Скучно у нас!

Status
Not open for further replies.
.Я не люблю процессы на которые не могу влиять..
Не иначе в боги метите, корона не жмёт;)? Человек рождаясь, априори , не владеет ни одним процессом происходящим за всю его жизнь, человек только думает, что он думает, на самом деле всё по воле Божьей.:girl_hospital:. Да нормально всё будет, ведь именно этого хотят крымчане, а кто им помешает, ведь крымчане на столько суровы, что могут менять место проживания вместе со своим полуостровом.;)
 
Так что на счет грандиозного сходняка с видом на чм. Паша что зря провоцировал?
 
1. Ни единому слову из источника с окончанием .ua - я больше не верю !

Так никто ж не настаивает и не заставляет. Главное с блаженной улыбкой .ru верить... :dirol:
 
Так никто ж не настаивает и не заставляет. Главное с блаженной улыбкой .ru верить... :dirol:

Поверь, то что я вижу на улицах Крыма и какую страсть показывают на укОйнском тв и пишут различные УНИАН, я и думаю, как мы в обще тут выживаем !!! А Вам только дай повод попистеть и с улыбкой Крыму и Юго-Востоку жизнь по отравлять !!! В основных ветках форума банят, так Вы к нам перешли...
 
А Вам только дай повод попистеть и с улыбкой Крыму и Юго-Востоку жизнь по отравлять !!! В основных ветках форума банят, так Вы к нам перешли...

Мне на этом сайте, и заметь .UA нужно спросить разрешения на вход в Крымскую ветку??!! Ты ничего не перепутал??? Отжать тут уж ничего не получится. :dirol:..не привыкайте.
И будь уж последователен в своих словах. Нах сайту верить этому...он тоже не .ру и равно как и эта ветка.

И чего ты вдруг взял что моя фраза отравляет тебе жизнь? Живи и радуйся...
 
Ты ничего не перепутал??? Отжать тут уж ничего не получится. ..не привыкайте.
А что у Вас отжимать, если даже мозга нету , чтоб подумать, может не стоит гадить, ну я же не лезу на Львовскую или Хмельницкую ветку со своими бананами, там своя , мне не понятная, философия и будем им счастье, так какого лешего Вы везде без вазелина лезете и учите как жить, сначало сами заживите мирно, счастливо, дружно, понимая другие народы и мнения, а потом и к нам с добрым советом приходите, а гадить где попало, это удел быдлоты.
 
Last edited:
кому ты нах нужен )))) что бы тебя учить.

это УКРАИНСКИЙ форум БМВ и ещё раз для глухих...не тебе мне указывать и не тебе запрещать что смотреть и где писать.Вас любят на ру... на значит додумай сам дальнейший мой посыл
 
Про СМИ, Ян очень даже прав, вот пример, не первый взгляд безобидный. Лавров говорит, что выборы президента на Украине преждевременные, поскольку не завершена конституционная реформа и народ не будет понимать, какими полномочиями он наделяет человека, за которого пойдёт голосовать. Всё понятно, логично. СМИ Украины 5 канал, Лавров говорит, что выборы президента на Украине преждевременные, поскольку не завершена конституционная реформа. Всё в точности но не целиком, а смысл, что не охренел ли этот Лавров и побежала оголтелая толпа "досвидченных" ровнять мнение здравомыслящих. Это пример самого безобидного манипулирования сознанием украинца.
 
Ян давай по честному!
Вывод ну нет сервиса на ЮБК! И цены не одыкват!
Это мое мнение.
Значит на ЮБК нет сервиса, а в Симфе он резко есть?))
И там и там сервис идентичен.
 
Не иначе в боги метите, корона не жмёт;)? Человек рождаясь, априори , не владеет ни одним процессом происходящим за всю его жизнь, человек только думает, что он думает, на самом деле всё по воле Божьей.:girl_hospital:. Да нормально всё будет, ведь именно этого хотят крымчане, а кто им помешает, ведь крымчане на столько суровы, что могут менять место проживания вместе со своим полуостровом.;)
Не, не жмёт..А ты поносить корону хочешь???Так тебе велика будет..
 
А если серъёзно - я обьясню...
Крым является непризнанной не одной цивилизованной страной территорией..Ехать к вам что ехать в Сомали..С тобой может случиться что угодно и никто искать не будет,не то что-б доказывать свою правоту..Так понятнее??
 
И будь уж последователен в своих словах.
кому ты нах нужен )))) что бы тебя учить.
- Судя по всему тебе)))
 
Так что на счет грандиозного сходняка с видом на чм. Паша что зря провоцировал?

Можно на следующие выходные организоваться, суббота?
 
Я -за!:party:
 
Вот действительно хотелось бы встретиться и выпить за мир и счастье и тост этот, будет не банальностью, а реально от всей души. Я очень хочу встретится с крымчанами.
 
