Помогите сбыться мечте любимого сына!

Прошу меня простить,сильные головные боли начались какого то хрена...Вынужден был Вас покинуть,не попрощавшись...Все было просто супер!
Да все ок!
 
Думаю в письменной форме передать эти эмоции не удастся :biggrin:
Ну он по крайней мере очевидец. Вдруг на регистратор записал. А может сам виновник торжества Денис зайдёт сюда и поделится своими эмоциями!
 
красавцы ребята)))молодцы просто!!!
машинки у вас хорошие,2 34ки понрав черная и синяя рядом стояли(не продаются ?)38 тоже(не продается?), 39 и 60 в м пакетах)
молодоженам удачи)
птица довольна?
 
видюшки нет всего действия вашего?
 
Синяя е34 моя, чёрная Andry520, е38 Vladislav9777, вроде ни одна не продаётся, но можешь попробовать ценой заинтересовать. :biggrin:
ТС была довольна, но, думаю она сама отпишется когда отойдёт от свадебной суеты.
 
Отлично проехались!! :party: Макс молодец - самоотверженно прикрывал колонну!! :good2::good2:
 
Спасибо всем!!! Все супер, все понравилось! В свадебной машине , когда ехали за невестой, сидела племянница, сказала Денис обалдел от радости и количества эмоций. Они с женой потом десять раз сказали, что это самый лучший подарок!!! Он вам сам отпишется по-позже, наверное в клуб захочет вступить теперь. Сказал, что вы все ему настойчиво рекомендовали после этих событий купить только БМВ! Видео и фото обязательно выложу как будут готовы! Еще раз спасибо всем! Если не возражаете, будем и дальше общаться! Да, гости тоже все ошалели от такого кортежа.:l_moto:
 
Оператор обещал слить не обработанное видео колонны на файлообменник. Ждем ссылки.
 
Спасибо всем!!! Все супер, все понравилось! В свадебной машине , когда ехали за невестой, сидела племянница, сказала Денис обалдел от радости и количества эмоций. Они с женой потом десять раз сказали, что это самый лучший подарок!!! Он вам сам отпишется по-позже, наверное в клуб захочет вступить теперь. Сказал, что вы все ему настойчиво рекомендовали после этих событий купить только БМВ! Видео и фото обязательно выложу как будут готовы! Еще раз спасибо всем! Если не возражаете, будем и дальше общаться! Да, гости тоже все ошалели от такого кортежа.:l_moto:
А я еще и своих родственников встретил на Вашей Свадьбе)
 
Следил за темой с самого начала, интересно было, чем все закончится)))
Не смотря на события что происходят у Нас в стране,Вы парни все-таки смогли, захотели сделать этот подарок молодоженам)))
Красавцы, так держать!!! Рад за Вас и за Ваш филиал!!! Все так дружно и организовано-молодцы!!!
Отдельное спасиба маме жениха-побольше б таких))) Не знаю Вашего имени ptica, скажу Вам одно,Вы просто Супер МАМА!!! Сделать такой подарок своему сыну, не каждый решится, но Вы смоли)))
Новоиспеченной семейной паре-долгих лет жизни в любви и уважении!!!!
 
Красота!!!
 
на мою свадьбу тоже так устроим когда жениться буду,если ребята не против,
вообще надо такую сделать традицию нашему клубу донецкому)
 
View attachment 412044View attachment 412046

еще немного фоток...с телефона. как мне сказали жених и невеста, фото и видео съемка будут только через месяц ориентировочно. я опоздал на праздник, приехал уже после росписи, увидев машины думал другая свадьба в очереди, но заподозрив что что-то не так в связи с тем что все машины БМВ...задумался, а не наш ли это кортеж и тот самый сюрприз, о котором говорила наша лучшая мама :) Вы Крутые ребята!!! спасибо Вам за Вашу отзывчивость и дружный коллектив. Продам свой таз, и буду собирать, пока не нашкребу на БВМ для того что бы вступить в Вашу банду :) Я таким подарком был не менее удивлен, так это я не все еще видел.

