Про быдло...

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Мысли вслух..
Начался грибной сезон..За пару дней нарезал два 10-ти литровых ведра маслят..Лазить в поисках грибов особо не люблю,поэтому нахожу полянки где сразу нарезал пол-ведра и переходишь к другой..Со вчерашнего дня начался массовый выезд в леса "городских" жителей в леса..Кошмар..
Мало того что заставленно всё вёдрами системы Таз 2108-099 и всякими джилиланосами,так они ещё и мусор в пакетах с собой привозят..Вырезано всё вплоть до мелюзги размером с сантиметр..Перерыт весь дёрн возле деревьев в радиусе трёх метров,разрушенны грибницы..Потом быдло собравшее десяток грибов устраивает пьянки возле разведённых костров с обсыпанием мусором окресностей в радиусе 20-ти метров..
Хочется пострелять..
 
Макс у меня в прошлом году были такие же чувства при посещении леса раз в сто лет, больше не хожу, грибы покупаю у селян вдоль дороги.
Психика не выдерживает:diablo:

Самое главное глядя на это быдло одного хочется им пожелать:
-Так вам и надо, что бы вы всю жизнь горбатились за копейки, не получали ни образования нормального, ни медицинской помощи, чтобы имела вас эта власть всех в рот и в задницу до конца жизни..

Накипело млять!
 
Last edited:
Был в Житомирской области ... там за белыми еще круче бойня, ну и конечно в связи с кучей народу мусорка.
Да чего далеко ити, у меня под домом набережная, ловят рыбу. Хоть бы одно выкинуло в мусор или забрало с собой. Весной убрали на суботнике ... на месяц хватило. Только перекрыть въезд, в соседнем кооперативе так сделали. Чистота, красота... Но там и контингент покруче, если что скидываются баблом.
 
Ещё они Радио Шансон любят врубить на весь лес...
 
Думал уеду за город за двухметроый забор с собаками и больше с ними не столкнусь..Таки частично ДА,тут они не шастают,но что они творят кругом..Возле речки метровый слой мусора и то-же быдло среди мусора жарит шашлыки и "оттягивается"..Ну вот откуда сколько гнилья человечьего???
 
Думал уеду за город за двухметроый забор с собаками и больше с ними не столкнусь..Таки частично ДА,тут они не шастают,но что они творят кругом..Возле речки метровый слой мусора и то-же быдло среди мусора жарит шашлыки и "оттягивается"..Ну вот откуда сколько гнилья человечьего???

А Ты "Вы" как гнилье определяете ? Я тоже часто выезжаю за город пожарить шашлык и побухать [покупаться] (вы ставите ударение на мусор?)

Или если вы купили дом за городом, то пол леса, и пол ставка полюбому ваша собственность?
 
та то просто пенсионеры городские на охоту все вышли, надо ж чем то рацион разнообразить кроме вермишели..
в субботу пойду проверю, что там с моей полянкой с маслятами..
а мне вот селяне местные не нравятся, идут цепью и все собирают под чистую как пылесосом..
и их так много
 
А Ты "Вы" как гнилье определяете ? Я тоже часто выезжаю за город пожарить шашлык и побухать [покупаться] (вы ставите ударение на мусор?)

Или если вы купили дом за городом, то пол леса, и пол ставка полюбому ваша собственность?
Что за предъявы???Гуляйте хоть тресните,но то что с собой привезли то и увезите...
 
Лучше его крысам скормить, все равно отребье человеческое...
 
Макс, а ти не намагався сказати тому бидлу, що треба після себе не смітити?


По доброму, треба годувати цим сміттям тих, хто його залишив.
 
Ну вот откуда сколько гнилья человечьего???
потому-что идиоты!
На днях были на рыбалке, точно такая картина.. почистил кто-то рыбу, всё побросали вместе с пивными бутылками и свалили!
Быдло - хорошее слово для таких сухофруктов.
 
Макс, а ти не намагався сказати тому бидлу, що треба після себе не смітити?
Там и простреленные колеса не помогают. :diablo:
 
Макс, а ти не намагався сказати тому бидлу, що треба після себе не смітити?


