Помогите найти машину!

TARAN

Пользователь
Joined
Dec 8, 2011
Messages
36
Age
37
Здравствуйте всем! Вобщем проблема началась с того что очень срочно понадобились деньги, один знакомый посоветовал поставить машину в автоломбард, так как машину продавать я и не думал,уж очень она хороша и дорога для меня. Нашел я такой ломбард, один "товарищ" посоветовал, поставил я машину, все нормально, договорились о процентах, составили доумент как положено, но обязательное условие: нужно дать доеренность, в случее якобы если я не выкуплю машину, чтоб они могли её продать. У меня уже небыло выбора, я согласился на эти условия. По истеченю срока я приехал с деньгами чтоб выкупить бумерка, а на стоянке где оставлял его я не увидел. До окончания срока по договору оставалось 5 дней, мне парили мозги что переставили на другую площадку, якобы сдесь места небыло, потом искали человека у которого ключи, при этом я машины так и не видел. Короче говоря мне прое...али мозгт эти 5 дней, а потом сказали типа всё, срок договора закончился, и досвидания я конечно ах...л, устроил кипишь, но это ни к чему хорошему не привело. Полетел в нотариус отменил доверенность, слава Богу что не успели снять с учёта, хорошо что не в Киеве стоит. В ментовку написал заявление, сказали привлеч как за угон нельзя, так как давал доверенность, а пойдет как мошенничество. Вобщем приплатил денег поставили машину в ориентировку, но уже больше месяца это никаких результатов не даёт, надоело оббивать пороги нашей доблесной милиции и носить им бабло, а результатов ноль! Вобщем решил написать сдесь, потому-что есть информация что машина передвигается по Киеву как ни в чём не бывало, один раз видели в районе Севастопольськой площади на Краснозвёздном проспекте. Если кто-нибудь увидит Чорный BMW e38 гос.номер АС5777АI Фото старые, сейчас на летней резине и на дисках R19 95 стиль и затонирована. Может случайно кто-то увидит позвоните мне в любое время дня и ночи: 067-518-84-69 или 063-581-18-05 Вадим.

Заранее благодарен!!!

Фото071.jpgФото072.jpgФото073.jpgФото074.jpgФото075.jpgФото089.jpgФото094.jpgФото112.jpgФото156.jpgФото157.jpg
 
надоело оббивать пороги нашей доблесной милиции и носить им бабло, а результатов ноль!

Всем подряд носить не надо, брать будут, а вот что то делать - нет!

Я не силён в структуре МВД-ГАИ, но нужно найти человека который занимается непосредсвенно розыском авто, и с ним решать, так можно ожидать результата.
 
ничего себе..... буду наблюдать по городу.
 
живу на севастопольке. буду поглядывать. номера запоминающиеся
 
Развесь объяву по всем филиалам...после твоего кипиша она могла быстренько перепрыгнуть на транзитные номера и уехать на периферию...может в филиалах уже и засветилась.Особые приметы,о которых знаешь только ты можно НЕ афишировать.В разборку НЕ пойдет,очень надеюсь.:sorry2:
 
сходи к тому же нотариусу и аннулируй данную тобой доверенность, может еще не сняли с учета..... хотя думаю что сняли...
+ заявление в милицию.
 
сходи к тому же нотариусу и аннулируй данную тобой доверенность, может еще не сняли с учета..... хотя думаю что сняли...
+ заявление в милицию.

Я же писал, доверку анулировал в первый день так же и заявление в ментовку. И машину видели неделю назад в районе Севастопольки во всей красе и на тех же номерах, хачик какой-то за рулем, а мне позвонили через пару часов спросили что машину продал, я и прозрел. И в ориентировку менты бы не смогли бы кинуть если б её сняли с учота.
 
Всем подряд носить не надо, брать будут, а вот что то делать - нет!

Я не силён в структуре МВД-ГАИ, но нужно найти человека который занимается непосредсвенно розыском авто, и с ним решать, так можно ожидать результата.

Всем и не ношу, договорился с одним.

