Покупка относительно старой BMW в качестве первого автомобиля.

Или е46. Начни с тройки.
Жизнь мажора не из лёгких. 7рка Бэха и бабоса на кармане ноль :)
Понимаю.
1. e46 слышал ушатываются тоже, но зависит от хозяина, тут понял.
2. Смотрел вариант 7ки, т.к. она довольно просторная, не хочу тесную машину.

Смотрел на 5ку e34, что скажете про нее?
 
5-7 е46 будет еще ни чьо такой пепелацъ.
А там за пару месяцев на капиталку на полуося на двухмассовый соберёшь.
 
5-7 е46 будет еще ни чьо такой пепелацъ.
А там за пару месяцев на капиталку на полуося на двухмассовый соберёшь.
Окей, а на какой год смотреть?
 
А вообще БМВ ломучее говно, нужно брать тойоту.
Не верю. Я думаю, что все зависит от хозяина и его отношения к тачке.
 
Окей, а на какой год смотреть?
На рестайл.
Гугль тебе объяснит рестайл и до рестайл. И чем они отличаются.
Двигатель 6тьма цилиндров или м43.
 
Не верю. Я думаю, что все зависит от хозяина и его отношения к тачке.
Трошки юмора нужно. Без юмора БМВ не берут.
 
Не на год смотрят, а на состояние
Тогда возвращаемся к e38 1994 года до рестайла))))
 
Ну дело вкуса. Их очень мало живых и ухоженных. За 7 никто не отдаст. Если за машиной смотрят постоянно, то и за 10 не отдадут. Понимаешь, о чём я?
 
Трошки юмора нужно. Без юмора БМВ не берут.
Принял, главное чтобы бэшка меня потом как следует не отъюморила
 
А может ты альфу еще будешь рассматривать?
 
Ладно, тебе, как новичку покажу. Что бы ты имел представление)))

IMG_20180604_223107.jpgIMG_20180604_223107.jpg
 
Не продается, говорю сразу.
 
Тогда возвращаемся к e38 1994 года до рестайла))))
За живую и ухоженнуюЕ38 (которых в этих годах ну очень мало )попросят 10+,за 5-7 это будет ведро с болтами .Если первая машина и с таким бюджетом лучше поискать Е39 ,больше вероятность найти не до конца конченую
 
Ну дело вкуса. Их очень мало живых и ухоженных. За 7 никто не отдаст. Если за машиной смотрят постоянно, то и за 10 не отдадут. Понимаешь, о чём я?
Понимаю, я об этом тоже задумывался, но горсть сомнения у меня еще есть. Довольно много людей используют тачку в качестве автомобиля выходного дня, поэтому состояние у нее не такое уж и ужасное. Я допускаю моменты, что тачка будет не идеал, где-то будут царапины, где-то что-то будет тарахтеть, возможно часть рыжиков под листвой даже, я это все прекрасно понимаю, и понимаю что получу за 5000$. И допускаю вариант, когда спустя месяц нужно будет еще 1000 - 2000 вложить. Это не просто покупка вслепую :D
 
За живую и ухоженнуюЕ38 (которых в этих годах ну очень мало )попросят 10+,за 5-7 это будет ведро с болтами .Если первая машина и с таким бюджетом лучше поискать Е39 ,больше вероятность найти не до конца конченую
Я видел e39, на ней меня почему-то раздражают закругленные фары :\ Не хочу никого обижать, может я ее не досконально досмотрел.
 
Ладно, тебе, как новичку покажу. Что бы ты имел представление)))

View attachment 684032View attachment 684032
Хороша. Если бы продавали, то за сколько бы? Можете указать наиболее точный диапазон, мне это нужно просто для сравнения состояния автомобилей в будущем.
 
Хороша. Если бы продавали, то за сколько бы? Можете указать наиболее точный диапазон, мне это нужно просто для сравнения состояния автомобилей в будущем.
Музейный экспонат ,я думаю за 20 можно уговорить наверное
 
Музейный экспонат ,я думаю за 20 можно уговорить наверное
Как определить это вживую? Т.е. реально тачка выглядит так же как и на фотографиях? Если да, то я понял
 
Хороша. Если бы продавали, то за сколько бы? Можете указать наиболее точный диапазон, мне это нужно просто для сравнения состояния автомобилей в будущем.
Это машина не просто выходного дня. Она зимой не ездит, даже резины зимней нет. Хранится с октября по апрель в сухом и отапливаемом гараже. За 2018 пробег 3000 тыс км, за 2019 2000 тыс км))) Содержать дорого. Обслуживается всегда, не зависимо от пробега. О продаже не задумываюсь.
 
Как определить это вживую? Т.е. реально тачка выглядит так же как и на фотографиях? Если да, то я понял
Реально. Ни один болт по крыльям, дверям не кручен.
 
Это машина не просто выходного дня. Она зимой не ездит, даже резины зимней нет. Хранится с октября по апрель в сухом и отапливаемом гараже. За 2018 пробег 3000 тыс км, за 2019 2000 тыс км))) Содержать дорого. Обслуживается всегда, не зависимо от пробега. О продаже не задумываюсь.
Респект) Таких хозяев и в правду мало
 
И все таки, приблизительно, во сколько мне выйдет на допил, если возьму "ведро с болтами" за 5к? Помимо суходрочки. Я смогу вообще на ней ездить?
 
Да легко. Страховку не забудь. А то пушка гонка мощный машин:)
 
Раз уж Вы все здесь собрались, что можете сказать по поводу подобного рода объявлений?)
 
Back
Top