Помогите определиться с Х5

Пугалки для лохов..Этим схемам миллион лет и пользуясь ими можно не так лоха кинуть как самому на 8 лет загреметь за мошенничество..
милиционеры к ненасильницким злочинам относятся пох.естически..
шахрайство? ну тебе нада ты и иди ищи своего кидалу, а оно нам не сильно нада..
поэтому оно не так оно сурово все как написано
 
Да всё зависит от того кто ментам зарядид сумму..
 
милиционеры к ненасильницким злочинам относятся пох.естически..
шахрайство? ну тебе нада ты и иди ищи своего кидалу, а оно нам не сильно нада..
поэтому оно не так оно сурово все как написано
При новом кпк они вообще не знают , что делать... т.к. если не разбой или грабеж или резонанс, то там не так все просто сейчас. Им заниматься этим вообще никакого смысла.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите в чем разница между Х5 американцем 4.4. и европейцем с таким же объёмом. Дело в том что никогда ни сталкивался с Х-сами, а хочется приобрести. И ещё кто что сможет сказать по этой машине (американец) http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_10811944.html. Заранее благодарен.

Лично мое мнение по выбору именно той единственной машины по ссылке... - "Слишком хорош"
1. Машинка не крашена в идиальном состоянии и т.п.... она что, в музее что ли стояла и ей там колесики на 177 тыс.км. скрутили.. Как в городе ее так поэксплуатируешь.. да ее с таким двиглом, чтоб не влезть куда то?
2. Машинку быстро продают или меняют на вполне безликий Прадо.. Так поступит скорее всего перекупщик или человек ну очень жаждущий избавиться от своего авто?
Наверное еще что то можно выдумать... но мне бы и этих пунктов хватило...
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите в чем разница между Х5 американцем 4.4. и европейцем с таким же объёмом. Дело в том что никогда ни сталкивался с Х-сами, а хочется приобрести. И ещё кто что сможет сказать по этой машине (американец) http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_10811944.html. Заранее благодарен.

разницы особо нет. Кроме красных поворотников и ценника. Возили их толпами сюда , особенно до кризиса. Но щас конечно найдутся защитники за официалов..
 
Какие защитники за официалов???Конечно лучше взять америкоза с непонятной историей,битого,купленного на аукционе,топляка,из под ниггеров которые жрали-срали-спали в машине и потом пополнить ряды скулящих о том какой Х5 ломучий и вообще говно..
 
Не могу найти когда была создана АВТ Бавария, но думаю что примерно в 2005-6, а посему вопрос: мог ли человек в 2003-5 купить офиц.БМВ Х-5?
Далее, если я куплю авто у человека который обслуживался на простом СТО, а я начну обслуживаться у официалов, могу ли я приравнивать после этого своё авто, к авто, которые были куплены и обслуживались официалов?
:wacko2::shok:
 
Не могу найти когда была создана АВТ Бавария, но думаю что примерно в 2005-6
История компании
Свою деятельность в 1997 году компания «АВТ Бавария» начала с создания фирменного сервиса и салона по продаже автомобилей BMW в Киеве по адресу бул. И. Лепсе, 4.
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=8436
 
у меня машина с баварии - 2004й год - в зародыше выдать продали :biggrin:
 
Далее, если я куплю авто у человека который обслуживался на простом СТО, а я начну обслуживаться у официалов, могу ли я приравнивать после этого своё авто, к авто, которые были куплены и обслуживались официалов?
:wacko2::shok:
если восстановите авто до идеального живого состояния и начнете обслуживать на Баварии - то сможете похвастаться :) только боюсь, что сумма восстановления до нужного состояния плюс обслуживание по правильному на Баварии - вас вгонит в холодный пот :)
 
Ну вот например я возьму этот Х-5, ( http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_11553882.html ), предположим написанное соответствует на 100%, проеду я на АВТ-Бавария-Херсон, ее посмотрят, скажут - все хорошо! После этого я могу говорить что мой Иксик - официал? Или сколько раз нужно у них побывать, чтоб это было так?
:pump:
 
авто считается официальным - если его купили на Баварии (ну или там у другого офиц. дилера) - а если его приволокли из-за океана и после этого просто обслуживали на Баварии - то официальным он никогда не станет.
 
Лично мое мнение по выбору именно той единственной машины по ссылке... - "Слишком хорош"
1. Машинка не крашена в идиальном состоянии и т.п.... она что, в музее что ли стояла и ей там колесики на 177 тыс.км. скрутили.. Как в городе ее так поэксплуатируешь.. да ее с таким двиглом, чтоб не влезть куда то?
2. Машинку быстро продают или меняют на вполне безликий Прадо.. Так поступит скорее всего перекупщик или человек ну очень жаждущий избавиться от своего авто?
Наверное еще что то можно выдумать... но мне бы и этих пунктов хватило...

Меня лично пугают продавцы, которые в объявлениях о продаже БМВ пишут "обмен на прадо/лексус/etc.", это в первую очередь вызывает негодование.... как можно после БМВ хотеть купить это г..но, а во-вторых наталкивает на мысль, что хозяин живет на СТО и мечтает о "беспроблемной" Тойоте.
 
имея деньги на е53...., как можно смотреть на машины у которых карты дверей в другом цвете ?

Эту машинку я просто привел в пример, искал по описанию, фотки не рассматривал.

Кстате, на какой Е-53 Вы посоветуете посмотреть? Только не дизель....спасибо...:)
 
вот у вас под боком продается:
http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_10503450.html
(из моих замечаний - это лишняя панорама и сидушки не спорт, а так - вполне даже ничего вариант), ну и к тому же америкашка с большим объемом - как минимум экземпляр для экспертизы...

