Скучно у нас!

Status
Not open for further replies.

kv535

Пользователь
Joined
Dec 23, 2011
Messages
386
Age
57
Страна
Украина
Город
Симферополь
Я смотрю на нашей ветке тихо как ни когда.
 

SHOOTER

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
291
Age
42
Город
Симферополь
так ты на русский сайт загляни! тама всё кипит!
 

Solyarka

Banned
Joined
Jan 5, 2014
Messages
385
Город
Львов
А я вот только сегодня уяснил для себя, что не стоит отвечать на вопросы тапа " Крым как у вас там" потому что если напишешь правду, только помоями обольют и обзавут, они хотят чтобы крымчане жаловались, скулили и умоляли о помощи, ну не по душе многим, то , что в Крыму МИР, МИР, что может быть важнее, что я не боюсь отправлять свою дочь в школу а жену на работу, что дверь я открываю, не спрашивая "кто там" , что еду по Крыму куда хочу , в общем крымчанам процветания, надеюсь временные неудобства мы легко переживём, а друзьям со всего мира "милости просим" и " всегда рады" .
 

SHOOTER

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
291
Age
42
Город
Симферополь
МИР! ТРУД! МАЙ!
 

Yanok007

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
789
Age
38
Страна
Россия
Город
Ялта

Жаль, что это не донести до большинства проживающих на Украине...
 

Solyarka

Banned
Joined
Jan 5, 2014
Messages
385
Город
Львов
Жаль, что это не донести до большинства проживающих на Украине..
Могу усомнится, "до половины Украины",более правдоподобно и то сомнительно.
Был сегодня в Севастополе.
Тронут до глубины души.
С Днём Великой Победы!!!
70 лет, как этот город изгнал фашистских бесов, раз и навсегда.
 

Petru4e

Banned
Joined
Nov 17, 2011
Messages
618
Город
Донецк
Жаль, что это не донести до большинства проживающих на Украине...

Тем кто понимает,доносить не нужно,таких мало-согласен.Но давно ли ты перестал быть хохлом как пишешь на бмв.ру?
 

Yamata

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
161
Age
37
Город
Симферополь
А давайте нетрогать политику и национальную принадлежность? недавно форум очень хорошо лег по этому поводу, нехотелось бы повторения.
 

Petru4e

Banned
Joined
Nov 17, 2011
Messages
618
Город
Донецк
А давайте нетрогать политику и национальную принадлежность? недавно форум очень хорошо лег по этому поводу, нехотелось бы повторения.

А мы ее и не трогаем,обидно что люди на бмв.ру ,которые здесь все время обитали теперь нас хохляндией называют там,сами то давно русскими стали?
 

Yamata

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
161
Age
37
Город
Симферополь
ну надеюсь модераторы тоже посчитают что нетрогаем, так а зачем разборки с какогото другого форума переносить сюда? давайте жить дружно)) Мир Труд Май))
 

Kapral

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
199
Город
Ялта
Если у Татарина есть украинский паспорт это не значит что он хохол , а мы Крымчане были, есть и будем Русскими !
 

xvost

Пользователь
Joined
Mar 25, 2012
Messages
249
Страна
Таджикистан
Город
Керчь
Если у Татарина есть украинский паспорт это не значит что он хохол , а мы Крымчане были, есть и будем Русскими !

За всех пожалуйста не отвечайте!
 

Kapral

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
199
Город
Ялта
Ок ошибся это лично моя позиция и мое мнение !
 

kv535

Пользователь
Joined
Dec 23, 2011
Messages
386
Age
57
Страна
Украина
Город
Симферополь
Сейчас пытался пополнить счет МТС через терминал. Не получилось.....
 

Solyarka

Banned
Joined
Jan 5, 2014
Messages
385
Город
Львов
Про "хохлов" , что лично я вкладываю в это определение "хохол" , совершенно не относится к национальности тем более к украинцам, это такое состояние души, манера поведения, мировоззрение, моральный(отсутствие) устой, им, "хохлом" может быть представитель любой национальности обладающий определённым букетом черт и свойств. Ну это я так думаю, хотя раньше это определение относилось к жителям Украины, которые носили оселедец (тоже весьма странное название причёски "селёдка") так же как и "кацап" "как цап", за ношение бороды похожей на бороду определённого животного , поэтому политику или национальные вопросы сюда не относятся, а вот моральные ещё как. Да, между прочим в 19 и начале 20 века евреи Украины и Польши очень бы обиделись , если их назвали бы "евреями" они себя гордо называли "жидами". Всё течёт, всё меняется.

а мы Крымчане были, есть и будем Русскими !
Я думаю в эту фразу Вы вложили смысл не по национальному признаку , а именно по духу, как в песне :"Севастополь, Севастополь, гордость русских моряков ", автор совершенно не имел ввиду национальность и ни коем образом не приуменьшил подвиг совершённый в Севастополе солдатами и офицерами других национальностей, но по духу, все герои были русскими, а как иначе?
 
Last edited:

Kapral

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
199
Город
Ялта
Я думаю в эту фразу Вы вложили смысл не по национальному признаку , а именно по духу, как в песне :"Севастополь, Севастополь, гордость русских моряков ", автор совершенно не имел ввиду национальность и ни коем образом не приуменьшил подвиг совершённый в Севастополе солдатами и офицерами других национальностей, но по духу, все герои были русскими, а как иначе?[/QUOTE]

Именно !
 

Yanok007

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
789
Age
38
Страна
Россия
Город
Ялта
Тем кто понимает,доносить не нужно,таких мало-согласен.Но давно ли ты перестал быть хохлом как пишешь на бмв.ру?

