Рейтинги возможных кандидатов в презы

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы в Президенты Украины проводились бы сейча


  • Total voters
    65
  • Poll closed .
А почему фамилия Гриценко связана с полномасштабной войной?Он Шо,самый боевой хомяк из списка?)))

А ты военнообязаный?
 
Я ж имею ввиду тыщу в день и лимон страховки военнослужащим и много чего другого.
Так а кто не свистит?, работа у него такая.. Ну путина глянь, тот уже сам потерялся где правда, а где нет. Вернее везде уже враньё.
 
Серж, а ну ка подскажи кто (на данном этапе)?? Только аргументированно.
Так вот и никто. Все делается, чтоб новых лиц не было, а из тех, кто есть - мне больше имонирует Садовый, но хз как бы он был в такой роли.
Если интересно почему, то он еще так сильно не обсирался, как остальные и заводов в расии вроде нет.
 
Так вот и никто. Все делается, чтоб новых лиц не было, а из тех, кто есть - мне больше имонирует Садовый, но хз как бы он был в такой роли.
Если интересно почему, то он еще так сильно не обсирался, как остальные и заводов в расии вроде нет.

Не знаю как кому, а мне Садовий Юща напоминает. Категорическое нет.
 
А ты военнообязаный?

Не вижу взаимосвязи.
А так щя комиссию пройду и буду знать,военнообязанный или нет...

А против без альтернативного Пороха говорит хотя бы попираемая его фанами Конституция
. Президент України не може мати іншого представницького мандата, обіймати посаду в органах державної влади або в об'єднаннях громадян, а також займатися іншою оплачуваною або підприємницькою діяльністю чи входити до складу керівного органу або наглядової ради підприємства, що має на меті одержання прибутку.
 
Last edited:
Не знаю как кому, а мне Садовий Юща напоминает. Категорическое нет.
А мне нынешний напоминает приукрашенного овоща. И я даж не знаю, что хуже.
 
У Обамы кстати очень скоро освободиться много времени и можно дать ему гражданство в рамках реформы в Украине. Денег тут глава нафтогаза получает примерно столько же, думаю Хусейнович не обидеться.
 
При Обаме госдолг вырос почти в два раза, до 20 трлн. баксов...тут ему тяжело будет-денег столько не дадут))))
 
Не знаю как кому, а мне Садовий Юща напоминает. Категорическое нет.

Ющ это овощ, а Садовый это ещё та акула (ну или лис как минимум). Знаю о чём говорю.

P.S. Написанное ранее по поводу Тягнибока тоже улыбнуло... Лень расписывать. Кому интересно - фраза "гроші Тягнибока" и Google в помощь.
P.P.S. К сожалению в выше указанном списке одни бизнесмены и ни одного политика. ИМХО.
 
Виталий,помнится ты о Садовом был несколько другого мнения пару-тройку лет назад...
 
Ну может Обама по старым связям сможет наклянчить чет. Мне кажется будут одни плюсы. Он темнокожий - покажем, что в Украине нет рассизма, заводов у него в Крыму нет и фабрик в рашке тоже, точно дешевле обойдется и самое главное - он знает английский!!!
Мне кажется, что нужно брать. Михо будет у него правой рукой, свои люди.
 
Картина еще более интересная будет, если голосовать будет вся Украина в своих границах.После выполнения минских соглашений у восточного Донбасса будет же право голоса?
 
Виталий,помнится ты о Садовом был несколько другого мнения пару-тройку лет назад...

Я и сейчас и тогда знаю то что знаю. Как и тогда и сейчас озвучиваю своё мнение, что он далеко не овощ, а акула. Влад, в чём ты увидел разницу?
 
Не вижу взаимосвязи.
А так щя комиссию пройду и буду знать,военнообязанный или нет...
Тогда впереди меня побежишь))) в атаку))
 
Ющ это овощ, а Садовый это ещё та акула (ну или лис как минимум). Знаю о чём говорю.
Так и я знаю)))) Сказал образно)
 
Картина еще более интересная будет, если голосовать будет вся Украина в своих границах.После выполнения минских соглашений у восточного Донбасса будет же право голоса?

