Самые агрессивные водители управляют BMW

А вот по поводу агресивности посмотрите кто наиболее часто играет в городе в шашки и нажимает на тапку когда его пытаются обогнать, кто всегда пытается уехать первым со светофора, кто никогда не ждет очереди а объезжает очередь и становится в переди всех на светофоре...

в Донецке это в основном водители ТАЗ 21099 и 12-шки...посаженные на пузо и затАнированые по-пацански....! да и вообще замечал что водители 12-шек думают что за руллем раллийного авто...:diablo:
 
Да дело не в марке авто, а в мозгах водЯтела. Если ОНО быдло, то на что его ни посади...результат будет одинаковым.

Не соглашусь. Тут есть своя своя логика, хотя конечно же везде бывают исключения из правил! Дело в том что люди, обладающие определённым мировозрением, характером, отношением к жизни и поведением (на дороге в том числе) склонны покупать определённые машины (марки). Глядя на человека иногда можно точно сказать какая у него машина. Конечно не последнюю роль тут играют финансы. Но общая закономерность приобретения определённых марок есть. И стили езды на разных машинах угадываются :)
Например, если в довольно плотном потоке вам на жопу что-то налетает и истерически пытается обогнать вас (ему всё равно, по-моему, выживет он при этом или нет) - 80% вероятности что это белый микроавтобус фолькцваген:)
 
что в деревне где живет 500-600тыс/чел быстро не ездят
Хочу услышать на сию фразу мнение представителей одной из любимых мною "деревень" - Кривого Рога, с населением под 700 000 человек :rofl:
 
в Донецке это в основном водители ТАЗ 21099 и 12-шки...посаженные на пузо и затАнированые по-пацански....! да и вообще замечал что водители 12-шек думают что за руллем раллийного авто...:diablo:
В донецке очень нормально водят ИМХО.

Хочу услышать на сию фразу мнение представителей одной из любимых мною "деревень" - Кривого Рога, с населением под 700 000 человек :rofl:
Ок, с деревнями погорячился т.к. вопрос в количестве людей на квадратный километр. Но смысл сильно не поменялся. Если на большой территории живет мало людей, у них мало машин и нет пробок, в большом городе им будет на порядок сложнее ориентироваться и в потоке они будут заметны.

Мне кажется иногда что власть имущие, многие из которых до недавнего времени были как раз из региона АИ, а бюрократический планктон всевозможных министерств и особенно МВД вообще процентов на 80 из таких состоит при переходе на новый стандарт номеров специально отошли от "обидных"аббревеаур Коло Хати, Коло Міста и Коло Києва к тем, сакральный тип которых понятен только англоязычным Аrtificial Intellect, Agriculture Intellect и к тому же предполагает наличие некоего даже "интеллекта":dirol:
я тё поражаюсь, хамишь ты, банят меня... А если по сути, то решающим фактором является стаж и местность по которым водитель ездил.

Все таки от водителя наверное зависит, а не от машины....хотя когда я ездил на москвиче, стиль вождения был гораздо агрессивнее, но мне тогда было 18 лет, значит наверное машина не причем, езжу довольно спокойно, даже если куда то спешу на дороге(крайне редко) еду так, что бы полностью контролировать обстановку и абсолютно никому не мешать, может это бзик, но даже без машины, идя по ТЦ, рынку и т.д., я не мешаю людям и всегда бесит до белого каления, когда оно шло, шло впереди и как шло, так и стало и пофик что сзади 10 человек уперлось, просто стало посередине прохода...ну как то так...самые быдловатые, ИМХО, маршрутчики и халдеи....несколько раз "вел" маршрутку за собой км 3, для них хуже нет, там каждая секунда на счету, а ты становишься перед ним и плетешься очень медленно, не давая обогнать....раз бил фары на каком-то автобусе ну и пару отцовских подзатыльника халдеям, вот что есть на моем счету)) ну а в целом особого хамства на дорогах как-то и не вижу и из опыта, чем дороже машина, тем адекватней в ней водитель
Ну москвич было дешево починить, более дорогую машину дороже, а с возрастом приходит понимание того чего стоят человеческие жизни, чуть позже наверное и понимание того, что они бесценны.

Из личного, на Е34 гонял везде, на Е38 исключительно трех полосным дорогам и более, очень хочется верить, что рано или поздно у нас появятся автобаны и можно будет кругом ездить 60-70 а на автобанах отрываться, но как-то не скоро это еще будет.
 