Я себя хохлом не считал никогда в жизни ! Но это вовсе не значит, что к Украинцам я отношусь плохо, я уважаю мнение каждого! Лично я русский с рождения, так написано в свидетельстве и у меня и у родителей ! Но мне не приятно когда мне навязывают свое мнение и что-то доказывают те люди, которые не имеют к Крыму никакого отношения ! Я Крымчанин и я решаю как и с кем мне жить дальше ! Но еще больше рад, что абсолютное большинство Крымчан сходятся мыслями по этому поводу ! И безмерно благодарен нашим военным за то, что предоставили всем нам возможность определить своё будущее !!!
 

Petru4e

Banned
Joined
Nov 17, 2011
Messages
618
Город
Донецк
Я себя хохлом не считал никогда в жизни ! Но это вовсе не значит, что к Украинцам я отношусь плохо, я уважаю мнение каждого! Лично я русский с рождения, так написано в свидетельстве и у меня и у родителей ! Но мне не приятно когда мне навязывают свое мнение и что-то доказывают те люди, которые не имеют к Крыму никакого отношения ! Я Крымчанин и я решаю как и с кем мне жить дальше ! Но еще больше рад, что абсолютное большинство Крымчан сходятся мыслями по этому поводу ! И безмерно благодарен нашим военным за то, что предоставили всем нам возможность определить своё будущее !!!
Я Вам точно ничего не доказывал,Я желаю Вам только мирного неба и процветания в Вашем новом государстве.
 

Solyarka

Banned
Joined
Jan 5, 2014
Messages
385
Город
Львов
,Я желаю Вам только мирного неба и процветания в Вашем новом государстве.
Спасибо и Вам мира и процветания, пусть Донбасс живёт так, как хотят жители Донбасса.
 

MIRAGE

Banned
Joined
Mar 10, 2012
Messages
13
Город
Симферополь
Причем здесь хохлы не хохлы и еще ктото. Человеком надо быть. Крым действительно не считал себя Украинским история полуострова за 20лет не стерлась, история и трагичная и триумфальная. Отторжение Украины происходило из-за навязывания ценностей нам неприемлемых. Из идеального п-острова сделали дотационный регион и в этом же нас попрекали разворовав и уничтожив все. Мы же еще стали предателями! Ну здраво подумайте разве мы могли поступить по другому?
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ над фашизмом!!!!
 

spee

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,851
Город
Киев
Крымчане, подскажите сколько стоит топливо у вас сейчас?
 

Solyarka

Banned
Joined
Jan 5, 2014
Messages
385
Город
Львов
Какое топливо и на каких заправках, на WOG, OKKO ,Shell , по 15гр с хвостом, а на наших крымских по 12гр. а соляра по 10,50 Фото0242.jpg
 

dgek5225

Пользователь
Joined
Jan 29, 2013
Messages
159
Age
35
Город
Симферополь
Крымчане, подскажите сколько стоит топливо у вас сейчас?

Сегодня салярку но ТЭСЕ по 10.80 грн.заправлял.
 

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
Ребят, вы не предатели. Не говорите ерунды.

пс. Все на нервах просто. Давайте не будем заводится. :(
 
Last edited:

alexa666

Пользователь
Joined
Apr 26, 2012
Messages
136
Age
49
Город
Алушта
А я вот только сегодня уяснил для себя, что не стоит отвечать на вопросы тапа " Крым как у вас там" потому что если напишешь правду, только помоями обольют и обзавут .

Я вообще не понимаю,зачем ты распинался и чё-то пытался доказать тем не верующим на ветке "Путь и водитель".Для них мы теперь ватники и этим всё сказано.Меня на долго не хватило выслушивать ихнюю муть,пришлось послать быстро....Правда забанили на недельку,но ничего-терпимо ;)
 

Solyarka

Banned
Joined
Jan 5, 2014
Messages
385
Город
Львов
Я вообще не понимаю,зачем ты распинался и чё-то пытался доказать тем не верующим на ветке "Путь и водитель"
Ну ведь они откровенно заблуждаются, а моя миссия донести информацию в девственном виде, может найдётся умная голова, которая проанализировав всю информацию, сделает выводы и они окажутся отличными, от тех взглядов, которые втемяшили в буйные головы украинцев и если хоть один человек прозреет, значит всё не зря, я ведь не с оружием в руках, а всего лишь с ноутом.
 

Gladiator

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,653
Age
40
Город
Симферополь
Ну ведь они откровенно заблуждаются, а моя миссия донести информацию в девственном виде, может найдётся умная голова, которая проанализировав всю информацию, сделает выводы и они окажутся отличными, от тех взглядов, которые втемяшили в буйные головы украинцев и если хоть один человек прозреет, значит всё не зря, я ведь не с оружием в руках, а всего лишь с ноутом.
Главное не переходить на личности (религия, политика, национальность и тд)
 

dgek5225

Пользователь
Joined
Jan 29, 2013
Messages
159
Age
35
Город
Симферополь
Ну ведь они откровенно заблуждаются, а моя миссия донести информацию в девственном виде, может найдётся умная голова, которая проанализировав всю информацию, сделает выводы и они окажутся отличными, от тех взглядов, которые втемяшили в буйные головы украинцев и если хоть один человек прозреет, значит всё не зря, я ведь не с оружием в руках, а всего лишь с ноутом.

Я бы на вашем месте не занимался ерундой.Не стоит ничего никому доказывать.Пустая трата времени...К сожалению...
 
Status
Not open for further replies.
Top