Помогите определиться с Х5

Ура товарищи, купил то что хотел! Х-5, 4.6si, выхлоп Supersprint, кожа, люк...кароче фулл...:yahoo:





 
По чем купил? какой год? Как проверял? Долго искал? Расскажи подробней!
 
2002 г., 26 тыщ, пробег - 227 тыщ., машинка с Херсона, одного из нашего со-клубника, проверяли у нас тут, у Толика(350 грн).
Оформление нам стало в 3000 грн., через нотариуса все делали.

Я доволен, урчит - так как я и хотел, рвёт и едет - так как я и хотел...:give_heart:


Конечно есть вещи которые мне не довподобы, а именно:

1. Стальной цвет;
2. Фары - не рейстайл, т.е. нет моих любимых "глазок";
3. Нет возможности слушать музыку через флешку;
4. Длинный брелок...не удобно носить в кармане + эта ленточка об ногу трется иногда.
 
2. Фары - не рейстайл, т.е. нет моих любимых "глазок";
ну нету фар - потому что это не рестайл :) на то он и рестайл - что бы там были такие фары :biggrin: хотя 4.6 ресталов и не бывает :) и это хорошо что их там нету - так бы была высока вероятность что был вмазан по помидоры и морду тогда заодно под рестайл переделывают.

флешку слушать можно через МР3-эмулятор - 250уе стоит европейская приблуда (китайская 100уе) - коннектится в багажнике в радиомодулю и втыкается в нее флешка - и получаете полноценное управление на голове и руле.
 
флешку слушать можно через МР3-эмулятор - 250уе стоит европейская приблуда (китайская 100уе) - коннектится в багажнике в радиомодулю и втыкается в нее флешка - и получаете полноценное управление на голове и руле.

Спасибо, буду думать. Кинтье сылку де можно такую купить.



Немного видео на скорую руку:

[video=youtube;rZ6tAcORIXU]http://www.youtube.com/watch?v=rZ6tAcORIXU[/video]
 
Я покупал и устанавливал у Андрея - Сокола.
Звется эмулятор Dension Gateway
 
Всем привет!
Присматриваюсь к б/у Х5 Е70, 2008-2010г.в., 3л.дизель(235л.с.и 245л.с.) или 3л.бензин(272л.с. и 306л.с.) с пробегом до 150т.км.
Интересно мнение пользователей - плюсы/минусы (комфорт и расходники, с точки зрения содержания семейного авто для дальних поездок), в гонках не участвую:)
Сам пользую МЛ3,5 w164, 2006г.
Пора обновить эмоции, новый облик МЛ не вдохновил:)
 
Будьте добры, пожалуйста, может кто-то тут из присутствующих пользует (пользовал) двигатель 3,5 (306 л.с.) на БМВ Х5 рестайловом 2010 года? помогите отзывами, какие проблемы? болячки, стоит ли брать машину с пробегом 52000 км?
 
Там двигатель 35і xDrive 2979см3 306л.с. http://www.autonet.ru/Auto/Ttx/BMW/X5
Сам присматриваюсь. А пробег для немецких двигателей до 300т.км ерунда.
Важнее на официальном СТО проверить общее состояние кузов, краска, КПП, электроника, ходовая и т.п. чтобы определить сумму необходимых затрат на приведение авто в рабочее состояние и сопоставить с запрашиваемой ценой авто.
 
Last edited:
Там двигатель 35і xDrive 2979см3 306л.с.
http://www.autonet.ru/Auto/Ttx/BMW/X5
Сам присматриваюсь. А пробег для немецких двигателей до 300т.км ерунда.
Важнее на официальном СТО проверить общее состояние кузов, краска, КПП, электроника, ходовая и т.п. чтобы определить сумму необходимых затрат на приведение авто в рабочее состояние и сопоставить с запрашиваемой ценой авто.
 
У меня в автопарке есть такой мотор, правда в Х6, но думаю одно и то же. Мотор отличный, едет на равне с дорестайловым Х5 4.8, реальный расход в городе 15 л. Огромный + рестайла в 8-ми ступенчатой коробке, отсюда и динамика на равне 4.8.
Правда отзыв очень субьективный, т.к. авто покупалось новым и пробег на сегодняшний день лишь 17 т.км.
52 000 небольшой пробег, но в любом случае, без диагностики конкретного экземпляра советовать что-либо нет смысла.
 
