Продам эмблемы BMW, Alpina, Mpower, Schnitzer. + ВИДЕО ОБЗОР!!!

Привет дружище. Если честно, то я не в курсе какая эмблема у тебя. Если она округлая как в Е30, то у меня такой нет, да и вообще её проблема найти. Недавно парень брал на Е28, тоже намучался. Я думаю что есть всего два варианта. Или срывать логотип с пятки и с помощью фена наносить его на кузов или заказывать у рекламщиков логотип. Хочешь набери меня я более подробно объясню. В общем решай. Если определишься до 12.0 текущего дня, отправлю сегодня. Очень рад что есть люди, которые доводят до ума такие пули как Е24. Удачи!
Там совсем по другому - она вся металлическая и формы своеобразной, а сам лого это тиснение и на него краска нанесена и покрыто лаком
View attachment 514687
View attachment 514688
 
Там совсем по другому - она вся металлическая и формы своеобразной, а сам лого это тиснение и на него краска нанесена и покрыто лаком
View attachment 514687
View attachment 514688

Ну тогда извини, ну я тут ничем помочь не могу...
 
альпина капот багажник Е38???
 
альпина капот багажник Е38???

День добрый. Альпина есть в наличии. Цена -85 гривен штука. На Е38 она диаметром 82мм и на капоте и на багажнике. Я просто не очень понял вопрос)
 
Привет.
Нужны 2 эмблемы на E60 на капот и багажник. И еще по колпачкам на дверные замки, самому поменять не тяжело?
Спасибо
 
Привет.
Нужны 2 эмблемы на E60 на капот и багажник. И еще по колпачкам на дверные замки, самому поменять не тяжело?
Спасибо

Привет. Размер эмблем у Вас одинаковый. Капот,багажник диаметр 82мм. И того что есть в наличии на данный момент есть всё кроме "оригинала" и повышенного слоя лака классической расцветки. Они будут примерно через недельку. Что касается колпачки на дверные замки. Тут институт заканчивать не нужно. Они просто выкручиваются против часовой стрелки. Единственное что, я не помню какие они на Е60. Если такие как на 34-ке то без проблем. У меня на Е38 они другой формы. В общем можете оставить свой телефон, я завтра Вас наберу, поговорим. Или с 8.00 наберите меня 0931016435 Давид . Всех благ.
 
Привет. Размер эмблем у Вас одинаковый. Капот,багажник диаметр 82мм. И того что есть в наличии на данный момент есть всё кроме "оригинала" и повышенного слоя лака классической расцветки. Они будут примерно через недельку. Что касается колпачки на дверные замки. Тут институт заканчивать не нужно. Они просто выкручиваются против часовой стрелки. Единственное что, я не помню какие они на Е60. Если такие как на 34-ке то без проблем. У меня на Е38 они другой формы. В общем можете оставить свой телефон, я завтра Вас наберу, поговорим. Или с 8.00 наберите меня 0931016435 Давид . Всех благ.

Набери тогда через недельку, когда оригинальные будут. Тел. в личку брошу
Спасибо
 
Набери тогда через недельку, когда оригинальные будут. Тел. в личку брошу
Спасибо

Лады, сделаю.
 
Доброго времени суток! Интересует хорошая эмблема, классика, на багажник е46, 98 года. Цена, сроки доставки. Спасибо.
 
Підскажіть , це ціни на даний момент, білтшість асортементу є в наявності, бо цікавить багато чого
 
Доброго времени суток! Интересует хорошая эмблема, классика, на багажник е46, 98 года. Цена, сроки доставки. Спасибо.

Здравствуйте. На Е46 насколько я помню стоит сравнительно проблемная эмблема. А именно размером 74мм. Те которые представлены на фото "оригиналы", Вам не подойдут. Из классики для Вас могу посоветовать обычную, та которая стоит 80 гривен. Качество постараюсь показать Вам на фото. Это не просто фото логотипа нанесённое на пластмасс. Буквы и сам пропеллер выступают если провести по эмблеме пальцами. Тяжело объяснить на словах. Если Вы есть в Viber, оставьте свой телефон. Я завтра посчёлкаю и скину Вам фото. Желательно скинуть телефон до 12.00, для того что-бы если Вы надумаете я Вам выслал сразу. Всех благ.
 
