Помогите с выбором автомобиля

Macmanaman

Пользователь
Joined
Apr 23, 2013
Messages
100
Город
Чаплинка
Исходные данные:
- BMW(можете и отговорить :) )
- бюджет $15 000 - $16 000;
- для небольшой семьи;
- небольшие месячные пробеги, но может быть и вырвемся куда-то за три девять земель;
- более-мение мягакая подвеска(понимаю, что для каждого свое понимание мягкости);
- более-мение комфортные сиденья;

думаю, что тройка будет маловата.
не уверен потяну ли e38.
не претендую с таким бюджетом на e60.
вроде бы оптимально e39.

Зарание благодарен за советы.

P.S. хотелось бы вырваться на слет и покататься на порочку(предположу, что одноклубники не жадные :) ), но времени катастрофически не хватает.
 
Last edited:
Вы правильный вывод и сами сделали! Касаемо потяну - не потяну, Е39 и Е38, можно сказать, что в обслуживании одинаковые, +-, если рассматривать машины с V8.
Так что, ищете достойный вариант, ваш бюджет, это вам позволяет!
 
Касаемо потяну - не потяну, Е39 и Е38, можно сказать, что в обслуживании одинаковые, +-, если рассматривать машины с V8.

если e38, то не меньше 4.4, а там пугают расходы топлива. плюс не уверен, что найду достойный вариант в этом бюджете, как итог - нужно будет вложить, что бы довести до ума. вот это я имел ввиду "не потяну".
 
е39 530д туринг м-пакет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
http://auto.ria.com/auto_bmw_530_13684571.html

Нужно немного поскрести по сусекам и затем найти общий язык с хозяином)))) красивее е39 на сегодня я в продаже не видел ;)
 
е39 530д туринг м-пакет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Турине мне не очень нравиться.
Изначально смотрел в сторону дизеля, но начитался про них плохого...
 
Турине мне не очень нравиться.
Изначально смотрел в сторону дизеля, но начитался про них плохого...
Блин, а я бы свой седан на Турин бы с радостью поменял.) когда брал седан, Турина хорошего не было(( Жена, двое детей + два месяца назад собака (Хаски) ;) Седан жалко ((
 
Сендан - самый бестолковый вид кузова в плане практичности..Особо ржачно когда вкузове седан какое-то микро авто типа Рено Символ или Пежо 206..
 
Блин, а я бы свой седан на Турин бы с радостью поменял.) когда брал седан, Турина хорошего не было(( Жена, двое детей + два месяца назад собака (Хаски) ;) Седан жалко ((

может и ко мне это прийдет позже. пока хочу седана.
 
http://auto.ria.com/auto_bmw_530_13684571.html

Нужно немного поскрести по сусекам и затем найти общий язык с хозяином)))) красивее е39 на сегодня я в продаже не видел ;)

цвет интересный. его надо только в живую смотреть. машина не клубная? на ВИН бы глянуть.

на данный момент засматриваюсь на черные.
 
Сендан - самый бестолковый вид кузова в плане практичности..Особо ржачно когда вкузове седан какое-то микро авто типа Рено Символ или Пежо 206..

Наш народ любите большоооое. Поэтому там много продавалось авео и лачетти.
Да и тут кто-то на форуме ляпнул , что туринг - это для семьи ботанов.


цвет интересный. его надо только в живую смотреть. машина не клубная? на ВИН бы глянуть.

на данный момент засматриваюсь на черные.

Не знаю ли кубная..., но вы должны понимать, что и клубная машина это совсем НЕ гарантия ее целостности и правильного обслуживания.

Вин можно взять по телефону , это совсем не проблема.

Черный? Как по мне черный самый отвратный цвет. И самый безвкусный. Есть правда определенные кузова, которые смотрятся только в черном, е53 например. Имхо.

Но если очень хочется черный, то у Саши со Львова есть отличный рестайловый дизель ,в черном цвете, индивидуал в м-паке.
 
Блин, а я бы свой седан на Турин бы с радостью поменял.) когда брал седан, Турина хорошего не было(( Жена, двое детей + два месяца назад собака (Хаски) ;) Седан жалко ((

Есть специальные носочки для собак, чтобы кожу не царапали.)
 
Есть специальные носочки для собак, чтобы кожу не царапали.)
Хе)) прикольно)
Она еще маленькая, сидит в ногах переднего пассажира на коврике, НО она растет) вот и думаю, что делать. Поэтому и "плачу" за Турином. Просто, продавать, потом покупать ой как не хочется...вся эта канитель с поиском, порядком напрягает(( Хотя, если бы был вариант... Ну то такэ, мысли;))
 
Last edited:
Не, ну это реально выход из ситуации)у меня мопс, но машина была такая) на которую было пофиг, а сейчас вот буду носки брать для собаки 100%.Пылесосить машинку и все будет пучком, а когда туринг был, так в багажнике возили?:)
 
Но если очень хочется черный, то у Саши со Львова есть отличный рестайловый дизель ,в черном цвете, индивидуал в м-паке.

да, видел ее. там еще один дизель нормальный проскакивал.

с дизелем тот случай. когда и хочется и колется...
 
Хорошее дешевым не бывает))

Ну бывают варианты, имхо тут завышен цкнник... За дизель можно было бы подумать.
 
Есть специальные носочки для собак, чтобы кожу не царапали.)

Ипать-колотить, осталось только на собаку носки напяливать.......:girl_crazy:
Пойти коту штоль пиджак пошить))))

ТС - берите е39 и не парьтесь, бюджет отличный для покупки.
 
У сестры 118БМВ оборудован собачим местом,заводским))
 
Ну бывают варианты, имхо тут завышен цкнник... За дизель можно было бы подумать.

Конечно бывают. Но хорошие машины за шаровые деньги до рынка обычно не доходят-забирают свои же.
Хотя, вот тебе, считаю, повезло)))
 
Хотя, вот тебе, считаю, повезло)))
Не зря же почти год искал ))) Велик тоже радует.
 
У сестры 118БМВ оборудован собачим местом,заводским))
Кто при немцах жил, тот и сейчас не бедует...))
 
У сестры 118БМВ оборудован собачим местом,заводским))

я так розумію, що таке місце можна владнати в хетчах або універсалах, в седані собачку тримати в багажнику - зажорстко :cray:
 
Для седанов наверняка такая опция тоже предусмотрена..
 
Для седанов наверняка такая опция тоже предусмотрена..

Макс, а как это место выглядит в 1ке ? а то гуглю и вообще о такой опции ничего не могу найти
 
А такая фигня,типа непромокаемой ковровой ткани,которая крепится на разложенные задние сидения и закрывает полностью всю оббивку,дверные карты и багажник..Получается полностью закрытая типа ванна))
 
А такая фигня,типа непромокаемой ковровой ткани,которая крепится на разложенные задние сидения и закрывает полностью всю оббивку,дверные карты и багажник..Получается полностью закрытая типа ванна))

А пес через багажник заходит/выходит ?
 
Back
Top