Помогите определиться с Х5

А что в нем хорошего?Дорого.... Заколхоженый икс... И одному мне показалось, что фото приборки с пробегом как из фотошопа?

А что в нём плохого кроме колхозных шильдиков, которые сняь как два пальца и старого руля?.... А что с пробегом? Много или мало? Цена реально завышена конечно, то то дело продавца и думаю что обсуждаемая. Тут у нас на форуме выставляют цены что просто пипец и продают по пол года и больше. И что не коммент, то одни лялечки.)) Пробег проверять надо конечно. Но вполне реально что настоящий. Такое авто ещё прокормить надо уметь.
 
Первый вариант - максимум 2003-ий год,транзиты киевские а авто в Полтавской области,скорее всего перекупщик.Наполирован,начищен,к продаже подготовлен.Комплектация "комфорт"..Цена нормальная если он такой-же в жизни как на фото..
Второй по годам свежее но комплектация беднее..
Оба можно смотреть ..
Но я-бы рекомендовал посмотреть Х5 на спорт пакете..Гораздо приятнее салон и руль.да и в поведении посбитей..
 
Да потому что краску отполировали а пластик покоцанный шпатлянули и в плёнку
Мне конечно до одного места этот икс, но не легче было просто покрасить его или если сильно покоцаны, то купить на разборке?...
А по поводу задних фар...Так могли просо сгнить разьёмы для лампочек. Легче купить китайские новые чем вечно ремонтировать родные.
Вот правда с подушкой я не понял юмора конечно... Такой ценник выставлять и жлобиться руль на разборке поменять или сделать так что бы руль в стоке был.
Только диагностика конечно.
 
Да можно и пластик купить на разборке,но как видишь чел даже с рулём заморачиваться не стал...да и пластик продают комплектом в основном а ему всё было может и не надо..
Да нафига я тут гадаю???))Если интересно - надо ехать смотреть..
 
Ваши советы и истории в раделе БМВ и Закон, мной прочитаны от корки до корки!
Теперешнюю машинку, когда покупал, то очень сильно пережиал//

Вот наверно самые адекватные люди на Авториа...

atkritka_1371469938_562_m.jpg


:biggrin:
 
А что в нём плохого кроме колхозных шильдиков, которые сняь как два пальца и старого руля?....
А пластиковые детали обтянутые пленкой под карбон?
У меня предубеждение такое... если автивка заколхожена, значит так за ней и смотрели... навешали цацок цыганских, а на остальном сэкономили, а теперь сливают непотриб. Налепить не понятно зачем шильдов М, каких в помине не было на Е53 и обтянуть руль алькантарой, вместо того, чтобы поставить спорт руль и спорт пакет.
Все ИМХО.
А что с пробегом? Много или мало?
Нормально, если честный, но на фото , как будто вставили в фотошопе... может ракурс такой, я не помню как на простой приборке, у меня спорт стоит... но должно еще светится поболее ...
Тут у нас на форуме выставляют цены что просто пипец и продают по пол года и больше. И что не коммент, то одни лялечки.))
От меня таких коментов не было... вообще считаю, что на многие цены завышены и продаются они соответственно.
Такое авто ещё прокормить надо уметь.
Так отож...

Пы.Сы. Ни одну машину не выбирал по советам на форуме. Будешь маятся еще пол года, посморел, продиагностировал, нравится, поторговался и досвидос... Время - деньги. У каждого свое видение и доходы.

но не легче было просто покрасить его или если сильно покоцаны, то купить на разборке?
А вы узнайте цену покраски и цену этих деталей на разборе... А цену пленкой обтянуть. :biggrin:
 
Last edited:
Да можно и пластик купить на разборке,но как видишь чел даже с рулём заморачиваться не стал...да и пластик продают комплектом в основном а ему всё было может и не надо..
Да нафига я тут гадаю???))

кстати, да!
аффтар задачу так и не уточнил, что именно нужно:
1) помогите купить, посоветуйте!
или
2) отговорите меня, пожалуйста !!!
или просто,
3) а картинки посмотрим, да, клевое тачило, жир :rofl:
 
Также, если не тудно, покажите реальный пример "не колхоза".
Спасибо...:)
пример не колхоза :biggrin:
http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_6124694.html
черный на черном - все в стоке - спорт пакет (спорт руль - спорт сидухи - спорт обвес) - без дырок в крыше :biggrin: и цена была адекватна состоянию!