По доброму, треба годувати цим сміттям тих, хто його залишив.
Валик,говорил и даже очень доходчиво..Но я-же не могу в лесах жить круглосуточно и заниматься воспитанием взрослых животных в обличии людей..Чего греха таить,меня раз даже не поняли и пришлось быстро покидать место неравного боя...Правда через час воспитательная беседа достигла своего логического конца с подбиранием мусора и материальной компенсацией морального ущерба...Но ИХ-же тысячи,со всеми физически воевать не получится..
Америку споганили ниггеры,Европу - арабы...Нам никого завозить не надо,сами споганимся(((
 
Вот...накипело... Понимаю тебя. Я на рыбалку сейчас в места общего пользования перестал ездить. Стоит, сцуко, курит шмаль...шморкается ежесекундно...Музыко-шансон в своём ведре на полную врубит...Намусорит... Сейчас надыбал промзону на реке. Сторожихе чирик дал...на машине прямо к реке...Никого. Тишина и покой. Не побороть их уговорами, воспитательными речами. Надо на уровне государства...в виде окуенных штрафов всё это пресекать.Я про голубей писал, помнишь ? Реально зае...Обосрали все подоконники, к подъезду фиг пройдёшь, всё в дерьме. Мух развелось. А бабка всё их кормит. И другие уже аля сочувствующие нашлись...Водичку в баночках носят. ППЦ.
 
Вот...накипело... Понимаю тебя. Я на рыбалку сейчас в места общего пользования перестал ездить. Стоит, сцуко, курит шмаль...шморкается ежесекундно...Музыко-шансон в своём ведре на полную врубит...Намусорит... Сейчас надыбал промзону на реке. Сторожихе чирик дал...на машине прямо к реке...Никого. Тишина и покой. Не побороть их уговорами, воспитательными речами. Надо на уровне государства...в виде окуенных штрафов всё это пресекать.Я про голубей писал, помнишь ? Реально зае...Обосрали все подоконники, к подъезду фиг пройдёшь, всё в дерьме. Мух развелось. А бабка всё их кормит. И другие уже аля сочувствующие нашлись...Водичку в баночках носят. ППЦ.
Понимаю тебя...Но вопрос твой решаем..Дорого но решаем...Приложи таки силы и Шарм-эль-шейх тебе не нужен будет..
 
Понимаю тебя...Но вопрос твой решаем..Дорого но решаем...Приложи таки силы и Шарм-эль-шейх тебе не нужен будет..

Макс, да чего Вы пристали к тому Шарм-ель-шейху?:biggrin:
Быдло не только в лесу но и заграницей в виде русских/украинских туристов(быдла среди украинцев меньше)
 
[video=youtube_share;8eLgejWV2t0]http://youtu.be/8eLgejWV2t0[/video]
таких и стрелять не жалко)
 
Макс у меня в прошлом году были такие же чувства при посещении леса раз в сто лет, больше не хожу, грибы покупаю у селян вдоль дороги.
Психика не выдерживает:diablo:

Самое главное глядя на это быдло одного хочется им пожелать:
-Так вам и надо, что бы вы всю жизнь горбатились за копейки, не получали ни образования нормального, ни медицинской помощи, чтобы имела вас эта власть всех в рот и в задницу до конца жизни..

Накипело млять!
Агрессор ?! :new_russian: :negative:
Хіба можна так категорично? :unknw:
 
Макс, да чего Вы пристали к тому Шарм-ель-шейху?:biggrin:
Быдло не только в лесу но и заграницей в виде русских/украинских туристов(быдла среди украинцев меньше)
Да не понял ты меня(давай на ты?)...Создать СВОЮ территорию самому и самому на ней правила устанавливать..Вот к чему я,Египет не при чём тут хоть я его и не люблю))
 
Да не понял ты меня(давай на ты?)...Создать СВОЮ территорию самому и самому на ней правила устанавливать..Вот к чему я,Египет не при чём тут хоть я его и не люблю))
Аааа)) ок давай на Ты.
 
Кстате про быдло. Русские туристы в Египте(сам видел) берут матрасы с лежаков и давай заплыви по бассейну. Иностранцы в шоке. Дальше случай на пляже в баре. Русский просит 3 стакана пива. Ему говорят только 2 на нос. Русский швырнул те 2 бокала пива этому бармену. Я был в шоке...
 
