Самые агрессивные водители управляют BMW

ну все зависит от ситуации. Если человек спешит, то может и в шахматку поиграть, хотя считаю это неправильным в городе. Сам в основном езжу спокойно, всегда стараюсь выезжать заранее. Но когда нужно, то....
 
"тачки из категории Е34/Е39/Е60 с моторами 2.0 никак нельзя назвать драйверскими"
А давайте будем честными и скажем правду что 5 и 7 серию (кроме м5) вообще нельзя назвать драйверскими...
это машины бизнес класа заточенные под комфорт. и независимо с каким они мотором они все валкие коровы:))))
уважаемый скорпион - тролейбус со светофора тоже прет мама не горюй но это не значит что он драйверский:)))))
 
смотрел на кто как на БМВ ехал, так на бумерах никто не спешил, на дороге восновном встретились Х5 и Е39, Е34, никто никуда не спешил, зато япошки друг впереди друга
Просто если спешит БМВ то это выглядит более монументально

[video=youtube;gWTNhxs4TXQ]http://www.youtube.com/watch?v=gWTNhxs4TXQ[/video]
 
чот как-то мало ДПС-х машин в сопровождении)))
 
Ещё кто-то будет на автосайте любить либо Бандеру либо Ленина-Сталина - отправлю на недельку любить БАНю....
МОДЕРАТОР
 
Насколько я помню, есть оговорка какая-то, типа, они тоже должны выезжать из кармана, убедившись в отсутствии создания помех...как-то так:blush:
Чем больше я перечитываю ПДД последние несколько дней и чем больше прохожу тесты, тем сложнее становится понимать по каким правилам ездят люди вокруг. Пример - в нормальной ситуации на свободной дороге, левый ряд на трех полосном шоссе, не может быть занят априори, но у нас в этом ряду происходит лютое движение таврий, ланосов и встре строго 70-80км/час т.е. если что, правила соблюдают, хотя по факту - нет.

сегодня пришлось выехать, причем в час пик, по окружной небольшая тянучка, специально ехал и смотрел на кто как на БМВ ехал, так на бумерах никто не спешил, на дороге восновном встретились Х5 и Е39, Е34, никто никуда не спешил, зато япошки друг впереди друга, естественно водители Митсубиси и Субариков как всегда поспешее всех.:punish:
Лицемерием было бы не признать тот факт, что на БМВ "не спешить" позволяет абсолютная уверенность в том, что в любой момент можно нажать на "тапку" объяснив таким образом иерархию "пищевой цепочки". Тигры, Львы, Гепарды, они ж тоже просто так не носятся,просто так носятся зебры и лани, они как-то чувствуют чтоли, что им пипец в любой момент.

ну все зависит от ситуации. Если человек спешит, то может и в шахматку поиграть, хотя считаю это неправильным в городе. Сам в основном езжу спокойно, всегда стараюсь выезжать заранее. Но когда нужно, то....
Обидно то, что реальная экономия времени которая достигается на дороге в 1час с постоянным газом и "шахматками" составляет до 10 минут...

"тачки из категории Е34/Е39/Е60 с моторами 2.0 никак нельзя назвать драйверскими"
Вы какой-то очень мощный тролль, я читаю второй Ваш пост и не могу понять о чем речь.)

А давайте будем честными и скажем правду что 5 и 7 серию (кроме м5) вообще нельзя назвать драйверскими...
Вы в понятие "драйверская" что вкладываете? О 5ой серии и 7ой которые как правило быстрее чем 3**ая серия? ну ну :

это машины бизнес класа заточенные под комфорт. и независимо с каким они мотором они все валкие коровы:))))
Пробовали менять амортизаторы? Наблюдали какая валкая Е38 с EDC? тройка так может?

уважаемый скорпион - тролейбус со светофора тоже прет мама не горюй но это не значит что он драйверский:)))))
БМВ машина для водителя, это определяет саму марку и все её произведения, как драйверские. Это та информационная отдача руля, это собранность подвески и слаженность работы коробки с двигателем, того как машина двигается, трогается, а не от того как быстро она может въехать в поворот под углом 90 градусов и с каким это будет креном, уж никакая тройка не войдет с меньшим креном чем 5/7 серия с EDC.

