Помогите определиться с Х5

4.6,2004-го года это заманчиво..Если учесть что их сняли с производства в 2003-ем...
 
Человек купил его несколько лет назад за 30 тыс. Думаю мне он уступит несколько денег. Особенно мне нравится как он урчит - это просто кайф!

Отчет о эксплуатации??? Что я, что он, мы моряки...пару тройку тыщ за год накатаем, и то хорошо...:biggrin:

Если куплю, то обязательно напишу здесь о моих впечатлениях, ну до этого момента еще минимум месяц.


...4.6,2004-го года это заманчиво..Если учесть что их сняли с производства в 2003-ем...

Ну не знаю...Как уточню сообщу.



Вем спасибо! :)
 
Что я, что он, мы моряки...пару тройку тыщ за год накатаем, и то хорошо...
ага ... Ми ругские дгруг дгруга не обманиваем...
 
ждемс аТчета.. фотои видео ;)
не забудьте снять копии всех страниц паспорта продавца ( на всякий случай), вдруг пригодится потом.
 
ждемс аТчета.. фотои видео ;)
не забудьте снять копии всех страниц паспорта продавца ( на всякий случай), вдруг пригодится потом.

Я сразу ее переоформлю на себя...без всяких дверок, расписок и прочего...

Ваши советы и истории в раделе БМВ и Закон, мной прочитаны от корки до корки!
Теперешнюю машинку, когда покупал, то очень сильно пережиал, т.к. пришлось купить по доверке, просто в субботу, тупо не успели в МРЭО все оформить, даже за "шоколадку не захотели", а ждать до вторника, и ехать обратно 300 км в одну сторону неочень то и хотелося. Быстренько через натариуса все оформили, и я поехал домой. Воскресение и понедельник я спать не мог...все Ваши рассказы в голову лезли, про кредиты, заставы, двойники....Но во вторник, после обеда, получив свои собственные номера и тех. паспорт, я наконец-то смог уыбнуться...:biggrin:
Большое пасибо Вам, что наставляете таких неучей на путь истенный! :good3: :punish:
 
...4.6,2004-го года это заманчиво..Если учесть что их сняли с производства в 2003-ем...

Ну не знаю...Как уточню сообщу.



Вем спасибо! :)


уточните уточните :) есть вероятность что это 2003й год купленный в 2004м - это в идеальном раскладе... если не какойто утопленик превертыш завезеный в контейнере по частям с шильдиками 3,0 :)
 
Ваши советы и истории в раделе БМВ и Закон, мной прочитаны от корки до корки!
Большое пасибо Вам, что наставляете таких неучей на путь истенный!
я не думал, что есть поклонники моего творчества и моих публикаций на форуме, думал их никто не читает :biggrin:

чувствую что пора заканчивать консультации, а то контрабандисты обьявят вознаграждение
Wanted-Poster.jpg
 
уточните уточните есть вероятность что это 2003й год купленный в 2004м - это в идеальном раскладе... если не какойто утопленик превертыш завезеный в контейнере по частям с шильдиками 3,0

давай откроем сервис предварительного тестирования Х5 перед покупкой..
Берем, неделю катаемся, если что не так, высказываем свое Фе ;)
 
Так я ж могу фе высказать даже не глядя на фотки :biggrin:
 
Вот неплохой вариант: http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_11517864.html

Но цена...:sorry:

Хотя подожду, может к августу цена уподет до моих 27...на продукты же падает цена ближе к осени...:rofl:
 
На кроссоверы цена к осени растёт..
 
Вот неплохой вариант: http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_11517864.html

Но цена...:sorry:

Хотя подожду, может к августу цена уподет до моих 27...на продукты же падает цена ближе к осени...:rofl:
А что в нем хорошего?Дорого.... Заколхоженый икс... И одному мне показалось, что фото приборки с пробегом как из фотошопа?
 
Я пршу прощения,а что интересного в этом Х5 такого года за такие деньги???Шильдики ///М налепленные везде или перешитая подушка на руле???Салон не спорт,руль обычный,карбоновой плёнкой затянуто...Колхозное счастИе...
 
