Помогите определиться с Х5

ага, и шоб номера еще были:
СТЕПАН ЗАГОРУЛЬКО ТАВРИЧЕСКИЙ :biggrin:
 
Вот Красаветс правильно описал зачем б\у Х5 с 3.0 покупать...Ездит он действительно на уровне 520-525 но многим больше и не надо,ну не хочу я долбаться с раздолбанным предидущим владельцем 4.6..Гонять-то собственно негде да и нагонялся к сорока годам..Единственное за что действительно взял-бы 4.6 так это за звук.Но уже преобладает рациональный способ мышления..
 
images


images


7dc5a68s-480.jpg
 
Last edited:
Вот Красаветс правильно описал зачем б\у Х5 с 3.0 покупать...Ездит он действительно на уровне 520-525 но многим больше и не надо,ну не хочу я долбаться с раздолбанным предидущим владельцем 4.6..Гонять-то собственно негде да и нагонялся к сорока годам..Единственное за что действительно взял-бы 4.6 так это за звук.Но уже преобладает рациональный способ мышления..

Вот звуком он меня и покорил...:girl_in_love:


и главное тут слово: блИстящий, блистящий и красивый, чтобы в его городишке все издали видели КТО едИт
с большими колесами... САМЫМИ большими из возможных

autovoz, судя по вашим под..б..ам в мою сторону, Вы мне предлагаете купить Витару, или что? А где я писал про блИстящие колеса?
А если Вы считаете, что Х-5 должен быть на 16 дисках, с Газ-установкой, без тонировки и тд и тп, то нам в этом деле с Вами не по пути...:cray:
Вы пишете умные вещи про Законы, но ваши насмешки, оскорбления, подколы над другими форумчанами, не красят Вас, про что Вам неоднократно писали вашем любимом разделе.

Всем добра...:)
 
советую подкопить 5-10К и взять рестайлинг с 4,8л - там и звук и фарш и все остальное прилагается :) они щас вроде как мертвым грузом стоят в автопродаже с такими объемами - думаю можно сторговать солидно. Вам как авто на пару раз в месяц в перерыве между рейсами - будет самое оно! и по бензину будет не накладно изза мизерных пробегов - да и по обслуживанию думаю аналогично.
 
Но уже преобладает рациональный способ мышления..
:biggrin: Осталось теперь только убедить тебя в будущем покупать только новые автомобили... Японские!!!
 
советую подкопить 5-10К и взять рестайлинг с 4,8л - там и звук и фарш и все остальное прилагается :) они щас вроде как мертвым грузом стоят в автопродаже с такими объемами - думаю можно сторговать солидно. Вам как авто на пару раз в месяц в перерыве между рейсами - будет самое оно! и по бензину будет не накладно изза мизерных пробегов - да и по обслуживанию думаю аналогично.

Да какой мертвый груз. Такие авто в хорошем состоянии и за разумный ценник уходят на ура. Пример продажи на форуме 4,8 2005 г за 42 000 я скидывал в этой ветке. И то продавец там жестко дал понять по поводу торга. Не думаю что сбросил больше тысячи. Мертвым грузом стоят убитые или реанимированые машины у перекупов. Рынок никогда не стоял. Хорошие авто всегда уходили и будут уходить быстро. Я свою последнюю Е39 продавал с 6 по 20 января, в период новогодних праздников и разгара кризиса. 2 недели. Вменяемая цена и состояние авто всегда будут приоритетом.
 
Last edited:
autovoz, судя по вашим под..б..ам в мою сторону, Вы мне предлагаете купить Витару
ничего не предлагаю.. но ваши такие заявления, в стиле:
1) приплыву осенью из рейса;
2) а пусть он мне на ценнике скинет 4000 долл;
3) дал задание жене поговорить (купить)
Такое у меня вызывает, скажем так, недоумение.. я помню еще времена, когда приятель шел с женой покупать шубу и 1000 долл при этом упрятали глубоко в трусы..
Поэтому, а скиньте мне 4000 уе, дал задание жене купить машину за 30к, ну выглядит мягко скажем неубедительно..
вот она возьмет 30к и поедет за 700 км в другой город, и там будет с 30к бегать по улице и покупать машины..
Было б мне лет 17 я в такое может бы и поверил, а так, подождем уже вашего приезда
 