Стою возле Севастопольской площади...идет семейка быдлосов...Папа-пузан, мама-матперемат и ребеночек. И поперли на газон розы с клумбы срывать. Ребеночку принесли , показали, поматерились...и выбросили тут же под ноги себе эти же розы. Ну не быдло ? скотобаза одна.:diablo::diablo::diablo:
 
Агрессор ?! :new_russian: :negative:
Хіба можна так категорично? :unknw:

А как с быдлом надо поступать?!
 
Вот...накипело... Понимаю тебя. Я на рыбалку сейчас в места общего пользования перестал ездить. Стоит, сцуко, курит шмаль...шморкается ежесекундно...Музыко-шансон в своём ведре на полную врубит...Намусорит... Сейчас надыбал промзону на реке. Сторожихе чирик дал...на машине прямо к реке...Никого. Тишина и покой. Не побороть их уговорами, воспитательными речами. Надо на уровне государства...в виде окуенных штрафов всё это пресекать.Я про голубей писал, помнишь ? Реально зае...Обосрали все подоконники, к подъезду фиг пройдёшь, всё в дерьме. Мух развелось. А бабка всё их кормит. И другие уже аля сочувствующие нашлись...Водичку в баночках носят. ППЦ.

а почему Вы не на заслуженом отдыхе в Египте, что уже в этом году 6 раз отьездили?
как вариант выхода из этой ситуации с голубями так купите себе квартиру в новом доме или постройте себе дом..
тогда у вас не будет соседей в виде сумашедней бабки ;) а будут гламурные соседи с собачками в руках ;))
как бюждетный вариант выхода из ситуации наладьте взаимодействие с участковым, они до денег жадные, пусть воспитывает бабушку ..
Русский швырнул те 2 бокала пива этому бармену. Я был в шоке...
россияне чувствуют себя представителями большой империи...
 
Кстате про быдло. Русские туристы в Египте(сам видел) берут матрасы с лежаков и давай заплыви по бассейну. Иностранцы в шоке. Дальше случай на пляже в баре. Русский просит 3 стакана пива. Ему говорят только 2 на нос. Русский швырнул те 2 бокала пива этому бармену. Я был в шоке...
РАссЕяне моя слабость на отдыхе)))В Египте меня по пьяни два рашика обозвали младшим братом и обвинили в краже газа из трубы)))До конца тура эти два придурка за младшим братом ухаживали))Одного спасла маленькая дочка,попросившая что-б я папу отпустил к маме))
 
Я на рыбалку сейчас в места общего пользования перестал ездить. Стоит, сцуко, курит шмаль...шморкается ежесекундно...Музыко-шансон в своём ведре на полную врубит...Намусорит... Сейчас надыбал промзону на реке. Сторожихе чирик дал...на машине прямо к реке...Никого. Тишина и покой. Не побороть их уговорами, воспитательными речами. Надо на уровне государства...в виде окуенных штрафов всё это пресекать.Я про голубей писал, помнишь ? Реально зае...Обосрали все подоконники, к подъезду фиг пройдёшь, всё в дерьме. Мух развелось. А бабка всё их кормит. И другие уже аля сочувствующие нашлись...Водичку в баночках носят. ППЦ.
Под Киевом, если не платник или проехать только на геликоптере можно... вообще нечего соваться на рыбалку. А раньше и возле дачи ловил, сейчас все перебили сетями и электроудочками причем в основном местные. Вот ***** 3 мешка рыбы????
 
Живу в пятиэтажке, перед окнами - культурный газончик, кустики, деревья. И этот газон засыпан окурками! Окурками, которые бросают с балкона рогатые соседи. Как то раз сделал замечание, мол: приятно под своими окнами созерцать море своих же окурков? Так оно смотрит на меня и не понимает чего я доколупался. Если бы прямым текстом не сказал, то и не дошло бы, наверное.

Иду вчера по Комфорт Тауну - паркомест ВАГОН, а ОНО стало на пешеходном переходе открыло дверь, курит и музыка на всю катушку валит. На моё замечание - обычная быдляцкая реакция: открытый рот и круглые глаза.
 
Back
Top