Скорпион - я как то по случаю поездил три дня на машине с буквой У на заднем стекле...Это УЖОС!!!!!Каждый урод норовил обогнать и под носом оттормозиться в пол...Иногда приходилось догонять и объяснять что я умею ездить....
А деление по машинам и областям - глупость...Дурак это понятие не имеющее областной и автомобильной привязанности...Меня раздражают бюджетные чертопхайки,но я отдаю себе отчёт что я их раздражаю не меньше...
 
Скорпион - я как то по случаю поездил три дня на машине с буквой У на заднем стекле...Это УЖОС!!!!!Каждый урод норовил обогнать и под носом оттормозиться в пол...Иногда приходилось догонять и объяснять что я умею ездить....
Ну я два года откатался с буквой "У" и никаких проблем, учитывая то, что в первый год проехал порядка 50000км, потом первая зима без ABS и чистки и нормально, буква "У" помогала или нет, я уже через год был занят подрезанием ниссанов микра в ответ :)

А деление по машинам и областям - глупость...Дурак это понятие не имеющее областной и автомобильной привязанности...Меня раздражают бюджетные чертопхайки,но я отдаю себе отчёт что я их раздражаю не меньше...
В Британии есть ВАЗы, у них есть ABS, у нас есть ВАЗ"ы, владельцы которых утверждают, что ABS придумали трусы и идиоты :)

Вообще-то подача про АІ - драйверов была от тебя. Если вектор моего "хамства" в твоем понимании выходит за фокус-группу областно-урожденного чиновничества - то это совсем не так.
Пс.Я сам три дня катаюсь на мерседесе с номерами АС:dirol:
Хм, как связаны номера AI и AC? я не против гостей, я против приезжих :)
 
Дурак это понятие не имеющее областной и автомобильной привязанности
золотые слова!
И то, что в Крыму летом ездят заезжые автомобили абы как и как хотят, тоже правда! Можно конечно списать на то, что они не знают дорог, направлений и т.п. Ну так тогда стань как можно правее на дороге и тошни себе, при этом выискивая поворот, который тебе нужен. Ан нет, нужно ехать по центру дороги, никого не видя и не слыша вокруг себя, и перестраиваясь в самый неожиданный момент, не показывая сигналом поворота. А езда в лоб по встречке, так это вообще КЛАССИКА жанра уже! И автомобили БМВ тут не причем.
 
Например, если в довольно плотном потоке вам на жопу что-то налетает и истерически пытается обогнать вас (ему всё равно, по-моему, выживет он при этом или нет) - 80% вероятности что это белый микроавтобус фолькцваген
Это +1000!:) На трассе именно белый спринтер(ессно-маршрутка) или фолькс всегда старается ехать так, что создается впечатление, что за рулем камикадзе))Меньше чем 140км эти товарищи не ездят и горе вам, если ваш автомобиль неспособен составить ему конкуренцию лошадьми под капотом!:biggrin:
с буквой У на заднем стекле...Это УЖОС!!!!
Я очень не завидую водителям, у которых буква У...:biggrin:нервов хватило на пару дней-постоянные подрезания, попытки обогнать и т.д. Такое впечатление, что буква У действует как тряпка на быков))
По маркам глупо раскидывать, кто адекватен, а кто нет...тут вопрос в другом-БМВ постоянно провоцирует своей эмблемой остальных горячих парней на подвиги))Особенно, если БМВ в кузове 30-34...Я так понимаю, что у всех они ассоциируются с гнилыми ведрами с гайками, которым место на свалке...очень не любят такие машины владельцы мазд и лансеров-по личным наблюдениям))
 
Летая в Египет, люблю выбирать аэропорт Одесса. Ближе к Херсону нет. Трансфер Х-О-Х бесплатный. Ессно Спринтеры или фольксы возят туриков. Практически все несутся, как идиоты., обгоняя и на подъёмах и на поворотах. Просто хотят подобрать побольше клиентов (хотя не имеют на это права, им только за туристов заплатили).Сделал замечание водиле...так столько пены было...ужас.Типа вы, козлы, по Египтам катаетесь, а мне надо семью кормить...Объяснил ему, что меня тоже дома ждёт сын и... Хорошо, что рядом ещё адекватные пассажиры были. Поставили дебила на место и ехал он нормально 90.
 
по трассе Киев-Житомир, меня чаще всего именно маршрутки догоняли когда-то... ну или шли в таком же темпе.. сам когда без машины был - то на маршрутках побаивался ездить.. 120-140км/ч - день-ночь-непогода - им пофиг.. идут как по приборам, при этом еще разговаривают с пасажирами в салоне с отвёрнутой головой..
 
на маршрутках побаивался ездить.
На межгород вообще не езжу маршрутками-лучше большим автобусом...Ребенку запрещаю при гололеде садиться в маршрутки...по-возможности) Очень опасный вид транспорта...
 
