Сайт дорожного контроля закрыт по решению суда

erazer

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
763
Age
44
Город
Полтава
http://roadcontrol.org.ua/


На виконання Ухвали Деснянського районного суду м.Києва
від 10.02.2012 р. по цивільній справі №2-1346/12
надання послуг хостингу для веб-сайту http://roadcontrol.org.ua
тимчасово зупинено до моменту винесення судового рішення по цивільній справі
 
Давно пора... домен надо .com и хостинг "безопасный".
Пы.Сы. Дорожный контроль поддерживаю, но многим уж он очень мешал, таких действий стоило ожидать.
 
вот за что...
[video=youtube;cS0sUYJUL7g]http://www.youtube.com/watch?v=cS0sUYJUL7g&hd=1[/video]

Решением Деснянского р-го суда г. Киева временно прекращена работа сайта "Дорожный контроль". Такое требование было выдвинуто хостинг-провайдеру. В связи с этим сайт перестанет работать на некоторое время. К вечеру сайт будет перенес на другой хостинг и работа ресурса возобновится.

Данное решение было принято без ведома "Дорожного контроля" 10 февраля 2012 года в деле по иску инспектора КОБРЫ ГАИ МВД Гетманцева Г.В. к "Дорожному контролю". Сегодня в 16-30 состоится очередное заседание по этому вопросу.

Адрес суда пр. Маяковского 5-в. Судья САЛАМОН. Начало в 16-30.

396253_240847415998959_113446898739012_534777_2981  933_n.jpg


425152_240847615998939_113446898739012_534778_4148  59139_n.jpg


420373_240847849332249_113446898739012_534779_5146  81486_n.jpg
 
Строй в стране сменился на жёсткую диктатуру с резким ограничением прав и свобод ее граждан! Мне просто интересно, когда последний раз Янукович и его банда (или как уже официально их называют в СМИ - семья) заглядывали в Конституцию, хотя им и ее раз плюнуть переписать под себя...
 
Не, ну вот тупорылые у нас держ.працівники... я в шоке.. и это "ЛИЦО" нашей страны... стыдно.
 
на жёсткую диктатуру с резким ограничением прав и свобод ее граждан
А раньше было как то по другому? Или много прав было... Проблема не в Януковичах-Ющенко-Тимошенко.
 
Можно было и раньше показать документы..
А водила "свидетель" - чертило галимое! Порвал бы он... аж смешно.. моряк Папай, блин...
 
че сказать печально
 
Можно было и раньше показать документы..
А водила "свидетель" - чертило галимое! Порвал бы он... аж смешно.. моряк Папай, блин...

Показать можно, но на каких основаниях? У меня недавно была подобная ситуация - остановил инспектор и заладил ПЕРЕДАЙТЕ документы, я объяснял, что ничего передавать и даже показывать не буду, т.к. не обязан, а просто так этого делать НЕ ХОЧУ! Инспектор пошел в патрульную машину и достал блокнот, где написаны машины, которые числятся в угоне - подобного BMW там не оказалось и я спокойно уехал ничего не показывая.

Уже не раз замечал, что инспектора довольно слабо владеют законами и предписаниями нормативных актов, которые исполняют и которым подчиняются. Как только получают отпор, то им становится проще отпустить, чем ругаться.
 
Черти рэпаные. Зато гражданин Гетманцев после этого прославится еще больше, я так че-то думаю. На каждом углу теперь его похабная рожа будет - с далеко не хвалебными комментариями. Думается мне, этот поц безмозглый еще за жопу себя кусать будет что полез иски подавать.
 
Думается мне, этот поц безмозглый еще за жопу себя кусать будет что полез иски подавать.
100% в ДК юристы не с 2-мя классами средней школы. Вынесут моск им весь.
 
100% в ДК юристы не с 2-мя классами средней школы. Вынесут моск им весь.

Да даже помимо этого. Сайт перенести на другой домен и хостинг не является большой проблемой, и за рубежом наш конченный суд их уже не достанет. Зато сколько щас расползется копий и мнений по фейсбукам, контактам и прочим "уютным бложикам" - "мама не горюй". Теперь про ******ба Гетманцева только ленивый знать не будет. Этому козлу не понравилось, что его козлом назвали - так теперь он до конца своей никчемной жизни от дерьма не отмоется.
 