Так как Птица на форуме такой же пользователь как и все (это в реале она мама), то Птице отдельно респект и уважуха!

Всем здоровья!!!

Брат жениха)
 
Прошу прощения за задержку с моим отзывом.
В общем эмоций было просто через край! Как у молодых так и у меня! Все прошло на высшем уровне и мне приятно было стать частью такой церемонии! Перед конечной точкой нашего маршрута (ресторан "Катран") специально поехал с ребятами по длинному маршруту через ЖД вокзал и пользуясь моментом прокатил с ветерком (больше 160 км/час не ехали :dirol:) Тут восторга было хоть отбавляй, но больше всего запомнилась фраза жениха в тот момент - "Дорогая, давай начнем копить на BMW?!" Надеюсь у молодых всё получится и они в скором времени станут членами замечательной семьи - семьи "BMW". Всем принявшим участие огромное спасибо и удачи на дорогах!
 
К стати есть предложение сделать традицию Донецкого филиала, собираем колонны на все свадьбы членов нашего филиала ) это будет и своеобразный подарок!!! голосуем пацанчики!!!)))
я поддерживаю!)
 
Прошу прощения за задержку с отзывом.
Мы хотели бы поблагодарить всех участников нашего свадебного кортежа. Это было не просто супер, а шикарно. Мы с Денисом в восторге! Этот парад BMW был изюминкой нашей свадьбы. И навсегда останется в нашей памяти. Огромное спасибо за этот хорошо подготовленный сюрприз.
Отдельное спасибо маме Дениса. Это был неожиданный и крутой подарок для нас!
С нетерпением жду фотографий и видео (примерно месяц). Подскажите как лучше будет скинуть Вам весь материал.
Еще раз огромное Вам спасибо. Вы очень крутые ребята!!!
(Денис отпишется как вернется с командировки)
Галя)
View attachment 413025View attachment 413026
 
Колонна BMW - это красиво)) И участвовать в таком огромное удовольствие...
 
Ребяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяят!!!Вы реально самые лучшие.Такого МОЩНОГО подарка я не ожидал)))Были подозрения..когда не хватило 20 метров резинки на 3 машины,и когда при выезде в пятницу вечером на углу дома я неожиданно увидел маму разговаривающую с парнем на БМВ.Но что бы мама связалась с Вашим клубом,тем более через форум,такого даже в мыслях не было.Скажу честно когда я увидел всю колонну,то просто перехватило дыхание,это именно то о чем я мечтал.
Каждые три секунды я поворачивал голову и наблюдал как вся колонна движется за нами.Это невероятно красиво,насколько грамотно все было спланировано,рации,блокирование движения,Вы реально знали что нужно делать=)))Я бы никогда не подумал что автомобильный клуб может делать такие вещи)
Не раз проходя мимо дома я замечал агрессивный взгляд бмв припаркованной рядом,я запомнил ее по номерному знаку)меня даже посещала мысль познакомиться с хозяином и попросить его помочь со свадебной машиной.И тут среди всех машин я увидел ее)))и почему-то стало приятно)Только теперь я узнал насколько у Вас дружный коллектив)
А дрифт возле ЗАГСа!!!Ну КРУТО же) как бы это по детски не звучало)
Как только я Вас всех увидел,я понял что в этот день ничто не сможет мне испортить настроение,я не знаю какие эмоции испытывали Вы))но я всегда чувствовал за спинной МОЩЬ колонны).Именно Вы с самого утра подбодрили меня)),а ведь я переживал как все пройдет.И все прошло на УРА.=)
Спасибо МАМЕ которая в очередной раз показала что она лучшая,спасибо Вам,Вы сделали свадьбу особенной)Спасибо что не пожалели своего времени, бензина)и даже резины)))Думаю я еще не раз Вам напишу)))
 