ну вот.. уже и наш колхоз Житомирский (АМ) затронули :biggrin:
 
ну вот.. уже и наш колхоз Житомирский (АМ) затронули :biggrin:
Мда, хотел выделить исключительно AI, но кажется Воваст сейчас покажет, где по еГО мнению ездят правильно а где нет....
 
ну слава Богу никто АК.. (Крым) не трогает))) наверно там все примерные)))
 
гыгы... вот теперь я понял, что нужно было именные номера заказывать, дабы к региону не быть привязаным :)
 
ну слава Богу никто АК.. (Крым) не трогает))) наверно там все примерные)))
да никто и никого не трогает, вопросы есть только к AI, остальных просто объезжать нужно и не испугать.
 
никто АК.. (Крым) не трогает))) наверно там все примерные)))
...есть у меня один знакомый...до Севастополя мне было смешно, а до Алушты уже ехал молча и смотрел только в боковое окно:rofl: Товарищ на переднем сидении сбросил за день поездки 2 кг:biggrin:
 
Хочу услышать на сию фразу мнение представителей одной из любимых мною "деревень" - Кривого Рога, с населением под 700 000 человек :rofl:
да у нас медленно ездят.. просто медленно.. не мение 120 наверно... при нормальном покрытии и без светофоров можно спокойно тулить больше 100, но на определенных участках ну и кому пофиг, я например и 60-80 могу ехать ночью.. просто волочится по дороге в правом ряду, а днем наверно поагрессивней буду, хотя редко, и вобще больше ночной человек до 5 работаю до 12 сплю. :)
 
AI - это Киев и область. Так что вопрос вроде как к самому себе?
http://www.ua.all.biz/guide/autocodes/
Интересно, почему у меня номера АА, почему у всех кто тут родился и вырос АА а если из пригорода то уже только тогда AI...
 
а разве человек из пригорода или вообще из дальнего закарпатского села, приехавший покорять столицу, купил квартиру, прописался, купил машину и номера у него будут тоже АА..

а некто более умный, уедет из Киева, построит под Киевом дом, пропишется, купит машину и номера у него будет AI.. он что, автоматом отнесётся к категории умственно-отсталых на дороге?
 
Обычно самые несдержанные и агрессивные на дороге водители "бюджетного авто" и деление по маркам считаю тут не уместным. Часто приходилось наблюдать и нередко ругаться с водителями старых BMW, МВ и т.д. видимо они думают, что если купили помойку известной марки, то все им должны уступать и терпеть хамство на дороге. Намного сдержаннее водители дорогих и просто ухоженных авто, видимо жалеют авто и стараются лишний раз не тратить нервы и время на дураков.
Так уж в нашей стране повелось, что многие вместо того, чтоб работать сидят и ждут пока им кто-то принесет и решит все проблемы. Они считают, что раз у них нет денег на нормальное жилье, авто, одежду, то и всем вокруг должно быть так же хеpово. Частенько провоцируют конфликтные ситуации и не только на дорогах. Более успешные люди как-то сдержаннее себя ведут (быдло месившее вчера навоз, а сегодня ставшее начальником в учет не беру!).

Это все скорее относится именно к хамству, а не к агрессивности. Естественно водители мощных авто часто ведут себя агрессивно. Зачем же тогда покупать мощное авто и платить за его содержание. Разве не интересно почувствовать тягу V8 или подхват турбо-моторов.

Должен отметить, что наверное самые сумасшедшие водители мне попадались в Одессе и Крыму. Хотя после введения более высоких штрафов многие поубавили пыл. Раньше было реально страшно ездить, т.к. встечка для многих была дополнительной полосой, а обгон на перекрестках и одновременное перестроение - вообще любимый трюк.
 
а разве человек из пригорода или вообще из дальнего закарпатского села, приехавший покорять столицу, купил квартиру, прописался, купил машину и номера у него будут тоже АА..
Ну на самом деле не всегда, многие из них заметили, что как только они начинают называть себя киевлянами с ними стараются не работать и щимить их всеми возможными способами, на самом деле очень помогает :)

а некто более умный,
Ну раз формулировка стоит так, то я тоже сформулирую. Дебил который уехал из киева, уже не киевлянин, это чурка которая выехала из киева. Без обид, но думайте, что пишете, по Вашим словам выходит, что все кто остались, это более тупые. По этому я вынужден был так ответить.