Всем привет!
Присматриваюсь к б/у Х5 Е70, 2008-2010г.в., 3л.дизель(235л.с.и 245л.с.) или 3л.бензин(272л.с. и 306л.с.) с пробегом до 150т.км.
Интересно мнение пользователей - плюсы/минусы (комфорт и расходники, с точки зрения содержания семейного авто для дальних поездок), в гонках не участвую:)
Сам пользую МЛ3,5 w164, 2006г.
Пора обновить эмоции, новый облик МЛ не вдохновил:)
БМВ это религия.. Поэтому все любят ценят и прощают поломки своему "сокровищу".. Не могу сказать про поломки (авто Ха 5 2013 пробег 17000 км, 3Д 245л.с), но авто брал для дальних поездок за кордон.. Что радует: внешность, управляемость,расход топлива, навигация).. Что огорчает: небольшая турбоямка на малых оборотах (лечиться чип коробочкой) и специфика дизеля (чем выше обороты, тем подхват бывает и не так заметен)).. За кордоном 4Д и 5 Д покупают только психи, потому как рулить там с обгонами всех и вся- дурной тон, а на автобанах хватает за глаза.. Я сказал как то диллеру: "Продавать Ха5 надо где то в карпатах, где горы и серпантин, там по настоящему БМВ в кайф..
 
Стоит ли заморачиваться на наличие пневмы в Х5 2008-2010г.в.?
Или подбор радиуса и профиля резины(не Run Flat) частично решает этот вопрос?
 
Last edited:
Стоит ли заморачиваться на наличие пневмы в Х5 2008-2010г.в.?
Или подбор радиуса и профиля резины(не Run Flat) частично решает этот вопрос?
Если цена одинакова или близкая, конечно пневма. По ощущениям грят она еще мягче становиться..
 
Стоит ли заморачиваться на наличие пневмы в Х5 2008-2010г.в.?
Или подбор радиуса и профиля резины(не Run Flat) частично решает этот вопрос?

пневмо у Е70 бывает только для задней оси; предназначение - следить за задним клиренсом в случае нагрузки.
преследуя "комфорт", обращать внимание надо на Adaptive Drive
 
Я свой Х5 продать хочу E70 кузов. 2013 год в м пакете м обвесе. Интересно?Дизель 3.0. Цена 105 долларов. На гаранти 5 км пробега. Идеальный, чёрный. 050-83-25-777
 
Я свой Х5 продать хочу E70 кузов. 2013 год в м пакете м обвесе. Интересно?Дизель 3.0. Цена 105 долларов. На гаранти 5 км пробега. Идеальный, чёрный. 050-83-25-777

тут покупателей таких нету.
:)
 
Я рассматриваю 2010г 3л, до 60т.$. Больше трех лет не езжу, переплачивать 30% за новые мне не комильфо:)
 
Учитывая что у серых дилеров новый Ф15 3.0д стоит 110тык., то предложение вообще очень актуально.
 
Будьте добры, пожалуйста, может кто-то тут из присутствующих пользует (пользовал) двигатель 3,5 (306 л.с.) на БМВ Х5 рестайловом 2010 года? помогите отзывами, какие проблемы? болячки, стоит ли брать машину с пробегом 52000 км?
продал такую машину неделю назад,
http://auto.ria.com/auto_bmw_x5_12560077.html
с пробегом 150 ткм,официалка,что сказать....самолет,проблем не было по ней никаких,за этот пробег по гарантии поменяли пневмоподушки на 143ткм,передние амморты,машина была выпуск ноябрь 11 год,индивидуал,только радовала....ну пару комплектов рычагов замена по гарантии не считается.....)))))за 150 т км мотор не взял ни грамма масла....режимы эксплуатации были жесткие,Кривой Рог Киев,440 км выезжал из 4 часа,это в динамике 160-180 постоянных....будут вопросы,спрашивайте
 
Last edited:
Учитывая что у серых дилеров новый Ф15 3.0д стоит 110тык., то предложение вообще очень актуально.
82 евро куплен дизель неделю назад на Баварии в днепре такой,зачем серые дилеры нужны?))))))
 
афигеть! вот это понимаю пробег за 2 года :)
я так понимаю машинка улетела за пару дней?
 
Last edited:
82 евро куплен дизель неделю назад на Баварии в днепре такой,зачем серые дилеры нужны?))))))

Ну я такими машинами не интересуюсь, нашел ценник серого. Тогда тем более этот Е70 "очень актуален".
 
афигеть! вот это понимаю пробег за 2 года :)
я так понимаю машинка улетела за пару дней?
улетела с киевского рынка в 10 утра...Ф15 не нравится,скоро будет в продаже....хозяин барин)))))
 
82 евро куплен дизель неделю назад на Баварии в днепре такой,зачем серые дилеры нужны?))))))
Так заказали F15 или нет?... Если заказали, то с каким двиглом? потому как Е70 был зачетный,но на 82 тыс.евро такой не нарезать...
 
Back
Top