Посоветуйте смартфончик

После покупки Xiaomi Mi4c 3/32Gb себе купил Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3/32GB gray дочери - довольна, шустрый, хорошая камера, удобен в руке, очень интересный смарт, но крупнее моего Мі4с
imho
Все субъективно :)
 
После беседы с Валиком остановился на Xiaomi Redmi Note 3 32Gb. В наличии в Цитрусе не оказалось, заказал Xiaomi Redmi Note 3 32Gb Pro.
Смущает размер 5,5 после 4,3, но я думаю, что привыкну. Жду когда приедет)))
 
После беседы с Валиком остановился на Xiaomi Redmi Note 3 32Gb. В наличии в Цитрусе не оказалось, заказал Xiaomi Redmi Note 3 32Gb Pro.
Смущает размер 5,5 после 4,3, но я думаю, что привыкну. Жду когда приедет)))
Телефон приехал. Пока что ощущения самые положительные.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Телефон приехал. Пока что ощущения самые положительные.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
После беседы с Валиком остановился на Xiaomi Redmi Note 3 32Gb. В наличии в Цитрусе не оказалось, заказал Xiaomi Redmi Note 3 32Gb Pro.
Смущает размер 5,5 после 4,3, но я думаю, что привыкну. Жду когда приедет)))

Валик же вроде за мейзу больше топил?
 
Меггі, ти ж здається Білявка, так? Скажи, в мене ж не дарма відчуття що ми в живу з тобою колись бачились?

Це не стосується твого питання, насправді я агітую просто або за меізу або за сяомі. В будь якому випадку вибір правильний. Хоча серед бюджетних девайсів меізу - для жінок, сяомі - для чоловіків. У дорогих апаратів цих виробників такого розділу нема.
 
Меггі, ти ж здається Білявка, так? Скажи, в мене ж не дарма відчуття що ми в живу з тобою колись бачились?

Це не стосується твого питання, насправді я агітую просто або за меізу або за сяомі. В будь якому випадку вибір правильний. Хоча серед бюджетних девайсів меізу - для жінок, сяомі - для чоловіків. У дорогих апаратів цих виробників такого розділу нема.

Угадала я оказывается с гендерной ориентацией своего бюджетного варианта
 
Мой А3 2016 не выдержал падения на асфальт с полметра. Трэснуло заднее стекло хоть и в чехле был. А так работает балалайка.
 
Мой А3 2016 не выдержал падения на асфальт с полметра. Трэснуло заднее стекло хоть и в чехле был. А так работает балалайка.
Что значит заднее стекло?
Мой НТС тоже работает после падения на него 100кг (меня), тока не видно ни фига)))

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Что значит заднее стекло?
Мой НТС тоже работает после падения на него 100кг (меня), тока не видно ни фига)))

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Задняя крышка из стекла суппер пуппер закаленного :)
 
Ох сколько тут всего понаписывали) Давно свою темку не посещал. Собственно - мой мейзу м2 ноут за 9 месяцев меня нисколько не разочаровал. Из минусов - на днях фоткал молнию и увидел сколько битых пикселей в камере. Коллега на работе тогда же взял сяоми редми ноут 2. И сейчас бы не поменялся бы))) Кстати - жду во вторник что б цитрус привез мейзу м3 ноут в золоте для жены. А вот - одно только пока не нравиться - файл обновления залился, а обновиться почему-то не может((( Ну это просто пока нет времени этим заняться. А вот и фотка: P60812-002512.jpg
 
Ох сколько тут всего понаписывали) Давно свою темку не посещал. Собственно - мой мейзу м2 ноут за 9 месяцев меня нисколько не разочаровал. Из минусов - на днях фоткал молнию и увидел сколько битых пикселей в камере. Коллега на работе тогда же взял сяоми редми ноут 2. И сейчас бы не поменялся бы))) Кстати - жду во вторник что б цитрус привез мейзу м3 ноут в золоте для жены. А вот - одно только пока не нравиться - файл обновления залился, а обновиться почему-то не может((( Ну это просто пока нет времени этим заняться. А вот и фотка: View attachment 621737

А де биті пікселі? Не бачу, розрішення досить мале. Але можливо то були не биті пікселі а просто шум від великого ісо
 
Если интересно могу оригинал на мыло скинуть. Они повторяются из кадра в кадр. Фотка на максимуме сделана - это на форум так залилась - наверное сжало при вставке. Хотя при нажатии она увеличивается и их видно на небе хорошо - друг сказал - так то ж звезды))
 
кстати - исо тут 200
 
Видно видно,в небе пиксели битые есть.
 