К счастью восточный Донбасс на эти выборы не прийдет

А то опять выберут какого нибудь мозгового ))))

А вот с парламентскими выборами все по другому, забавно будет видеть ватанов в парламенте

Не хотел бы я оказаться на их месте
 
Last edited:
Ну это навряд ли..
Ты думаешь,что он самый воинственный, потому что был министром обороны?))
 
Все может измениться с рейтингами в долю секунды. Например, нарисуется тот же Вакарчук. Я бы за него проголосовал аж бегом.
В сегодняшнем списке- за Яроша. За пороха- рука не подымется
 
Ну это навряд ли..
Ты думаешь,что он самый воинственный, потому что был министром обороны?))

Я думаю то, что знаю)
 
Например, нарисуется тот же Вакарчук. Я бы за него проголосовал аж бегом. ...

Очень даже может прорисоваться, Йель просто так не заканчивают, тем более на 5м десятке. Но он вам не понравится, он за 2 языка)
 
Очень даже может прорисоваться, Йель просто так не заканчивают, тем более на 5м десятке. Но он вам не понравится, он за 2 языка)
Да хоть за пять! Лишь бы от этого толк был...
 
За Вакарчука я бы тоже проголосовал,но надо быть реалистом-сделать он ничего не сможет.
1.У него нет команды
2.У него нет поддержки в парламенте
Если он хотел бы стать презом,то ему усиленно надо строить свою партию и подбирать различных васьков на будущие посты. А это деньги,а деньги надо где-то взять...короче,по кругу...
Президент по действующей конституции,если у него нет своей фракции в раде-это чисто декоративная фигура. Как Ющенко при Тимошенко)))
 
Last edited:
+100
Вакарчук достойна людина, але не для цього суспільства... Його з"їдять, і гарного президента з нього не вийде. Зі сцени як громадянин своєї країни він може їй дати набагато більше ніж з кабінету. Тож хай на сцені і залишається.
 
За Вакарчука я бы тоже проголосовал,но надо быть реалистом-сделать он ничего не сможет.
1.У него нет команды
2.У него нет поддержки в парламенте
Если он хотел бы стать презом,то ему усиленно надо строить свою партию и подбирать различных васьков на будущие посты. А это деньги,а деньги надо где-то взять...короче,по кругу...
Президент по действующей конституции,если у него нет своей фракции в раде-это чисто декоративная фигура. Как Ющенко при Тимошенко)))
Поддержка у него будет парламент США, это их креатив, если Вакарчук пойдет на выборы. А команда - как бы помягче ))), как... слетятся). Хороший пример Кличко, вероятно здесь все было бы также.
Другое дело, что Вакарчук не пиарится и видимо на выборы не пойдет.
ЗЫ У Юща была фракция и даже блок партий. Но он был мастер все просрать.
 
Last edited:
история помнит сильного лидера, который был простым актёром))) почему бы Вакарчуку не быть сильным президентом, вошедшем в историю?
 
Добавлюпо поводу команды, Порошенко,тоже мог бы бытьне плохим президентом,но наличее "старых друзей" убивает все дело. Странно, что он не вынес из бизнеса, что с друзьями работать не возможно.
 
история помнит сильного лидера, который был простым актёром))) почему бы Вакарчуку не быть сильным президентом, вошедшем в историю?
Ну если учесть, что он был республиканцем, то один в один)))))
Если Вакарчук будет баллотироваться от Оппозиционного блока будете голосовать? Там и команда есть и ресурсы...и тоже все не против двуязычия...он же сильный лидер-перестроит...
Добавлюпо поводу команды, Порошенко,тоже мог бы бытьне плохим президентом,но наличее "старых друзей" убивает все дело. Странно, что он не вынес из бизнеса, что с друзьями работать не возможно.
А как ты себе представляешь набор команды после победы на выборах? По ворк.юа?))))
Любой управленец приходя в новое место или перетягивает свою команду или долго строит новую. А у старой команды, которая достается по наследству, есть пособие "Как похоронить любое начинание. 99 способов"
 
Last edited:
Back
Top