Вот наверно самые адекватные люди на Авториа...и вроде не колхоз... :mail1:

http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_11503915.html или вот http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_10484914.html
у вас адекватность людей определяется ценой продаваемого автомобиля? тогда спешу вас расстроить :) если нормальную живую машину продают за бесценок - то или машина конченная или продавец :biggrin:
 
у вас адекватность людей определяется ценой продаваемого автомобиля? тогда спешу вас расстроить если нормальную живую машину продают за бесценок - то или машина конченная или продавец
Или деньги нужны... ты продай сейчас бензинку 4.4-4.8
 
Или деньги нужны... ты продай сейчас бензинку 4.4-4.8

не палите малину, а то услышит, до осени подождет и за 27к осенью в Херсоне виллу уже купит :)
 
не палите малину, а то услышит, до осени подождет и за 27к осенью в Херсоне виллу уже купит :)
Главное не пропить... моряки они такие.:biggrin:
 
Или деньги нужны... ты продай сейчас бензинку 4.4-4.8
так а это уже к вопросу - "нафига тот 3,0 - когда он типа и жрет как 4,4 и не едет нифига" :biggrin: туда же "нафиг цвет-салон-комплектация" - всё из той же оперы - "а ты попробуй его потом продать тот v8" :)
 
так а это уже к вопросу - "нафига тот 3,0 - когда он типа и жрет как 4,4 и не едет нифига" :biggrin: туда же "нафиг цвет-салон-комплектация" - всё из той же оперы - "а ты попробуй его потом продать тот v8" :)
Я такого не говорил :dirol: У ж я то понимаю зачем 4.4 :biggrin:
Ну так все хотят космических денег вот и продается так. Человек сложил адекватную цену на мой , я и забрал. А так бы продавал еще пол года в итоге еще бы и дешевле скинул.
 
пример не колхоза :biggrin:
http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_6124694.html
черный на черном - все в стоке - спорт пакет (спорт руль - спорт сидухи - спорт обвес) - без дырок в крыше :biggrin: и цена была адекватна состоянию

Ухххх, за 37 шт. 2004г и обьемом 3.0.....нееееее, это бред. Я для своей троички купил точь в точь салон за 750 у.е.
+ диски на 19" + обычная выхл. система.....за что 37000!!!!????:shok::shok::shok:



аффтар задачу так и не уточнил, что именно нужно:
1) помогите купить, посоветуйте!
или
2) отговорите меня, пожалуйста !!!
или просто,
3) а картинки посмотрим, да, клевое тачило, жир


Ок, прежде всего нужно:
- чтоб Х-5 был визуально Хорош! т.е. в М-стиле, сзади желательно 4 трубы шоб торчало;
- далее, 20" диски, вогнутые во внутрь(забыл номер стиля);
- далее, чтоб звук был оболденный, т.е. должна стоять выхл.система АС Шницер или Ремус;
- далее, кожа-рожа, М-руль, ЖПС, ЮСБ, хороша аудио система, ну и прочее;
- ну и на последок, чтоб на светофоре все остальные участники движения, очень быстро уменьшались в зеркале заднего вида, т.е. чтоб Иксик был ПУЛЯ!

Вот примено так я себе это все представляю...:training1:
 
Ок, прежде всего нужно:
- чтоб Х-5 был визуально Хорош! т.е. в М-стиле, сзади желательно 4 трубы шоб торчало;
- далее, 20" диски, вогнутые во внутрь(забыл номер стиля);
- далее, чтоб звук был оболденный, т.е. должна стоять выхл.система АС Шницер или Ремус;
- далее, кожа-рожа, М-руль, ЖПС, ЮСБ, хороша аудио система, ну и прочее;
- ну и на последок, чтоб на светофоре все остальные участники движения, очень быстро уменьшались в зеркале заднего вида, т.е. чтоб Иксик был ПУЛЯ!

Вот примено так я себе это все представляю...:training1:
Ты забыл добавить в эту сказку еще один пунктик
- цена не выше 15.000 долларов!!!
 
Ты забыл добавить в эту сказку еще один пунктик
- цена не выше 15.000 долларов!!!

Жесть! Опередил!!!!!!!!)))))))))))))
 
- чтоб Х-5 был визуально Хорош! т.е. в М-стиле, сзади желательно 4 трубы шоб торчало;
- далее, 20" диски, вогнутые во внутрь(забыл номер стиля);
м стиля нет у е53 есть спорт пакет... Все элемтарно ставится. Я бы нее парился. И дисков в продаже хватает , купишь какие хочешь.

