Саакашвили - одесский губернатор!

Просто какой-то лютый пиз@ец!!! Универсальная формула, которая может оправдать любое нарушение - "Все так делают!"))) Я тебе скажу больше! Вот теперь когда поймают любого коррупционера, он имеет полное право оправдываться по вашей универсальной формуле - "Мише можно нарушать закон, а я что рыжий???!!!"

где я сказал, что все так делают..летают самолетами, вы вообще про что сейчас про паспорт или про самолет

я вам про Бабеля, а вы мне про Бебеля
 
Не читаю. Опять же там ссылка на Медузу. Кстати, там написали, что Миха

Что вас беспокоит? Что он уже лижи навострил?
Ну да! Как говорил один великий сатирик - "Немножко беременная...!))
 
Вера - это средство для оболванивания ...... продолжите сами

вы путаете понятия виденье или восприятие ситуации с верой
 
Уволили, потому что летал! Пожар там ни причем!!!
Яценюк:
В Украине экологическая катастрофа, а министр экологии в отпуске в Ницце в Монако, ни разу не был на месте катастрофы. Я обращаюсь к фракциям коалиции безотлагательно подготовить проект постановления - фракция Радикальной партии готова подготовить соответствующий проект постановления - об увольнении Игоря Шевченко с должности министра экологии и завтра проголосовать его в парламенте. Это унижение правительства, и это человек, который занимает должность министра экологии, вообще не понимает, какие вопросы перед ним стоят
 
Вы государственный служащий?


нет, но будет ли считать мое руководство, что это взятка на рабочем месте и буду ли я лоббировать интересы при этом случае в своей фирме?
 
где я сказал, что все так делают..летают самолетами, вы вообще про что сейчас про паспорт или про самолет

я вам про Бабеля, а вы мне про Бебеля
А в чем разница? И там, и там он хрен ложил и на Конституцию, и на законы!!!
 
Ну да! Как говорил один великий сатирик - "Немножко беременная...!))
Сейчас Пуйлу прижали яички, причем срок у него до НГ. И у него идут в ход все козири - времени мало. Так что не удивительно, что сейчас по всем СМИ и инету будут раздувать зраду по всем направлениям. Предлагаю расслабиться и как минимум не паниковать.
 
нет, но будет ли считать мое руководство, что это взятка на рабочем месте и буду ли я лоббировать интересы при этом случае в своей фирме?
Не надо передергивать! Если вы не госслужащий - летайте на здоровье!!! Хотя, если ваша фирма имеет отношение к бизнесу миллиардера, я думаю, что твоему руководству это не понравится! Хороший инсайд всегда оплачивался золотом...)))
 
Сейчас Пуйлу прижали яички, причем срок у него до НГ. И у него идут в ход все козири - времени мало. Так что не удивительно, что сейчас по всем СМИ и инету будут раздувать зраду по всем направлениям. Предлагаю расслабиться и как минимум не паниковать.
Александр, а уплата налогов в размере примерно 2.5млн $ в стране-агрессоре - это зрада чи перемога?
И что после НГ будет?:)
 
То есть не парит создание незаконных блокпостов в области?
Не, я на все смотрю, как на перемогу. Жду следующую перемогу в лице лидера БПП в Одессе:biggrin:
P.S. Михо уже выгнал Кивалова с захваченной прибрежной территории?

ок, как одессит прошу вас выложить, чем запомнились остальные губернаторы в разрезе со сроком управления

и мы тут воочию сравним насколько глубока зрада


ps про блокпосты слышу от вас, вы бы выложили инфо в соответствующей теме
 
Сейчас Пуйлу прижали яички, причем срок у него до НГ. И у него идут в ход все козири - времени мало. Так что не удивительно, что сейчас по всем СМИ и инету будут раздувать зраду по всем направлениям. Предлагаю расслабиться и как минимум не паниковать.
Тут я с тобой согласен! Гайдар в Украине нужна, как пятое колесо в телеге! Но её назначением Миша просто лишний раз хочет досадить Путину.))
 