Да какой мертвый груз. Такие авто в хорошем состоянии и за разумный ценник уходят на ура. Пример продажи на форуме 4,8 2005 г за 42 000 я скидывал в этой ветке. И то продавец там жестко дал понять по поводу торга. Не думаю что сбросил больше тысячи. Мертвым грузом стоят убитые или реанимированые машины у перекупов. Рынок никогда не стоял. Хорошие авто всегда уходили и будут уходить быстро. Я свою последнюю Е39 продавал с 6 по 20 января, в период новогодних праздников и разгара кризиса. 2 недели. Вменяемая цена и состояние авто всегда будут приоритетом.
Я полностью согласен! Я к тому, что для таких потребностей, как у топикстартера, хватит за глаза недорогого мертвого груза :) тоесть среднестатически в расчете затрата/мес будет несущественно по причине редких и небольших пробегов.
Это если бы искали скакуна на каждый день, тогда на Х5 с таким бюджетом вообще нефиг смотреть, еще и с таким мотором.

На счет того 4,8 за 42к - я в курсе, мониторил его - сладкая машина и своих денег стоила!
Это из разряда - покупать состояние автомобиля, а не год и цену.
Я аналогично почти в такой бюджет себе и искал е53 два года назад, в районе сорока пофиг какого года, главное рестайл и в нужном цвете и комплектации. Через полгода попался тот, что езжу вот по сей день, за 36700. Застолбил я его в первый же день как он вышел в продажу..
 
ничего не предлагаю.. но ваши такие заявления, в стиле:
1) приплыву осенью из рейса;
2) а пусть он мне на ценнике скинет 4000 долл;
3) дал задание жене поговорить (купить)
Такое у меня вызывает, скажем так, недоумение.. я помню еще времена, когда приятель шел с женой покупать шубу и 1000 долл при этом упрятали глубоко в трусы..
Поэтому, а скиньте мне 4000 уе, дал задание жене купить машину за 30к, ну выглядит мягко скажем неубедительно..
вот она возьмет 30к и поедет за 700 км в другой город, и там будет с 30к бегать по улице и покупать машины..
Было б мне лет 17 я в такое может бы и поверил, а так, подождем уже вашего приезда

Я попросил жену позвонить, просто спросить за торг и за обмен, это раз.

Второе - он сам ей начал предлагать скидку в 1000 у.е за каждый бок. И мы с вами это все превратили в шутку (как не казалась до этого момента). Помните :clapping: ?:
давай мы с dlwss найдем и 4 и больше косяка..
вопрос только в том, что нам за это будет..
хотелось бы быть в доле с косяка, хоть небольшой, или на малюсеньком проценте хотя бы
4 косяка мне, остальные ваши...хоть до 1000 баксов сбивайте цену...

Третье - жена няньчит годовалого дитя, какие поездки покупки авто? Тем более, авто для меня? Она мне боится носки купить, т.к. мне то цвет не тот, то матрьял не такой...а вы за авто говорите...:biggrin: Я сам должен сесть, проехаться, почувствовать авто, поехать на Сто, а потом решить - Она ли не Она. С женой, на тему авто, я могу только посоветоваться за цвет и "вонючку" в салон, все! :paint3:


На счет того 4,8 за 42к - я в курсе, мониторил его - сладкая машина и своих денег стоила!
Это из разряда - покупать состояние автомобиля, а не год и цену.

Ну за 40 можно уже смотреть что-то помоложе, вот например: http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_11525454.html
Но пока столько бабулетов нет...:(
 
приедешь, покупай или заказывай Х5 через через dlwss http://www.bmwclub.ua/members/463-dlwss
Солдат ребенка не обидит, как говорится.
А то что там по тем обьвлениям обещают, то все писями по воде писяно :)
по фотографиям, как правило, выводы не делают, особенно если еще и продают, как обычно, по передоверенности
 
Я полностью согласен! Я к тому, что для таких потребностей, как у топикстартера, хватит за глаза недорогого мертвого груза :) тоесть среднестатически в расчете затрата/мес будет несущественно по причине редких и небольших пробегов.
Это если бы искали скакуна на каждый день, тогда на Х5 с таким бюджетом вообще нефиг смотреть, еще и с таким мотором.

На счет того 4,8 за 42к - я в курсе, мониторил его - сладкая машина и своих денег стоила!
Это из разряда - покупать состояние автомобиля, а не год и цену.
Я аналогично почти в такой бюджет себе и искал е53 два года назад, в районе сорока пофиг какого года, главное рестайл и в нужном цвете и комплектации. Через полгода попался тот, что езжу вот по сей день, за 36700. Застолбил я его в первый же день как он вышел в продажу..