А раньше было как то по другому? Или много прав было... Проблема не в Януковичах-Ющенко-Тимошенко.

Ну вообще-то да - было по-другому.
Если по теме то наши продавцы волосатых палок как дураками были, так идиотами и остались. Еще бы запретили чтобы дождь шел и ветер дул.
 
А раньше было как то по другому? Или много прав было... Проблема не в Януковичах-Ющенко-Тимошенко.
Было подругому, и проблемма таки в Януковиче:) А уравниванить их под одну гребенку - это политтехнология, которая играет на руку админресурсу, ну а кто админресурс всем понятно))) И дело далеко не в менталитете (в Грузии менталитет был похлеще нашего), а таки в рыбе...
 
[video=youtube;eFxtnnMtRY8]http://www.youtube.com/watch?v=eFxtnnMtRY8[/video]
 
Last edited by a moderator:
чего и стоило ожидать:( бабло мешают косить спокойно...
 
BabyBeatz
Показать можно, но на каких основаниях? У меня недавно была подобная ситуация - остановил инспектор и заладил ПЕРЕДАЙТЕ документы, я объяснял, что ничего передавать и даже показывать не буду, т.к. не обязан, а просто так этого делать НЕ ХОЧУ!
Ну вот скажи, ЗАЧЕМ? Неужели нельзя просто показать доки, пожелать друг другу счастливого пути, потратив на это 2 минуты и разъехаться. Неужели обязательно лезть в з...пу (извините за выражение). Я конечно гайцев не защищаю, они лютуют и похлеще. Но если у тебя все в порядке, тебя никто не грузит за левое нарушение... Лично я не понимаю такого поведения.
 
Было подругому, и проблемма таки в Януковиче:) А уравниванить их под одну гребенку - это политтехнология, которая играет на руку админресурсу, ну а кто админресурс всем понятно)))
Причем тут политтехнологии... Что гайцы взяток не брали нагло или не отжимали бабло раньше? Или не было тотальной коррупции в других органах власти? Или бюджет не дер****или? Да методы у этой власти другие на то они и донецкие, а ситуация все та же в стране. Идет тотальный отжим и передел. Я это хотел сказать и никого из власти не поддерживаю.
 
Ну вот скажи, ЗАЧЕМ? Неужели нельзя просто показать доки, пожелать друг другу счастливого пути, потратив на это 2 минуты и разъехаться. Неужели обязательно лезть в з...пу (извините за выражение). Я конечно гайцев не защищаю, они лютуют и похлеще. Но если у тебя все в порядке, тебя никто не грузит за левое нарушение... Лично я не понимаю такого поведения.
Когда останавливают по какой-то причине, я без проблем показываю. Но бывают дятлы, которым нечего делать - проехал на мигающий зеленый, ехал 70км/ч чтоб успеть проехать на зеленый свет, а меня останавливает и говорит "нарушаем".
В моем случае было так: Еду по кругу в центральном ряду, меня начинает подрезать маршрутка и выпихивает на соседний ряд с которого так же можно двигаться в нужном мне направлении. За кругом стоит инспектор, который меня останавливает и молвит - "не хорошо, нарушаем". Я поинтересовался, что я нарушил, в ответ услышал - "и сами должны знать, передайте документы".
Объясните, почему все должны терпеть произвол неграмотных инспекторов, которые даже не потрудились узнать об изменении в ПДД? Я молчу о том, что водителя маршрутки даже не остановили, хотя он создал аварийную ситуацию и он нарушил ПДД, но инспектору больше приглянулся я:)
Я никогда не ругаюсь, если нарушил - всегда готов понести ответственность, но когда "ищут лоха", чтоб сбить денег - с такими я разговариваю иначе и если есть время, то разговор затягивается. Обычно такой разговор заканчивается словами инспектора "моему ребенку столько же лет и ты меня учить будешь???" - это видимо единственный "козырь" недалеких людей:)
 
Причем тут политтехнологии... Что гайцы взяток не брали нагло или не отжимали бабло раньше? Или не было тотальной коррупции в других органах власти? Или бюджет не дер****или? Да методы у этой власти другие на то они и донецкие, а ситуация все та же в стране. Идет тотальный отжим и передел. Я это хотел сказать и никого из власти не поддерживаю.