Если когда-нибудь надумаю купить себе машину, на форуме совета спрашивать не буду! А то отговорят...:biggrin:
 
Если когда-нибудь надумаю купить себе машину, на форуме совета спрашивать не буду! А то отговорят...:biggrin:

100%:dirol:
 
Если когда-нибудь надумаю купить себе машину, на форуме совета спрашивать не буду! А то отговорят...:biggrin:
Уж кому, а Пилоту врядли совет на форуме нужен :biggrin:
 
Уж кому, а Пилоту врядли совет на форуме нужен :biggrin:
Помню в 90-е к машине вообще приценивались по внешнему виду, главное чтобы не ржавая. В 2000-е - чтобы не ворованная. А сейчас - караул!:biggrin: Уже через выхлопную пытаются рассмотреть, а не перешит ли в ней салон???
 
Сейчас прибежит пригонщик-юристо-прораб и расскажет в очередной раз "Страшные истории про Хапять by Станислав Николаевич" :biggrin:
 
Сейчас прибежит пригонщик-юристо-прораб и расскажет в очередной раз "Страшные истории про Хапять by Станислав Николаевич" :biggrin:

Не стоит забывать, что Станислав Николаевич еще и риелтор! :biggrin:
 
Не стоит забывать, что Станислав Николаевич еще и риелтор! :biggrin:
Каюсь... разработку веб-сайтов еще упустил.
 
Я пршу прощения,а что интересного в этом Х5 такого года за такие деньги???Шильдики ///М налепленные везде или перешитая подушка на руле???Салон не спорт,руль обычный,карбоновой плёнкой затянуто...Колхозное счастИе...

Согласен за руль и перебор с шильдиками, но этож все меняется в течении часа...Обвесы красивые, вроде хорошая выхл.сисема, М-тормоза, шумка, 20" колеса...
Ну вот какая по Вашему его нормальная цена?(если учесть что описание соотвес. действительности). До каких цифр пытаться сбросить цену в случае реального разговора?

Также, если не тудно, покажите реальный пример "не колхоза".

Спасибо...:)
 
Каюсь... разработку веб-сайтов еще упустил.

экстрасенс исчье ;)

До каких цифр пытаться сбросить цену в случае реального разговора?

пока на том конце провода не начнет материться :biggrin:
 
Ну как ты думаешь,зачем перешивали подушку в руле???Мне только один вариант на ум приходит - она стреляла..Зачем пластик по наруже в плёнку колхозить??Да потому что краску отполировали а пластик покоцанный шпатлянули и в плёнку..20-е колёса???Красота,чем-же ещё привлечь покупателя как не китайской красотой,обувши их в б\у резину,да начернить её - цены не будет..
Мой совет прост - ищи сток без всякого улучшайзинга..
 
А вообще-то всё надо ездить и смотреть вживую..
 
Вот неплохой вариант: http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_11517864.html

Ну как ты думаешь,зачем перешивали подушку в руле???Мне только один вариант на ум приходит - она стреляла.

он, походу, уваленый неслабо был в зад ( а может и не только в зад) , что и послужило причиной перехода
на этот сомнительной красоты тюнеГ зада и подушки..
Вообще, за деньги, можно конечно, диагностикой заняться, которая, конечно, далеко не все нюансы может выявить..
Это нужно специально знакомых заводить, которые за деньги поделятся информацией..
в ЦБДР, таможне, мрев, кузовщик есть, лет 20 уже этим занимается..
Но по этой машине походу и так возникают подозрения по поводу ее серьезной битости
 
20-е колёса??
не сильно подходят для нашей местности, да и резина не самая дорогая из возможных вариантов..
ИТОГО:
это называется накрасить губы автомобилю перед продажей и искать такую сороку-покупателя,
который на все это нырнет на блистяшки с разбегу..
Не думаю что он поедет на СТО проверять на предмет битости автомобиль.
Хотя ... может юноша какой...второй автомобиль у него в продаже Х6
http://auto.ria.ua/search/?target=s...pand_search=0&can_be_checked=0&last_auto_id=0
 
Last edited:
Эксплуатация только по Киеву!
Продает хозяин! Торг.
может у него просто специфический вкус на блистяшки или богатые родители ;)
 
по этому телефон продавался не один автомобиль, и причем самые разнообразные, и Пассаты и Тойоты всякие..
:dirol:
 
Last edited:
Вот наверно самые адекватные люди на Авториа...и вроде не колхоз...

http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_11503915.html или вот http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_10484914.html

посмотрели, картинками наслодились, дальше то что?
наша задача уговаривать тебя купить или уговаривать подождать до осени, пока урожай соберут? :biggrin:
афтар, конкретизируй задачу:yes:
 
Back
Top