполиса, ещё и на быстрый-сердитый ремонт хватит))
 
Оооо, какая тема всплыла))))
Так что, по прошествии трёх лет, будет хоть одно фото Е46/39 за 20 косарей от тех, кто писал "ябывдул" "ябкупил"???))))

по прошествии трёх лет
 
Так о бляхах есть отд. Тема, здесь же тема о другом.. о цифрах, тенденциях))

Это я и имел ввиду когда написал блондинке после ее поста)))
 
Это я и имел ввиду когда написал блондинке после ее поста)))

Цыфра и тенденцыя: будет дешеветь. Через примерно лет 7, то, что осталось в хорошем виде, начнет дорожать
 
Цыфра и тенденцыя: будет дешеветь. Через примерно лет 7, то, что осталось в хорошем виде, начнет дорожать

Одному мне приходиться трижды перечитывать, чтобы попытаться понять мысль оратора?:biggrin:
 
Одному мне приходиться трижды перечитывать, чтобы попытаться понять мысль оратора?:biggrin:

Тенденция на этот , 2017 год и цифру лет в 7 ближайших: е46 (там) будут дешеветь. Потом начнут дорожать.
П.с. вспомнила , когда младенчик был годовасиком... Но нет, ей было проще все обьяснять...
 
Last edited:
Back
Top