Продам BMW e34 525i M50B25TU 1995, МКПП

aleksshark

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
338
Город
Киев
П.с. оригинальный цвет вживую классный, эмки с этим цветом шли. Другой вопрос во что его превратили...
 

duda-tr

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
620
Страна
Украина
Город
Сумы
Покажите мне ваш вариант хорошей е34 и в то же время не с космической ценой.
 
Last edited:

olejon

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
121
Age
38
Покажите мне ваш вариант хорошей е34 и в то же время не с космической ценой.
Откройте риа,недавно там 540-я была серая за 5.5.Тоже появилась ностальгия и пока думал,ушла.Если мониторить,то попадаются варианты,но то если захотеть
 

duda-tr

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
620
Страна
Украина
Город
Сумы
Недавно была, где то есть, всё понятно.
 

duda-tr

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
620
Страна
Украина
Город
Сумы
Всех с праздником!
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Найдите мне такую за 5000у.е. я куплю
Вот вы сами ответили на этот вопрос
То есть за 5 ее гипотетически готовы забрать
А вот за 8...
Встретимся через полгода в теме)))
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Даром не нужна такая е39. Хорошая машина не может стоить 3 рубля. Проскакивают и другие е39 https://auto.ria.com/auto_bmw_530_21960440.html всему есть своя цена.
И вас не поймёшь. То есть вы готовы выложить 5 уе за е34 автора темы, в котором несмотря на опрятный внешний вид имеется ещё и мотор с заявленными 345 пробега, та же цепь представляете там какая?)), но е39 по ссылке, которая философски ярче е34, со сделанным мотором и не самым последним внешним видом за 4,5 вам не ахти))
Вы батенька прям гурман)
 

duda-tr

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
620
Страна
Украина
Город
Сумы
Ну вы уж читайте всё что я написал.
Заявленный ценник мне не интересен а вот за 5-6 я бы купил.
Лично моё мнение она этого стоит, а для хозяина она бесценна может быть.
 

duda-tr

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
620
Страна
Украина
Город
Сумы
Я всего навсего попросил ткнуть меня носом в такой же по состоянию экземпляр за 5000у.е.
Что то ещё не увидел ни одной.
 

duda-tr

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
620
Страна
Украина
Город
Сумы
Нет таких за 5000у.е. ну или я не встречал.
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Реальность такова, что на сегодняшний день е34 абсолютно никому не интересна, кроме ценителей марки. Даже за 4К. Люди, скорее, возьмут свежий ланос и т.д. Но тут момент, что ценитель ищет идеал, эксклюзив в топ комплектациях и раритетном состоянии. А такие машины, как правило, не продаются.
Здесь не вижу ни того ни другого. Самая обычная пятерка, с обычным движком, не понятно как вареная. Цена ей 4500К в базарный день. Потому и написал про попкорн и про беседку. Сколько тут уже копий было сломано о подобные темы )))
Автор, ни в коем случае не хочу унизить Ваш авто и Вашу к нему привязанность.
Но есть рынок и рыночные цены.
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
разрешите вопрос в массы? Как и спрашивали предыдущие ораторы, непонятно одно - что в этом авто может привлечь в данное время? Двигатель не ахти, состояние кузова сомнительное, кроме того автор сам указывает на наличие вопросов по авто. При этом я сразу допускаю, что во время детального осмотра машины, могут вскрыться более интересные моменты. Можно привлечь сопливого подростка ценой в 4 косаря, но никак не взрослого человека, который знает, чувствует и понимает, за что он платит деньги, и что ему от автомобиля нужно. Ну, как то так...
 

duda-tr

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
620
Страна
Украина
Город
Сумы
Да как скажете господа, может я чего то не понимаю, мне интересна е34 в хорошем состоянии, покажите хоть одну достойную и с ценой как вы говорите 4-5 рублей. А так это разговор ни о чём.
 

Denys_34

Пользователь
Joined
Sep 11, 2019
Messages
16
Страна
Украина
Город
Одесса
Снова и снова благодарю за активность ) читать интересно )
Получается сочетание моего авто, по мнению большинства, корыта с "непонятным" цветом 😂 , с такой ценой, является интересным к обсуждению и размышлению, но, никак не ведет меня к продаже )))))
Были коменты по фото, что на телефон сфоткал )), вторую мысль в этом же сообщении я не понял))
Фото на телефон, ссылка до на гугл-драйв, с чуть большим количеством этих фото. Любой заинтересованный человек имеет такую опцию, как звонок автору объявления ))) с предложением сделать больше фото, в лучшем качестве, и так далее. Тем более, что одно дело подъехать глянуть авто в Одессе, другое дело ехать из далека опираясь на то, что есть на фото ))) Так взрослые люди и заинтересованные, не делают.
Собственно по ЛКП авт. На элементах, по кругу, двери в основном, хватает "шпакли" пресловутой ))) Так было до меня, так осталось и при моем владении. Проемы родные, крыша тоже, все остальное подкрашивалось как прошлым хозяином, так и мною.
Ну а цена в 5ть в базарный день.... ну ок ))) пусть будет. Мы же, с моим автомобилем, продолжим движение вместе )))
Тема будет висеть, а любым коментам, как по сути продажи, так и не по сути, буду рад ))
И сам процесс тут, обсуждение, натолкнули на мысль о том, что б, все таки, вести журнал на драйв.тру. Возможно, к идеи полной и правильной реставрации кузова я приду. НО! Я обязательно спрошу совета на форуме, что б передать все это специалистам в малярном цехе. Иначе что ни сделай, все "в кривь да вкось" для людей со стороны ))
 