Год назад купил себе Elephone P8000 прямиком из Китая. Тогда радости не было предела. Батарея шикарная на 4000 мАч камера после моего старого смарта тоже супер, металлический корпус и 3 гига оперативки, ну и конечно 8 ядер.
Но прошол почти год и теперь я не так рад покупке. Из на металлического корпуса, который хорошо отводит тепло, на экране начали появляться пятна, скорее всего отслоение экрана. Не давно так же заметил что сверху не большая полоса тачскрина померла. Вот вам и тел за 170 баксов :-(

Сейчас хочу новый. Стою перед выбором, но в этот раз не 5,5 а 5 дюймой, ибо в кармане не очень приятно носить.
 
Год назад купил себе Elephone P8000 прямиком из Китая. Тогда радости не было предела. Батарея шикарная на 4000 мАч камера после моего старого смарта тоже супер, металлический корпус и 3 гига оперативки, ну и конечно 8 ядер.
Но прошол почти год и теперь я не так рад покупке. Из на металлического корпуса, который хорошо отводит тепло, на экране начали появляться пятна, скорее всего отслоение экрана. Не давно так же заметил что сверху не большая полоса тачскрина померла. Вот вам и тел за 170 баксов :-(

Сейчас хочу новый. Стою перед выбором, но в этот раз не 5,5 а 5 дюймой, ибо в кармане не очень приятно носить.



Добре що я Ледвефон Елефон нікому не раджу.

з 5" я б обирав між меізу м3е, або метал та Xiaomi redmi 3 pro
 
Подниму тему))
Я так понимаю что настал тот час, когда придется покупать смарт:facepalm::biggrin:
Чо там на рынке появилось "более лучшее", за 2 года!?
Поскольку не уверен что взлетит, ибо в руках долго не могу держать сие богомерзкое изделие, нужен не шибко дорогой, но надЬёжный аппарат, на случай выброса))
Нужен будет только для оперативных фото с перекидкой на почту, навигации, и интернет время от времени.
Объем памяти на что влияет!? (100500 фото из сортира не нужно, музыки то же, видео тем более).
Диагональ 5" наверное.
 
Подниму тему))
Я так понимаю что настал тот час, когда придется покупать смарт:facepalm::biggrin:
Чо там на рынке появилось "более лучшее", за 2 года!?
Поскольку не уверен что взлетит, ибо в руках долго не могу держать сие богомерзкое изделие, нужен не шибко дорогой, но надЬёжный аппарат, на случай выброса))
Нужен будет только для оперативных фото с перекидкой на почту, навигации, и интернет время от времени.
Объем памяти на что влияет!? (100500 фото из сортира не нужно, музыки то же, видео тем более).
Диагональ 5" наверное.
Знайома життєва ситуація. :biggrin: Декілька років теж був в аналогічній ситуації. Десь на рівні підсвідомості розумів, що необхідність смарта назріла вже давно-я часто буваю за кордоном, читання пошти і комунікація тільки через «трубку», і в цьому варіанті саме смартфон був єдиним правильним рішенням. Хоча є консерватор і старовір...:blush: Для розуміння вибору-до того у 90% продукція Nokia.
Декілька годин крутив в руках і тикав пальцем в екран Samsung, який був в дружини і HTC, який мав син. Повна дупа. Подружитись не получилось. На наступний день товариш дав покористуватися Apple...
І фсьо... після цього, як і у варіанті з Nokia, альтернативи не бачу. Хто б що не говорив. Закритість системи і інтуїтивна зрозумілість меню мені довподоби.
Спочатку 100% будеш нервувати і стримувати себе, щоб не кинути девайсом об стіну, але це швидко пройде. Пошукай iPhone SE або iPhone 6/6s. Цього буде більш, аніж достатньо і вистарчить надовго в плані технологічності. Трохи небюджетно, але дешево/сердито/надійно. (недавно відпродав свій 6s куму за 200$ повний комплект і в ідеальному стані)
Якось так... Удачі у виборі.
 