Підскажіть , це ціни на даний момент, білтшість асортементу є в наявності, бо цікавить багато чого

Здравствуйте. Да, цены реальные. Из наличия, в принципе всё есть кроме эмблемы 82мм "оригинал". Она уже в пути, надеюсь что на той неделе уже будет. По всем вопросам можете обращаться по телефону 0931016435 Давид. Завтра я на связи с 12.00. Можете оставить свой телефон, я Вам перезвоню, поговорим. Всех благ.
 
Спасибо за развернутый ответ и быструю отправку! Все Ок!
 
Спасибо за развернутый ответ и быструю отправку! Все Ок!

Спасибо и Вам за добрые слова. Всех благ и удачи!
 
Спасибо за эмблемы в диски!!!
 
Здравствуйте!View attachment 519845
(Эмблема 68мм для дисков. Цена на данный момент-----75 гривен.) Нужны 4шт. Готов подождать.
 
Здравствуйте!View attachment 519845
(Эмблема 68мм для дисков. Цена на данный момент-----75 гривен.) Нужны 4шт. Готов подождать.

Здравствуйте. К сожалению прикреплённое Вами фото я не смог увидеть. Но думаю что Вы имеете в виду 68мм классику (бело-голубую). Если Вы готовы подождать, оставьте свой телефон, я по прибытию эмблем Вас оповещу. Всех благ.
 
Здравствуйте. К сожалению прикреплённое Вами фото я не смог увидеть. Но думаю что Вы имеете в виду 68мм классику (бело-голубую). Если Вы готовы подождать, оставьте свой телефон, я по прибытию эмблем Вас оповещу. Всех благ.

http://shot.qip.ru/00gRTZ-6HJfTshMu/
0679764940
 
Эмблема с логотипом BMW 82мм с повышенным слоем лака. ( обычную вы можете увидеть в моих продажах) На ножках, не наклейка. Все вопросы по телефону.
Цена на данный момент-----105 гривен.
View attachment 439705View attachment 439706View attachment 439707View attachment 439708View attachment 439709

Мне надо на капот Е38. Это она?
Есть?
 
Last edited:
Мне надо на капот Е38. Это она?
Есть?

Салют! С праздником! Есть только второсортная (с малыми дефектами) с повышенным слоем лака . Они по 80 гривен. Хорошего качества с повышенным, едет. Будет дней через 15-20. Из классики ( бело-голубой), что-бы идеально, как для себя, есть только "оригинал". На Е-38 82мм и на капоте и на багажнике. Вот такие дела.
 
Добрый день. Подскажите на капот e46 touring эмблема классика хорошего качества
или какие есть варианты, но тогда чтобы комплект и на капот и на крышку багажника
 
Добрый день. Подскажите на капот e46 touring эмблема классика хорошего качества
или какие есть варианты, но тогда чтобы комплект и на капот и на крышку багажника

Вечер добрый. Я к сожалению не знаю какой размер на багажнике touring. Скорее всего такой же как на седане. На седане багажник 74мм, капот 82мм. Есть варианты. Оставьте свой номер телефона, я Вас завтра с утра наберу, поговорим. Просто долго писать. Вижу Вы из Одессы, поэтому в крайнем решим вопрос с размером на месте. Всех благ!
 
День добрый,

Что можете предложить на капот е34?

Заранее спасибо.
 
День добрый,

Что можете предложить на капот е34?

Заранее спасибо.

Вечер добрый! Извините что отвечаю с опозданием, просто вчера что-то замотался, не заметил сообщение. Насчёт эмблемы, долго писать. Оставьте свой телефон, я Вас наберу и подскажу что будет для Вас самым оптимальным вариантом. Или можете набрать меня с 8.00-20.00. Мой телефон 0931016435 Давид. Всех благ!
 
Замовив емблему на багажник е39, завтра відправите?
 
Замовив емблему на багажник е39, завтра відправите?

Конечно Паша! Не переживайте, всё будет гуд!
 
как заказать Колпачки-насадки на дверные замк и логотип альпина на решотку радиатора мой номер 0961696876
 
Back
Top