Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

вчера Е34 днем на Кайсарова от 39-го сарайчика ;) парни, Я скоро бояться Е34-е начну - вы все такие серьезные за рулем )))))))

а еще вечером около 19:00 возле Е90 разворачивающейся возле Звездного носорога от того же сарайчика 39-го ;) Я так Тебя пропускал, а Ты не увидел )))))
 
молчаливое фафа е39 с рамками (номер не запоминала). на парковке у кинотеатра кантри, сегодня вечером.я поздно заметила, что Вы подошли к машине, поэтому и молчаливое фафа)
у Вас красивый цвет машины.
 
молчаливое фафа е39 с рамками (номер не запоминала). на парковке у кинотеатра кантри, сегодня вечером.я поздно заметила, что Вы подошли к машине, поэтому и молчаливое фафа)
у Вас красивый цвет машины.

Спасибо за комплимант ))))
Ответное фафа )
я поспешил к машине, думал "а поговорить" , а Вы оп и уехали..
 
Спасибо за комплимант ))))
Ответное фафа )
я поспешил к машине, думал "а поговорить" , а Вы оп и уехали..

ого, Вы и фото успели сделать)
 
фа фа сегодня е30 АА 6662 на Новой почте, отделение #1;)
п.с. дизель что ли?
 
ого, Вы и фото успели сделать)

А то) когда приехал)) на оригинале стоит еще моя машина, но она получилась какой то не естественной по этому отрезал)
 
фа-фа белой е34 на Палладина перед поворотом на Коцюбинку около 19 ч:)
 
А я бува на волинській привітав Е46 з трьома наклейками, та синю Е39 з однією наклейкою на великій кільцевій, а у відповідь...... тиша(
 
Фа-фа на Палладина сегодня около 19 ч. Е-тридцатику)))
 
Фафа Лексусу ответное на скаженой белой табуретке))
А пытался ехать так как вроде 4.4 под капотом))))))))))
 
А пытался ехать так как вроде 4.4 под капотом))))))))))
меня почему-то сильно улыбнула эта фраза :)
сорри)
 
меня почему-то сильно улыбнула эта фраза :)
сорри)
не, ну жужжал так аж подкрылки заворачивались)))
 
AFAF ЧЕРНОЙ Е46 КУПЕ аі 8971 вроде... Низззя ездить на красный :)
 
фаф луганским ребятам на Е34 5152 на повороте на варшавку на КП от Е38)
 
Фа-фа всем киевским бумерам вчера около 16:00 от фиолетового туринга е34 ВІ3457ЕЕ.
 
Фа-фа всем киевским бумерам вчера около 16:00 от фиолетового туринга е34 ВІ3457ЕЕ.

а шож ты и не позвонил даже??
 
Af-af колонне одесситов недалеко от клумбы 7-го километра вчера, в районе 21 часа:blush:
 
И вам привет..!:thank_you2:
это уже второй раз)) первый раз наша встреча состоялась на м. Минской возле Мака)) я тогда на старушке Е32 ехал, а вы обошли на пешеходном и пошли на поворот в сторону Варшавки)) обфа-факали меня тогда, конечно, по-полной)))
 
фа-фа серой е46 на красивых дисках у себя во дворе на доброхотова
 
это уже второй раз)) первый раз наша встреча состоялась на м. Минской возле Мака)) я тогда на старушке Е32 ехал, а вы обошли на пешеходном и пошли на поворот в сторону Варшавки)) обфа-факали меня тогда, конечно, по-полной)))

Не, ну чтоб наверняка..!)) А то вдруг музыка громко играет..!))
П.С. И лучше на ты..!)
 
Привет Зетке Юрика на Закревского около 19 часов от 4333 )))) Был не Юрик, два парня сидели, мне лично не знакомы, но мы вежливо поздоровались)))
 
сегодня в Корсунь-Шевченковском на карьере чья черная Е39 на Черкасских номерах стояла с наклейкой слета, вроде 1032 или что-то такое? рядом припарковался с Вами и пошел купаться)
а потом около 21.30 фАФ на столичке от Выдубичей в сторону набережной красивой черной Е46, выезжавшей с заправки, с рейлингами на крыше от Е38.. хорошо меж рядами пошел))
 
В пятницу в 21.30 пешее ФА ФА серебристой 39 на Осокорках в ресторане ФЛАМБЕР!:dirol:
 
Фафа вчора бронзовій е46 купе з дівчинкою за кермом і клубними рамками перед жулянським мостом
Також фафа шаленій е34 білого кольору від Київ-Волинського до Жулянського мосту))
 
Кря-кря пешеходное, Пингвину в крайнем правом, на Дружбы.
 
Фа-фа сейчас синей е36 **8066** на трассе в сторону Херсона... :)
 
фа фа Вк....,або Вх..... з двома наклейками зльоту,не бритому, біля оперного львів)))
 
attachment.php
attachment.php
Фа Фа і жму руку за стан Е32 ,чи я це?
 

Attachments

  • IMG_20150815_112858.jpg
    IMG_20150815_112858.jpg
    853.8 KB · Views: 469
Last edited:
Back
Top