Скучно у нас!

Status
Not open for further replies.
В Партените небыл, наслышан что там очень здорово.
Вопрос в следующем, ехать отдыхать в непризнаную ни кем в мире (кроме одной страны) республику, понимая что в правовом поле ты не решишь ни один вопрос, а можешь и не выехать оттуда вовсе, имея на торпеде или на авто флаг Украины...ну не интересно как минимум
Кто то ответит вменяемо? Особенно, касательно непризнанной всем миром республики?
 
один вариант, съезди и расскажешь нам



и вот как то, когда сменили масть. ну такое.
но с момента Одессы ваще пипец......... не позорьтесь что ли.............
 
Last edited:
один вариант, съезди и расскажешь нам



и вот как то, когда сменили масть. ну такое.
но с момента Одессы ваще пипец......... не позорьтесь что ли.............
Это в мой адрес, Веталь?
Так я был уже, достаточно, с головой. Я не могу проехать, если в моем авто, на торпеде, размещен флаг моей страны.
Если вопрос не ко мне, тогда почитаю ответ, с удовольствием.
 
Last edited:
Я не могу проехать, если в моем авто, на торпеде, размещен флаг моей страны.

Вот скажи!Ты бредишь?Только не нужно обижаться.....Просто смешной детский сад!..........Ну,конечно,ваш преславутый канал 1+1 очень хорошо зомбирует....сегодня смотрел передачу "Секретные материалы"-так даже у моей собаки шерсть дыбом стала от такого СУПЕР-ВРАНЬЯ про Крым!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=lR9uyCEKNG8&list=PLzg4Ge9VHZEy73oLWze01uB3OxxLXji1A&feature=share Пы Сы:а вообще,на торпеде ничего лишнего не должно быть!!!
 
Пы Сы:а вообще,на торпеде ничего лишнего не должно быть!!!
Точно? ПДД внимательно читал (что там написано об этом?) Или права раздают за сало? Не обижайся.
Не проверяли, интересна реакция непризнанной репаблик, если выйти на набережную в футболке с двумя цветами. Спрогнозируешь?
 
Я не огорчусь.
Партенит 28 мая 2011:
169392360.jpg

http://photo.qip.ru/users/ovca-solo.fotoplenka/151067816/169392371/#mainImageLink

Покажешь этот же пляж 28 мая 14 года,тогда будет с чем сравнивать.....а пока вот фото Алушты 16 мая 14 г.

666.jpg
 
Покажешь этот же пляж 28 мая 14 года,тогда будет с чем сравнивать.....а пока вот фото Алушты 16 мая 14 г.

View attachment 444313
Хорошее фото. Кто есть помимо местных?
 
Точно? ПДД внимательно читал (что там написано об этом?) Или права раздают за сало? Не обижайся.
Не проверяли, интересна реакция непризнанной репаблик, если выйти на набережную в футболке с двумя цветами. Спрогнозируешь?

А я тебе за ПДД хоть слово сказал?А в том плане,что нах там вообще что-то нужно,кроме в/регистратора?Та разукрась себя как хочешь и выходи на набережную....1000000000000000% даю,что всё будет пучком!Ну нет у нас дебилов-националистов,поверь!
 
Хорошее фото. Кто есть помимо местных?

Местные ходят в одежде-как я и купаются за всё лето 3 раза,если вообще купаются ;)
 
А я тебе за ПДД хоть слово сказал?А в том плане,что нах там вообще что-то нужно,кроме в/регистратора?Та разукрась себя как хочешь и выходи на набережную....1000000000000000% даю,что всё будет пучком!Ну нет у нас дебилов-националистов,поверь!
Надо мне на торпеде моей машины что либо или нет-я сам решу.
На счет разукрасить себя на набережной, ну не мели бред! С флажком на торпеде через "границу" дебильную не пропускают. Понятно так? Националистов у вас нет-факт!
 