Спасибо, но только не яблоко)
Я специально тему откопал, дабы не писать в теме про огрызок.
Выбор скорее всего между хуавеем, мейзу, ксаоми НТС.
Нокиа мне то же не нравится, но вынужден пока юзать кнопочный, ибо выбора уже нет.
 
Спасибо, но только не яблоко)
Я специально тему откопал, дабы не писать в теме про огрызок.
Выбор скорее всего между хуавеем, мейзу, ксаоми НТС.
Нокиа мне то же не нравится, но вынужден пока юзать кнопочный, ибо выбора уже нет.

Тоді я «вмиваю руки»...:biggrin:
В такому варіанті вибирав би з продукції того виробника, який має найширший сервіс.
 
В такому варіанті вибирав би з продукції того виробника, який має найширший сервіс.

вернулись к самсунгу))) На новый год подарил жене гелакси с8+. Недолго она крутила в выборе между восьмым яблокофоном и самсунгом. В результате яблокофон остался в магазине...
 
У жени Хуавей нова 2
Камеры что основная что фронтальная по 20 пикселей, сам по себе аппарат нормальний, экран вродь 5 цена была 12 тыс грн новый (скоро год)...

У сына хуавей Р8 Lite, новый 6 тыс грн (3 месяца)

У меня здох мой LG G4 ныне с кнопочной нокией))))) жду поступление к нам Caterppiler S61))))))
 
Мой голос за сяоми. 2 года отходил с Note 3 в ближайшее время планирую сменить на Note 5. Исключительно положительные эмоции.
 
Нормальный телефон за свою цену!!!)))
И батарея 4 тыс ампер и в железе....

Сереж, спасибо что толкнул глянуть характеристики, каким то странным образом, вродь как нашел себе шото подобное катерпиллеру, пока он явиться....)))

Sigma mobile X-treme PQ39 Black

Отзывы как хорошие так и не особо, батарея как павербанк 9 тыс ампер но как пишут то тяжеловат!) Но все еще думаю, что это за сигма и с чем его едят!?

Ни кто не юзал смарты сигмы?
 
honor еще есть
Но лучше "яблока" может быть только новое "яблоко"
 
Мой голос за сяоми. 2 года отходил с Note 3 в ближайшее время планирую сменить на Note 5. Исключительно положительные эмоции.

Батарея сколько держит!?
И скока надо смотреть чтобы в характеристиках указано было!?
 
Тоже отдам голос за сяоми.
Сначала жене купил (readmi note2) , потом себе (readmi note2), потом маме (readmi note2) и теще тоже (readmi note3). Из четырех телефонов
1. жена разбила экран через два года, заказал ей mi note 3, осталась довольная
2. моему где то 3года, поменял батарею, почистил полностью систему, нижние кнопки на экране перестали работать- скачал приложение "кнопка назад" и дальше пользуюсь, так даже удобней:)
Остальные телефоны живы и здоровы
Заказывал все телефоны на АлиЭкспрессе, так дешевле.
 
Батарея сколько держит!?
И скока надо смотреть чтобы в характеристиках указано было!?

Батарея пишется к примеру 3000Ah, (А (ампер) h (часов)) чем больше амперчасов тем дольше держит батарея но и при этом телефон становится тяжелее.
 
Батарея сколько держит!?
И скока надо смотреть чтобы в характеристиках указано было!?

В ноуте 3 экран 5,5 в ноут 5 - 5,99
Батарея на ноут 3 - 4000 мА. При активном режиме - вечером остаток 40-30%. Вайфай, мобильный интернет и все что нужно никогда не отключаю. Без связи еще ни разу не оставался. Игрушками можно за несколько часов разрядить (проверено сыном)))
На ноут 5 - батарея та же, а экран больше, но, думаю будет в тех же параметрах.

Диагонали не бойся. После 4,3 взял 5,5 - первых пару дней было неудобно. Теперь хочу 5,99 и на меньшее не согласен.
 
Back
Top