вот еще лучше - правда сидухи тож не спорт - ну и цена похоже адекватна состоянию и пробегу (хотя пробег нада проверять, ато сидухи подозрительно уставшие на такой пробег)
http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_9642295.html

еще такое вроде ниче, правда картинок мало, что бы оценить по светлому салону на сколько скручен пробег :)
http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_8507297.html


чето на рынке выбор, как обычно, не густой - хотя как и ранее было... хлам ниже 30-ки не смотрел...
 
Мне интересно: определился ли ТС после прочтения этих 13 страниц???))))))))))))
 
Какие защитники за официалов???Конечно лучше взять америкоза с непонятной историей,битого,купленного на аукционе,топляка,из под ниггеров которые жрали-срали-спали в машине и потом пополнить ряды скулящих о том какой Х5 ломучий и вообще говно..

Сразу видно, человек не омел дело с американськими атвомобилями. А по carfax пробить историю авто не судьба?
или история авто это только привелегия Европы, а Америка это какое-то село необразованное?
 
Ну вот например я возьму этот Х-5, ( http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_11553882.html ), предположим написанное соответствует на 100%, проеду я на АВТ-Бавария-Херсон, ее посмотрят, скажут - все хорошо! После этого я могу говорить что мой Иксик - официал? Или сколько раз нужно у них побывать, чтоб это было так?
:pump:
Иксик в любом случае был произведен концерном БМВ. Официал или нет зависит от способа импорта в Украину.и только. К качеству сборки не имеет отношения никакого. Хоть на самом заводе в германии кпи машину и привези ее в частном порядке – и это будет не официал )) т.е. по чьим-то меркам – гав..о тазик.
в любом случае, на авто при продаже выписывают сервисную книжку. Если было продано на АВТ то как минимум первая записьу них должна быть на это авто. а дальше – если обслуживалось правильно то как минимум еще записи до конца гарнтии в ней должны быть. Если с гарантии спрыгнули или она закончилась, то тут уже не узнать рихтовали ее в гаражах или нет.. и пофи..у официал это или нет.
 
Last edited:
И что тебе карфакс поведает???Аварий раскажет что не было??Ниггерам аварии и не нужны что-б тачку заездить до смерти..И про авто с Германии ты погорячился,ни один Х5 в немеции произведён не был..
А с американскими авто я дело как раз и имел и этого хватило что-б никогда больше с ними не связываться,только с новыми можно..Для америкоза авто как для нас утюг или холодильник,отсюда и соответствующее отношение к ним..
 
И что тебе карфакс поведает???Аварий раскажет что не было??Ниггерам аварии и не нужны что-б тачку заездить до смерти..И про авто с Германии ты погорячился,ни один Х5 в немеции произведён не был..
А с американскими авто я дело как раз и имел и этого хватило что-б никогда больше с ними не связываться,только с новыми можно..Для америкоза авто как для нас утюг или холодильник,отсюда и соответствующее отношение к ним..
а про новые вообщето и идет речь. б.у. в Украину везти это финансовое самоубийство.
б.у. атвомобиль стал уже в Украине, но произведен был для американского рынка.
моя прошлая работа - серый дилер. и мы завозили любые авто для американского рынка (начиная от тойоты и заканчивая ролс-ройсом и бентли) существенно дешевле официалов.
 
И что???Автор новое авто разве выбирает???
 
И что???Автор новое авто разве выбирает???

ё маё. ну он же не импортировать его собрался. речь идет о б.у. авто на Украине. американец или нет.
 
Ну так и речь о том что-б из здешних б\у лучше брать официала а не америкоза на котором кроили всю его жизнь..
 
Ну так и речь о том что-б из здешних б\у лучше брать официала а не америкоза на котором кроили всю его жизнь..

американцев тоже ставят на гарантию. Станций куча – Тандем авто например.
Вопрос в хозяине. Дорожил он гарантией или забил. В любом случае єто будет видно по сервисной книжке. (если она есть)
но если б я взял нового Х-а то на гарантию забил бы. Хотя если б у меня были бабки на новенького Х-а, то я б может и забил на стоиомость ТО на гарантийном СТО..

в любом случае, если хозяин слюной брызжет и доказывает то авто как по часам проходила ТО у официалов, но нет сервисной книжки (загубилася…) то стоит усомниться в его словах и проверить историю у официала.
У хорошего хозяина будет не только серивсная книжка, но и копия справки счет и ГТД из автосалона…
 
Last edited:
Да какая гарантия???Автор авто до 30-ки ищет,на них гарантия сто лет назад кончилась..
 
Да какая гарантия???Автор авто до 30-ки ищет,на них гарантия сто лет назад кончилась..

ну и что. Обслуживають авто и после гарантии.. речь о серивсной истории. Которая на станции вноситься в книжку. Пока гарантия была –история должна быть в сервисной книжке полюбому. После – хозяин мог поменять станцию на более дешевую. Если же хозяин забил и на гаратнию то авто нада проверять в 5 раз тщательнее
 
Ты вообще тему читаешь или просто так,сходу в неё вошёл???Автору пох на состояние,он ищет авто со свистульками-пердульками в подходящий бюджет..Процентов 90 что он таки геморой себе и найдёт..А ты о сервисной книжке и гарантии тут разговор ведёшь))
 
Ты вообще тему читаешь или просто так,сходу в неё вошёл???Автору пох на состояние,он ищет авто со свистульками-пердульками в подходящий бюджет..Процентов 90 что он таки геморой себе и найдёт..А ты о сервисной книжке и гарантии тут разговор ведёшь))

Вооще разговор начался с отличия официалов и не. и обслуживания у официалов.
 
Я не вижу каких-либо плюсов обслуживания у официалов..Разве как подтверждение что у предидущего хозяина бабок было некуда девать..
 
Back
Top