Местные ходят в одежде-как я и купаются за всё лето 3 раза,если вообще купаются ;)
Сколько раз был, ходят местные в купальниках и загорают и купаются, врать зачем
 
Надо мне на торпеде моей машины что либо или нет-я сам решу.
На счет разукрасить себя на набережной, ну не мели бред! С флажком на торпеде через "границу" дебильную не пропускают. Понятно так? Националистов у вас нет-факт!

Та пожайлуста,я запрещаю что-ли ;) Тоже мне проблему нашёл-проблема убрать флажок,а потом снова поставить?Я,вообще,не против двух флажков вместе на одной торпеде РУС и УКР ;)
 
Сколько раз был, ходят местные в купальниках и загорают и купаются, врать зачем

Я ж не говорю,что все не ходят на море,не нужно буквально за слова цеплятся.Но в это время года местного точно не загонишь на море,а летом все стараются как можно больше заработать и мало кто посещает пляж
 
Местные ходят в одежде-как я и купаются за всё лето 3 раза,если вообще купаются ;)

Скрин с вебки Алушты сегодня 16 мая уже я выкладывал. По Алуште есть еще штук пять камер, везде картина одинаковая, я специально не подбирал.
 
Скрин с вебки Алушты сегодня 16 мая уже я выкладывал. По Алуште есть еще штук пять камер, везде картина одинаковая, я специально не подбирал.

Ты читать не умеешь??????Я повторю--веб камера установленая на фасаде Калипсо(второе фото)-это очень далеко от центральной набережной,пешком туда не хотят ходить далеко,на такси-жаба душит многих!!!!!!!!А на счёт остальных веб-камер....тут все камеры Алушты http://alushta.krym.ru/595.html ,на которых всего один пляж алуштинский,а все остальные-это совсем не Алушта,а хрен знает где,например,пос.Семидворье,пос.Малый Маяк со своим "Утёсом",пос.Рыбачье и т.д. А на счёт моей фотки что ты хочешь сказать?Фотошоп?Ну,тогда такой вариант просмотра тебя может устроит?..... https://www.facebook.com/photo.php?...259.1073741847.100004404305243&type=3&theater посмотри дату,когда эта фотка загружена на ФБ!
 
alexa666 посмотрел ссылку 1+1, честно, такого даже в совке не видел, а я там жил, тупо, прямолинейно, непрекрыто, говорит нет людей, в тоже время все гостиницы забиты до октября даже в Симферополе, а значит, эти люди ходят куда-то кушать и отдыхать, очереди за паспортами- это значит лишь одно, люди жаждут получить российский паспорт. Ну про остальное, совсем плохо, теперь понимаешь, что делается в головах бедных украинцев, по ощущениям, тяжёлый бодун, легче чем этот репортаж. Пенсия моей тёщи выросла с 2500гр, 5000гр(15 000 руб) , цены тоже подросли, а где они не подросли? ........ блин, жуть, опять репортаж вспомнился, это как же надо ненавидеть свой народ, чтобы так ему врать, страшно за украинцев стало.

Особенно, касательно непризнанной всем миром республики?
Вношу поправку, Крым, теперь субъект федерации России, ни как не сравнивается с Осетией или Абхазией, или Приднестровьем, это разные вещи.
 
Last edited:
Я смотрю на нашей ветке тихо как ни когда.

Да какой там скучно, весело, уже 10 страниц накатали:biggrin:
 
Надо вешать замок на тему!
 
Вношу поправку, Крым, теперь субъект федерации России, ни как не сравнивается с Осетией или Абхазией, или Приднестровьем, это разные вещи.
Это Вам кто сказал, РФ? Всем Миром не признан такой субъект. Или это ни о чем не говорит, своя правда и законы?
 
Вчера весь день провёл в паспортном столе, исправлял ошибку в прописке! таких как я было ещё 100чел и так каждый день! и на получения паспорта ещё 100чел и на сдачу тоже около того! и во всей этой толпе не грамма негатива, все смеются со всего и кайфуют от происходящего! все довольны!
 
