Помогите сбыться мечте любимого сына!

Значит решили, в субботу в 9.30 на Дружбе сбор колонны!
 
Всем привет! Пришло время и мне отписаться ) Наш список теперь наверно будет выглядеть так:

1. Andrei_bmw
2. ВОCHA
3. Dimon_525E34
4. Andry520
5. artem524
6. YarikM3
7. Vladislav9777
8. ALTEREGO
9. Genchik ???
10. 335
11. volodimir 07
12. den5
13. Petru4e
14. Scartyp

Ах да, это я буду катать молодоженов )
 
Тогда предварительно так ;)
1. Scartyp
2. Andrei_bmw
3. Dimon_525E34
4. Andry520
5. artem524
6. YarikM3
7. Vladislav9777
8. ALTEREGO
9. Genchik ???
10. den5
11. Petru4e
12. Jd_525
13. polroll
14. MEDIUM
15. donetsk
16. KOS2108
17. den_bmw357
 
Last edited:
Ну что, у всех всё получается?
Те кто говорил, что возможно с собой ещё друзей привезут (Petru4e, ALTEREGO, MEDIUM) отпишитесь, чтоб знать количество машин.

Сбор колонны 01.03 в 09.30 на Дружбе (Текстильщик).
 
Ну что, у всех всё получается?
Те кто говорил, что возможно с собой ещё друзей привезут (Petru4e, ALTEREGO, MEDIUM) отпишитесь, чтоб знать количество машин.

Сбор колонны 01.03 в 09.30 на Дружбе (Текстильщик).

:yes:
 
Завтра на встрече все окончательно обговорю и дам знать
 
очень хотелось по участвовать, но не получается. :cray2:
 
Может закончим набирать еще желающих, т.к. и это количество авто провести будет очень не просто.:)
Тем более, что в субботу собирается на площади митинг, как бы нас в политику не вмешали.:(
 
Last edited:
Генчик, после мероприятия к тебе на гараж) сигареты забыл)))
 
Генчик, после мероприятия к тебе на гараж) сигареты забыл)))
Лежат ещё сигареты)))) Ждут курильщика))))
 
Вопрос был поднят на встрече е34 клуба,3-4 машины будут,все они здесь отписались,желающих много, в связи с ценой на топливо,не все способны потратиться на горючку,жаль...
 
attachment.php
 
Вопрос был поднят на встрече е34 клуба,3-4 машины будут,все они здесь отписались,желающих много, в связи с ценой на топливо,не все способны потратиться на горючку,жаль...
А ты куда от загса укатил? На Виктории отличные фото получились)
 
Мда, на текстиле реально мы как-то черезчур привлекали к себе внимание, я уже подумывал снять клубный флаг нафиг... Особенно удивила бабка, которая выбежала с рынка и начала на нас нападать...:biggrin:

Молодым, совет да любовь! И по-быстрее купить БМВ...
 
Как молодые отреагировали на подобный яркий подарок от мамы? Или они были в курсе? Я бы охр..л
 
Как молодые отреагировали на подобный яркий подарок от мамы? Или они были в курсе? Я бы охр..л
Они не были в курсе и тоже офигели, но лучше всех их эмоции сможет передать владелец "главной" машины - scartyp, он был очевидцем их реакции. Ждём его впечатлений.
 
Last edited:
Нужно бы как то почаще организовываться на такие покатушки, а то раз в год выпадает колонной прокатиться )
 
Думаю в письменной форме передать эти эмоции не удастся :biggrin:
 
К стати есть предложение сделать традицию Донецкого филиала, собираем колонны на все свадьбы членов нашего филиала ) это будет и своеобразный подарок!!! голосуем пацанчики!!!)))
 
Молодцы ВАЩЕ ребята (с)
 
Мда, на текстиле реально мы как-то черезчур привлекали к себе внимание, я уже подумывал снять клубный флаг нафиг... Особенно удивила бабка, которая выбежала с рынка и начала на нас нападать...:biggrin:

Молодым, совет да любовь! И по-быстрее купить БМВ...
Есть повод еще раз собраться, у тетки весь торт купить)))
 
А ты куда от загса укатил? На Виктории отличные фото получились)
Прошу меня простить,сильные головные боли начались какого то хрена...Вынужден был Вас покинуть,не попрощавшись...Все было просто супер!
 
Back
Top