Саакашвили - одесский губернатор!

хорршо, если окурок, так и пластиковую бутылку выкидывают через окно, европейцы блин
бутылку? я вот на днях бампером сбил 5л колбу с водой. полетела с окна буса. :biggrin:
 
было бы хорошо чтоб такие ролики, там где он дрючит чиновников, посмотрело как можно больше жителей одесской области, чтоб они понимали почему летят "головы" и почему иногда непопулярные на первый взгляд решения. Ему мы поддержки населения побольше и все будет хорошо.

а потом как в одном интернетовском анекдоте - Саакашвили посмотрел что в Украине невозможно победить корупцию и создал свою Одесскую республику. и потом Украина начала с ней воевать за право войти в эти республику :biggrin:
 
Продолжение
[video=youtube;9QVAM-iITr0]https://www.youtube.com/watch?v=9QVAM-iITr0[/video]
 
:sorry: где нам взять еще с пол тысячи таких Саакашвили, чтоб щаполнить ВР и КМ.
 
Я надеюсь в Одессе сделают так что бы было спокойно.
А то чего то беспокойно мне. А может и зря обеспокоен.
Короче Одесситы не дайте в обиду Одессу.
 
Жаль только, что кроме надежды это ничего не дает.
 
Жаль только, что кроме надежды это ничего не дает.

Так надежда- это уже немало. Есть целые народы и территории, где и её и в помине нет.
 
Так надежда- это уже немало. Есть целые народы и территории, где и её и в помине нет.
Есть, но результат примерно одинаковый. Мне Саакашвили начал напоминать Ляшко, говорит много, задорно и правильные вещи, только людям от этого ни холодно, ни жарко.
 
Слипий казав побачим))) Надежда умирает последней............
 
Есть, но результат примерно одинаковый. Мне Саакашвили начал напоминать Ляшко, говорит много, задорно и правильные вещи, только людям от этого ни холодно, ни жарко.
Ха! После вчерашнего Ляжка нервно курит в сторонке...)))
 
Есть, но результат примерно одинаковый. Мне Саакашвили начал напоминать Ляшко, говорит много, задорно и правильные вещи, только людям от этого ни холодно, ни жарко.

10515192_994958997201148_3215106121587061800_o.png
 

Вот это он замахнулся на совковые стандарты гос.службы. Это же как это работники СБУ\МВД и прочей куйни будут лежать с этими ну как его, Аааа лохами без корочек.
 
Я это все видел. Страна живет по-закону или как попало?
 
Есть, но результат примерно одинаковый. Мне Саакашвили начал напоминать Ляшко, говорит много, задорно и правильные вещи, только людям от этого ни холодно, ни жарко.

Ляжко немного по другому аргументирую: подивіцця на ці тухлі. Вони зі шкури кракаділа і стоять десять тисяч доларів
 
Я это все видел. Страна живет по-закону или как попало?
В передаче прозвучала беспокойная фраза, уже не помню от кого, что по последним социологическим исследованиям Оппозиционный блок уже имеет рейтинг 30%! Я думаю, что осенью он будет иметь уже 50%!)))
 
В передаче прозвучала беспокойная фраза, уже не помню от кого, что по последним социологическим исследованиям Оппозиционный блок уже имеет рейтинг 30%! Я думаю, что осенью он будет иметь уже 50%!)))

Я думаю, что если нынешние правители не поймут, что реформы это не только не популярные решения, а и очевидный результат (положительный) от этих реформ, то можно и всё 70% увидеть.
 
Вот это он замахнулся на совковые стандарты гос.службы. Это же как это работники СБУ\МВД и прочей куйни будут лежать с этими ну как его, Аааа лохами без корочек.
Правильно, зачем трогать захваченные местными "элитами" пляжи и земли, если можно потрещать о пляже СБУ. Или это так страшно, что на огромном побережье, есть 400м пляжа для работников СБУ всей страны?
И мотивация льготами для гос.служащих - нормальная практика. Если им начать хорошо платить, то у многих начнет пукан бомбить. Поэтому пусть будет пляж, льготы для детей и прочая фигня.
 
Last edited:
Я думаю, что если нынешние правители не поймут, что реформы это не только не популярные решения, а и очевидный результат (положительный) от этих реформ, то можно и всё 70% увидеть.

