Приму в дар,заберу без платы.

Подарите ключ ромбик на е39 можт у кого остался лишний или после продажи машины,из моего пред хозяин выковырял кнопки внутри,хочу попробовать восстановить
 
Буду благодарен за вентилятор на е34 дв. М50
 
Заглянул под руль своей 34 и обнаружил, что провода висят не прикрытые! Может кто подарит эту часть торпеды, что закрывает их! ( не знаю как называется она )))
 
Ребята! Выручте пожалуйста решёткой бампера, нужна правая, даже на разборке нет ни где! Я обвёл и стрелкой указал какой! Заранее благодарен.
 

Attachments

  • P1200006.JPG
    P1200006.JPG
    500.2 KB · Views: 35
Привет!Приму в дар автоПАТИФОН!Нужно в рабочую машину,состояние не важно-главное что бы радейка работала!спасибо!

В Киеве не бываешь ? есть оригинальный мафон с е38, только экранчик коцнут и работает не полностью...
 
Приму в дар (нерабочий) телефон в подлокотник BMW E38 рестаил. Просто там место под него пустует.

Есть такое с подбитым экранчиком..

блин, у меня ДОРЕСТАЙЛ.... Так что сорри, невнимательно прочитал сообщение Ваше...
 
Last edited:
Приму в дар или за недорого на Е38:
- водительский коврик серый/тёмно серый
- аморты багажника хотя бы полуживые
- задние пружины хотя бы полуживые ИЛИ проставки под них --- ползаю на пузе... :sorry:
 
Заглянул под руль своей 34 и обнаружил, что провода висят не прикрытые! Может кто подарит эту часть торпеды, что закрывает их! ( не знаю как называется она )))

есть такое.заезжай в гости.подгоню
 
Может у кого завалялась в Киеве, на е34 под заднюю сидушку пластиковая хрень, с правой стороны которая держит маму для пояса безопасности :)
буду благодарен за подарок! кинте в личку! )

если правильно понял то пиши в личку.есть такое
 
Есть еще рамка морды центральной консоли е38 С ПОДСТАКАННИКАМИ..
 
Может кому не надо коробка под воздухан дв. м50б25. Заберу. Спс
 
Фару на е34 в неробочому стані. Для підбору лінз на ближній.
 
приму в дар датчик наружной температуры воздуха е39(не рабочий)
 
приму в дар.. фару правую рестайл е39 в любом состоянии на запчасти..спасибо

так же может валяются фишки подключения габаритов в фарах дорестайл (те что подсоединяются к фаре) на е39 2шт. ...спасибо
 
Всем привет! Буду благодарен за фиксаторы передних амортиков капота на е36 купе! железные штучки которыми фиксируется амортик к кузову чтоб не выскакивал. заранее спасибо!
 
приму в дар пластиковый корпус фары левой с Е38 рестаил под перепаковку моей... упала фара и потрощило пластик((
 
Может есть у кого заглушка в накладки на пороги е36
загл.jpg
 
Ищу потолок е32 под люк,в любом состоянии ,за пиво,за сок
 
может быть у кого-то есть такие детальки на Е34 ?
1.торпеда черного цвета
2.пружинка педали сцепы
3.упор педали газа
4.шумка заднего дивана
5.шумка багажника(та что под ковриком)
6.концевики дверей резиновые(не железные)
7.колпачки передних опор(те что под капотом)
8.средние молдинги задних дверей
9.заглушка в бампер та что возле туманки,со стороны водителя
 
прийму в дар задній правий стоп на е34 седан
дякую!
 
смотри личку)
 
Last edited:
прийму в дар шумку капота для бачка возле крыла, штекер с проводкой для подсветки номерного знака.
 
Приму в дар или заберу за пиво или пополнение!
Блок цилиндров в любом состоянии! Желательно v8))) а там какой есть)))
 
прийму в дар проводку елетролюка, задні дверні карти (чорні з сірою тканиною) е34
 
Такое дело: купил сегодня кузов e21, 320, 78года, мечта детства, но денег как небыло так и.... может кто чем поделится за пиво для сборки этакого чуда? Есть кусок двигателя (состояние неизвестно) всем заранее спасибо)
 
Приму в дар\соки\воды\пополняхи крышку бензобака на е34, бо родная потерялась или осталась на бензозаправке:(
 
Приму в дар\соки\воды\пополняхи крышку бензобака на е34, бо родная потерялась или осталась на бензозаправке:(

за пополняху отдам)
пиши в личку
 
Back
Top