А если серъёзно - я обьясню...
Крым является непризнанной не одной цивилизованной страной территорией..Ехать к вам что ехать в Сомали..С тобой может случиться что угодно и никто искать не будет,не то что-б доказывать свою правоту..Так понятнее??
Лично мне сейчас Сомали напоминает больше Украина, чем Крым. Банды в форме-это сильно. У нас никого хоть не жгут и не убивают
 
Процесс получения независимости редко бывает тихим..Но у нас есть шанс жить в цивилизации..Хотя может ты и прав,иногда проще когда за тебя определяют степень твоей свободы....
 
И чего ты вдруг взял что моя фраза отравляет тебе жизнь? Живи и радуйся...

Так Крымчане бы и радовались, но появляются такие как ты !
 
.Но у нас есть шанс жить в цивилизации.
Да когда же Вы прозреете, ну включите какой нибудь европейский независимый ресурс , подчерпните оттуда, нету у Украины шансов быть независимой и цивилизованной, её удел быть шилом в заднице у России и роль такую ей отвели пендосы. Уж вся думающая Европа об этом кричит. Конечно если только не случится чуда, и украинцы не поймут, кто их истинный враг, тогда, независимость не за горами.
проще когда за тебя определяют степень твоей свободы..
За Вас уже определили http://www.youtube.com/watch?v=qVzvY2h_bQ8
 
Last edited:
Не хочу ввязываться с вами в дискуссии..Живите как знаете..
 
maxe38, вообще то я любуюсь Вами, вы реально считаете, что управляете процессами, что можете определять уровень своей свободы, знаете толк в Крыме и многое другое и наверное это искренне. «Вы интересная чудачка,
Но дело, видите ли, в том...» Что есть ещё тысячи людей с другим мнением, которое они готовы отстаивать.
 
И шилом в жопе у раши быть не получится,там языками занято..)))
 
maxe38, вообще то я любуюсь Вами, вы реально считаете, что управляете процессами, что можете определять уровень своей свободы, знаете толк в Крыме и многое другое и наверное это искренне. «Вы интересная чудачка,
Но дело, видите ли, в том...» Что есть ещё тысячи людей с другим мнением, которое они готовы отстаивать.
Я человек со своим мнением,такой-же как и вы..Не понимаю чего вы решили про меня вдруг писать..Я конечно польщён но не стОит))
 
И шилом в жопе у раши быть не получится,там языками занято..)))

Значит будем занозой ! Но это уже не Ваше дело... Вы с Донбассом при помощи армии и наемников справится не в состоянии ! А уж силой мысли выраженной по клавиатуре тем более !
 
С вами общаться одно удовольствие((
Будьте здоровы...
 
Спасибо !
 
Не далее, чем вчера советник министра внутренних дел Станислав Речинский на своей стене в фейсбук написал следующее:

«… в некоторых, отнюдь не Юго-Восточных областях власти отказываются принять назначенных Киевом, после общественных слушаний — начальников УВД. Отказывается Ивано-Франковск, причем шантажирует МВД тем, что если не назначат угодного губернатору человека – они образуют «Ивано-Франковскую республику... Отказывается Ровно, сегодня в знак протеста перекрыли дорогу. Были аналогичные проблемы в Полтаве». Вот этой бы проблемой занимались, ведь ясно же как божий день, так воровать удобней, строить "кумовские схемы" и влиять на "электорат" местного значения, а чтоб глаза украинцу загадить, придумали внешнего врага. Не туда зрите, всё прозаичней и противней.
И шилом в жопе у раши быть не получится,там языками занято
Я просто пытался быть дипломатичным замаскировав слово "геморой", а он как известно, часть задницы, причиняющий дискомфорт, иногда с кровотечением.;)
 
Самое главное
Вкусно покушать умножай на 2 или на5
Вывод ну нет сервиса на ЮБК! И цены не одыкват!
Это мое мнение.

