Саакашвили - одесский губернатор!

Если ни хрена ни поменяется, через 3 года. Можно спокойно уезжать. У меня такой лимит на статус кво текущей власти. А пока расслабиться.

только три года потратить в пустую, имхо. Ничего не поменяется.
 
только три года потратить в пустую, имхо. Ничего не поменяется.
Не уверен, пока верю, что изменится, главное без паники и истерики: "нас сливают", "нет реформ", "теже у ведра с помоями", "правый сектор" - контрреволюция...
 
Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили считает, что необходимо отстранить с должности руководителя Ильичевского морского торгового порта Юрия Крука.
 
http://odessa-life.od.ua/news/22002-semya-krukov-vyhodit-iz-biznesa - там не отстранять, там сажать нужно!!! Причем все Святое Семейство!!! Продать государству принадлежащее и так государству - даже Великй Гэтсби, тьфу блин, Великий Беня до такого бы не додумался...
 
К счастью, у меня там нет родственников и знакомых. Вообще-то я серьезно спрашивал. Если вам постебаться, то ок, но я так понимаю, все эти крики про закон только крики, решения ни у кого нет, но везде блеать зрада.

Так я крикунам еще год назад предлагал- напишите, как надо.. Напишите хоть одну фамилию, хоть один реальный сценарий, как бы сделали вы.. Тишина. Самая голимая отмазка- дык
это не мое дело, пусть шоколадный и разруливает.
А говна на вентиля ор подбросить- тут много ума не надо
 
Так я крикунам еще год назад предлагал- напишите, как надо.. Напишите хоть одну фамилию, хоть один реальный сценарий, как бы сделали вы.. Тишина. Самая голимая отмазка- дык
это не мое дело, пусть шоколадный и разруливает.
А говна на вентиля ор подбросить- тут много ума не надо

Надо было крикунам 2 года назад предлагать))
 
CKg4lxIWIAAEJNW.jpg
 
Написать хоть один сценарий и что? Вы его воплотите в жизнь?:biggrin:
 
Написать хоть один сценарий и что? Вы его воплотите в жизнь?:biggrin:

Та не. Мы же тут вроде потрындеть собрались. При этом конструктива практически ноль.
В основном шо попало
 
Та не. Мы же тут вроде потрындеть собрались. При этом конструктива практически ноль.
В основном шо попало
Выше описан "сценарий", как президент при желании может выступить с инициативой, но не делает этого. Кто-то убежден, что у него есть крутой план реформ, который скоро воплотят в жизнь. Я же в отсутствии подобных действий вижу, что и так все устраивает наших господ. Кто-то вообще надеется на ПС)
Может вы напишите что-то интересное, а не шопопало?)
 
[video=youtube;3A78c2zN5W8]https://www.youtube.com/watch?t=99&v=3A78c2zN5W8[/video]
 
Шура, давай представим, что твой брат работает прокурором, сестра судьей, а жена - народный депутат! У тебя своих патронов хватит? Или подвезти???)))

Ли Куан Ю в ответ на вопрос «Как Вы победили коррупцию?», отвечал: «Я посадил двух друзей, остальные сами всё поняли»
CAsz5pIWkAA2Fy-.jpg:large
 
Вот для этого нужно не так много действий. 1. Внести изменения в закон. ...
... не за 1.5 года, меньше, но мы сейчас на какой стадии?

Пункта 1 вполне достаточно. Рецепт следующий - пусть гидра ест сама себя. Не знаете как - просите меня это сделать, дорого не возьму.
 
Пункта 1 вполне достаточно. Рецепт следующий - пусть гидра ест сама себя. Не знаете как - просите меня это сделать, дорого не возьму.
Закон - ничто без механизма его реализации и наказания за его невыполнение, поэтому пункта 1. совершенно не достаточно для позитивных изменений.
 
Выше описан "сценарий", как президент при желании может выступить с инициативой, но не делает этого. Кто-то убежден, что у него есть крутой план реформ, который скоро воплотят в жизнь. Я же в отсутствии подобных действий вижу, что и так все устраивает наших господ. Кто-то вообще надеется на ПС)
Может вы напишите что-то интересное, а не шопопало?)

Сережа, мой день настолько разнообразен и насыщен, что гонять порожняки неизвестно с кем в эфире мне не всегда интересно. Как видишь мои 800 сообщений против твоих десятков тысяч это говорят о том, что у нас разное времяпровождение по сути. Если бы я занимался подобным эпистолярным жанром профессионально, я бы придумал нечто качественнее, нежели ставить на уши Гуго и дополнить это своими умозаключениями.
То есть на мой взгляд многие тут занимаются сугубо поддержкой собственного эго, с одинаковы умным выражением лица рассуждая об устройстве мироздания, экономике, и прочих серьезных вещах, но ничего по существу не предлагая
Звездеть- не мешки ворочать
 
Это я уже слышал, про времяпровождения))) И да, в среднем 12 сообщений в день занимают всю мою жалкую жизнь;)
Еще раз повторюсь, выше писал по существу, дальше что, тут президент тусуется, чтоб ему расписывали свое виденье реформ? Сюда заходят пообщаться с людьми, которые порой в тысячах километров и интересно узнать, что они думают. Кто-то вот заходит, чтоб сказать "вы все глупые идиеты, а я выше этого":biggrin:
 
Я знаю, что он посадил их по Закону! А не вывел просто на улицу и расстрелял перед толпой народа...
 