Вон уже Е70 первых годов 3л по 39к вывешивают.
 
.....У меня был бортовик на старом сайте,писать его заново у меня нет ни малейшего желания......
может он хоть в каком-то виде остался ?...
 
Вон уже Е70 первых годов 3л по 39к вывешивают.
повесь свою на продажу с обменом, так по приколу..
Предлагают на обмен с доплатой и без и Порше Каены и дома и участки и квартиры в Одессе, на ЮБК, недостроенные замки, особняки.. та вообще..
Смотришь и душа радуется, какой я жених с такой машиной :biggrin: море позитива
 
:biggrin: Осталось теперь только убедить тебя в будущем покупать только новые автомобили... Японские!!!
Я-же написал о рациональном образе мышления а не о сумасшествии...
 
может он хоть в каком-то виде остался ?...
Это у админов спрашивать надо а не у меня,я его не сохранял,но вёл там все траты и траблы авто..А для себя я тетрадочки не веду и чеки не сохраняю..Это всёравно что девушек по кабакам водить и счета коллекционировать..
 
повесь свою на продажу с обменом, так по приколу..
Меня и эта устраивает. Меня больше водный транспорт интересует.
 
Я-же написал о рациональном образе мышления а не о сумасшествии...
Ничего, ничего... Вода камень точит!!!
 
Игорь,бывает всякое...Но очень-бы не хотелось,разве что служебного..
 
Ну за 40 можно уже смотреть что-то помоложе, вот например: http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_11525454.html
Но пока столько бабулетов нет...:(
ладно - дальше давать советы смысла нет :) переходите в тему про Х6 2008-2009гг за 50К :) это всё из той же оперы, что и Е70 за 40К и рестайл Е53 за 25К :biggrin: они все рядышком будут из одного пруда выловлены :rofl:
 
Не вздумайте покупать икс на последние деньги. Лучше на дитя потратьте.
А если детей много? Где на всех ИКСов набрать?
 
ладно - дальше давать советы смысла нет http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_11525454.html

От обьясните мне, чем Вам данный Х5 не нравится? Только из-за того что 40000 цена? Может человеку нужны денги срочно?!
Канечно его нужно будет повезти на СТО, может даже на 2 разных СТО, еще есть целая статья про то как определить "утопленника", и тд. и тп...
Не спорю что цена подозрительная, но я ж и не говорю что нужно брать ее не глядя...не спеша...по техонечку...:beach:


Не вздумайте покупать икс на последние деньги.

Та кто покупает на последние деньги такие весчи? Та еще при малом? Всем все хватит: папе - бибику, маме - платья/сумочки, дитю мороженое...(и смотри не переплутай, Кутузов...:rofl:)
 
Не вздумайте покупать икс на последние деньги. Лучше на дитя потратьте.

а какую машину рекомендуется покупать на последние деньги? :)
вопрос ес-но риторический :)
 
Мне не совсем понятна фраза "машина на последние деньги".
Это как, упало на голову голодранцу 30к зелени и он сходу берет Х5?

У него же есть еженедельная/ежемесячная/зарплата, другие источники доходов, которые могут превышать зарплату от работы.
Не вижу проблемы взять Х5 на последние деньги, когда у человека доходы более 2-3к $ в месяц.

Я как то брал е39 на последние деньги и еще кредит брал, бо не хватало.
А потом еще кризис и бакс по 9грн был. Отдал 5 годичный кредит за год.
 
Мне не совсем понятна фраза "машина на последние деньги".
Это как, упало на голову голодранцу 30к зелени и он сходу берет Х5?

У него же есть еженедельная/ежемесячная/зарплата, другие источники доходов, которые могут превышать зарплату от работы.
Не вижу проблемы взять Х5 на последние деньги, когда у человека доходы более 2-3к $ в месяц.

Я как то брал е39 на последние деньги и еще кредит брал, бо не хватало.
А потом еще кризис и бакс по 9грн был. Отдал 5 годичный кредит за год.

2-3к для X5 маловато ИМХО :)
 
Только не начинайте что х5 ломучее говно, и в него нужно вкладывать 2-3к долларов в месяц))), если меньше значит нищеброд, а следующему хозяину достанется хлам в колхозинге))))
 
Это как, упало на голову голодранцу 30к зелени и он сходу берет Х5?
Мне показалось, что ТС соберет 40 шт. и купит на все E70, который его разденет. Вот от этого и предостерегаю :)
 
Back
Top