Себестоимость iPhone 5

О!!! Я недавно поймал себя на мысли, что бумажную книжку мне во сто крат кайфовее читать, чем 9 дюймовку Сони. Поверишь? Это странно, но это так.
Аналогично...
 
А никто не противится. Я сказал, что мне не нужен телефон, в котором масса лишних для меня функций. Это вы раздули по славянскому обычаю лепить из мухи слона))))))
 
Да и вообще,ничто меня так не раздражает как сенсорные экраны и кнопки...Последний сенсорный телефон я чуть не расфигачил от злости,когда минут пять не мог поймать на экране нужное мне изображение:diablo:
У меня какая-то несовместимость с ними((А айфон мне просто страшно в руки брать,какой-то он нежный,и в кармане занимает много места..Летом вообще беда,с шорт выпадает а в футболке,в нагрудном кармане,не удобно..Ходишь с ним,как с пудренницей гомик....
 
Ходишь с ним,как с пудренницей гомик....
Ща кто-нибудь скажет, что ты всех владельцев ифонов обозвал гомиками :rofl::rofl::rofl:
 
Макс, а какая у тебя сейчас труба? что не занимает много места в карманах и не выпадает и шорт и нагрудного кармана?
Может нужно изменить стиль одежды, или покупать более удобные вещи?)))))))))))))))
 
Хорошо, что НАИМУДРЕЙШИЙ куда-то забурился)))) Он бы щаз изготовил лекцию на пару страниц о том, кто мы есть на самом деле. Ископаемые нищеброды)))))
 
954567_horoshij-pont-dorozhe-deneg.jpg
 
Макс, а какая у тебя сейчас труба? что не занимает много места в карманах и не выпадает и шорт и нагрудного кармана?
Может нужно изменить стиль одежды, или покупать более удобные вещи?)))))))))))))))
У меня сейчас крутейшая НОКИА за 300грн с фонариком в пластмассовом корпусе..падал уже тыщщу раз и живее всех живых,а треснет корпус или экран - куплю аналогичный новый девайс...
А менять стиль одежды из-за телефона мне не хочется почему-то...
 
Ща кто-нибудь скажет, что ты всех владельцев ифонов обозвал гомиками :rofl::rofl::rofl:
Я никого не обзывал..Просто мужчина с блестящей квадратной штучкой на столе или в руках,которая издалека напоминает именно пудренницу или какой-то косметический наборчик,вызывает подобные ассоциации..
И ещё я подметил,если у человека есть айфон то ты узнаешь об этом максимум через три минуты знакомства...Он обязательно найдёт причину его достать и начать там производить сверрхненужные в данное время манипуляции..Так в начале мобильной эры братки цепи поверх спорт-костюмов носили и мобилы всё время в руках держали..Но тогда-то дикари все были - было понятна такая линия поведения..Сейчас - нет..Или у уцелевшей братвы подросли дикие внуки???
 
Недавно попросили разгрузить 5 тонн спец. швеллера. Клиент засомневался на предмет тот ли это швеллер. Продавец по телефону не мог доказать, что это тот швеллер, который заказывали. Уже хотели отправить машину назад. У меня из под носа уплывали деньги. 5 минут поиска в интернете, найден нужный справочник, измерения рулеткой и штангелем, клиент удостоверился, что его не нажарили. Машина разгружена, все довольны. Это в 10-и километрах от города, пятница, вечер. Для меня вопрос уже давно решен- нужен ли в даже в моей работе такой девайс (айфон/андроид по-барабану) или нет.
Правда, некоторые из моих коллег до сих пор не могут создать контакт в телефоне, пишут номера в блокнотик или просят меня занести номер и имя в телефон)) Я подозреваю, что совок очень сильно им мозги отшиб))
 
Last edited:
У меня сейчас крутейшая НОКИА за 300грн с фонариком в пластмассовом корпусе.
А у меня без фанарика....зачем мне эти навароты ? А ты Макс гляжу - жируешь?
 
Айфон/айпад лично для меня,в путешествиях/работе(иногда даже в продуктовом магазине) очень нужен. А вообще каждый выбирает себе телефон по потребностям. Поетому кому то нужен крутой девайс, а кому-то неубиваймая Nokia
 
Если этот девайс помогает в работе - нет вопросов...
Мне он не нужен..Считаю я в уме круче калькулятора а недовольного клиента мне проще послать, чем доказывать ему что-то..Но это особенности моего бизнеса..
 