Нет, он переводит в плоскость своего пещерного имперского великодержавного шовинизма:girl_crazy::dash3:. Естественным ответом на который является национализм:vampire::new_russian:
я не буду поддерживать запрещенных тем, но Воваст, давно хотел сказать тебе: "иди в жопу со своей политикой".

п.с. Уважаемые форумчане, мне будет искренне не хватать Вас все время бана, попробую появиться на ближайшей клубной встрече и объяснить свою позицию словами а не текстом т.к. явно мою злобность и желчность сильно преувеличивают...
 
т.к. явно мою злобность и желчность сильно преувеличивают...
лично я НЕТ. Даже капли злобности и желчи не увидел))) Просто интересно вести дискуссию))
 
да никто и никого не трогает, вопросы есть только к AI
у меня номера АІ :biggrin: бойтесь меняяяаааа :vampire:
 
Сань, этот чел собирается прийти на следующую клубную встречу, и по ходу, у него есть к тебе вопросы.....
дык потому я и признался про свою принадлежность к таким номерам)))))
 
Сань, этот чел собирается прийти на следующую клубную встречу
Скорее всего к нам прилетят инопланетяне, уж поверьте :rofl:

А тебя, Шум, и без номеров люди боятся :biggrin:
 
popcorm1.gif
 
А ты хоть раз ездил на тройке?
конечно, до того, как проехал на Е90, я был влюблен в Е46 и подумывал взять её, купе очень нравились, но их мало с моторами 4,4л плюс купе, это все же вторая машина а не первая...
тройка будет всегда быстрее с тем же мотором, что и 5 и 7.
Ну вот скажи мне мил человек, а с чего ты взял, что я доказываю обратное? Ну писал я какие-то вещи раньше которые тебя бесили как технического специалиста, уже давно не спрашиваю как меняется воздушный фильтр, уже давно не пишу в гараж если уже совсем не припечет, а предвзятость у тебя все та же что была раньше, может хватит? Если у двух автомобилей одинаковые двигателя но разная снаряженная масса, быстрее будет та, чья масса меньше. Это элементарная физика, я не мог доказывать что-то что перечит законам физики, каким бы тупицей тебе не хотелось меня считать в виде предвзятого отношения или личной неприязни.

И любой поворот тройка пройдет быстрее семерки, не неси чушь!
Опять же, Алексей, внимательно читай посты, либо не читай вообще. Где я доказывал, что тройка хуже в поворотах, чем семерка? Она короче т.е. хуже будет на трассе, в поворотах будет лучше. Речь шла исключительно о том, что любая БМВ это драйверская машина, если под словом драйверская мы говорим о спортивности, то не мне нужно учить мат. часть а Вам.

Бмв седьмой серии это не драйверский автомобиль, ни разу вообще!
Это драйверский автомобиль, он просто НЕ спортивный. Он прекрасно рулится, он отлично держит дорогу и радует динамикой. Спортивный и драйверский это разные вещи.

Это - лимузин!
Ты хоть раз на лимузинах ездил? То, что ЕТК говорит "бади тайп - лимузин" так он тоже самое скажет и про Е36.

В немецком языке термином «limousine» обозначается любой закрытый кузов легкового автомобиля с жёсткой крышей, двумя или четырьмя дверями и четырьмя или более боковыми окнами, в том числе — универсал и хетчбэк — стандарт DIN 70011[2]

Ты же такой грамотный авто-эксперт, а такую ху"ню несешь!
я то как раз себя как эксперт не позиционирую, а ты вот позиционируешь, но в своем посте отвечаешь на те утверждения которых с моей стороны - нет. Вот скажи как называется человек который придумал, что кто-то что-то утверждает и отвечает на свои фантазии? Только давай объективно или признай, что просто так на меня наехал из неприязни или предвзятости или покажи где конкретно я писал ту фигню в которой ты меня обвиняешь.

