СТО BMW-Garage.NET )

да и скакунам тоже сочуствую...
 
:biggrin: угу тем самым
 
и Слава Богу...аллелуя
 
А ватники никак не угомонятся)) Кури, херой......

Большое спасибо! Старался быть толерантным!)))
 
Там даже не с кем говорить. Просто не о чем, да и не интересно.... Люди форум путают, мы подсказали нужное направление.
 
Да это безмозглые, с ними говорить даже надо, они уже всё сказали на референдуме)))
Банить тварей пожизненно, не место им тут, паРАША.сом
 
Да это безмозглые, с ними говорить даже надо, они уже всё сказали на референдуме)))
Банить тварей пожизненно, не место им тут, паРАША.сом

Конкретно кого вы имеете ввиду? Забаньте уже нахрен всю Донецкую ветку,чего уж там,вершители судеб...
 
Конкретно кого вы имеете ввиду? Забаньте уже нахрен всю Донецкую ветку,чего уж там,вершители судеб...

А спокойно мимо пройти не?
 
Конкретно кого вы имеете ввиду? Забаньте уже нахрен всю Донецкую ветку,чего уж там,вершители судеб...

Всю не надо... слишком просто!))) мне нравится когда банят по одному ватнику в день, хоть какая-то моральная компенсация за СТО!)
 
С чего это вдруг?или я что то нарушил своим текстом?

Ну если вот это:
Забаньте уже нахрен всю Донецкую ветку,чего уж там,вершители судеб...
норма общения, тогда мне всё понятно..
 
Ну если вот это: норма общения, тогда мне всё понятно..

-"Да это безмозглые, с ними говорить даже надо, они уже всё сказали на референдуме)))
Банить тварей пожизненно, не место им тут, паРАША.сом"-
По вашему это нормальная форма общения?.тогда все и мне понятно.
 
-"Да это безмозглые, с ними говорить даже надо, они уже всё сказали на референдуме)))
Банить тварей пожизненно, не место им тут, паРАША.сом"-
По вашему это нормальная форма общения?.тогда все и мне понятно.

Это было слишком грубо и не по европейски!)
 
-"Да это безмозглые, с ними говорить даже надо, они уже всё сказали на референдуме)))
Банить тварей пожизненно, не место им тут, паРАША.сом"-
По вашему это нормальная форма общения?.тогда все и мне понятно.

Один вопрос: каким боком эта фраза коснулась вас? Или задела? Или вы считаете себя безмозглым? Или тварью?
Как коснулось?
 
Один вопрос: каким боком эта фраза коснулась вас? Или задела? Или вы считаете себя безмозглым? Или тварью?
Как коснулось?
Вот я как раз и уточнил,к кому относится данный текст,к все жителям или же к тем кто пошел голосовать?читайте же внимательнее пожалуйста.
 
Слава Богу-это в нашей стране не запрещено,а так бы забанили.

После того, что в жизни случилось ...."забанили" уже не страшно!)))
 
После того, что в жизни случилось ...."забанили" уже не страшно!)))

Я понимаю,что утрата бизнеса,который приносил доход и построен своми руками это горе.но главное что сам цел и семья в порядке,остальное наживется.
 
Я понимаю,что утрата бизнеса,который приносил доход и построен своми руками это горе.но главное что сам цел и семья в порядке,остальное наживется.

Это в жизни и радует!)
 
Вот я как раз и уточнил,к кому относится данный текст,к все жителям или же к тем кто пошел голосовать?читайте же внимательнее пожалуйста.

Читать что? Вот где, в этом предложении, вопрос:
Забаньте уже нахрен всю Донецкую ветку,чего уж там,вершители судеб...
Вопрос был в первом предложении..
 
Читать что? Вот где, в этом предложении, вопрос:
Вопрос был в первом предложении..

Это было предложение,забанить всю Донецкую ветку)тогда всем бы жилось спокойнее,Вам "модераторам" меньше головной боли.один хрен,каждый,кто живет за зоной ато,считает нас ватой,сепарами,даунбасавцами и т.д. И врят ли кто меня переубедит в обратном.
 
Back
Top