А у меня без фанарика....зачем мне эти навароты ? А ты Макс гляжу - жируешь?
Не...Фонарик для меня нужнейшая функция,я живу за городом и мне иногда фонарик просто необходим..Так что ничего лишнего,все опции строго подобраны))
 
Если этот девайс помогает в работе - нет вопросов...
Мне он не нужен..Считаю я в уме круче калькулятора а недовольного клиента мне проще послать, чем доказывать ему что-то..Но это особенности моего бизнеса..
Макс, возразить нечего.Чего-то вспомнилась песенка:
"Каждый выбирает по-себе: женщину, оружие, работу..."
 
Не...Фонарик для меня нужнейшая функция
Ага , а сам наверное БИ ксенон туда втулил ??? И ходишь по загороду и слепишь всех....
 
nokia-1280-30.jpg

и как жить теперь без ифона((((
 
Ага , а сам наверное БИ ксенон туда втулил ??? И ходишь по загороду и слепишь всех....
Ксенон без датчика контроля уровня дороги - преступление..Обходимся светодиодом))
 
nokia-1280-30.jpg

и как жить теперь без ифона((((
Не...))У меня экранчик цветной))Хоть мне как дальтонику это и не важно - но приятно))
 
и как жить теперь без ифона((((
Ты чё нам тут фуфло толкаешь ??? Где биксеноновый фонарь ???

 
там штатный свет нормальный))))
 
Если возникнет потребность купят себе айфоны и Макс и Пух, а так - каждому свое. Может у них денег нет на айфон и они отмазываются тут просто)))
 
Если возникнет потребность купят себе айфоны и Макс и Пух, а так - каждому свое. Может у них денег нет на айфон и они отмазываются тут просто)))
Раскусил-таки:(
 
Шеф , всё пропало , всё пропало .....
 
Недавно на своем zp300 разбил тач-стоимость замены аж 17 долларов(в 5 айфоне поди тысячи полторы гривен...за год пользования так и не нашел причины сменить смарт...
И это...жизнь должна состоять из событий,а не вещей.Стали аборигены кружком и трясут бусами-у кого стекляннее))
По айфону непонятно другое-в то время как разработчики борятся за каждую долю милиметра толщины,большинство владельцев носят их в бампере,глянцевая передняя поверхность покрыта пленкой.Шо такое?Страшно представить,что упадет?
 
Last edited:
У меня сейчас крутейшая НОКИА за 300грн с фонариком в пластмассовом корпусе..падал уже тыщщу раз и живее всех живых,а треснет корпус или экран - куплю аналогичный новый девайс...
А менять стиль одежды из-за телефона мне не хочется почему-то...

У меня такой же телефон за 300 рубасов, с фонарем и всей нужной фигней.
Считаю свои деньги и думаю, лучше на разницу в цене купить сыну велосипед и еще какую-нибудь нужную вещь, чем дорожить игрушкой-телефоном и бояться его потерять-разбить.
Для работы всегда есть ноут и модем для экстренной связи ))

Раньше тоже покупал дохера дорогие телефоны.
Сейчас телефон падает под ноги, наступаю на него - проскакивает только мысля, что придется ехать покупать новый - тратить 40 минут времени, а он все равно работает.
Раздавить ногой игрушку за 5 штук - это ж испорченное настроение на неделю.

Можете записывать меня в нищеброды :))
 
))))))))) опять холивар)))
а я люблю высокотехнологичные гаджеты, даже если и не использую их на 100% их возможности)))
устройства от Эпл на сегодняшний день - впереди) Мне это нравится и потому у меня уже 3-й айфон по счету. Один раз попробовал и очень понравилось. Выйдет 5эс или 6 - поменяю тоже)
 
Таки видать Володю на слете кто-то выловил и пальцы ему попортил...ты смотри,разошлись тут,знатоки...
 
а я люблю высокотехнологичные гаджеты, даже если и не использую их на 100% их возможности)))
Ага, ага )))))) Рассказывай))))) Просто признайся, что любишь яркие блестящие коробочки, мы и так это уже поняли ))))))
Сскажите по секрету, а что, у ифона есть бампер??????? Янизнаю:dash1:
 
Last edited:
Недавно на своем zp300 разбил тач-стоимость замены аж 17 долларов(в 5 айфоне поди тысячи полторы гривен...за год пользования так и не нашел причины сменить смарт...
И это...жизнь должна состоять из событий,а не вещей.Стали аборигены кружком и трясут бусами-у кого стекляннее))
По айфону непонятно другое-в то время как разработчики борятся за каждую долю милиметра толщины,большинство владельцев носят их в бампере,глянцевая передняя поверхность покрыта пленкой.Шо такое?Страшно представить,что упадет?
Ношу в чехле ибо падают у меня телефоны постоянно, не хочу носить покоцаный айфон в кармане, или стекло менять 1 раз в 2-3 месяца. +3-4 мм к толщине меня не смущают. Пленки тоже не идиоты придумали. Можно аналогии с автомобилем привести)
 
Last edited:
Back
Top