Слалом - Скоростное маневрирование, предварительная регистрация ФЕСТИВАЛЬ 2013

У меня наклейки Балтика (спонсора) и красные маленькие для идентификации Вас на фесте. Их необходимо наклееть. Завтра я на чайке. Тел в профайле.
 
У меня наклейки Балтика (спонсора) и красные маленькие для идентификации Вас на фесте. Их необходимо наклееть. Завтра я на чайке. Тел в профайле.


а на фесте их можно будит получить? а то до чайки могу сегодня и не успеть доехать(
 
Ловите меня с самого утра, до 9.00. Очень много будет машин, тяжело
 
а на встрече 36 тебя сегодня не будит?
 
Фух, два часа ночи,только приехала с чайки. Трасса выложена. Всех ждем, не опаздывайте!
 
Фух, два часа ночи,только приехала с чайки. Трасса выложена. Всех ждем, не опаздывайте!
Аналогично.
Колонисты - еще раз, слаломных - в голову колонны! И всем кричать что на соревнования!
 
хорошо покатались) все успели)

жаль только не дождался результатов, очень жарко было, небыло мочи сидеть)

результаты будут оглашаться?
 
Действительно СПАСИБО!!! Трасса очень понравилась, постоянно держала в напряжении... Первая мысль после финиша - ЕЩЕ!!! :) СПАСИБО ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!!!
 
Спасибо огромное всем! Мы старались
 
Спасибо огромное всем! Мы старались
И это было видно...даже не вооружённым глазом. Участвовал в слаломе впервые - понял, что зря раньше игнорировал его)) Надеюсь видео заездов будет? Очень хочется сохранить на память.
 
Спасибо Маленькая! Отличная трасса) жду следующего года!
 
Спасибо Маленькая! Отличная трасса) жду следующего года!
Спасибо нам всем! Мы все вместе сделали отличное соревнование!)
 
Да, трасса была интересной)

только меня наверное проигнорировали( результаты будут?
 
будуть будуть.... дайте до компа долiзти.....
 
Yarus(волынец) III место во 2-ом классе.
[video=youtube;3zgxg6XtQJs]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3zgxg6XtQJs[/video]
видео от clashmind.
 
Спасибо нам всем! Мы все вместе сделали отличное соревнование!)

Фигуру придумали просто шикарную!!! Очень интересно было и таки - ДА после финиша была только одна мысль - ХОЧУ ЕЩЕ !!!!

ПыСы: жаль только результаты сразу не объявляли и да-же на награждении время не говорили...
 
За фигуру спасибо Савычу!!!! А я так,побелить- покрасить :biggrin:
 
За фигуру спасибо Савычу!!!! А я так,побелить- покрасить :biggrin:

КРАСИЛИ - ВСЕ.:mamba:
нужно было афтографы оставлять. кто руку к знаку приложил.
 
За фигуру спасибо Савычу!!!! А я так,побелить- покрасить :biggrin:
Да пожалуйста))) Только придуманное заранее пришлось корректировать на месте и менять, так как поменялась сама площадка... И тут уже огромное спасибо нашим молдавским друзьям (не поворачивается язык сказать просто гостям) тем кто так же рука к руке создавал Фест... Самир и Саша... А так же все кто кормил комаров доночи выкладывая сотни покрышек и перевязывая их лентами... А потом еще это все и вывезли... Когда оказалось что грузовика нам не дадут и все вывезли пикапом с прицепом... Деня 840, отдельное спасибо!!!!!!!!! ПРи всем том что в больничке твою кровать наверное и перестелить не успели... И правда 2-х литровым бывает только сок... Ребята просто молодцы!!! Спасибо вам... Спасибо судейской бригаде из дружественных клубов Хонда и Мерседес и вообще всем кто хоть как то помог...
Но если интересно, трасса и ее составление было не самым сложным))) Гораздо веселее быть дирижером такого мероприятия которое не единственное в общей связке мероприятий фестиваля... Мероприятие в котором нет предсказуемого жесткого тайминга как например в концерте... Эта песня длится столько, эта столько, речь столько... сложил...+- и готово... А тут с участниками соревнований тот выехал, тот не выехал... тот развалил трассу, тот поехал на лишний круг, тот без ремней, надо дать ему возможность устранить проблему, тем перезаехать,те тоже хотят, тем классификация не нра... Тем результаты надо срочно... Раций мало... Техком ... Дорегистрация доехавших в колонах... и куча другого... А закончить надо минута в минуту и в 12-10 площадка должна быть девственно чиста... Под следующие мероприятия... Но при этом все должны объективно равноправно участвовать, преодолеть дистанцию и честно "отсуждены"... Нельзя это в процессе ведь просто остановить и сказать все... Представляете что это потом бы было?))))))))) В общем плох тот дирижер у которого музыканты олухи... а оркестр у нас подобрался, что надо, все попадали в ноты и мы всем оркестром отменно сыграли эту симфонию)))
 
