Россия полностью заблокировала ввоз украинских товаров

Во,Сталин и Хрущев москали чи не?Один грузинский,а другой донецкий....
 
Никита Сергеевич - москаль.
В Курской губернии родился.
 
Last edited:
Да родился то понятно,а потом вроде всю жизнь в Украине провел до Москвы
 
Это ж истинно украинский принцип - нахапать, кинуть всех и перепрятать. Еврей заплакал, когда родился украинец..
Это Вы кого имеете ввиду? :girl_smile:
 
Это Вы кого имеете ввиду? :girl_smile:

Лола - Вы украшение этого форума. "Психических заболеваний нет. Просто....."

Даже этого хватило,чтоб стать хохлом))Крым таки оттяпал...

Так яж про то и писал. "Бороться и искать, найти - .... и перепрятать !" (С) Украина
 
2pashka_523iA
Тут одному уже предупреждение было, плиз не бросайтесь цитатами, коль нечего по теме сказать...
Украина - многонациональна, во всяком случае, население чисто украинским не назовешь, так что не надо тут про "истинно украинский принцип"...
 
Тут одному уже предупреждение было, плиз не бросайтесь цитатами, коль нечего по теме сказать...
Украина - многонациональна, во всяком случае, население чисто украинским не назовешь, так что не надо тут про "истинно украинский принцип"...

Лола... Открою тайну для Вас... Глупость национальности не имеет.
И не пугайте ежика кактусом.
 
... хаем тех, кто увеличил территорию Украины в несколько раз без каких бы то нибыло завоевательных войн.

А чем больше территория - тем лучше и легче жить что-ли?
 
Лола... Открою тайну для Вас... Глупость национальности не имеет.
О, как Вы о себе загнули. Что ж, я Вам сочувствую, но поверьте, я никому не расскажу...:girl_crazy:
 
А чем больше территория - тем лучше и легче жить что-ли?

Апломба больше.... С нами же надо считаться.

О, как Вы о себе загнули. Что ж, я Вам сочувствую, но поверьте, я никому не расскажу...:girl_crazy:

Лола - мне Вас никак не переплюнуть. Сымаю шляп как говорят в Одессе.
 
Апломба больше.... С нами же надо считаться.

Ну, это относительно. Вон посмотрите на Ирландию, Австрию, Швейцарию или вообще Люксембург - маленькие, но как бы их это совсем не грузит и все у них нормально. Размер не главное.
 
Русский план, осмысленный и беспощадный.

Наши недальновидные и недалекие "пастухи" не понимают, что тучные отары украинского бизнеса, которые они безбожно стригут и доят, необходимо не только холить и лелеять, но и защищать поголовье от северных варягов. Иначе стричь и доить их будут другие. Полностью статью читайте: http://gazeta.zn.ua/article/print/internal/russkiy-plan-osmyslennyy-i-besposchadnyy-_.html
 
Русский план, осмысленный и беспощадный.

Наши недальновидные и недалекие "пастухи" не понимают, что тучные отары украинского бизнеса, которые они безбожно стригут и доят, необходимо не только холить и лелеять, но и защищать поголовье от северных варягов. Иначе стричь и доить их будут другие. Полностью статью читайте: http://gazeta.zn.ua/article/print/internal/russkiy-plan-osmyslennyy-i-besposchadnyy-_.html

Им похер, они еще год-полтора подоят и уйдут, а дальше уже неважно.
 
Я уже как то говорил-Лола мне напоминает Бамблби из Трансформеров,робота у которого был сломан речевой синтезатор и он общался словами с разных радиоканалов,подбирая предложения...так и тут,сплошной копипаст разного мусора,даже собственные мысли скомпилированы из чужих предложений.[video=youtube;NtQBN0iYuCo]http://www.youtube.com/watch?v=NtQBN0iYuCo[/video]
 
тучные отары украинского бизнеса

Ща забьюсь в истерике... "Тучные отары"... Где же это отара состоит их трех худых овец ?
Лола... Журналист дурак, Вы за ним ? Вам надо как ребенку говорить - не бери каку в рот, не бери... (не копипасти, не копипасти)
 
Нюанс-сделанные спиввитчизныками дороги,как правило,похожи на продукцию нашего машиностроения
На счет дорог.
На фейсбаке россияне выложили 2 года назад отремонтированную дорогу (говорят, что землетрясений не было, просто новая технология)

bef6bf0d25bf.jpg
 
Беби, ты статью прочитай.