Ramzes_III

Пользователь
Joined
Jan 16, 2013
Messages
636
Город
Киев
[QUOTE="damian, post: 2963093, member:
Но есть рынок и рыночные цены.
[/QUOTE]

На сегодняшний день, хорошая старая БМВ вне рынка. Рынок - среднестатистическая машина. Как все. Хорошая, а для такого возраста, хорошей она может быть только огромной ценой. Да, тяжело найти того, кто оценит. Но и мне, например, зная, какой ценой это достигалось, неприятно было бы слышать про «рынок».
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Автор ,скажите вы когда покупали эту машину 3 года назад ее цена тоже была в два раза больше рыночной или за время вашего владения цена выросла ?
 
Last edited:

Denys_34

Пользователь
Joined
Sep 11, 2019
Messages
16
Страна
Украина
Город
Одесса
https://auto.ria.com/auto_bmw_525_17779119.html я думаю не за 4000 он её купил
Благодарю за ссылку, глянул, аж ностальгия накрыла ....

Автор ,скажите вы когда покупали эту машину 3 года назад ее цена тоже была в два раза больше рыночной или за время вашего владения цена выросла ?
Я приобрел авто за 7500. Стартовала она с самого начала с 8200. Перед тем как выезжать из Николаева в Черновцы, около 900ста км в одну сторону, мне тогдашний хозяин сказал, что сумма 7500 и никакого торга нет вообще, и если я задумал приехать и начать торг, то лучше не ехать, ибо выходные веселее провести дома, чем просто прокататься 1700 км за двое суток ))) и ничего так и не купить ))
Цена не выросла, я просто ухаживал за авто и все.
Просьба, к моему тогдашнему поступку отнестись с уважением, и, если есть желание написать, "ну и придурок..... такие деньги отвалить не весть за что".... просьба как то это перефразировать ))))
в предидущих сообщениях у многих это хорошо получалось )))
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Благодарю за ссылку, глянул, аж ностальгия накрыла ....


Я приобрел авто за 7500. Стартовала она с самого начала с 8200. Перед тем как выезжать из Николаева в Черновцы, около 900ста км в одну сторону, мне тогдашний хозяин сказал, что сумма 7500 и никакого торга нет вообще, и если я задумал приехать и начать торг, то лучше не ехать, ибо выходные веселее провести дома, чем просто прокататься 1700 км за двое суток ))) и ничего так и не купить ))
Цена не выросла, я просто ухаживал за авто и все.
Просьба, к моему тогдашнему поступку отнестись с уважением, и, если есть желание написать, "ну и придурок..... такие деньги отвалить не весть за что".... просьба как то это перефразировать ))))
в предидущих сообщениях у многих это хорошо получалось )))
Странное несовпадение цифр ))) цена в объявлении 7500 и в описании (
Реальному покупцеві аргументований торг біля авто.
Источник: https://auto.ria.com/auto_bmw_525_17779119.html © AUTO.RIA.com™)Как так )))))
 

olejon

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
121
Age
38
Благодарю за ссылку, глянул, аж ностальгия накрыла ....


Я приобрел авто за 7500. Стартовала она с самого начала с 8200. Перед тем как выезжать из Николаева в Черновцы, около 900ста км в одну сторону, мне тогдашний хозяин сказал, что сумма 7500 просьба как то это перефразировать ))))
в предидущих сообщениях у многих это хорошо получалось )))
Благодарю за ссылку, глянул, аж ностальгия накрыла ....


