Саакашвили - одесский губернатор!

А так хотелось Батуми.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Но получили только "слепой траст":biggrin:
Если серьезно, то он Хусейновичу место уступает.
 
Но получили только "слепой траст":biggrin:
Если серьезно, то он Хусейновичу место уступает.

не обоссанные подъезды нам не нужны
 
Саакашвили: Одесса разовьется только после того, как Киев будет освобожден от коррупционеров, которые прямо покровительствуют бандитизму и беспределу, в том числе в Одесской области. В этой ситуации я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы
От зрыднык! Нужно поднять истребители сбу и уничтожить грузинского сепаратиста:biggrin:
 
Пусть, скот, возьмёт деньги с своего вороватого фонда и вернёт Морвокзалу первозданный вид!!!
 
Даже как-то неудобно спрашивать у верующих, это пэрэмогамы чи зрада...
 
Пусть, скот, возьмёт деньги с своего вороватого фонда и вернёт Морвокзалу первозданный вид!!!
Зачем, там можно будет построить 105 жемчужину:dirol:
Даже как-то неудобно спрашивать у верующих, это пэрэмогамы чи зрада...
Це трохи зради та трохи перемоги.
 
Пусть, скот, возьмёт деньги с своего вороватого фонда и вернёт Морвокзалу первозданный вид!!!

Мда... по ходу клиника...
 
Интересно, на освободившиеся должности назначат порохорегионалов или приедут дарования с малой родины президента. Я ставлю на Гончаренко, он лижет просто потрясающе.
А Михо может не рыпаться больше, а то новый глава полиции области и прокурор-вундеркинд, быстро состряпают новые дела, тем более, что Авакив будет рад отомстить за своего патрона.
 
А Михо может не рыпаться больше, а то новый глава полиции области и прокурор-вундеркинд, быстро состряпают новые дела, тем более, что Авакив будет рад отомстить за своего патрона.
Бэбик? А что там стряпать? Все лежит на поверхности! Он сильно и не прятался! Настолько забронзовел, что закон ему не писан!
 
Бэбик? А что там стряпать? Все лежит на поверхности! Он сильно и не прятался! Настолько забронзовел, что закон ему не писан!
Та ладно, я вот смотрю на предотвращение военного переворота в Киеве и сомневаюсь, что смогут что-то честно накопать. Это даже не времен овоща структура.
 
13332802_389080601260860_141879612454996777_n.jpg


Мене, як Прем'єр-Міністра України, зараз найбільше хвилює ситуація в Одеській області. Відповідно до чинного законодавства, якщо Президент задовольнить заяву Голови ОДА, принаймні місяць після цього триватиме конкурс на призначення нового голови. Хочу зі свого боку запевнити одеситів, що поки область залишатиметься без першого керівника регіону, ситуація на Одещині буде на моєму особистому контролі.

Не переймайтеся так,все під контролем
 
Так че? Следующий на пост Кононенко?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Не переймайтеся так,все під контролем
Это и пугает:) Но есть и положительный момент - сегодня совершили массовый каминаут множество ботов, которые начали скулить о Резниченко и в порыве вылизывая очка чуть Порошенко не выдвинули на главу Одесской ОГА
 
Так че? Следующий на пост Кононенко?
Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Он сказал, что не хочет. ИМХО нужно сразу ставить Грановского и доказать, что П - значит прозрачность))) И лысому проще будет и не нужно будет скрываться. Но я все же поставлю на "внучка".
 
совершили массовый каминаут
ну тогда без ляшка не разобраться, тем более, что он трэбует атчет.
 
Во как...

[video=youtube;73Iuf0ByKkI]https://www.youtube.com/watch?v=73Iuf0ByKkI&feature=youtu.be[/video]
 
Last edited:
Шустерус в стране лет 10? Пусть назовёт цифру налогов, которые он заплатил за это время!
 
Шустерус в стране лет 10? Пусть назовёт цифру налогов, которые он заплатил за это время!

Обожаю наблюдать за ущербными людьми. Не переживайте, скоро поставят на пост губернатора гончаренко и вы будете счастливы!
 
Ну если я эталон ущербности, можно полюбопытствовать Вашими критериями совершенства?! Кстати, лично для меня, Гончаренко такой же гондон, как и Саакашвили!
 
http://www.segodnya.ua/regions/odes...ii-chinovnica-ushla-na-bolnichnyy-769508.html - все, что нужно знать о команде молодых "реформаторов"! Целый год чесала, что нужно как Европе, когда усрался - подаёшь прошение об отставке! Но это для лохов! А когда собираются уволить тебя, можно воспользоваться старым проверенным способом коррупционеров - сдрыснуть на ликарняный! Тьфу, млять, противно...
 
Ну если я эталон ущербности, можно полюбопытствовать Вашими критериями совершенства?! Кстати, лично для меня, Гончаренко такой же гондон, как и Саакашвили!

Да ну, без обид. Просто вы слишком односторонне смотрите в сторону Михо), лично я его считаю на данный момент идеальным политиком для страны.
ПС - гончаренко априори пишется с маленькой буквы.
 
А кто вообще сказал, что его обещали уволить?)
Я не испытываю иллюзий о нем, но глядя, кто выступал и выступает против, однозначно понятно, что он неплох.
 
А что новость про гражданство Михо не обсуждают...? Правильно что отобрали?
 
Интересно, а у Захарченко с Плотницким гражданство забрали или у этих не за что?)))
 
А что новость про гражданство Михо не обсуждают...? Правильно что отобрали?

абсолютно по барабану...Еще при его бытности все поняли кто он и что он...
 
Back
Top