ок, как одессит прошу вас выложить, чем запомнились остальные губернаторы в разрезе со сроком управления
и мы тут воочию сравним насколько глубока зрада
ps про блокпосты слышу от вас, вы бы выложили инфо в соответствующей теме
При чем тут другие, если обсуждаем тут нынешнего. Те плохие были, но этот то хороший будет:) Давайте уж лучше вы расскажите, что полезного уже успел сделать нынешний.
Про блок пост в области - можете прочитать в новостях.
 
Last edited:
Александр, а уплата налогов в размере примерно 2.5млн $ в стране-агрессоре - это зрада чи перемога?
И что после НГ будет?:)
Украина не может вести как слон в посудной лавке. Ей нельзя быковать как рашке и она обязан соблюдать закон. Да, внутрене хочется ядерную бомбу сбросить на Москву, а немного остыв и оценив ситуацию как бы этого не хотелось, но во всем мире уважают букву ЗАКОНА. Да, ей необходимо будет заплатить. Потом вернет в сто раз больше. Но опять же по закону. А не как гопник.

НГ. Думаю, изменения будут раньше. Если бы я знал какие... Никто вам не ответит.
 
Но её назначением Миша просто лишний раз хочет досадить Путину.))
Ну это одна из версий, и довольно таки неплохая. В чем зарада то?
 
При чем тут другие, если обсуждаем тут нынешнего. Те плохие были, но этот то хороший будет:)
Про блок пост в области - можете прочитать в новостях.

не ну надо же с чемто проводить сравнение

ведь человек как определяет он счастлив или нет, постоянно сравнивая с предыдущим состоянием

так что ждемс, вы ж наверно зраду наблюдаете еще со времен боделана
 
Украина не может вести как слон в посудной лавке. Ей нельзя быковать как рашке и она обязан соблюдать закон. Да, внутрене хочется ядерную бомбу сбросить на Москву, а немного остыв и оценив ситуацию как бы этого не хотелось, но во всем мире уважают букву ЗАКОНА. Да, ей необходимо будет заплатить. Потом вернет в сто раз больше. Но опять же по закону. А не как гопник.
НГ. Думаю, изменения будут раньше. Если бы я знал какие... Никто вам не ответит.
При чем тут Украина? Вы говорите, что все неплохо движется и просто нужно верить ну или что-то в таком духе, я вот спросил нормальна ли ситуация, когда президент страны платит деньги стране-агрессору, плюет на законы, назначает чиновников, которые плюют на законы?
Вы реально считаете, что беззаконием можно построить законопослушное, цивилизованное общество?
 
назначает чиновников, которые плюют на законы?
Вы реально считаете, что беззаконием можно построить законопослушное, цивилизованное общество?
Какие варианты? У него небольшой выбор.
 
Вы реально считаете, что беззаконием можно построить законопослушное, цивилизованное общество?
Опять же наш закон что дышло - куда повернул, туда и вышло. Я бы наш закон не брал за основу. Его соблюсти нереально и нереально контролировать да и некому... Все всем сразу зрада.
 
Ну это одна из версий, и довольно таки неплохая. В чем зарада то?
Если то, что она является недругом Путина является её единственным достоинством - в этом и зрада...((((
 
И судя по тем интервью, которые я слышал, умом она пошла не в папашу...
 
Какие варианты? У него небольшой выбор.
Опять же наш закон что дышло - куда повернул, туда и вышло. Я бы наш закон не брал за основу. Его соблюсти нереально и нереально контролировать да и некому... Все всем сразу зрада.
Извините, но законы и их исполнение - это один из основополагающих факторов цивилизованного общества, да и государства в целом. Если на законы плюет президент, его доверенные лица, то чего его будут исполнять другие люди?
Кроме этого, у президента есть партия, которая представляет большинство в ВРУ и есть коалиция, если не они и не сейчас, то кто будет создавать и исполнять законы, которые будут работать на благо Украины?
Ну и о том, зрада ли это - абсолютно точно. Это ничто иное, как предательство, предательство людей, которые доверили им бразды правления странной после бегства особей, которые чихали на народ и закон в этой стране, в надежде, что больше подобного не повторится.
UPD:
Хочу напомнить и акцентировать внимание, что большинство людей предпочитало сближение с ЕС, а не с РФ только потому, что там порядком лучше работает закон и это дает прочную основу для более хорошей жизни.
Пока же все происходит совсем наоборот и этому активно способствуют высшие руководители нашей страны.
 