Я знаю, что он посадил их по Закону! А не вывел просто на улицу и расстрелял перед толпой народа...
Это как-то скучно для нынешней Украины.
 
Саакашвілі зі своєю командою зараз в Іллічівську: привіз із Києва постанову про звільнення начальника порту Крука
CKlgxpdWUAAP5ZV.jpg
 
Это как-то скучно для нынешней Украины.
Это они все такие умные, пока не касается их лично! А вот когда прийдет к ним, например, домой матрос Железняк и скажет, что в целях революционной справедливости надо конфисковать твою машину, поскольку ты три года назад дал взятку инспектору ГАИ за превышение скорости (как берущий, так и дающий, по Закону - преступник), сразу вспомнят и за Закон, и за справедливый суд... Это как анекдоте, "Где-то в Западной Украине в шестидесятые годы - Тату, тату, можна я піду на шосе та москалика стрельну?! - Ой, синку, а якщо він тебе?! - Ой, тату, а мене за що???!!!"
 
Саакашвілі зі своєю командою зараз в Іллічівську: привіз із Києва постанову про звільнення начальника порту Крука
CKlgxpdWUAAP5ZV.jpg
Старина! Это начало истории! Давай поглядим, чем она закончится...
 
[video=youtube;1uxbf5Psatw]https://www.youtube.com/watch?v=1uxbf5Psatw[/video]
 
Это они все такие умные, пока не касается их лично! А вот когда прийдет к ним, например, домой матрос Железняк и скажет, что в целях революционной справедливости надо конфисковать твою машину, поскольку ты три года назад дал взятку инспектору ГАИ за превышение скорости (как берущий, так и дающий, по Закону - преступник), сразу вспомнят и за Закон, и за справедливый суд... Это как анекдоте, "Где-то в Западной Украине в шестидесятые годы - Тату, тату, можна я піду на шосе та москалика стрельну?! - Ой, синку, а якщо він тебе?! - Ой, тату, а мене за що???!!!"
Демагогия. Если начнет ходить матрос Железняк, то в первую очередь он зайдет известно к кому- на фазенду местного прокурора ( налоговика, судьи, ректора..........), и простому смертному, даже если он чего-то там где- то нарушил, вряд ли стоит бояться этого матроса
 
Демагогия. Если начнет ходить матрос Железняк, то в первую очередь он зайдет известно к кому- на фазенду местного прокурора ( налоговика, судьи, ректора..........), и простому смертному, даже если он чего-то там где- то нарушил, вряд ли стоит бояться этого матроса

как в анекдоте - а меня то за что?)))
В этом и суть, что матрос Железняк пойдет к прокурору, а прокурора будут охранять другие матросы, у прокурора денег хватит на охрану, а матрос Железняк кушать то хочет, и придет к тому, у кого немного денег есть (на БМВ например), но недостаточно что бы охрану нанять, т.е. к Вам. А потом забрав у Вас денег, он как обычный революционный матрос напьется и захочет женщину. Поймает на улице первую встречную, которая ему понравится. И т.д. Все против всех, это только в кино хорошо, а в жизни не очень.
 
как в анекдоте - а меня то за что?)))
В этом и суть, что матрос Железняк пойдет к прокурору, а прокурора будут охранять другие матросы, у прокурора денег хватит на охрану, а матрос Железняк кушать то хочет, и придет к тому, у кого немного денег есть (на БМВ например), но недостаточно что бы охрану нанять, т.е. к Вам. А потом забрав у Вас денег, он как обычный революционный матрос напьется и захочет женщину. Поймает на улице первую встречную, которая ему понравится. И т.д. Все против всех, это только в кино хорошо, а в жизни не очень.
... да давненько такого бреда тут не проскакивало
Говоришь, Железняк испугается матросов прокурора и от безнадеги пойдет на кошках тренироваться?
Ясен и понятен. Пиши есчо
 
[video=youtube;1uxbf5Psatw]https://www.youtube.com/watch?v=1uxbf5Psatw[/video]
Кстати, пример, как Миха действует по закону. И шо и где? Чувак обосрался и слег, а вы ищите ветра в поле...
 
Кстати, пример, как Миха действует по закону. И шо и где? Чувак обосрался и слег, а вы ищите ветра в поле...
Александр, вы что-то знаете о клане Круков и о их текущем положении? В интервью есть очень важный момент - все происходит с покровительства Киева.
 
как в анекдоте - а меня то за что?)))
В этом и суть, что матрос Железняк пойдет к прокурору, а прокурора будут охранять другие матросы, у прокурора денег хватит на охрану, а матрос Железняк кушать то хочет, и придет к тому, у кого немного денег есть (на БМВ например), но недостаточно что бы охрану нанять, т.е. к Вам. А потом забрав у Вас денег, он как обычный революционный матрос напьется и захочет женщину. Поймает на улице первую встречную, которая ему понравится. И т.д. Все против всех, это только в кино хорошо, а в жизни не очень.

отсыпь....:yes:
 
Александр, вы что-то знаете о клане Круков и о их текущем положении? В интервью есть очень важный момент - все происходит с покровительства Киева.
Не знаю, что там с кланом, но я о другом писал. О том, что если вы говорите что надо по закону, то вот по закону. НО, оказывается... что по закону не все так гладко и красиво и всегда найдется какое-то оправдание в виде в Киеве, кто-то мутит, обходные пути как болт положить на закон. И ты хоть тресни, сиди и жди...
 
Back
Top