Рейтинги возможных кандидатов в презы

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы в Президенты Украины проводились бы сейча


  • Total voters
    65
  • Poll closed .

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Так, чисто посмотреть дельту с соц.опросами
 
Нету нади
 
Проголосовала за Тягныбока, хотя от их партии хотела бы видеть Левченко или Михальчишина
 
Ну фанаты могут в теме отписаться)))я думаю, что посчитать их труда не составит...
 
Я так понимаю, просто нарисовать болт на бюллетене нельзя?
 
Ну я к примеру это сделал, проголосовав за Гриценко. Можно договорится, что "хервам" а не голос-это за Гриценко)
 
Ну я к примеру это сделал, проголосовав за Гриценко. Можно договорится, что "хервам" а не голос-это за Гриценко)

Монтяншу бы добавил для этих целей
 
Проголосовала за Тягныбока, хотя от их партии хотела бы видеть Левченко или Михальчишина
Мегги, извольте объясниться. Как можно было проголосовать за Тягныбока после прокурорства Махницкого?
Как по мне, это был их звёздный час и рубикон. Они его просрали
 
Мегги, извольте объясниться. Как можно было проголосовать за Тягныбока после прокурорства Махницкого?
Как по мне, это был их звёздный час и рубикон. Они его просрали

Как можно голосовать за всех остальных??? Это же все полное дно. И пару нормальных ребят из наименее скурвившейся партии я приплела, так как среди остальных политсил,их лидеров( что в списке) и узнаваемых лиц нет ни единого , кому можно доверить что то дороже коробка спичек. Ну может с натяжкой Мосийчук. Все!
 
А где Саакашвили ?)
 
Весело читать про нескурвившуюся свободу на ставке у регионалов)))
 
Весело читать про нескурвившуюся свободу на ставке у регионалов)))

Это ты перепеваешь иде фикс бородатого вкладчика/ клиента " Сбербанка рассии"?
 
Это ты перепеваешь иде фикс бородатого вкладчика/ клиента " Сбербанка рассии"?

Людина все правильно пише... Просто повірте тим, хто народився і виріс в одному місті/місці/регіоні з тими ж таки "тягнибИками" чи "садовими".
Як на мене, особисто, цей список не для виборів, а РОЗСТРІЛЬНИЙ!!!
 
Людина все правильно пише... Просто повірте тим, хто народився і виріс в одному місті/місці/регіоні з тими ж таки "тягнибИками" чи "садовими".
Як на мене, особисто, цей список не для виборів, а РОЗСТРІЛЬНИЙ!!!

И да, корень всех бед украинских Тягныбок, и Кривицкий с Махницким? Они во всем виноваты. А остальные - розовые зайчики
 
Чота забыли вариантик...
"Батя, вернись! Мы стараемся..."
 
Влад! Ты баллотируешься? Я проголосую!!!
 
Я-ни в жисть.Политика для политиков, а я так-побелить покрасить))))
Надо все таки сделать полный рейтинг, с Надей и кандидатом "Пошли они все в зад".
Лично я голосовать ни за кого не буду,пока избирательную систему не изменят.А то установили сепаратор говна и сидят кружком ожидая мармеладные шарики на выходе.
 
Last edited:
А кто за порошенко проголосовал ?)
 
И да, корень всех бед украинских Тягныбок, и Кривицкий с Махницким? Они во всем виноваты. А остальные - розовые зайчики
Но эти зайчики еще и патриотами себя зовут. Ну и кроме диструктива от них толку 0, как от политиков, так - чисто детей пугать фарионшами всякими.
 
За Порошенко..Из того списка что тут нарисован..Если список был-бы даже обширнее то на сегодняшний день и при сегодняшней ситуации альтернативы нет..Идти на сближение с рашей смысла нет а в Мире никого другого не воспримут,кроме Тимошенко.. А из двух зол лучше меньшее..
 
Уже 2:facepalm:

Вот Тигипко это правильно,да??Здрасте раша и крепкие хозяйственники..Ну и настоящая гражданская война..
 
Но эти зайчики еще и патриотами себя зовут. Ну и кроме диструктива от них толку 0, как от политиков, так - чисто детей пугать фарионшами всякими.

Ирина Дмитриевна при сомнительной молодости - сейчас последовательные и правильные мысли вещает. Она лучше бы с минстецем справилась, чем сам Стець. А на счет диструктива или конструктива- нужно поехать в Конотоп, там мэр свободовский недавно, посмотреть как оно при нем. Во всяком случае он единственный, кто публично из госслужащих правильно поступил с аквафрешной тряпкой. Я очень довольна своим депутатом Юрой Левченко, насколько можно быть довольным депутатом. В ИФ и Тернополе хуже при них тоже не стало. А во львове они особо не командуют, там путинская консерва Садовый рулит. А кто киздить регионалов начал в Раде образца 12 года? На тот момент они единственные давали надежду, что бульдозер рыговский свой ковш пообламывает. Ну и так далее
 
За Порошенко..Из того списка что тут нарисован..Если список был-бы даже обширнее то на сегодняшний день и при сегодняшней ситуации альтернативы нет..Идти на сближение с рашей смысла нет а в Мире никого другого не воспримут,кроме Тимошенко.. А из двух зол лучше меньшее..

В мире воспримут любого, хоть гурбангулыбердымухамедова условного . Лишь бы легитимно к власти пришел. Вождизм и сакрализованное отношение к власти выдает запоребриковую ментальность. Нужно по капле ее довыдавливать из себя
 
Воспримут любого,вопрос в отношениях..Можно воспринимать чисто формально..То есть никак.
 
+1 за Пороха.
конфеты Рошен вкусные:biggrin:
 
Мегги, извольте объясниться. Как можно было проголосовать за Тягныбока после прокурорства Махницкого?
Как по мне, это был их звёздный час и рубикон. Они его просрали

Вчера Тягныбок рассказывал по Newsone, что Махницкий вышел из партии сразу же как стал прокурором... Такая себе отмазка...
А вообще, всех их... Где-то соглашусь с Максом, что альтернативы Порошенко на данным момент при этом списке нет....
 
Уже 2:facepalm:

Уже 5)))
на сегодняшний день не вижу другой кандидатуры для продолжения курса сближения с ЕС
 
Садовой мимо после темы свалки. Так на людях в истерику впадать негоже политику не среднего звена.
Тягныбок :) Свобода :) мимо. Много чего наслышан про деятельность не партии а именно Тягныбока и его ближайшего мордатого.
Яцынюк :)
Тимошенко - большего врага Украине из нее выгнали. Осталась ВОНА.
Бойко, Ляшко :)
Ярош не на ту должность. Да и для меня непанятный.
Гриценко ну я не знаю.
 
Уже 5)))
на сегодняшний день не вижу другой кандидатуры для продолжения курса сближения с ЕС
на самом деле, не важна фамилия кандидата, важен курс на запад и установление только товарно-денежных отношений с РФ, только таких, и ни каких братских.
и вот этого кандидата надо заставлять двигаться этим курсом.
Кроме Пороха, каждый неизвестно чем "дышит". вот и его надо погонять палкой, чтоб работал.
 
Back
Top