Я еще не докатился до того, чтоб читать бредни каждого писаки. Там смешные вещи увидел в статье при беглом чтении, типа Украина дожна ответить, обратится в Стокгольмский арбитраж и т.д. Россия только "фыркнула" и тут уже паника, а если реально "на хвост наступит", то Украина вообще загнется и никто "заступаться не будет, слишком большой вес имеет Россия.
 
Владислав, не фантазируйте, Вы несете бред.
Я подкидываю инфу по данной теме со ссылками и все. От своего мнения по данной статье пока воздержусь, может потом выскажу.
 
...слишком большой вес имеет Россия.
По-моему ты преувеличиваешь про Россию. Может быть нам украинцам это вдолбили, что Россия слишком весомая, но это не так, особенно нынешняя Россия.
 
По-моему ты преувеличиваешь про Россию. Может быть нам украинцам это вдолбили, что Россия слишком весомая, но это не так, особенно нынешняя Россия.

Что не так в нынешней России??)))))) Это все так же центр скопления мирового бабла))) Россия от Украины не зависит, ей на нас похер, а вот украинский импорт из России - составляет 33%, теперь подумайте головой - зависимы мы или нет и может ли влиять на нас Россия.
 
По-моему ты преувеличиваешь про Россию. Может быть нам украинцам это вдолбили, что Россия слишком весомая, но это не так, особенно нынешняя Россия.

Лола... Вы изумительная по своей красоте ДУРА. Очень редкий экземпляр. Надо занести в Красную книгу.
Дуры бывают разные и их много, но Вы - особенная. Очень редкий вид - Дуры интересующиеся политикой. И хоть нихрена в этом не понимающие - но делающие глубокомысленные выводы.
 
Лола... Вы изумительная по своей красоте ДУРА. Очень редкий экземпляр. Надо занести в Красную книгу.
Дуры бывают разные и их много, но Вы - особенная. Очень редкий вид - Дуры интересующиеся политикой. И хоть нихрена в этом не понимающие - но делающие глубокомысленные выводы.

:lol:
 
Пашка, не слишком ли много вокруг Вас дураков? Это настораживает...

Лола... Я сними работал почти 10 лет... правда с технической стороны... Навидался такого :dash3:

P.S. C журналистами в смысле ))) В СМИ
 
... а вот украинский импорт из России - составляет 33%...
Да, и львиная доля в нем энергоносители. Ну, так вы - молодые, перспективные и включайте голову! Зачем у нас в Украине 6 автомных электростанций? А мы импортирум газ из России, да и еще на ее условиях, вместо 25 тыс.тн 50 тыс.тн - оплати, даже если не надо! Нафига нам столько газа, если в Украине своего газа хватает? Переоборудуйте все на э/э , Крым - на солнечные батареи, как в Испании, Турции и будет всем счастье.
 
Да, и львиная доля в нем энергоносители. Ну, так вы - молодые, перспективные и включайте голову! Зачем у нас в Украине 6 автомных электростанций? А мы импортирум газ из России, да и еще на ее условиях, вместо 25 тыс.тн 50 тыс.тн - оплати, даже если не надо! Нафига нам столько газа, если в Украине своего газа хватает? Переоборудуйте все на э/э , Крым - на солнечные батареи, как в Испании, Турции и будет всем счастье.

Львиная доля в импорте - нефтепродукты и атомными станциями нефть добывать не выйдет. Из молодых и перспективных в этой стране - Янукович младший и его кореш Кучеренко, а ну еще Пшонка, все больше талантов в стране нет))))))))
Кто переоборудовать то будет, вы или соседи? Как любит поговаривать Владислав: "Их нет, есть Мы", но почему-то 99% из Мы не у дел)))))
В Турции и Испании не было крахоборов и уголовников у власти, поэтому не сравнивайте.
 
Back
Top