Мент сказал что это изначально попал на разводняк, так как в том ломбарде совсем другие хозяева и при допросе никто не кого не знает, такой машины у них не было. Для информации ломбард на Гринченка. На них не один такой случай, уже даже нашел ещё человека который так же попал сдесь же, но у него печальней, у него машина за 100 кусков мерин, и его вывезли из страны.
 
В ментовку написал заявление, сказали привлеч как за угон нельзя, так как давал доверенность, а пойдет как мошенничество.

напрасно ты милицанерам носишь деньги, здесь и мошенничества никакого нет..
цивильно-правови видносины..
а заява твоя уже прошла дослидчу перевирку и закинута в отказные материалы..
никаких поводов для ориентировки нет и не было..
можешь подойти к любому экипажу гаи и проверить это..

это тебе нужно было до истечения срока договора обратиться к юристу,
с юристом подойти на площадку, вызвать туда бобик с милисанерами, составить макумент,
об отсутствии машины на площадке и зафиксировать показания тех персонажей, в отказе отдать авто,
а потом уже ити и регистровать заяву в управу о мошенничестве ( пока срок действия догоговора не истек)..
а так тебя просто развели...
причем законно... и теперь разводят что якобы она в розыске ;)
вполне допускаю что у них мусорская крыша.. отакои
милисанерам чем больше такого жулья и злодейтсва тем лучше, попался, забашлял, беги воруй дальше
такова селяви, юноша..
 
Last edited:
Напишите название автоломбарда и где находится, что-бы другие не попались.
 
А еще мне не понятно что Вы будете делать с машинкой, когда ее найдете. Насколько я понял - юридически они правы, и договор у вас с ними был подписан. Даже если Вы ее заберете себе, думаю через суд они смогут забрать ее назад, но только уже с переоформлением.
Возможно конечно я не прав, но мне только такой сценарий на ум приходит...
Судя по всему - деньги Вы им не вернули, и документа в том что деньги они назад получили - у Вас нет?
 
Мне главное найти местонахождение машины, как они развели меня технично в горящий для меня момент, так и на них уже готов сценарий который изложить здесь пока немогу. Как заберу машину, то все опишу.
 
Напишите название автоломбарда и где находится, что-бы другие не попались.

Находится на улице Гринченка недалеко от салона митсубиши, названия нет, просто автоломбард.
 
А еще мне не понятно что Вы будете делать с машинкой, когда ее найдете. Насколько я понял - юридически они правы, и договор у вас с ними был подписан. Даже если Вы ее заберете себе, думаю через суд они смогут забрать ее назад, но только уже с переоформлением.
Возможно конечно я не прав, но мне только такой сценарий на ум приходит...
Судя по всему - деньги Вы им не вернули, и документа в том что деньги они назад получили - у Вас нет?

милисанеры когда деньги берут, то такие сказки рассказывают, шо артисты отдыхают..
они ему уже наплели расказов, что как только машина найдется, подложат туда наркоту, и таким образом отыграют ее назад ;))
ну что вы хотите, такой возраст, когда еще веришь даже милицанерам..
 
А еще мне не понятно что Вы будете делать с машинкой, когда ее найдете. Насколько я понял - юридически они правы, и договор у вас с ними был подписан. Даже если Вы ее заберете себе, думаю через суд они смогут забрать ее назад, но только уже с переоформлением.
Возможно конечно я не прав, но мне только такой сценарий на ум приходит...
Судя по всему - деньги Вы им не вернули, и документа в том что деньги они назад получили - у Вас нет?
вполне допускаю что у них уже есть заочное ришения суда о том, что право собственности на авто ихнее..
смотря на каком уровне они работают и как у них с сообразительностью дела обстоят..
 
милисанеры когда деньги берут, то такие сказки рассказывают, шо артисты отдыхают..
они ему уже наплели расказов, что как только машина найдется, подложат туда наркоту, и таким образом отыграют ее назад ;))
ну что вы хотите, такой возраст, когда еще веришь даже милицанерам..

Этим уже не милиционеры занимаются.
 
а пойдет как мошенничество.
давай тогда почитаем постанову слидчого про порушення крим. справы ..
выкладывай
постонову про розшук ТЗ ..
или это все тебе только обещают? мало денег может?
 
