Саакашвили - одесский губернатор!

Грузины... Американки... Русские... Прибалты... Если власть так не доверяет украинцам, какой результат они рассчитывают получить на местных выборах???!!!

посмотрите интервью Михаила каналу 1+1...он говорит про то, что не ставит целью поставить в украине грузинов и т.д., и поставил грузина-милиционера, как человека хорошо зарекомендовавший себя в аналогичной ситуации. А вообще на места в РГА назначены украинцы.
 
посмотрите интервью Михаила каналу 1+1...он говорит про то, что не ставит целью поставить в украине грузинов и т.д., и поставил грузина-милиционера, как человека хорошо зарекомендовавший себя в аналогичной ситуации. А вообще на места в РГА назначены украинцы.
+100
 
посмотрите интервью Михаила каналу 1+1...он говорит про то, что не ставит целью поставить в украине грузинов и т.д., и поставил грузина-милиционера, как человека хорошо зарекомендовавший себя в аналогичной ситуации. А вообще на места в РГА назначены украинцы.
Я смотрел! А Вы его хорошо смотрели?! Как относитесь к чартерным полетам ГОСУДАРСТВЕННОГО СЛУЖАЩЕГО на частном самолете миллиардера Живаго?)))
 
Я смотрел! А Вы его хорошо смотрели?! Как относитесь к чартерным полетам ГОСУДАРСТВЕННОГО СЛУЖАЩЕГО на частном самолете миллиардера Живаго?)))

обещать не значит жениться, летать не значит быть протеже Живаго

если вы меня подвезете до Киева на своем БМВ, то это 100% значит, что я буду лоббировать ваши интересы.
 
обещать не значит жениться, летать не значит быть протеже Живаго

если вы меня подвезете до Киева на своем БМВ, то это 100% значит, что я буду лоббировать ваши интересы.
Стоп! Министру экологии Шевченко нельзя, его за это уволили, коррупция однако! А губернатору Саакашвили можно? Закон такие полеты трактует однозначно - КОРРУПЦИЯ!!! Если надо разжевать, пожалуйста - завуалированная взятка! Поскольку Миша при получении этой услуги, не платил ни за керосин, ни зарплату летчикам и стюардессе, портовые сборы и протчее, протчее! А кто платил??? Платил - МИЛЛИАРДЕР!!! Есть вопросы?! Или тебе тоже плевать что он делает, главное чтобы говорил то, что ты хочешь слышать?!
 
Стоп! Министру экологии Шевченко нельзя, его за это уволили, коррупция однако! А губернатору Саакашвили можно? Закон такие полеты трактует однозначно - КОРРУПЦИЯ!!! Если надо разжевать, пожалуйста - завуалированная взятка! Поскольку Миша при получении этой услуги, не платил ни за керосин, ни зарплату летчикам и стюардессе, портовые сборы и протчее, протчее! А кто платил??? Платил - МИЛЛИАРДЕР!!! Есть вопросы?! Или тебе тоже плевать что он делает, главное чтобы говорил то, что ты хочешь слышать?!

вы хотите видеть только черное, ну что ж я вам не мешаю...равносильно как и не мешаю считать себя зрадженым или проигравшим
 
вы хотите видеть только черное, ну что ж я вам не мешаю...равносильно как и не мешаю считать себя зрадженым или проигравшим
Дело не в белом-черном! Дело в том, что если сам губер ложил с прибором на ЗАКОН, как он может требовать от подчиненных его соблюдать???!!!
 
О том, что в Украину он не верит!!! И в случае шухера, только его и видели...
Я вам скажу, что, к сожалению, большая часть украинцев таких. Так что не надо на Миху кивать, коли у самих рожа кривая...
 
зрада? Саакашвили пустословит!
Конечно, а кто из политиков/чиновников не пустословит? Уж очень хочется посмотреть на реакцию в отношении блокпоста ПС.
 
Конечно, а кто из политиков/чиновников не пустословит? Уж очень хочется посмотреть на реакцию в отношении блокпоста ПС.

ну по поводу ПС, вам наверно нужно обратиться в другую тему, там більш обізнані є

а по поводу остального так бы сразу и сказали, что вы в блоке свидетелей украинской зрады, вместе с Pilot_the_best

есть анекдот на эту тему:

Утром по пути на работу идет мужик и думает:
- Жена - изменщица, друзья - предатели, начальник - гестаповец, работа - ужас, да и жизнь, в целом, - дрянь...
За спиной мужика летит ангел, записывает в блокнот и думает:
- Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день. Но ничего не поделаешь, надо исполнять...
 