уважаемый bublik_m я как гражданин КРЫМА испытующий к Вам личную неприязнь и при встречи готов Вам дать по морде! По этому ну очень Вас прошу не искать приключений на нашей земле!
 
Вчера весь день провёл в паспортном столе, исправлял ошибку в прописке! таких как я было ещё 100чел и так каждый день! и на получения паспорта ещё 100чел и на сдачу тоже около того! и во всей этой толпе не грамма негатива, все смеются со всего и кайфуют от происходящего! все довольны!

смешно, да парни(с Украины), реально у нас тут есть полтора человека которые кайфуют, т.к. они русские и всю жизнь хотели на родину, но почемуто не хотели переезжать,а тут родина сама пришла к ним, все остальные просто боятся рот открыть,т.к. в России лишний раз рот открывать опасно.ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ВСЯ ПРАВДА О НАШЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ.
А за паспортом люди вынужденны идти т.к. надо перестраховать своё будущее,чтобы как то жить дальше,это вынужденная мера.
гостиницы забиты - это просто смешно, человек который такое пишет ,видимо , далёк от реальности, или просто издевается ,реально людей нет и не будет, т.к. приехать из России в Крым сейчасооочень трудно,на пароме очередя очень большие,мои знакомые в очереди на паром простояли 17ч,приехали к нам,и сразу за трубу ,обзвонили всех своих и сказали чтобы не ехаои сюда
Вот такая вот правда.........
 
Чего же гражданин Крыма стоит в очереди за российским паспортом?
 
Ты читать не умеешь??????
А может ты не умеешь? На втором фото написано: Феодосия.

КАМЕРА ЧАСТНОГО ОТЕЛЯ "РАЙ" на центральной набережной Алушты, в районе Профессорского уголка
Сюда ходят? Это нормальное место? Я бывал в Крыму и знаю как выглядели пляжи, как надо было с утра занимать на них место.
Но вы свой выбор сделали -живите.
 
Товарищи прекратите грязью друг друга поливать, некрасиво же, взрослые люди!!!
 
Товарищи прекратите грязью друг друга поливать, некрасиво же, взрослые люди!!!

Грязью поливать некрасиво, не будем. Но я привык верить глазам, а не лозунгам, и тут наблюдается явное противоречие)))
 
а я в Италию в этом году решил, вот и посмотрим че по деньгам выйдет
Я не люблю в Крыму отдыхать,написал почему..В ответ пока только ругань слышу..Это не аргументы для переубеждения тем кто читает тему,а скорее признания того что я прав..
Так что думайте,люди,куда ехать..Отношение к Вашим возможным претензиям за испорченный отдых могут быть в таком-же тоне от местных как и в этой теме..Типа валите отсюда..Оно Вам надо за ваши бабки??
 
а я в Италию в этом году решил, вот и посмотрим че по деньгам выйдет

Полторы недели назад товарищ прилетел из Венеции ! Удачи Вам ! Надеюсь хватит сил покупать хлеб по 7 евро )))


Сюда ходят? Это нормальное место? Я бывал в Крыму и знаю как выглядели пляжи, как надо было с утра занимать на них место.Но вы свой выбор сделали -живите

Мы сейчас на ваш выбор посмотрим ! А то еще гляди за конфетки и шоколадки голосовать будете !!!

А место на пляже еще рано занимать, в том году эта дата пришла только после 15-го июля и закончилась в 20-х числах августа !
 
Тему закрыл я.
Выходные впереди.
 
Поздно я сюда подошел.
Господа, просьба ко всем - завязывайте.
После выходных - промониторю. Особенно рьяных отправлю "на почитать" на недельку.

пс. Я желаю всем мирного неба, скорейшего разрешения всех кризисных вопросов. Глотки драть смысла нет - здоровье только испортите, а время все расставит по своим местам. Главное надеяться на отличное будущее.
Всегда буду рад помочь любому крымчанину, если это будет в моих силах. Хороших выходных
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top