Покупка относительно старой BMW в качестве первого автомобиля.

Беги хрусти капустой.
 
Покупай через эндоскопию цилиндров. :)
Если есть задиры то услугу платит продавец. ;)
 
Беги хрусти капустой.
Кстати да, о девочках....
Это машина хотя бы правильно обслуживалась) Знаю электрика, который её крутил. Там хотя бы всё живое +\-
 
Беги хрусти капустой.
Очень интересно. e32 довольно надежные, судя по описанию? По виду ниче так даже. Что о них скажете?
 
Покупай через эндоскопию цилиндров. :)
Если есть задиры то услугу платит продавец. ;)
Думаете многие согласятся?)
 
Думаете многие согласятся?)
Будешь сам платить за капитал шоу поле чудес.
А там вэ8мь. Множ 2ва на 2ва =4ре
 
Очень интересно. e32 довольно надежные, судя по описанию? По виду ниче так даже. Что о них скажете?
При правильном уходе надёжная. И для знакомства/обучения самое то.
 
И все таки, приблизительно, во сколько мне выйдет на допил, если возьму "ведро с болтами" за 5к? Помимо суходрочки. Я смогу вообще на ней ездить?
Да кто тебе это скажет не видя машины
Раз уж Вы все здесь собрались, что можете сказать по поводу подобного рода объявлений?)
Вангуя по фото последняя 735 99 года живее остальных
 
Будешь сам платить за капитал шоу поле чудес.
А там вэ8мь. Множ 2ва на 2ва =4ре
+/- 3500-4500, как повезёт.
 
Да кто тебе это скажет не видя машины

Вангуя по фото последняя 735 99 года живее остальных
Ну мало ли... :D
Последняя и дороже, и гораздо красивее
 
Будешь сам платить за капитал шоу поле чудес.
А там вэ8мь. Множ 2ва на 2ва =4ре
Капиталка сильно трепетно?
 
Т.е. мне в любом случае после покупки тачки, нужно иметь 50% лишь на капиталку?
 
Т.е. мне в любом случае после покупки тачки, нужно иметь 50% лишь на капиталку?
Даже не обсуждается
 
А что скажете про евробляхи? Слышал выгоднее, или даже со штатов толкать
 
Или ищи совсем живой вариант, там колхоза поменьше. А значит и гемороя тоже.
 
Нет. Просто листаешь. Если повезёт с мастером листать будешь один раз. Если бабуин попадеться будешь листать пока нормального не найдёшь.
как отличить бабуина от нормального? Слышал человек просто должен уметь работать с бэмэвэ
 
как отличить бабуина от нормального? Слышал человек просто должен уметь работать с бэмэвэ
Вот это самая распространённая ошибка: слышал..... Тут это не проходит, тут нужно знать и уметь.
 
Или ищи совсем живой вариант, там колхоза поменьше. А значит и гемороя тоже.
А на что следует обратить внимание вообще в первую очередь? Какие косяки можно простить на первое время и снизить цену ими? Слышал у старых бэх, как и у мерсов - очень уязвимый кузов. Прям очень.
 
Тут пол-форума где то, что то слышат. После посты читаешь с названием: памагите и шо делать?
 
А что скажете про евробляхи? Слышал выгоднее, или даже со штатов толкать
Штирлиц еще ни когда так не был близок к провалу. ;)
 
Тут пол-форума где то, что то слышат. После посты читаешь с названием: памагите и шо делать?
Я думаю первый раз все равно получится вступить в говно, как ни крути. Как только распознать то место, куда идти не стоит?)
 
А на что следует обратить внимание вообще в первую очередь? Какие косяки можно простить на первое время и снизить цену ими? Слышал у старых бэх, как и у мерсов - очень уязвимый кузов. Прям очень.
Уязвимый он там, где ремонтировали. А вот тут и стаёт вопрос как.. Если правильно, то будет ездить не один десяток лет. А если по нашему, недорого, то да, сильно гниют.
 
Уязвимый он там, где ремонтировали. А вот тут и стаёт вопрос как.. Если правильно, то будет ездить не один десяток лет. А если по нашему, недорого, то да, сильно гниют.
"правильно" - это как? И как "не правильно"?) Я так понимаю второе - это переварка и т.д.?
 
"правильно" - это как? И как "не правильно"?) Я так понимаю второе - это переварка и т.д.?
Нет. Правильно - это у провереных мастеров. Сварки боятся не нужно, важен процесс далее... Ну и покраска не за 100уе точка) То ценник для ланоса.
 
Нет. Правильно - это у провереных мастеров. Сварки боятся не нужно, важен процесс далее... Ну и покраска не за 100уе точка) То ценник для ланоса.
Интересно. А в каком диапазоне ценник для бэхи?
 
728 Е38 до 7000 у.е. вполне реально найти живую, около 1000 на сопли и катайся, за эти деньги будет не музейный экспонат и не как с завода, но чтобы комфортно и не стыдно ездить вполне.
Почему именно 728? По своему опыту с дизелями не сталкивался, за них сказать ничего не могу, а V8 моторы очень капризны, учитывая их пробег на данный момент, + автомат 5hp24 на них как правило уже ушатан, ремонт космос, с разборки скорее всего он сдохнет +- через полгода. Механику на М62 найти нереально, разве что на М60. А М52В28 хоть и не едет так ярко, но вполне надёжный и проверенный мотор. Конечно, если топик стартер хочет "как с завода", то мой пост ни о чем, а если "шобы ездить", то думаю будет полезен.
 
Back
Top