Рыбалка как увлечение

Как сохранить червей живыми и бодрыми до 3-х недель?

У меня в холодильнике по 1-1.5 месяца жили и ничего им не было))) Главное им побольше земли и доступ воздуха.
П.С. а зачем вам держать их 3 недели?
 
У меня в холодильнике по 1-1.5 месяца жили и ничего им не было))) Главное им побольше земли и доступ воздуха.
П.С. а зачем вам держать их 3 недели?

Потому что не хочу покупать по 1 евро/спичечный коробок и то не червяков, а подобие на сороконожек, при том что у меня на яме червяки бесплатные))).
 
Потому что не хочу покупать по 1 евро/спичечный коробок и то не червяков, а подобие на сороконожек, при том что у меня на яме червяки бесплатные))).

Ааа..ну тогда да. Главное побольше земли насыпьте и будут они там жить долго.Самое главное чтоб им не жарко было а даже лучше чтоб прохладно было,тогда они сонные и меньше жрут землю))))
 
Last edited:
Главное чтобы в холодильнике не расползлись :shok: У одного знакомого так было - жена чуть не убила! Чес слово!
 
Вы с лодкой или без? На выходных погоду очень плохую обещают.

Лодки нет. На этих не нашли место и не поехали... :(
Планируем на следующих (на 18-е), если подскажет кто место нормальное. А то только на фидерную знаем места, а это не наша тема - сидеть и ждать колокольчик. =\
 
Как то так. Правда было весной.

5,600 и 6,400
 
Last edited:
Макс фото не видно.
 
Лодки нет. На этих не нашли место и не поехали... :(
Планируем на следующих (на 18-е), если подскажет кто место нормальное. А то только на фидерную знаем места, а это не наша тема - сидеть и ждать колокольчик. =\

извольте подсказать, спасибо)))
 
Сегодня поймали, не рыба, но...



Хорошо поболели за Уэльс.
 
Это 2-го мая было
 
Весенние икряники )) , супруга за душевую кабину ( если не ошибся ) не заругала ) ???
Улов зачёт !!!
У нас по мимо новой полиции , появилась новая водная полиция на хороших катерах с правильными моторами , если это решит проблему сеток то явный плюс !
 
Весенние икряники )) , супруга за душевую кабину ( если не ошибся ) не заругала ) ???
Улов зачёт !!!
У нас по мимо новой полиции , появилась новая водная полиция на хороших катерах с правильными моторами , если это решит проблему сеток то явный плюс !
Супруга сама рыбачка, все понимает. Я почистил и все помыл )) это на удочки, не сеткой)
 
Огогошеньки!!! ))
это где и на что ловили??, на гривны??! )
 
Сегодня поймали, не рыба, но...



Хорошо поболели за Уэльс.

Огогошеньки!!! ))
это где и на что ловили??, на гривны??! )
 
Огогошеньки!!! ))
это где и на что ловили??, на гривны??! )
Ловили волочком в водоёме у нас, местечковом, за 2 часа все)
 
У меня в холодильнике по 1-1.5 месяца жили и ничего им не было))) Главное им побольше земли и доступ воздуха.
П.С. а зачем вам держать их 3 недели?

получал писдюлей от родителей за это) покупал червей на рыбачьем базаре и оставшихся в холодильнике держал)
 

Ляпота то какая...всю зиму ждал...:biggrin:
 
в понедельник получилось вырваться на рыбалку. клев был хороший но... размер рыб смешил... весь рыб был "утоплен" в родном водоеме..View attachment 617025IMG_20160627_044631.jpgIMG_20160627_045101.jpgIMG_20160627_073440.jpgIMG_20160627_050123.jpgIMG_20160627_045110.jpg
 
Сегодня, ловилось не очень, перед грозой. Но, кайф поймали. 3,5 карп от кукурузы не смог отказаться, ну и пару карасей-лаптей.






 
Это классно, что весь рып утоплен. Тролили?

да,ловил на троллинг,джиг вообще молчал..
 
Всех приветствую. А я в понедельник в жару выбрался. Итог - сазан 3.400, несколько карасей с ладошку и дохрена мелочи. Аж скучно стало тягать.
Жара, одним словом.
фото.JPG
 
Мы с мужем часто выбираемся на рыбалку) Правда в этом году что-то все никак времени нет:(
 
Всех кто любит выдупляться на поплавок и видит в этом огроменный смысл -- с праздником...:biggrin:
 
День рыбака в Азовском море. Давно такого кайфа не получал.


 
Что это за заверь?
 

Attachments

  • image.jpeg
    image.jpeg
    816.2 KB · Views: 47
  • image.jpeg
    image.jpeg
    911.2 KB · Views: 39
  • image.jpg
    image.jpg
    368.5 KB · Views: 31
Это солнечный окунь , вообще то он из Северной Америки . Но прижился у нас , как попал к нам ХЗ !!!
У нас сие уже давненько , сам лично не ловил друзяки ловили .
 
Back
Top