Реднеки выбрали себе( и нам на голову) Трампа

типа, #какаяразница#
Тут они вообще-то правые, за пределами Израиля не знаю за кого они)
 
Трамп пока немного вырвался в Северной Каролине. Если удержится - еще 15 голосов, посмотрим.
 
Ну чего ты суетишься? Землю обетованную никто не обидит в любом случае..А там посмотрим..Мы уж точно на выборы в США не влияем никак..
Расслабься,бахни вискаря с утра и мир станет прекрасней,а если с усердием то один день аж на два продлится))
По поводу бахнуть - наконец-то выходной, очень заходит микс фисташек, черный турецкий кофе и потихоньку виски, я понимаю, что звучит вырвиглазно без всяких стейков - но на удивление приятный симбиоз)))
 
Шо там с короной на обетованной?
 
Шо там с короной на обетованной?
Пока в минус, но чуйка, что скоро обратно рванет, магазы вроде открывают, сегодня с голодняка с половиной немного катнулись - понемногу открываются, прогулялись))))
 
Эйлат и Мертвое открывают с постами на экспресс тесты, как только обкатают - я первый, кто рванет, ибо уже крыша едет на балконе в одно лицо сидеть, хочется отдохнуть)))
 
Трамп пока немного вырвался в Северной Каролине. Если удержится - еще 15 голосов, посмотрим.
да все уже...
 
Как же недоумки топят за Трампа)))
 
Как же недоумки топят за Трампа)))
предупредил он, млять...
 
Не знаю отношение местной громады к Веллеру, но мне он нравится своей философией, может местами из прошлого, но тем не менее кмк годно обрисовал картинку на предмет того, что если гегемон кашлянет - остальные обосруться(((
View: https://youtu.be/1pXfVMzLbu8
 
веселье одно. :)
люди устали от спокойной жизни.
 
веселье одно. :)
люди устали от спокойной жизни.
И так везде, сегодня магазы открылись у нас, людей как в мавзолей))))
 
одним словом эксперд, конкурент Димуры.
 
одним словом эксперд, конкурент Димуры.
Ожидаемо, Илларионов кругом как правило жопу рисует, я его уже не слушаю, хотя каждый сам себе хозяин))
 
Ожидаемо, Илларионов кругом как правило жопу рисует, я его уже не слушаю, хотя каждый сам себе хозяин))
А надо слушать Илларионова, что бы понимать шо Рашке будет жоппа?
Бересту будут жрать и нормально. Крым наш. Весь мир в пепел.
Это нормально. Это мы уже в курсе.
Просто мы за людское понимание жоппа не жоппа :) а не за понимание орков.
 
А надо слушать Илларионова, что бы понимать шо Рашке будет жоппа?
Бересту будут жрать и нормально. Крым наш. Весь мир в пепел.
Это нормально. Это мы уже в курсе.
Просто мы за людское понимание жоппа не жоппа :) а не за понимание орков.
Я про то, что там первый пул журношлюх отработал, сейчас консервы с либеральным «авторитетом» распаковываются, типа Соловья, мистер Илларионов пока просто темная лошадка кмк)
А так - да, там смотреть некого практически.
 
одним словом эксперд, конкурент Димуры.
Все эксперды здесь...одним словом))
 
Предсказать мокшам жопу- много ума не надо. Но предсказать дату- вот в чём вопрос))
 
Интереснр,что подразумевается под термином "жопа" и кому от расейской жопы (типа 1917 года) будет хорошо?Субьектность они не потеряют, поэтому любая жопа приведет к другой жопе
 
Предсказать мокшам жопу- много ума не надо. Но предсказать дату- вот в чём вопрос))

:) Каждые 100лет +/-10лет
1917+гражданская война. +По итогам войны или НЭП или Гулаг, в истории было с начала НЭП, а потом Гулаг :)
 
Предсказать мокшам жопу- много ума не надо. Но предсказать дату- вот в чём вопрос))
Дату не предскажет никто,Ванга и Мессинг давно померли..
Но она неизбежна и вариантов у неё может быть много...
Поражает другое,всецелое приближение этой жопы мокшанскими же руками.
 
О Байдене с Хилари пора плакать.Кича ждет.))
 
таки пошла раздача не хотят спокойно жить(
 
Сру ТВ наверное рвет по швам.
Соловьев уже в помете своем плавает.
 
А как ты хотел? Оплот демократии и так обосраться... альфа дятел присядет надолго
 
Back
Top