вы думаете нынешние правители не понимают? нас кинули, як лохов развели та й кинули, нас просто злили в унітаз(с)
у меня уже просто нет слов, недавнее назначение генерала Маликова в СБУ была для меня последней каплей. всё как-то списывалось на войну и прочую жопу. но нет, это уже пиз..ец полный. треба звідси звалювати, не для себе, дітей вивозити
 
Last edited:
треба звідси звалювати, не для себе, дітей вивозити
Был я недавно в Дрогобыче, Бориславе - слов у меня нет, это пропасть, реально печаль-беда. В Стрыю часто бываете ?
 
Правильно, зачем трогать захваченные местными "элитами" пляжи и земли, если можно потрещать о пляже СБУ. Или это так страшно, что на огромном побережье, есть 400м пляжа для работников СБУ всей страны?
И мотивация льготами для гос.служащих - нормальная практика. Если им начать хорошо платить, то у многих начнет пукан бомбить. Поэтому пусть будет пляж, льготы для детей и прочая фигня.

:) А так же нормальная практика - отдельные цеха молочной\мясной промышленности для гос.служащих, бензоколонки, поликлиники, больницы, СТО, выделенные полосы на дорогах общего пользования, отдельные авиарейсы. У кого с фантазией по лучше добавляйте :)
И ведает этим пляжем СБУ полковник СБУ, а в бюджете СБУ есть статьи расхода: лежаки, зонтики, закупка минералки в АнИнклюзифф, туалетная бумага ну и кто с фантазией добавляйте.

Даа гос.служащий это походу высшая каста.

Я ЗА условно льготы гос.служащим и достойная оплата труда, но труд должен быть на корысть граждан страны и труд должен быть по профилю, а не застелить кровати в чине майора СБУ с льготами. И льготы должны быть потом, кто смог доказать свою эффективность на всем протяжении опасной и трудной и на первый взгляд никому не видной службы. А сегодня как работало СБУ раньше да и сейчас можно в отчетах потерь ВСУ понять.

СБУ должно обеспечить безопасность.
Поликлиника должна обеспечить первую медицинскую помощь.
Больница вылечить.
Столовая накормить.
ЖЭК чистить прибудункову территорию.
Я не нарушать криминальный кодекс и не объеб....ть окружающих.

Забыл: :)
Мне сегодня на ярмарке знаете как объясняли что молочка правильного качества? Продавщица молодая так гордо начала рекламную акцию со слов: Да эта продукция поставляется в генпрокуратуру и еще куда то. Я ей: Ну и х.с ними.
КАРЛ представляешь, реклама поставка в генпрокуратуру. Это че за нах. У меня вообще слов не было.
 
Last edited:
Сплошная зрада кругом. Все надо отобрать, пусть за еду работают!

 
"Одесский губернатор Михаил Саакашвили набрасывается на несчастных украинских чиновников, обязанных выслушивать его оскорбления" -
бмф ру
 
Слушая Саакашвили и глядя на его поведение, хочется спросить, где премьер министр, где начальники структур...
 
Я думаю у него карт-бланш от Порошенко перекрывающий даже премьер-министра. Возможно если получится в Одесской области, это следующий премьер.
 
Last edited:
Я думаю у него карт-бланш от Порошенко перекрывающий даже премьер-министра. Возможно если получится в Одесской области, это следующий премьер.
Возможно и так, может даже и не от Порошенко:) Меня другое интересует, можно на таких местах хоть имитировать законность в этой стране или красиво все делать не позволяет карма?
 
Yevheni Kuzmenko
И ведь что интересно: вот говорит Саакашвили, трясется от переизбытка энергии, возмущения и наполеоновских планов у микрофона - и такими бусиками сидят все наши депутаты-эксперты-отставной козы барабанщики! Так с симпатией кивают, так умно формулируют согласие, так подлабузнически подхихикивают шуткам. Обещают помощь и всяческую поддержку!
А потом приходят в Раду, АП, Кабмин, в кабаки и к себе в офисы, домой, наконец - и становятся такими же зажатыми, безынициативными бобиками. Это в лучшем случае. А в худшем - ушлыми ворюгами.
Кстати, и сидящих в зале это касается. И многих телезрителей. Вот сейчас кивают, жмут на кнопки поддержки, встречают аплодисментами каждую третью реплику, радостно охают, глядя на 100% поддержки зала. А назавтра какая-нибудь Марь Степановна встанет поутру и, зевая, скажет мужу:
- Леш, так ты Аристарху Ивановичу занесешь? Ну, только чтобы Лидочка поступила без стрессов, чтоб мы не тряслись...
И так по всей стране. Мы - это такие мы...))
 
Back
Top