- далее, чтоб звук был оболденный, т.е. должна стоять выхл.система АС Шницер или Ремус;
Родная с 4.6 или 4.8 не хуже поверь, как по мне.

- ну и на последок, чтоб на светофоре все остальные участники движения, очень быстро уменьшались в зеркале заднего вида, т.е. чтоб Иксик был ПУЛЯ!
Ну так 4.8 будет ярко пулять и расход от пуляния еще больше адреналину добавит.
 
Ты забыл добавить в эту сказку еще один пунктик
- цена не выше 15.000 долларов!!!

25-27, за 2004-2005г.-это нормальная цена....Но не 37 же! :dash3:
 
Навигации в комплекте с качественным звуком и юсб при условии того что не будет колхоза и всё будет установлено в штатные места в этом авто быть не может.
 
Ну так 4.8 будет ярко пулять и расход от пуляния еще больше адреналину добавит.

Мне не важен расход, мне главное чтоб он рвал, с места рвал, и вааще чтоб Уроган был! :heat:
 
25-27, за 2004-2005г.-это нормальная цена....

Я сомневаюсь что за такой ценник и с такими требованиями ты найдёшь нормальное (невваленое, непроблемное, неубитое, без косяков и колхоза) авто.
 
Ок, прежде всего нужно:

[video=youtube;1VrMwX1saS8]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=1VrMwX1saS8[/video]

Вот примено так я себе это все представляю...
:biggrin:
 
autovoz, у меня на пароходе, админ видео блокирует, расскажите на словах, что там за подкол в мою сторону...:biggrin:
 
autovoz, у меня на пароходе, админ видео блокирует, расскажите на словах, что там за подкол в мою сторону...:biggrin:
Слушай, на хрен тебе Х, если у тебя пароход?! Не знаю, есть ли у него М-очный обвес, но пару труб наверняка есть! И звук от них такой, что ни один Ремус не сравниться!!!
 
судя по описанию, это ОН
http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_11517864.html
пойти заснять на видео как рычит??

Не бит, не крашен, без сколов и царапин...))) Машине 10 лет....)) Ездила бабушка по району в магазин за продуктами....))
 
Слушай, на хрен тебе Х, если у тебя пароход?!
точно, мотоцикл с выплопухой побольше, в черном пластике, костюм Бэтмена, дымовые шашки, чтоб не догнали,
и договоренность с капитаном, чтоб выпускал в любом порту ;)
и набеги на местных индеек осуществлять под рев мотора и отблеск пластика :biggrin:
 
25-27, за 2004-2005г.-это нормальная цена....Но не 37 же! :dash3:

Но конечно.)) Хотел тебе ссылку кинуть с продажи форума, да продано авто... Недавно продавали.
Код типа FA91
Тип X5 4.8IS (EUR)
E-серия E53 ()
Серия X
Тип GEFZG
Рулевое управление LL
Двери 5
Двигатель N62/S
Рабочий объем 4.80
Мощность 265
Привод ALLR
Коробка передач AUT
Цвет BLACK SAPPHIRE METALLIC (475)
Обивка EXCLUSIVLEDER WALKNAPPA/CREAMBEIGE (V9GE)
Дата пр-ва 2005-11-30
ИМЕЛОСЬ - чтоб Х-5 был визуально Хорош! т.е. в М-стиле, сзади желательно 4 трубы шоб торчало;
ИМЕЛОСЬ- далее, 20" диски, вогнутые во внутрь(забыл номер стиля);
НЕ БЫЛО- далее, чтоб звук был оболденный, т.е. должна стоять выхл.система АС Шницер или Ремус;
- далее, кожа-рожа, М-руль, ЖПС, ЮСБ, хороша аудио система, ну и прочее; - ЖПС было на уровне понтов перед тёлками, юсб нет, звук средненький. Любая мало-мальски качественная голова играла лучше чем то что стояло))
ЭТО ДА))- ну и на последок, чтоб на светофоре все остальные участники движения, очень быстро уменьшались в зеркале заднего вида, т.е. чтоб Иксик был ПУЛЯ!
Старт ценника, друже, был 42.... И ушла машина. Отаки справы))
 
Мне не важен расход, мне главное чтоб он рвал, с места рвал, и вааще чтоб Уроган был! :heat:

Так нах тот икс ско той жизни... Ищи 760ю после бабушки. Уроган катрина епт.
 
Back
Top