Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Возможно я, но машина темно синяя и номер на АО заканчивается
фа-фа

Возможно)Точно не разглядел)
 
вчера в 19.15 фа-фа Bibon-Tarantino на Бажана;)
и сегодня около 9 утра привет ему же на ул.Казацкой:biggrin:
 
Фа-фа сегодня е32 на Перова возле пожарки и белой е30 на Ленинградке)
 
Сегодня в 20.20 на старообуховской фа-фа черной 38 с номерами аа7656 ка от мерса 221,следующий раз бушь сидеть так на жопе и ехать по конченному будешь торчать в жопе!!!:punish:С мозгами видать проблема????:diablo:
 
практически каждое утро пешеходное фа-фа на Дарницком бульваре черной матовой е30 купе и е30 "espresso"...
 
практически каждое утро пешеходное фа-фа на Дарницком бульваре черной матовой е30 купе и е30 "espresso"...
От E30 "espresso" взаимное фа-фа :)))
Фа-фа Юре ака yntu сегодня утром на Петровке :) рада была тебя видеть :kiss2:
 
От E30 "espresso" взаимное фа-фа :)))
в следующий раз буду прыгать, размахивать руками и бросаться под машину - что бы было понятно от кого ))

а чья матовая купешка?
 
в следующий раз буду прыгать, размахивать руками и бросаться под машину - что бы было понятно от кого ))
а чья матовая купешка?
:biggrin: Это радикальное решение :)))
Матовая купешка - Саша Babitch :)
 
:biggrin: Это радикальное решение :)))

ну, ни фа-факнуть ни фарами поморгать я не могу )
 
ну, ни фа-факнуть ни фарами поморгать я не могу )
а ты подмигивай активно :))) о, или фонарик с собой бери :yes::biggrin:
 
Фа фа вчера утром темно синей е39 номера кажись АА7071МО с клубніми рамками и наклейкой на Ватутина в сторону Петровки ( чето ребята неотреагировали на мое фафа)

ФАФА сегодня в 8 утра на Дегтяревской серебряной троечке плохо было видно, модель не рассмотрел модель толи е90 толи F30
 
Вчера в 18.30 на светофоре на Здолбуновской фа-фа синей е39 с 2-мя наклейками УК и наклейками "Monster Energy", и номером СЕ 2773 кажется...;)
У тебя, похоже, перегорели лампочки в левом и центральном стопе:)
 
Фафа 38ой на ЖК Чайка, с клубными рамками, возле 18го дома)
Номера 8883))))
 
а ты подмигивай активно :))) о, или фонарик с собой бери :yes::biggrin:
10 минут назад: подмигивал, прыгал, на дорогу выбегал...жаль фонарика небыло с собой
но так меня никто и не заметил :(
 
E39 (с рамками) в Николаевке вчера (возле магазина), а сегодня в роде ей-же на конечной 3-го.
 
Вчера (21.04.2013) в 22:30 на макдрайве у м. Минская фа-фа :preved: e38 с номерами АА2729** Стоял следующим в очереди.
 
наконец то я дофа-факался до katenok сегодня утром
вот почему тебя не пустили на Жмаченко


да да это именно Киа Маджентис
 
Last edited:
наконец то я дофа-факался до katenok сегодня утром
вот почему тебя не пустили на Жмаченко
да да это именно Киа Маджентис
рада была видеть :))
ОГО!! а я уже даже пристегнулась, решив, что у них там жесткий шмон... :biggrin: а оказалось - очередная авария :(
 
ну не совсем авария - машинка просто под землю провалилась
 
Если не обшибся, то привет Владу535 в Пятницу вечером (или уже Субботу) на заправке ОККО перед Московским мостом. Я на мойке был))
 
Bibon-Tarantino Фа-Фа возле магазинчика ADINOL,от серебристой е-46!Вчера вечером!
 
Если не обшибся, то привет Владу535 в Пятницу вечером (или уже Субботу) на заправке ОККО перед Московским мостом. Я на мойке был))

Гы))) видел видел))) не ошибся))) ответное фафа))
 
Последне время часто разъежаемся с vlad535 по утрам на Телиги. Я на вверх в тянучке, Влад вниз))
Для примера сегодня в 8.15
Фафа
 
Последне время часто разъежаемся с vlad535 по утрам на Телиги. Я на вверх в тянучке, Влад вниз))
Для примера сегодня в 8.15
Фафа
Так точнА!)) Жену на работу завожу)) Фа-фа))
 
От пыльной е38: е36 Автопарковая/Коллекторная + е36 купехе где то в р-не Телиги (значно рычишь, но тяжеловато разгоняешься - 318?)
 
Last edited:
Фа фа Владу 535 на ///М вчера на Интернациональной площади. ///М- валит!!!
 
Вчера (21.04.2013) в 22:30 на макдрайве у м. Минская фа-фа :preved: e38 с номерами АА2729** Стоял следующим в очереди.

а я эту машину вижу на Грекова...сосед?))
 
Фа фа Владу 535 на ///М вчера на Интернациональной площади. ///М- валит!!!

Юра и тебе фа-фа))) ///М еще не валит, но едет ровно)))
 
Back
Top