Да пожалуйста))) Только придуманное заранее пришлось корректировать на месте и менять, так как поменялась сама площадка... И тут уже огромное спасибо нашим молдавским друзьям (не поворачивается язык сказать просто гостям) тем кто так же рука к руке создавал Фест... Самир и Саша... А так же все кто кормил комаров доночи выкладывая сотни покрышек и перевязывая их лентами... А потом еще это все и вывезли... Когда оказалось что грузовика нам не дадут и все вывезли пикапом с прицепом... Деня 840, отдельное спасибо!!!!!!!!! ПРи всем том что в больничке твою кровать наверное и перестелить не успели... И правда 2-х литровым бывает только сок... Ребята просто молодцы!!! Спасибо вам... Спасибо судейской бригаде из дружественных клубов Хонда и Мерседес и вообще всем кто хоть как то помог...
Но если интересно, трасса и ее составление было не самым сложным))) Гораздо веселее быть дирижером такого мероприятия которое не единственное в общей связке мероприятий фестиваля... Мероприятие в котором нет предсказуемого жесткого тайминга как например в концерте... Эта песня длится столько, эта столько, речь столько... сложил...+- и готово... А тут с участниками соревнований тот выехал, тот не выехал... тот развалил трассу, тот поехал на лишний круг, тот без ремней, надо дать ему возможность устранить проблему, тем перезаехать,те тоже хотят, тем классификация не нра... Тем результаты надо срочно... Раций мало... Техком ... Дорегистрация доехавших в колонах... и куча другого... А закончить надо минута в минуту и в 12-10 площадка должна быть девственно чиста... Под следующие мероприятия... Но при этом все должны объективно равноправно участвовать, преодолеть дистанцию и честно "отсуждены"... Нельзя это в процессе ведь просто остановить и сказать все... Представляете что это потом бы было?))))))))) В общем плох тот дирижер у которого музыканты олухи... а оркестр у нас подобрался, что надо, все попадали в ноты и мы всем оркестром отменно сыграли эту симфонию)))

Присоединяюсь к каждому слову. Спасибо всем огромное за помощь,дисциплину,реакцию,Хонда мафия, Мерседес клуб....
Отдельное спасибо Serprok спасибо что не сбил))))))))) Я за тебя переживала))))
P.S Савыч, а кубки я тебе еще припомню :biggrin::girl_blum:
 
Присоединяюсь к каждому слову. Спасибо всем огромное за помощь,дисциплину,реакцию,Хонда мафия, Мерседес клуб....
Отдельное спасибо Serprok спасибо что не сбил))))))))) Я за тебя переживала))))
P.S Савыч, а кубки я тебе еще припомню :biggrin::girl_blum:
Кубки? Ню ню))) с твоей то памятью...
 
Не переводи на меня стрелки
Предлагаешь перевести деньги?))) Don't worry... Be happy... Фест прошел, уже можно расслабиться))) И Кубки и грамоты и призы...были вовремя... Все хорошо)))
 
Присоединяюсь к каждому слову. Спасибо всем огромное за помощь,дисциплину,реакцию,Хонда мафия, Мерседес клуб....
Отдельное спасибо Serprok спасибо что не сбил))))))))) Я за тебя переживала))))
P.S Савыч, а кубки я тебе еще припомню :biggrin::girl_blum:

Не за что :biggrin: я старался :blush:
П.С. Прости за то что заставил волноваться, скользко приземляться там было. ;)
 
Last edited:
Не за что :biggrin: я старался :blush:
П.С. Прости за то что заставил волноваться, скользко приземляться там было. ;)
Скользко не то слово, полный ппц))) Но вы красиво ехали с Владом
 
Всё понравилось,трасса интересная,всем спасибо:eek:k:
 
Back
Top