Last edited by a moderator:
ну по поводу ПС, вам наверно нужно обратиться в другую тему, там більш обізнані є

а по поводу остального так бы сразу и сказали, что вы в блоке свидетелей украинской зрады, вместе с Pilot_the_best
Так ты так и не ответил! Мише самолетом миллиардера летать можно?!
 
Еще и источник Медуза, то еще СМИ....
Источник там не Медуза, и не пиявка, а безпятиминутзаместительгубернатора!!! Которая, как сама призналась, тоже не горит желанием расставаться с российским гражданством!!!
 
Источник там не Медуза, и не пиявка, а безпятиминутзаместительгубернатора!!! Которая, как сама призналась, тоже не горит желанием расставаться с российским гражданством!!!
Про це вона заявила в інтерв’ю «Медузі».
Это что? Источник как раз Медуза, а что кому и когда говорила можно всегда перекрутить. Доверять этому сми я бы не стал.
 
Стоп! Министру экологии Шевченко нельзя, его за это уволили, коррупция однако!
Он летал на отдых, когда под Киевом пожар был. Так что тут вопрос спорный, его уволили потому что летал или потому что не в то время он это сделал.
 
Источник там не Медуза, и не пиявка, а безпятиминутзаместительгубернатора!!! Которая, как сама призналась, тоже не горит желанием расставаться с российским гражданством!!!

так на нее уже открыто уголовное дело по факту измены родине


а и да 80% Черновцов имеет двойное гражданство, а не которые и тройное. Внимание вопрос: считается ли что 80% черновецкой области не верит в украину.


а и еще...может вам паспорт сделать румынии или болгарии, чтоб зрада не так болезнена была, да и вы подходите под свое утверждение " если 2 и более гражданства - значит не верит в Украину", вы ж не верите в Украину
 
так на нее уже открыто уголовное дело по факту измены родине


а и да 80% Черновцов имеет двойное гражданство, а не которые и тройное. Внимание вопрос: считается ли что 80% черновецкой области не верит в украину.


а и еще...может вам паспорт сделать румынии или болгарии, чтоб зрада не так болезнена была, да и вы подходите под свое утверждение " если 2 и более гражданства - значит не верит в Украину", вы ж не верите в Украину

Вера - это средство для оболванивания ...... продолжите сами
 
ну по поводу ПС, вам наверно нужно обратиться в другую тему, там більш обізнані є

а по поводу остального так бы сразу и сказали, что вы в блоке свидетелей украинской зрады, вместе с Pilot_the_best

есть анекдот на эту тему:

Утром по пути на работу идет мужик и думает:
- Жена - изменщица, друзья - предатели, начальник - гестаповец, работа - ужас, да и жизнь, в целом, - дрянь...
За спиной мужика летит ангел, записывает в блокнот и думает:
- Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день. Но ничего не поделаешь, надо исполнять...
То есть не парит создание незаконных блокпостов в области?
Не, я на все смотрю, как на перемогу. Жду следующую перемогу в лице лидера БПП в Одессе:biggrin:
P.S. Михо уже выгнал Кивалова с захваченной прибрежной территории?
 
Он летал на отдых, когда под Киевом пожар был. Так что тут вопрос спорный, его уволили потому что летал или потому что не в то время он это сделал.
Уволили, потому что летал! Пожар там ни причем!!!
 
Он летал на отдых, когда под Киевом пожар был. Так что тут вопрос спорный, его уволили потому что летал или потому что не в то время он это сделал.

не надо разбавлять их черный цвет, своим белым, надо во всем видеть проигрыш, зраду и коррупцию)
 
так на нее уже открыто уголовное дело по факту измены родине


а и да 80% Черновцов имеет двойное гражданство, а не которые и тройное. Внимание вопрос: считается ли что 80% черновецкой области не верит в украину.


а и еще...может вам паспорт сделать румынии или болгарии, чтоб зрада не так болезнена была, да и вы подходите под свое утверждение " если 2 и более гражданства - значит не верит в Украину", вы ж не верите в Украину
Просто какой-то лютый пиз@ец!!! Универсальная формула, которая может оправдать любое нарушение - "Все так делают!"))) Я тебе скажу больше! Вот теперь когда поймают любого коррупционера, он имеет полное право оправдываться по вашей универсальной формуле - "Мише можно нарушать закон, а я что рыжий???!!!"
 
P.S. Михо уже выгнал Кивалова с захваченной прибрежной территории?
Зачем? Намного проще под камерами завалить какой-то полусгнивший забор ведомственного санатория!))
 
Back
Top