Last edited:
Ребяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяят!!!Вы реально самые лучшие.Такого МОЩНОГО подарка я не ожидал)))Были подозрения..когда не хватило 20 метров резинки на 3 машины,и когда при выезде в пятницу вечером на углу дома я неожиданно увидел маму разговаривающую с парнем на БМВ.Но что бы мама связалась с Вашим клубом,тем более через форум,такого даже в мыслях не было.Скажу честно когда я увидел всю колонну,то просто перехватило дыхание,это именно то о чем я мечтал.
Каждые три секунды я поворачивал голову и наблюдал как вся колонна движется за нами.Это невероятно красиво,насколько грамотно все было спланировано,рации,блокирование движения,Вы реально знали что нужно делать=)))Я бы никогда не подумал что автомобильный клуб может делать такие вещи)
Не раз проходя мимо дома я замечал агрессивный взгляд бмв припаркованной рядом,я запомнил ее по номерному знаку)меня даже посещала мысль познакомиться с хозяином и попросить его помочь со свадебной машиной.И тут среди всех машин я увидел ее)))и почему-то стало приятно)Только теперь я узнал насколько у Вас дружный коллектив)
А дрифт возле ЗАГСа!!!Ну КРУТО же) как бы это по детски не звучало)
Как только я Вас всех увидел,я понял что в этот день ничто не сможет мне испортить настроение,я не знаю какие эмоции испытывали Вы))но я всегда чувствовал за спинной МОЩЬ колонны).Именно Вы с самого утра подбодрили меня)),а ведь я переживал как все пройдет.И все прошло на УРА.=)
Спасибо МАМЕ которая в очередной раз показала что она лучшая,спасибо Вам,Вы сделали свадьбу особенной)Спасибо что не пожалели своего времени, бензина)и даже резины)))Думаю я еще не раз Вам напишу)))
Береги Маму,я уверен это минимум на что Она способна ради Вас.И давай трудись-чтоб к концу лета был на БМВ!
 
Ребята! Я еще раз хочу поблагодарить вас всех за понимание и помощь! В свадебной суете я не сделала это лично, а ведь хотела на Виктории пожать руку каждому и сказать "спасибо"! В наше нелегкое время такая сплоченность и взаимовыручка не то что удивляют - поражают и оставляют теплые чувства в душе. Мои мальчишки (оба сына) очень удивились, причем Денис, (тот, который женился), до конца свадьбы не мог поверить, что все это смогла организовать я вместе с вами. Думал, старший сын занимался организацией кортежа. Но, когда зашел на форум, все понял, ну вы сами прочитали. Я очень рада, что познакомилась с вами, будем общаться дальше. Ярику и Геннадию - отдельное спасибо! Желаю всем весеннего настроения, солнца в душе, любви, счастья, и, конечно же, ни гвоздя, ни жезла! Не прощаюсь:girl_crazy:
 
Ярику и Геннадию - отдельное спасибо!

Всем доброго время суток!Я извеняюсь что влез не в свою тему и не в свой клуб,но следил за этой темой с самого начала,было очень интересно что из этого получится!?
Ну что я могу сказать ,:Ребята!В ы действительно просто молодцы!
ptica -извеняюсь не знаю Вашего имени,Вы просто супер мама!
А ребятам отпишите в репутацию,тема рано или поздно затеряется,а в репутации ,ваши благодарности сохранятся навсегда.
Ярику действительно особое спасибо за всю организацию!
Вы молодцы! ТАК ДЕРЖАТЬ!
 
А вот и видео!
[video=youtube;bGuWIR5jQF0]https://www.youtube.com/watch?v=bGuWIR5jQF0&feature=youtu.be[/video]
 
Привет всем! Не все. Это только короткий видеоролик. Остальное обещали через неделю. Все будет!:l_moto:
 
Нет слов, классный клуб, респект всем откликнувшимся!:)
 
Как здорово!! Вот молодцы!!! Смотрела ролик, аж мурашки по коже!!)))) вот это сюрприз молодоженам! Респект вам, BMWистам!!
П.С. Мама-Ptica! Вы на высоте!! Это же надо так придумать!!))))
 
Back
Top