Помогите сбыться мечте любимого сына!

Если то-то напомнит в пятницу и сможет разбудить в субботу утром, то тоже буду)))
Блин, ну как так? Может Вас ещё за ручку привезти к месту события? Если мне интересно данное мероприятие, то я о нём никак не забуду и никакие напоминания мне не нужны.
Тоже самое касается этих товарищей
10. 335
11. volodimir 07
 
Буду рад участию. Кому телефон для связи кидать?
Следите за темой, ближе к дате определим место и время встречи колонны, чтоб не собираться и не искать по одному местожительство жениха...
 
Блин, ну как так? Может Вас ещё за ручку привезти к месту события? Если мне интересно данное мероприятие, то я о нём никак не забуду и никакие напоминания мне не нужны.
Тоже самое касается этих товарищей
Я наверно думал написать и забыл)))
А Влада я сам разбужу)
 
Я наверно думал написать и забыл)))
А Влада я сам разбужу)

Петруха,мы с тобой в первой теме отписывались,которую удалили!Там еще andry51 отписывался!
 
Петруха,мы с тобой в первой теме отписывались,которую удалили!Там еще andry51 отписывался!

Точно!Я уже и к доктору записался,думаю-как же так,знаю , что писал,а найти не могу...Насторожило
 
я тоже первый раз писал сообщение исчезло, на след день второй раз написал.. что то на сайте.
 
Было точно, я читала, а на следующий день куда-то исчезло все. К доктору ходить не надо, я уже здесь и такая скорая на помощь! (и это не шутка).:girl_witch:
 
Всем привет.Давненько не было движа в Донецке. Пишите меня. Постараюсь своих подтянуть.:yahoo:
 
свадебный кортеж для сына

Опасаюсь, только, что события в стране развиваются не очень хорошо:shok:. Очень надеюсь, что к следующей субботе ситуация хоть как-то разрешиться.
 
1. Andrei_bmw
2. Dimon_525E34
3. Andry520
4. artem524
5. YarikM3
6. Vladislav9777
7. ALTEREGO
8. Genchik ???
9. den5
10. Petru4e
11. Jd_525
12. polroll
13. MEDIUM
14. donetsk
15. KOS2108
 
Last edited:
да,дай БОГ все это прекратится )
 
свадебный кортеж

Ух, ты! Какая классная колонна получилась! Ленты для украшения готовы, шампанское куплено, с Викторией все согласовано, осталось только, чтобы в стране прекратился беспредел. Переживаю, чтоб развивающиеся события не подпортили праздник. Но я по жизни, скорее оптимист, чем пессимист. Думаю, вы все молодые, тоже. ПРОРВЕМСЯ! Спасибо всем огромное за поддержку и солидарность. Ребята, вы лучшие!!!!:eek:k:
 
Last edited:
Очень жаль но вычеркивайте меня из списка. :sorry:
 
Всех мужчин с праздником! Счастья, любви, удачи, а главное - мирного неба!:)
 
Ну что, где будем собираться? Я Текстиль не знаю...
Предлагаю такие варианты: Метро, Обжора (на Ленинском) или где-то в районе кольца, сбор колонны с 9.30 до 09.45.
 
И меня вычеркните :(
Как говориться - "Не прошло, усугубилось..."
Попытка утихомирить тряску V8 в эту субботу не увенчалась успехом. Провал и тряска на ХХ и 1500 об./м. Боюсь, что в любой момент вообще стану. Записался на ещё один сеанс на субботу 01.03.2014. Вынужден ремонтироваться по выходным, так как в будние работаю.
 
Ну что, где будем собираться? Я Текстиль не знаю...
Предлагаю такие варианты: Метро, Обжора (на Ленинском) или где-то в районе кольца, сбор колонны с 9.30 до 09.45.

Может быть встретимся на стоянке "ДРУЖБЫ"? Там места всегда есть!
 
Это вопрос к кому?
Не к Вам. Собирёмся на нейтральной территории, чтоб к Вам ехать всборе.
Может быть встретимся на стоянке "ДРУЖБЫ"? Там места всегда есть!
ИМХО, как-то далековато. Напряжно потом через весь Донецк ехать будет колонной.
 
я думаю "ДРУЖБА"-это подразумевалось рынок,бывший завод игрушек!
 
ага он самый, прям рядом
 
Я не против, можно и там!
 
Ярик, тебе легко было-бы к жениху проехать по объездной и через Запорожскую попасть почти на место.:)
Но что бы не париться встречаемся на Дружбе до 9.30.
 
Back
Top