Решили с друзьями погонять, кто лучше?

Кто кого?

  • BMW

    Votes: 35 52.2%
  • MAZDA

    Votes: 23 34.3%
  • NISSAN

    Votes: 9 13.4%

  • Total voters
    67
  • Poll closed .

hooligan2107

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
212
Город
Киев
Всем здравствуйте!!! Вот решили с друзьями немного погонять с места на 402 метра:l_moto:

Как считаете у кого какие шансы опираясь чисто на цифры??)) ни у кого в машине ничего не доработано - это по крайней мере пока))
интересно бы узнать Ваше мнение...

View attachment 20055
 
Last edited:
Прям по снегу гонять решили?
 
нет конечно)) еще никто не гонял! думаем при подходящих погодных условиях встретится, просто хотелось бы немного с шансами наперед определится - если это возможно)))
 
Я думаю мазда, она легче,новее...
 
Ездил с тремя такими автомобилями. Найменьше я оторвался от ниссана, гдето на 3 корпуса.
 
Ездил с тремя такими автомобилями. Найменьше я оторвался от ниссана, гдето на 3 корпуса.

какой у тебя обьем?
 
кстати года авто:
BMW 98 год
MAZDA 2007 год
NISSAN 2003 год
 
Ели все водители +/- одинаково ездят. То первым будет Ниссан. передачи короткие и их там шесть.
 
Я за 5-ку ездил с такой маздой - какая то никакая - может такая подвернулась! Два раза со светофора первая в отсечку вторая и далеко в зеркалах!
 
Какие КПП у авто? Какой вес, а то я что-то не увидел:( Тут не малую роль сыграют передаточные числа и состояние авто.
 
в слаломе упражняйтись :dash3:
 
Какие КПП у авто? Какой вес, а то я что-то не увидел:( Тут не малую роль сыграют передаточные числа и состояние авто.

у всех МКПП, вес БМВ-1470, МАЗДЫ-1300, у НИССАНА знаю,что не на много больше
 
Скажу так: БМВ первой точно не будет. М52В20 тяжело раскрыться на 402 метра) Японцы легче, и это даст им немаловажное преимущество на старте. Хотя многое зависит от водителя.
 
дуже цікаво спостерігати за віртуальними заїздами))))
Реальний заїзд все покаже....
 
Я думая Ниссан все же будет первый:unknw:
 
Конкурент Мазде и Ниссану - тройка от БМВ а не пятёрка...А против тройки шансов у япов уже не будет...
 
Скажу так: БМВ первой точно не будет. М52В20 тяжело раскрыться на 402 метра) Японцы легче, и это даст им немаловажное преимущество на старте. Хотя многое зависит от водителя.

будет беха первая, у нее 6 котлов это раз, крутящий момент высокий это два и задний привод это три.
задний привод меньше буксует, крутящий момент хорошо с низов, а 6 котлов потянут веселее чем 4, вот и все:)
 
Конкурент Мазде и Ниссану - тройка от БМВ а не пятёрка...А против тройки шансов у япов уже не будет...

Ну Макс, если это е46-е90, при равных объемах и коробках, то да, а если уставшая е36, то не факт, тем более на 402 метра.
 
Я за пятьорочку якщо в ній конів 10-20 не втекло)))
 
будет беха первая, у нее 6 котлов это раз, крутящий момент высокий это два и задний привод это три.
задний привод меньше буксует, крутящий момент хорошо с низов, а 6 котлов потянут веселее чем 4, вот и все:)
Тут такие "мощные" авто, что особой разницы в приводе нет:) И момент почти у всех одинаковый:)
 
если переднеприводные на старте уйдут в шлиф, то шансы есть, по крайней мере до третьей разогнать а там эгегей )))
 
Японцы бэшку порвут!!! ТС! Тебя спасет только "жесткий тюнинг":biggrin:
 
Видел, как 520 с м54 заезжала с Лансер 10 2.0, обе на механике - лансер 2 раза объезжал, но не сильно.
 
Ну Макс, если это е46-е90, при равных объемах и коробках, то да, а если уставшая е36, то не факт, тем более на 402 метра.
Причём тут Е36???Логичнее Е46....
 
Причём тут Е36???Логичнее Е46....

Ну ты же просто сказал "тройка"...:))))

Ато щас понабегают "тридцаточники" с рассказами как они рвут ГТРы на светофорах:biggrin:
 
Last edited:
Японцы бэшку порвут!!! ТС! Тебя спасет только "жесткий тюнинг":biggrin:
т.е. нечаянно взять у одноклубника е39 в таком же цвете с м60в40 или м62в44? ))))))
 
Мазда дрюкнет.... легче она... 5-ке тяжко будет..
 
Back
Top