Все было так же, но теперь и жаловаться некому и "прикрыться" некем:) Власть и тотальный беспредел стали тождественными понятиями.
 
Я никогда не ругаюсь, если нарушил - всегда готов понести ответственность, но когда "ищут лоха", чтоб сбить денег - с такими я разговариваю иначе и если есть время, то разговор затягивается. Обычно такой разговор заканчивается словами инспектора "моему ребенку столько же лет и ты меня учить будешь???" - это видимо единственный "козырь" недалеких людей
ну это меняет дело) Об этом я и писал. Удачи на дорогах!
 
ну это меняет дело) Об этом я и писал. Удачи на дорогах!
Спасибо, взаимно:) Не нужно слепо исполнять все указания нечистых на руку инспекторов:)
 
Все было так же, но теперь и жаловаться некому и "прикрыться" некем
А что раньше сильно мог права качать, если нет друзей/кумовей/родствеников или сам не при власти?
 
А что раньше сильно мог права качать, если нет друзей/кумовей/родствеников или сам не при власти?

Качать права и отстаивать свои - разные вещи:) Сейчас даже, если у власти, то могут "поиметь":)
 
Качать права и отстаивать свои - разные вещи
И что бы ты отстоял не будь каких-то связей? Или есть прецеденты?

Сейчас даже, если у власти, то могут "поиметь"
Ой ли... это сейчас могут поиметь, если не угоден стал...

Пы.Сы. Есть знакомые из разных лагерей, бывших при власти с бизнесом и кто сейчас при власти. Угадай у кого как шли раньше дела и сейчас идут и кто что поет? Есть знакомые в органах так вот они раньше вообще не тряслись, а теперь по любому поводу. А народу было лучше, т.к. на кредитном пузыре жили за чужой счет.
 
Раньше органы хоть как-то работали, хоть это и смешно звучит. Сейчас же им вообще похер, жалуешься ты или нет, пишешь заявления, хоть акт самосожжения устраивай под окнами. У людей отбирают "их дело" и не просто бандиты, а действующие работники различных служб. Я не говорю, что раньше жить было хорошо, но если занимался каким-то бизнесом, то можно было кем-то прикрываться, а сейчас лучше смирится и отдать без боя:) В противном случае убивают владельца, либо уничтожают бизнес.
Давайте будем реально оценивать вещи - у этой власти нет "своих". Как пример приведу ситуацию в прокуратуре Одесской обл. назначили нового прокурора и сменили всех замов, а некоторые из них и 3х месяцев не пробыли на своей должности.
Так где же тут свои?? Чужие и подобраться не могут к должностям, а "своих" тоже не чтут:)
 
А раньше было как то по другому? Или много прав было... Проблема не в Януковичах-Ющенко-Тимошенко.
по-моему с их приходом ужесточилось
 
Если движуха поднималась то реагировали очень быстро. И бизнес у нейтральных людей не отжимали внаглую. Про таможку в одесском порту вообще молчу - спросите любого тогда и сейчас, когда по-полгода контейнеровозы стоят и выкупаешь свой же товар за свое же бабло. Тудой сейчас возят по-моему только доверенные лица или чемоданами $$ заносить. Все кто не в лагере или слишком поздно записался уже давно сосут муму.

Помню большеобъемникам решили накрутить хвосты (увеличить транспортный сбор) так офроадклуб с коллегами (в т.ч. и бмв) поездили кругами у кабмина и все решилось за пару дней. И никто никаких сайтов не прикрывал и подачек не делал чтобы через месяц вернуть все назад, как с соцвыплатами/налогами. И то - в основном правила та же кодла только возможностей у нее было гораздо-гораздо поменьше.
А сейчас одно кривое слово публично и гудбай.
 
по-моему с их приходом ужесточилось

Прям доходит до раскрытия мегопреступлений и несения наказания за них)) И смешно и грешно...зато какие эпические фразы в приговоре, я чуть под стол не упал)

В и р о к___і м е н е м___У к р а ї н и
 
Back
Top