Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

FAFA Е34 припаркованной в начале теремковской АА1005
 
А мне вообще никто как то не встречается))
 
Сегодня фа-фа Валере_е60 возле НОВУСА на Осокорках:dirol:
 
Фа фа вчора в 8 ранку+-. Сірій е34 номера вроді 8570 з наклейками на Дорогожича на спуску під міст від білого Рент Трафік :)
 
Ребята! Не знаю куда написать! Извиняйте ,что не по теме! Никто не терял гос.номер :"BMW Z1"? Может кто знает информацию! Скинули фотку свежую ,в 11 утра номер лежал возле забора на метро Васильковская!
attachment.php
 

Attachments

  • vO1aYH2MXYg.jpg
    vO1aYH2MXYg.jpg
    63 KB · Views: 93
Ну це привіт для Юріка Бурляя
 
Ну це привіт для Юріка Бурляя

Не знаете он еще в нем нуждается? Вроде как отпал ,потому что крепление присутствует !
 
Темносірій е34 в 7,50 ранку поворот з Закревського на Маяковського (направо) номер непамятаю старий пятизначний... від білого Трафіка
 
Не знаете он еще в нем нуждается? Вроде как отпал ,потому что крепление присутствует !

Скажем так... больше нужна информация о том где конкретно был найден номер... :hi:

ну и дабы не выбрасывать его, можете передать его на любой встрече одноклубников... за одно и познакомитесь... :hi:

PS номер не отпал...
 
Скажем так... больше нужна информация о том где конкретно был найден номер... :hi:

ну и дабы не выбрасывать его, можете передать его на любой встрече одноклубников... за одно и познакомитесь... :hi:

PS номер не отпал...


Номер был замечен моим товарищем ,он проходил мимо и скинул мне фото ,что бы я в свою очередь выставил на форуме ,вдруг хозяин найдется . Я ему перезвонил и сказал ,что бы лучше захватил номер ,так будет легче найти ,но было уже поздно .. Номер был замечен возле метро Васильковская ,а именно выход по той стороне там где спортзал,пиццерия ,и магазин "космо " по моему ,и вот по его словам возле этого магазина прямо возле заборчика..

Я бы с радостью ездил на клубные встречи ,но к сожаление автомобиль BMW пока что только в душе и в сердце :)
 
а на встречу по крайней мере я..., специально езжу без машины..., что б попить пива...
Любовь и приверженность к марке больше ценится нежели наличие авто и наплевательское отношение к ней... :hi:

PS номер подумаем как забрать...
 
а на встречу по крайней мере я..., специально езжу без машины..., что б попить пива...
Любовь и приверженность к марке больше ценится нежели наличие авто и наплевательское отношение к ней... :hi:

PS номер подумаем как забрать...


К сожалению на том месте уже нету этого номерного знака...
 
Фа-фа Роме Клашмайнду днем перед поворотом на Новоконстантиновскую от бордового Чероки

Неоднократное фа-фа в центре е38 на одесской регистрации

Около 5 вечера черкасской е38 на Телиги
 
Фа-фа Роме Клашмайнду днем перед поворотом на Новоконстантиновскую от бордового Чероки

Неоднократное фа-фа в центре е38 на одесской регистрации

Около 5 вечера черкасской е38 на Телиги

З яких пір ти на "широкому" їздиш?))
 
ответное фа-фа Алене Дон лично на встречи клуба)))
 
Фа-фа е39 вчера в Вишневом напротив ЖК "акварели " и е28 в 6 вечера возле АВТОЗАЗ
 
Фафа сегодня Z-ке на Софиевской площади)
 
Приємно))) Дякую Львову за гостинність)
 
Фа-фа сегодня чёткой зелёной Е30 около карандаша и телевышки на Дорогожичах от грязной е28
 
фа-фа темному турингу е34 с клубной наклейкой под передним номером от меня в такси едущего)
 
фа-фа на краснозвездном темному турингу е34 с клубной наклейкой под передним номером от меня в такси едущего)
 
Фа-фа темной е36, вчера вечером на чоколовке, от синей е32)
 
Ответное фа-фа темно-серой Е34 с номерами 4**-26 КТ сегодня в 22-00 на Телиги:hi:
 
вчера выехал за город и.... заклинил термостат, вовремя увидел. через километр останавливался остыть и открывал капот. стою, курю, останавливается красная дизельная 30ка. предложил помощь. приятно. помощь не понадобилась, а поговорили минут 10, конечно про старые добрые бмв.
 
Фа-фа сегодня на мосту на Нивках, темно-синей Е39 с клубными рамками (номер **4753**, если не ошибаюсь), от темно-зеленой Е39.
И поморгал, и посигналил, а в ответ мороз... :dirol:
 
Привет Canek-520 на Московском мосту утром:) єт я те с Трафика ФАФАКАЛ :))))
 
Back
Top