уедет из Киева, построит под Киевом дом, пропишется, купит машину и номера у него будет AI.. он что, автоматом отнесётся к категории умственно-отсталых на дороге?
Чтобы построить хороший дом под Киевом, нужно вложить от 300000у.е. и иметь хороший доход, чтобы обеспечивать комфорт городского уровня в таком доме, я не говорю о какой-то особой охране, каком-то очень крутом доме, я говорю о нормальном доме, с нормальными коммуникациями в районе где живут люди которые не будут пытаться тебя обокрасть, как правило это кооперативы, т.к. купить дом в селе может только самоубийца который не понимает, что к чему. Цена 300000у.е. это без земли из качественных материалов, без бытовой техники, без особых наворотов, стены, отделка, коммуникации. Квадратов 200-250 т.е. никаких особых движений. Ну это так о "более умных" конечно можно и за 100 штук халупку построить, но не стоит считать, что это "умно". Что же до манеры езды, то она изменится через несколько лет, такой вот прискорбный опыт. А дом за городом или даже в его черте это хорошо, лет через 10 если заработаю лям, обязательно построю, но практика показывает, что выживут только юристы которых государство не сможет убить и прижать, хотя и их в конце концов убьют, так что пока что вложим в третье образование :)
 
Обычно самые несдержанные и агрессивные на дороге водители "бюджетного авто" и деление по маркам считаю тут не уместным. Часто приходилось наблюдать и нередко ругаться с водителями старых BMW, МВ и т.д. видимо они думают, что если купили помойку известной марки, то все им должны уступать и терпеть хамство на дороге. Намного сдержаннее водители дорогих и просто ухоженных авто, видимо жалеют авто и стараются лишний раз не тратить нервы и время на дураков.
Так уж в нашей стране повелось, что многие вместо того, чтоб работать сидят и ждут пока им кто-то принесет и решит все проблемы. Они считают, что раз у них нет денег на нормальное жилье, авто, одежду, то и всем вокруг должно быть так же хеpово. Частенько провоцируют конфликтные ситуации и не только на дорогах. Более успешные люди как-то сдержаннее себя ведут (быдло месившее вчера навоз, а сегодня ставшее начальником в учет не беру!).
На самом деле именно так и есть, круче всего в этом сегменте водители опелей, они как бы уже "немцы" и уже не "ВАЗы" но ничего не меняется :(

Это все скорее относится именно к хамству, а не к агрессивности. Естественно водители мощных авто часто ведут себя агрессивно. Зачем же тогда покупать мощное авто и платить за его содержание. Разве не интересно почувствовать тягу V8 или подхват турбо-моторов.
bmw-smile.gif
+1

Должен отметить, что наверное самые сумасшедшие водители мне попадались в Одессе и Крыму. Хотя после введения более высоких штрафов многие поубавили пыл. Раньше было реально страшно ездить, т.к. встечка для многих была дополнительной полосой, а обгон на перекрестках и одновременное перестроение - вообще любимый трюк.
Так вот кто это :)
 
но практика показывает, что выживут только юристы которых государство не сможет убить и прижать, хотя и их в конце концов убьют
Мне стало реально страшно после этих слов:) Пора валить из этой страны:l_moto:
 
про "некто более умных" - простите, действительно погорячился..

... тогда я могу себя считать чуркой, уехавшим из Киева, и построившим дом на 250 квадратов за 100 штук зелёнки :biggrin: со всеми коммуникациями, удобствами, техникой и т.д.
а ещё у меня щас номера АМ, а на первой машине были AI (когда в Боярке ставил на регистрацию) - я вообще выходит вылитый дегенерат из всех Ваших сказок? :biggrin:
Вот только при этом я не юрист, которого не успели прижать :biggrin:

сходите на профильный форум застройщиков - СтроимДом - прозреете от многого.. и от цен и от домов и от людей.. мир покажеться Вам совсем другим.

а вообще, меня всю жизнь умиляли подобного рода "киево-столичные" понятия... "я - киевлянин - царь мира, а ты из периферии (или вообще не дай Бог - из другого региона) - колхозник засратый" :biggrin:

что по Вашему должно держать человека в Киеве? офисная засратая работа за 500-1000 зелёнки? или само понятие что "я - киевлянин"?
 
Мне стало реально страшно после этих слов:) Пора валить из этой страны:l_moto:
та не бойтесь - Владимир просто воспринимает вещи вокруг себя слишком близко к сердцу и сильно преувеличивает :)
 
та не бойтесь - Владимир просто воспринимает вещи вокруг себя слишком близко к сердцу и сильно преувеличивает
Я шучу, но все равно нужно :l_moto:, а то придет "покращеня" и не буду знать, что с ним делать. У нас в Одессе уже стало слишком хорошо, особенно проявилось на этой неделе:)
 
самое интересное - что если сваливать - то нас "там" никто не ждёт с распростёртыми объятиями.. пока мы не научимся жить и выживать в родной стране - "там" мы никому не будем нужны..
 
Back
Top