живу на севастопольке. буду поглядывать. номера запоминающиеся
Там же, район совков. Буду смотреть.
 
Отримання майна під умовою виконання якого-небудь зобов'язання може кваліфікуватися як шахрайство лише в тому разі, коли винна особа ще в момент заволодіння цим майном мала мету його

присвоїти, а зобов'язання - не виконувати

http://vuzlib.net/beta3/html/1/9136/9347/

если у них есть регистрация юрлица и остальные доки на такой вид деятельности то никакого шахрайства здесь нет,
тем более если эта фирмочка одновременно честно функционирует..
Другое дело если это левые пацаны вообще..
но тогда у них мусорская крыша будет обязательно для такого рода деятельности...

Давай договор почитаем, что вы там понаподписывали..вывешивай
 
http://vuzlib.net/beta3/html/1/9136/9347/

если у них есть регистрация юрлица и остальные доки на такой вид деятельности то никакого шахрайства здесь нет,
тем более если эта фирмочка одновременно честно функционирует..
Другое дело если это левые пацаны вообще..
но тогда у них мусорская крыша будет обязательно для такого рода деятельности...

Давай договор почитаем, что вы там понаподписывали..вывешивай

Я писал что когда приехали в этот ломбард, то ни одного из тех лиц которые принимали машину на площадку не было, а присутствующие на тот момент сказали что автомобиля с такими гос.номерами не принимали. Я понимаю что лаханулся по полной программе, но машину верну любыми методами!!!!! Договор выложу уже завтра, сегодня уже сил просо нет.
 
Всем кто откликнуля ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
 
Идешь НЕ в МЕНТОВКУ, а в ДАІ областное, есть там отдел розыска, сидят там ох.....шие и очень не любимые коллегами служивые(начальник отдела как минимум майор и напротив через стол его овчарка(не менее капитана) ), даешь им немного(или много, зависит от того, насколько долго они там сидят)денег и машина, если она действительно свободно передвигается по Киеву, уже к вечеру на штраф майдане, ну или у тебя под подъездом(зависит от количества отданных денег)

Спасибо!
 
Ну вот Евгений поточнее расписал!

Удачи, и не теряй времени, сам знаешь в какой стране живём.

Кстати деньги тым им отдал или нет!?
 
звонишь знакомым корешам,они вылавливают водителя и вежливо просят отдать авто в твои руки,еще и проценты тебе дадут....
 
ты ж отпиши как решиться вопрос, такая 38-ая хорошая...
 
задержать автомобиль и поставить на площадку на территории райотдела до выяснения обстоятельств по делу было б логичным ходом..но делать это все нужно официально..
да и деньги стоит платить за проделаную работу, а не за обещания..
милицанеры они люди простые, как стоители, если денег вперед дали то зачем вообще работать?
задержать на основании анулирования ( видклыку доверенности)
так кстати и через Беркут делали, если знали где она ездит..

а дальше уже разбираться уже в суде, потому как оно не особо тянет ни на шахрайство ни на угон..
милисанеры вынесут постанову про видмову в порушенни крим справы и в ней порекомендуют обратиться в суд выяснять отношения..
но лучше пусть стоит под райотделом..
хоть не разобьют за это время
 
звонишь знакомым корешам,они вылавливают водителя и вежливо просят отдать авто в твои руки,еще и проценты тебе дадут....

и садятся твои кореша сразу за разбой с вымогательством..... и ни машины, ни корешей... совет как раз 18-ти летнего.
 
задержать на основании анулирования ( видклыку доверенности)
так кстати и через Беркут делали, если знали где она ездит..
Так сейчас не надо доверка на управление. Разве такое прокатит?
Вроде для этого машина в угоне должна числиться...
 
где стоит на учете? Луцк или Ковель???
можно еще по МРЕВ кинуть звоночек .... а то щас и без доверки снимут .... тем более у нас ))) все делается за денюжку
 
второй ключ есть?Тех паспорт я так понимаю них?Как только найдёшь машину грузи на эвакуатор и сразу в МРЭО с авто и своими документами,оформлять потерю ТП.Тебе выдадут Новый ТП(или временный),сразу снимай с учёта и ставь на жену,брата или свата
 
Back
Top