СТО Кривого Рога,где ремонтируемся?

Номер Сергея 0962178711 позвони пообщайся удачи.
 
Подскажите спеца, кто желает покопаться в рулевом механизме е34. Появился стук и не пойму в чем причина.
свое отправлял на реставрацию в севостополь. быстро и с гарантией, нареканий нет (е31,е34)
 
Подскажите,хочу отогнать на ремонт порогов авто,на СТО к Сергею,находится возле известкового завода,там СТО по ремонту грузовых и легковых авто.Он раньше работал на БМВ сервисе(173кв.).Стоит ли туда ехать?Кто,что посоветует?Спасибо.
 
Стоило мне звонить, чтобы потом выносить свои сомнения на форум.Сомневаешся в моих словах , поищи мастера сам.Удачи.
 
Я не сомневаюсь в Ваших словах,хочется услышать еще мнения об этом человеке.В свое время отдал 8-ку на ремонт одному спецу,посоветовали его люди,а потом после него все переделывали.Без обид.
 
братья подскажите а с передних алюминевых рычагов саленблоки можно выпресовать или нет. нужно покупать весь рычаг в зборе
многие говорят по разному
и вопшем даже если можно то где эти саленблоки купить можна киньте кто то силку заранее спасибо
 
братья подскажите а с передних алюминевых рычагов саленблоки можно выпресовать или нет. нужно покупать весь рычаг в зборе
многие говорят по разному
и вопшем даже если можно то где эти саленблоки купить можна киньте кто то силку заранее спасибо
В школе учились заочно??? Тут не Кашпировские сидят! Какая модель БМВ? Или Жигули???
 
братья подскажите а с передних алюминевых рычагов саленблоки можно выпресовать или нет. нужно покупать весь рычаг в зборе
многие говорят по разному
и вопшем даже если можно то где эти саленблоки купить можна киньте кто то силку заранее спасибо
Рома выше все правильно написал,конкретизируйте ваш вопрос,пожалуйста....
 
всё понятно и так....... умники одни. какого я бы здесь писал имеючи жигули
Имею е 34 . не столь крутую тачку как некоторые имеют но всё таки bmw
если чем то можете посоветовать о буду рад принять совет
 
всё понятно и так....... умники одни. какого я бы здесь писал имеючи жигули
Имею е 34 . не столь крутую тачку как некоторые имеют но всё таки bmw
если чем то можете посоветовать о буду рад принять совет

Я бы сбавил обороты, чисто земляковский совет.....
 
не понятно что вы за люди
попросил совета .начались конетели
ладно проехали
если что по делу можете сказать. то прошу не стесняйтесь
 
Приятель!Над тобой никто не посмеивается что у тебя 34ка.Нормальная тачка.Изначально нужно излагать свои мысли полностью,что ты хочеш,как ты хочеш и для какого авто.Ремонт или реставрация БМВ и к примеру "жигулей"это совсем разные вещи и процесы.
По реставрации ходовой:раойн гданцевки,097-503-67-42 Женя,Саша.На своей 39ке,ходовку делал у них,гарантия 30 000км.
 
Благодарю за совет .приятно всё же что здесь нашол тот ответ что искал
если что не так то...... обесуйте
может и правду не так выразился
ещё раз спасибо Андрей. тебе лично если где то пересечёмся с меня пиво
 
Вопрос в следующем... машина не закрывается и не открывается с кнопок на ключе... дело не в ключах а в блоке... где можно глянуть?
 
Вопрос в следующем... машина не закрывается и не открывается с кнопок на ключе... дело не в ключах а в блоке... где можно глянуть?

И опять, 25... Какая машина? С чего взяли, что проблема не в ключе? У меня было такое, отвязался ключ..пришлось его снова пришить к блоку. Делал сам.
 
И опять, 25... Какая машина? С чего взяли, что проблема не в ключе? У меня было такое, отвязался ключ..пришлось его снова пришить к блоку. Делал сам.

Потому как не в ключе... если-бы не проверял, то не говорил...
 
Потому как не в ключе... если-бы не проверял, то не говорил...

Как проверяли?
 
сигнал с ключа идёт... но не привязывается... варианты "не правильно привязывал" не проходят...
 
А то, что сигнал идет с ключа, Вы определили по красной мигающей лампочке?
 
ну во первых у меня на ключе нет никаких красных лампочек... во вторых если говорю что идёт, то идёт... проверено у мастеров-ключников и у Олега в Одессе... он тут на форуме ключами занимается... делал мне выкидной ключ...
 
ну во первых у меня на ключе нет никаких красных лампочек... во вторых если говорю что идёт, то идёт... проверено у мастеров-ключников и у Олега в Одессе... он тут на форуме ключами занимается... делал мне выкидной ключ...
Ну тогда чего тут спрашиваете, есть же спецы... думаю у них все и выясните.... Извините за тупые вопросы.
 
вот я и спрашиваю может кто знает толкового мастера по центральным замкам...
 
"ключники" внутрь машины не лезут... в Одессу ехать далеко...
 
вот я и спрашиваю может кто знает толкового мастера по центральным замкам...
Звони Сане Бубнову,ака Эдисссон,0679540454
 
Звонил... лежит в больнице... вчера прооперировали...
 
У меня BMW740i- 5АКПП (е32). Хорошо работала. Приехала в гараж свечи поменять, ехать обратно: завожу, она начинает терять обороты, давлю на газ - хруст под капотом, а переключаю на драйв, она просто глохнит. Масло последнее время начала кушать много. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Я знаю что вариантов много, но хотябы самые приближенные...
 
Back
Top