Саакашвили - одесский губернатор!

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
А так хотелось Батуми.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Но получили только "слепой траст":biggrin:
Если серьезно, то он Хусейновичу место уступает.
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Но получили только "слепой траст":biggrin:
Если серьезно, то он Хусейновичу место уступает.

не обоссанные подъезды нам не нужны
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Саакашвили: Одесса разовьется только после того, как Киев будет освобожден от коррупционеров, которые прямо покровительствуют бандитизму и беспределу, в том числе в Одесской области. В этой ситуации я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы
От зрыднык! Нужно поднять истребители сбу и уничтожить грузинского сепаратиста:biggrin:
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Пусть, скот, возьмёт деньги с своего вороватого фонда и вернёт Морвокзалу первозданный вид!!!
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Даже как-то неудобно спрашивать у верующих, это пэрэмогамы чи зрада...
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Пусть, скот, возьмёт деньги с своего вороватого фонда и вернёт Морвокзалу первозданный вид!!!
Зачем, там можно будет построить 105 жемчужину:dirol:
Даже как-то неудобно спрашивать у верующих, это пэрэмогамы чи зрада...
Це трохи зради та трохи перемоги.
 

GSM

Пользователь
Joined
Sep 22, 2012
Messages
56
Age
38
Город
Киев
Пусть, скот, возьмёт деньги с своего вороватого фонда и вернёт Морвокзалу первозданный вид!!!

Мда... по ходу клиника...
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Интересно, на освободившиеся должности назначат порохорегионалов или приедут дарования с малой родины президента. Я ставлю на Гончаренко, он лижет просто потрясающе.
А Михо может не рыпаться больше, а то новый глава полиции области и прокурор-вундеркинд, быстро состряпают новые дела, тем более, что Авакив будет рад отомстить за своего патрона.
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
А Михо может не рыпаться больше, а то новый глава полиции области и прокурор-вундеркинд, быстро состряпают новые дела, тем более, что Авакив будет рад отомстить за своего патрона.
Бэбик? А что там стряпать? Все лежит на поверхности! Он сильно и не прятался! Настолько забронзовел, что закон ему не писан!
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Бэбик? А что там стряпать? Все лежит на поверхности! Он сильно и не прятался! Настолько забронзовел, что закон ему не писан!
Та ладно, я вот смотрю на предотвращение военного переворота в Киеве и сомневаюсь, что смогут что-то честно накопать. Это даже не времен овоща структура.
 

FatJo

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,206
Город
Винница
13332802_389080601260860_141879612454996777_n.jpg


Мене, як Прем'єр-Міністра України, зараз найбільше хвилює ситуація в Одеській області. Відповідно до чинного законодавства, якщо Президент задовольнить заяву Голови ОДА, принаймні місяць після цього триватиме конкурс на призначення нового голови. Хочу зі свого боку запевнити одеситів, що поки область залишатиметься без першого керівника регіону, ситуація на Одещині буде на моєму особистому контролі.

Не переймайтеся так,все під контролем
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Так че? Следующий на пост Кононенко?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Не переймайтеся так,все під контролем
Это и пугает:) Но есть и положительный момент - сегодня совершили массовый каминаут множество ботов, которые начали скулить о Резниченко и в порыве вылизывая очка чуть Порошенко не выдвинули на главу Одесской ОГА
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Так че? Следующий на пост Кононенко?
Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Он сказал, что не хочет. ИМХО нужно сразу ставить Грановского и доказать, что П - значит прозрачность))) И лысому проще будет и не нужно будет скрываться. Но я все же поставлю на "внучка".
 

FatJo

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,206
Город
Винница
совершили массовый каминаут
ну тогда без ляшка не разобраться, тем более, что он трэбует атчет.
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Во как...

[video=youtube;73Iuf0ByKkI]https://www.youtube.com/watch?v=73Iuf0ByKkI&feature=youtu.be[/video]
 
Last edited:

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Шустерус в стране лет 10? Пусть назовёт цифру налогов, которые он заплатил за это время!
 

GSM

Пользователь
Joined
Sep 22, 2012
Messages
56
Age
38
Город
Киев
Шустерус в стране лет 10? Пусть назовёт цифру налогов, которые он заплатил за это время!

Обожаю наблюдать за ущербными людьми. Не переживайте, скоро поставят на пост губернатора гончаренко и вы будете счастливы!
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Ну если я эталон ущербности, можно полюбопытствовать Вашими критериями совершенства?! Кстати, лично для меня, Гончаренко такой же гондон, как и Саакашвили!
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
http://www.segodnya.ua/regions/odes...ii-chinovnica-ushla-na-bolnichnyy-769508.html - все, что нужно знать о команде молодых "реформаторов"! Целый год чесала, что нужно как Европе, когда усрался - подаёшь прошение об отставке! Но это для лохов! А когда собираются уволить тебя, можно воспользоваться старым проверенным способом коррупционеров - сдрыснуть на ликарняный! Тьфу, млять, противно...
 

GSM

Пользователь
Joined
Sep 22, 2012
Messages
56
Age
38
Город
Киев
Ну если я эталон ущербности, можно полюбопытствовать Вашими критериями совершенства?! Кстати, лично для меня, Гончаренко такой же гондон, как и Саакашвили!

Да ну, без обид. Просто вы слишком односторонне смотрите в сторону Михо), лично я его считаю на данный момент идеальным политиком для страны.
ПС - гончаренко априори пишется с маленькой буквы.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
А кто вообще сказал, что его обещали уволить?)
Я не испытываю иллюзий о нем, но глядя, кто выступал и выступает против, однозначно понятно, что он неплох.
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
А что новость про гражданство Михо не обсуждают...? Правильно что отобрали?
 

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
Интересно, а у Захарченко с Плотницким гражданство забрали или у этих не за что?)))
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
А что новость про гражданство Михо не обсуждают...? Правильно что отобрали?

абсолютно по барабану...Еще при его бытности все поняли кто он и что он...
 
Top