Рейтинги возможных кандидатов в презы

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы в Президенты Украины проводились бы сейча


  • Total voters
    65
  • Poll closed .
Вот даже наш сайт как пример..Ты вчера обсуждая экономику пользовался матом и не заБАНнен,а Игорь ГЛАВБУХ за мат в бане..Коррупция??
Соблюдения Законов оно такое соблюдение..

А правила на сайте они такие правила.... Они как бы не для всех. Материться здесь можно, хоть скрыто, хоть явно, но забанят лишь того , на кого пожалуется кто-то типа Ромы (М) или Димы (С), остальным пользователям нравится ли, не нравится, молчи в тряпочку, все равно всем по....барабану.

Почему в списке кандидатов нет долбанутой савченко?
 
А Яресько добавить нельзя?
 
Дарта Вейдера тож забыли
 
я б за Вакарчука проголосував би :mda:
 
И "Василь проти всіх" ..

Тогда и Егора Лупана нАДа))))

P.s. С легким паром;)
 
Вакарчука? Я бы за Эминема проголосовал:)
Игорь, с откидкой)))
 
Я бы составила бы антирейтинг. За кого бы ни в коем случае не голосовали бы. У меня на четком 1. Бойко( рыг) этим все сказано 2. Ляшко кумир умственно отсталых. 3. Тигипко- п.1 см 4 . Тимошенко - путинская консерва 5. Садовый путинская консерва 6. Гриценко ( мне он в политике чем то напоминает меня на этом форуме- " а баба яга против"). Только в политике это мерзче гораздо 7-8. Порошенко-Яценюк. Твари. Ниочем 9-10 Ярош-Тягныбок Тоже ниочем, но в меньшей степени
 
Я не пойму,почему по этому поводу не собирается майдан,который тут многие преподносят как панацею от всего?Че никто хороводы не водит по поводу избирательного законодательства, в сливки которого попадает тот список,который на верху?Это ж не жизни ложить за чужую жопу на троне,а настроить процесс на века...
У нас,кстати, недавно разделили не одну сотню миллионов гривен на деятельность партий, реализовано как всегда по украински, криво. Более 100 млн. получил НФ который на данный момент имеет ноль поддержки,но зато был батальоном дартаньянов на выборах. Тупо дерибан узаконенный.
А про необходимость полного запрета участия капитала в выборах, кроме государственного, всеми скромно замалчивается.Не дай бог кто то посторонний попадет во власть...
 
Я бы составила бы антирейтинг. За кого бы ни в коем случае не голосовали бы. У меня на четком 1. Бойко( рыг) этим все сказано 2. Ляшко кумир умственно отсталых. 3. Тигипко- п.1 см 4 . Тимошенко - путинская консерва 5. Садовый путинская консерва 6. Гриценко ( мне он в политике чем то напоминает меня на этом форуме- " а баба яга против"). Только в политике это мерзче гораздо 7-8. Порошенко-Яценюк. Твари. Ниочем 9-10 Ярош-Тягныбок Тоже ниочем, но в меньшей степени

У меня антирейтинг выглядит согласно Вашего образца так: 1-3. Тимошенко-Яценюк-Порошенко - твари, 4. Ляшко - кумир умственно отсталых, 5. Тягныбок - путинская консерва, 6. Гриценко - "а баба яга против" ниочем, 7. Тигипко - полный ноль во всем кроме воровства, 8. Ярош - темная и мутная лошадка для проявления на другую должность, 9. Садовый - самонемощь и этим все сказано, 10. Бойко - из всех зол меньшее.
 
Я не пойму,почему по этому поводу не собирается майдан,который тут многие преподносят как панацею от всего?Че никто хороводы не водит по поводу избирательного законодательства, в сливки которого попадает тот список,который на верху?Это ж не жизни ложить за чужую жопу на троне,а настроить процесс на века...
У нас,кстати, недавно разделили не одну сотню миллионов гривен на деятельность партий, реализовано как всегда по украински, криво. Более 100 млн. получил НФ который на данный момент имеет ноль поддержки,но зато был батальоном дартаньянов на выборах. Тупо дерибан узаконенный.
А про необходимость полного запрета участия капитала в выборах, кроме государственного, всеми скромно замалчивается.Не дай бог кто то посторонний попадет во власть...

Влад не надоело? Майдан у нас происходит когда народ видит что легитимный покинет пост только вперёд ногами или оставит такого же приемника..Сейчас предпосылок нет..Как даже видно по нашей голосовалке,альтернативы пока нет.
 
))))улыбнул.
майдан происходит,когда это кому то надо (как правило не народу).Тем более все проблемы потом решаются за счет того же народа под предлогом "Сами же хотели перемен.Нате"
Макс,не надоело. Уж сильно лозунги победы побед с фактом контрастируют. Одна жопа на посту президента и сотой доли того,что переносит сейчас страна не стоит.Ну и я не про это, а про отсутствие программных целей у толпы)))
 
Теории заговора..Госдеп и мальчики в трусиках распятые вдоль дорог..
Допустить что людям надоел быдлоцарь никак,везде виноваты апельсинки наколотые и печеньки..
 
Майдан собрался тогда,когда даже лозунгов таких не было.
Крым впохыхах сам оттяпался, остальной шоколад посыпался сам по себе)))Нет,никакого злого умысла ни у кого не было....само всё как то...
 
Last edited:
Макс, на майдане был?)
 
Рад за Сеню с Юлей))), предварительным результатом балабола Порошенко, очень удивлен!
 
Рад за Сеню с Юлей))), предварительным результатом балабола Порошенко, очень удивлен!

Из моих скудоумных знакомых- его приверженцев, кроме одного, дружащего с новейшим любым друзем, остальные голосовали исключительно за "выбрать в первом туре, бо путин нападет".
 
Рад за Сеню с Юлей))), предварительным результатом балабола Порошенко, очень удивлен!

А кто не балабол? Садовий? Там так рыло в пуху, что многим ещё работать и работать... Или Гриценко - хотите полномасштабную войну в стране?, тогда отсидется за компом не получится.
Остальных в расчёт просто не беру.
 
Как говорится, кто если не путин! Т.е. порошенко. Мы же в Украине и у нас все по-новому!
 
Как говорится, кто если не путин! Т.е. порошенко. Мы же в Украине и у нас все по-новому!

Серж, а ну ка подскажи кто (на данном этапе)?? Только аргументированно.
 
А кто не балабол? Садовий? Там так рыло в пуху, что многим ещё работать и работать... Или Гриценко - хотите полномасштабную войну в стране?, тогда отсидется за компом не получится.
Остальных в расчёт просто не беру.
Ваши предположения - это только Ваши предположения что было бы, если бы.
Я ж имею ввиду тыщу в день и лимон страховки военнослужащим и много чего другого.
 
А почему фамилия Гриценко связана с полномасштабной войной?Он Шо,самый боевой хомяк из списка?)))
 
Back
Top