Сань, этот чел собирается прийти на следующую клубную встречу, и по ходу, у него есть к тебе вопросы.....
Сегодня был на закрытой встрече БМВ Клуба, очень славно прошла, в массонскую ложу очень надеюсь наведаться либо на следующей неделе, либо через неделю. Что же до "вопросы" то я как-то не улавливаю связь, если я замечаю, что водители с номерами AI ведут себя максимально не корректно на дороге, то "по понятиям" я должен ко всем подходить и спрашивать о наличии мелочи, мобил и семечек? Такой подход умер в 90ых. Если человек с номерами AI сильно озабочен моим мнением о номерах AI, мне его жаль, потому, что мне плевать, что думают люди о номерах АА и как к ним относятся да и если лично к моим в частности. Это не хамство, это здравый смысл. А вы "грузитесь" всеми косыми взглядами и тут же устраиваете разборки пока кто-то лежа в реанимации не признает, что у Вас самая красивая машина или самый правильный подход? я не троллю, мне просто интересно, неужели так еще кто-то живет, ну как в 90ых...

дык потому я и признался про свою принадлежность к таким номерам)))))
Не слушайте их, это люто предвзятый комментарий, при чем если Алексей (Спиди) хоть как-то сам себе сможет ответить, что я ему сделал, это будет нереальное откровение для него самого т.к. вообще ничего плохого я ему не сделал.

Скорее всего к нам прилетят инопланетяне, уж поверьте :rofl:
Тогда вперед копать землянку и делать укрытие, они уже летят.

А тебя, Шум, и без номеров люди боятся :biggrin:
Как прискорбно наверное жить в мире, где тебя бояться по каким-то причинам...

Что, уже начались проблемы? Пора per rectum исследовать?
мне нечего добавить.
 
Сегодня был на закрытой встрече БМВ Клуба
Насколько я знаю закрытые встречи проводятся для ЧК или уже что-то изменилось? :shok:
 
Сегодня был на закрытой встрече БМВ Клуба, очень славно прошла
Володя! Ты наверное был в костюме "Человека невидимки"???
 
А мне пофиг, у кого какие номера и кто как к ним относится.:yes: Начали с одного тему, закончили непонятно чем. Будьте попроще и жить станет легче
 
Насколько я знаю закрытые встречи проводятся для ЧК или уже что-то изменилось? :shok:

это он участвовал в почине авто чк другими чк)) вот так и загнул))
 
Насколько я знаю закрытые встречи проводятся для ЧК или уже что-то изменилось? :shok:

"в массонскую ложу очень надеюсь наведаться либо на следующей неделе, либо через неделю."
а какой смысл в этом предложении?:))))
 
"в массонскую ложу очень надеюсь наведаться либо на следующей неделе, либо через неделю."
а какой смысл в этом предложении?:))))

Игорь, не задумывайся об этом)) просто приезжай в Ложу)

Максюш - цем :)
 
Игорь, не задумывайся об этом)) просто приезжай в Ложу)

Максюш - цем :)

Спасибо за приглашение, буду на вашей территории обязательно приеду:)))
 
Насколько я знаю закрытые встречи проводятся для ЧК или уже что-то изменилось? :shok:
Ну вот не рулят ЧК и ЦК, Вы бензин нюхали?
 
а какой смысл в этом предложении?)))
А это как в детстве многие мальчики представляли себя трансформерами, бетменами и прочими сказочными персонажами :biggrin:
У меня вот, к примеру, одноклассник что бы казаться круче чем он есть в природе задвигал (классе в пятом) что его папа делает сальто через едущую на него машину :rofl: ну такое )))))))
 
"что его папа делает сальто через едущую на него машину":biggrin::biggrin::biggrin:
 
в костюме ниндзя:biggrin::biggrin::biggrin:
дык не было там ниндзи.... или был всё таки?.... блин... коньяГ и грибы=зло!!!:biggrin:
 
Грибы сушеные?
 
Спасибо за приглашение, буду на вашей территории обязательно приеду:)))

я тока щас увидела, что ты из Днепра))))))
 
Мда, четко ясно одно, клуб это сообщество добрых троллей, т.к. это 90% того, чем занимаются люди на фоурме........ :)
 
Back
Top