Я приобрел авто за 7500. Стартовала она с самого начала с 8200. Перед тем как выезжать из Николаева в Черновцы, около 900ста км в одну сторону, мне тогдашний хозяин сказал, что сумма 7500 и никакого торга нет вообще, и если я задумал приехать и начать торг, то лучше не ехать, ибо выходные веселее провести дома, чем просто прокататься 1700 км за двое суток ))) и ничего так и не купить ))
Цена не выросла, я просто ухаживал за авто и все.
Просьба, к моему тогдашнему поступку отнестись с уважением, и, если есть желание написать, "ну и придурок..... такие деньги отвалить не весть за что".... просьба как то это перефразировать ))))
в предидущих сообщениях у многих это хорошо получалось )))
Попробую перефразировать) Бывший владелец наверное забухал на все деньги
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Попробую перефразировать) Бывший владелец наверное забухал на все деньги
Давно я так не смеялся !
 

duda-tr

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
620
Страна
Украина
Город
Сумы
Как дети малые
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Ну реально, кто в 20 году купит е34? Аудитория на сегодня пацанва с райончика или где-то в Зажопинске🤦‍♂️ Я не говорю про 540 или М, потому что эти машины в частных коллекциях и на продажу не готовятся, а если да, то цифры спокойно нового авто на сегодня. Это про пробег, оригинальные запчасти, состояние и обслугу. Ну кому за 8 штук она нужна? Я бы ее из-за 4 не взял, только если на ней прикурить и отдать счастливому лошпену... лучше купить за 8 сраного корейца или японца и не ипать мозги
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
та и дисочки ББС, вроде как шли в комплекте за 7500, не? а тут вдруг 8000, а диски оказываются еще и отдельно, и все за 9500?;)
 

Denys_34

Пользователь
Joined
Sep 11, 2019
Messages
16
Страна
Украина
Город
Одесса
Выше был комментарий касательно бывшего владельца авто, напомню, он первый владелец авто в Украине и импортировал автомобиль, второй владелец - я. Бывший владелец, к слову, мой теска, приятный и хороший человек, и я ему по сей день благодарен за сделку, и не жалею ни грамма о том, что еще 3 года назад отдал 7500 за авто.
Умозаключения некоторых участников беседы о том, что, возжно, я, якобы вру, не договариваю, обманываю, за сколько приобрел авто 3ри года назад (и это лишь на том основании что автор коментария прочел "аргументированные торг у авто" ), и, как следствие, вывод - читается между строк - купил в хорошем состоянии, возможно!, сбил цену, три года катался, налепил сверху 500 у.е. и ищет следующего таланта - ... плюс к этом, поверх еще надели клише о "хитром и нечестном одессите"
Так писать, как минимум, не этично, в адрес нормальных одесситов, и в адрес нормальных николаевцев (авто данного объявления о продаже из города Николаев), и в адрес бывшего хозяина, о котором Вы не знаете ничего.
И умозаключение о том, что купив авто, даже по верху рынка 3 года назад, которому, почти уже четверть века!!, на нем можно просто безпроблемно ездить, и, по итогу, "прилепить", по выражению некоторых, 500 долларов сверху, что б нагреться и продать .... эта мысль не корректная и, в лучшем случае, детская.
В любом случае, благодарю всех за коменты и мысли, благодаря которым во мне крепнет уверенность мое "корыто в непонятном цвете" не продавать вообще и, просто, чуть позже, купить второе авто на повседнев.
 

Denys_34

Пользователь
Joined
Sep 11, 2019
Messages
16
Страна
Украина
Город
Одесса
та и дисочки ББС, вроде как шли в комплекте за 7500, не? а тут вдруг 8000, а диски оказываются еще и отдельно, и все за 9500?;)
Да, Вы правы. Так и было. Я забрал голые оригинальные диски bbs rc 035/038 , без резины, так как она была стерта в ноль, а время покупки - февраль месяц, зима на дворе, авто на тех же колесах что и сейчас у меня, даже резина та же. Я мог взять авто за 7иь ровно на bbs на голой летней резине в февраде и ехать 900 км в Николаев....
в общем, ладно.... немного я насытился этими прекрасными диалогами на сегодня... посмотрим, сколько у меня еще будет стоической выдержки анализировать и пропускать через себя все домыслы ))
Сообщение за сообщением тема лучше пусть кочует в бортовой журнал и авто будет сниматься с продажи, а летом, кто то, проезжая летом в Одессе мимо моего авто, обернется.... как и было все предидущее время моего владения и как было у предидущего хохяина в Черновцах
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Да, Вы правы. Так и было. Я забрал голые оригинальные диски bbs rc 035/038 , без резины, так как она была стерта в ноль, а время покупки - февраль месяц, зима на дворе, авто на тех же колесах что и сейчас у меня, даже резина та же. Я мог взять авто за 7иь ровно на bbs на голой летней резине в февраде и ехать 900 км в Николаев....
в общем, ладно.... немного я насытился этими прекрасными диалогами на сегодня... посмотрим, сколько у меня еще будет стоической выдержки анализировать и пропускать через себя все домыслы ))
Сообщение за сообщением тема лучше пусть кочует в бортовой журнал и авто будет сниматься с продажи, а летом, кто то, проезжая летом в Одессе мимо моего авто, обернется.... как и было все предидущее время моего владения и как было у предидущего хохяина в Черновцах
неа))летом уже будут оборачиваться за моим зверьком))
 
Top