Last edited:
минутка юмора, отвлечемся от темы зрады)

[video=youtube;eSpECzkqobk]https://www.youtube.com/watch?v=eSpECzkqobk[/video]
 
Извините, но законы и их исполнение - это один из основополагающих факторов цивилизованного общества, да и государства в целом. Если на законы плюет президент, его доверенные лица, то чего его будут исполнять другие люди?
Кроме этого, у президента есть партия, которая представляет большинство в ВРУ и есть коалиция, если не они и не сейчас, то кто будет создавать и исполнять законы, которые будут работать на благо Украины?
Ну и о том, зрада ли это - абсолютно точно. Это ничто иное, как предательство, предательство людей, которые доверили им бразды правления странной после бегства особей, которые чихали на народ и закон в этой стране, в надежде, что больше подобного не повторится.
UPD:
Хочу напомнить и акцентировать внимание, что большинство людей предпочитало сближение с ЕС, а не с РФ только потому, что там порядком лучше работает закон и это дает прочную основу для более хорошей жизни.
Пока же все происходит совсем наоборот и этому активно способствуют высшие руководители нашей страны.
Вы точно про Украину? О каких законах, о каких органах, которые их могут контролировать идет речь? Я подозреваю вы говорите о какой-то виртуальной, идеальной Украине, но есть реальная, где все болт ложили на закон. И если у Миши двойное гражданство, которое ще и не доказано, самый большой грех, то я рад. Это правильный выбор, будет толк. Я не жду его через месяц или два. Думаю реально мы видим и ощутим его через год. Не раньше.
 
Вы точно про Украину? О каких законах, о каких органах, которые их могут контролировать идет речь? Я подозреваю вы говорите о какой-то виртуальной, идеальной Украине, но есть реальная, где все болт ложили на закон. И если у Миши двойное гражданство, которое ще и не доказано, самый большой грех, то я рад. Это правильный выбор, будет толк. Я не жду его через месяц или два. Думаю реально мы видим и ощутим его через год. Не раньше.
Советую почитать его соратника Бендукидзе, его мнение про время на реформы и как затягивание отражается на их качестве. Да, я про Украину. Именно поэтому, что разлад в самых важных структурах - суд и прокуратура, то становятся до задницы все новые патрули и прочая мишура для переключения общественного внимания.
К слову, я симпатизирую Саакашвили, но слов всегда больше, чем реальных и полезных дел и второе - все должно иметь официальную подложку, которой у его полномочий нет. В будущем это может печально сказаться на нас с вами.
 
Last edited:
Советую почитать его соратника Бендукидзе, его мнение про время на реформы и как затягивание отражается на их качестве. Да, я про Украину. Именно поэтому, что разлад в самых важных структурах - суд и прокуратура, то становятся до задницы все новые патрули и прочая мишура для переключения общественного внимания.
К слову, я симпатизирую Саакашвили, но слов всегда больше, чем реальных и полезных дел и второе - все должно иметь официальную подложку, которой у его полномочий нет. В будущем это может печально сказаться на нас с вами.
Читал, но у нас нет своего Бенжукидзе. К сожалению. Я бы очень хотел чтобы все кодло: ментов, судей, прокуратуру и их окружение погнали ссаными тряпками. Хуже точно не было бы. Но это мечты, а реальность такова, что у Пети есть свой план, я надеюсь, что он есть, как это все поменять без большой крови, иначе конфликт на Донбассе покажется нам цветочками.
 
Как у любого крупного бизнесмена, план у него есть, не сомневайтесь:)
 
[video=youtube;-XCfu4ybKto]https://www.youtube.com/watch?v=-XCfu4ybKto[/video]
 
:shok:
CKXvbNmUwAMQBDG.jpg
 
Рад, искренне рад за свой родной город, что самая актуальная проблема - это 1/20 закрытая часть береговой линии:) И подход верный, вместо улучшения инфраструктуры имеющихся пляжей, увеличить количество гадюшников;)
 
Back
Top