Я с Вами абсолютно согласен.
Не просто неадекват цены, а вообще за гранью понимания.
Хотя... если есть такие цены - очевидно что есть кто платит по ним??
Т.е. спрос рождает предложение по таким ценам...
Интересно, что будет в этом сезоне с ценами...Сужу по прошлому августу 2013:
несколько дней провел в Форосе,
частная гостишка жилье, а кушал в кафе-ресторане + в столовой попробовал.
Потратив часа 2 на хождения по Форосу в поисках боле-мене приличного жилья,
не космас вообще - а просто сносного, чтобы хотя бы не мрачно и противно там было
находиться, снял номер за 150 долларов далеко не в первой линии, но с прекрасной панорамой,
открывающейся с большого балкона на третьем этаже частной гостишки.
150 долларов это на мой взгляд цена за рамками адекватного соотношения "цена-качество".
Степень комфорта и отделка номера на мой взгляд соответствовала ценнику максимум в 40 долларов:dirol:.
Но в Крыму принято считать количество "койко-мест" и учитывать размеры номера.
Номер был двухкомнатный - 4 койко-места минимум :biggrin:.
Ну ладно, я был один и смирился с такой ситуацией.
А вот когда пришло время покушать, то тут я вкусил все прелести крымского питания на отдыхе.
Как и ни старался и не выкручивался, но дешевле чем 25 долларов мне одному
ну ни разу не удавалось сносно насытиться: порция риса + свежий шашлык (1 порция)+стакан сока = 200 грн
это когда доллар был по 8грн=1$. Надоело три раза подряд кушать шашлычок, ибо все остальные блюда,
достаточно мизерного ассортимента в меню, и не с сумасшедшими ценниками при этом,
вообще были стремными и не было никакого желания
экспериментировать с часовыми ожиданиями непонятного кулинарного шедевра
и потом без радости платить за это... Пошел в Столовую Фороса :new_russian:, в надежде
покушать чего диетического, свежего и с гуманными ценниками. Выбрал чтоб не травануться кой-чего,
вместо сока - компот :yahoo: из сухофруктов в стиле лучших детских воспоминаний о советском детсаде,
дошел с подносиком до кассы и уплатил 10 долларов :dirol::shok::(.....
Проэкспериментировав дважды в столовой с набором блюд - понял что дешевле чем за 10 долларов
некуй туда ходить и решил "гулять" т.е. кушать в ресторане по 25 долларов за присест:cray:...
Тут следует отметить: я алкоголь не употребляю и пиво в том числе.
Прикинул, сколько бы мне стоило покушать на раз моей семье три человека - 75-80 долларов.
Это за никакую однообразную беспонтовую еду в ресторанчике с видом на заборчик вокруг него...
Ходил в магазин, покупал свежий кефир с ряженкой, мороженное украинского производства.
В этом сезоне молочные продукты с Украины если и будут, то дороже намного:уж точно не по материковым ценам,
никаких сомнений тут нет. Про кофе: я кофеман и люблю эспрессо приличного качества.
Чуть не заказал чашку кофе в ресторане: спросил
-"сколько стоит??
-25 гривен! (или 3 доллара за эспрессо)"
и понял что этот кофе мне просто ну не лезет в горло, ну просто никак...
Поговорил с хозяином на тему "почему у вас так дорого кофе стоит?? Я месяц назад был в Болгарии,
и в отличном ресторане с видом на море в курортном городке, на белую скатерть красивая официантка приносит
чашку эспрессо за 1лев (0.5 евро = 0.6$ = 5 гривен), а у вас тут - 25 гривен??"
Получил невменяемый ответ типо "так в Болгарии кофе им ближе привозят из-за границы,
а у нас тут кофе дорогой т.к. его везут издалека в Крым потому и дорого...."
На вопрос "Почему нету WiFi??" получил ответ типо "Да на.к.у.я оно? отдыхайте от всего...."
За охраняемую стоянку в сутки платил 45 гривен (почти 6 долларов по старому курсу).
При этом всем чудесном комфорте пребывания в номере за 150 долларов я вообще не чувствовал
себя в безопасности от обворовывания этого номера: дешевые ключи в шаловливые ручки
предыдущих постояльцев и не охраняемый доступ к дверям номера - это факторы не обеспечивающие
спокойствие за сохранность ноута, Айфонов, денег и документов :dirol:..
Походив по Форосу тудым-сюдым и прозондировав другие гостишки я пришел к выводу, что я еще
вполне сносно устроился - получше было только там, где номер стоил 250 долларов в сутки
без такой панорамы и балкона как у меня это точно, и по уюту тоже не фонтан.

Все эти четыре дня моего пребывания в Форосе я размышлял:
-в Крыму на побережье очень дорого и беспонтово 100%. Несравнимо дороже и беспонтовее
некомфортнее и хуже, чем в той же Болгарии.... Но если есть в Крыму такие цены,
значит есть народ который за это готов платить??
-очевидно для россиян, которых достаточно видел там, такие цены это вообще пустяки.
А уровень сервиса, комфорта и безопасности за эти цены их вполне устраивает.

Вот время прошло, Крым теперь Россия: что будет на ЮБК с ценами, уровнем качества сервиса
и соотношением "цена-качество"??
Почему-то мне кажется что будет все хуже: дороже и не лучше.
Уважаемые крымчане: найдите аргументы в пользу ошибочности моего мнения !!
Я очень хочу убедиться в обратном: типо "все в Крыму будет лучше, качественнее и дешевле!"

Вот пару фотке с балкончика мансардного 3го этажа в центре Фороса.
Для тех кто не в курсе и спросит "а где ж там море??"
так ведь недалеко: каких-то 15-20 минуточек пешочком по горяченькому асфальтику - и вот уже оно.
Море там суперчистое и старинный огромный парк с эксклюзивным воздухом - это Форос.






Прошу заметить:
я никакой политики и своих политических предпочтений тут не излагал.
Только житейские мелочи про пожить-покушать-отдохнуть в Крыму.
Всем мира и чистого неба над головой,
я люблю Крым как географическое место!!
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top