Слалом - Скоростное маневрирование, предварительная регистрация ФЕСТИВАЛЬ 2013

malenkaya

ЭКС ЧК
Joined
Nov 9, 2011
Messages
992
Город
Киев
У меня наклейки Балтика (спонсора) и красные маленькие для идентификации Вас на фесте. Их необходимо наклееть. Завтра я на чайке. Тел в профайле.
 

LaFaNyA

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
297
Город
Киев
У меня наклейки Балтика (спонсора) и красные маленькие для идентификации Вас на фесте. Их необходимо наклееть. Завтра я на чайке. Тел в профайле.


а на фесте их можно будит получить? а то до чайки могу сегодня и не успеть доехать(
 

malenkaya

ЭКС ЧК
Joined
Nov 9, 2011
Messages
992
Город
Киев
Ловите меня с самого утра, до 9.00. Очень много будет машин, тяжело
 

LaFaNyA

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
297
Город
Киев
а на встрече 36 тебя сегодня не будит?
 

malenkaya

ЭКС ЧК
Joined
Nov 9, 2011
Messages
992
Город
Киев
Фух, два часа ночи,только приехала с чайки. Трасса выложена. Всех ждем, не опаздывайте!
 

logistics

Член Клуба
Joined
Nov 14, 2011
Messages
199
Age
55
Город
Киев
Фух, два часа ночи,только приехала с чайки. Трасса выложена. Всех ждем, не опаздывайте!
Аналогично.
Колонисты - еще раз, слаломных - в голову колонны! И всем кричать что на соревнования!
 

LaFaNyA

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
297
Город
Киев
хорошо покатались) все успели)

жаль только не дождался результатов, очень жарко было, небыло мочи сидеть)

результаты будут оглашаться?
 

drh

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
106
Age
44
Город
Киев
Действительно СПАСИБО!!! Трасса очень понравилась, постоянно держала в напряжении... Первая мысль после финиша - ЕЩЕ!!! :) СПАСИБО ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!!!
 

malenkaya

ЭКС ЧК
Joined
Nov 9, 2011
Messages
992
Город
Киев
Спасибо огромное всем! Мы старались
 

Yaltinskij

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,109
Age
37
Город
Киев
Спасибо огромное всем! Мы старались
И это было видно...даже не вооружённым глазом. Участвовал в слаломе впервые - понял, что зря раньше игнорировал его)) Надеюсь видео заездов будет? Очень хочется сохранить на память.
 

AVTOMASTER

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
108
Город
Киев
Спасибо Маленькая! Отличная трасса) жду следующего года!
 

malenkaya

ЭКС ЧК
Joined
Nov 9, 2011
Messages
992
Город
Киев
Спасибо Маленькая! Отличная трасса) жду следующего года!
Спасибо нам всем! Мы все вместе сделали отличное соревнование!)
 

LaFaNyA

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
297
Город
Киев
Да, трасса была интересной)

только меня наверное проигнорировали( результаты будут?
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
будуть будуть.... дайте до компа долiзти.....
 

Color_Glo_Ukraine

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,466
Страна
Литва
Город
Одесса
Yarus(волынец) III место во 2-ом классе.
[video=youtube;3zgxg6XtQJs]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3zgxg6XtQJs[/video]
видео от clashmind.
 

Alexx-k

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
38
Город
Киев
Спасибо нам всем! Мы все вместе сделали отличное соревнование!)

Фигуру придумали просто шикарную!!! Очень интересно было и таки - ДА после финиша была только одна мысль - ХОЧУ ЕЩЕ !!!!

ПыСы: жаль только результаты сразу не объявляли и да-же на награждении время не говорили...
 

malenkaya

ЭКС ЧК
Joined
Nov 9, 2011
Messages
992
Город
Киев
За фигуру спасибо Савычу!!!! А я так,побелить- покрасить :biggrin:
 

Ametistus

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
591
Age
42
Город
Киев
За фигуру спасибо Савычу!!!! А я так,побелить- покрасить :biggrin:

КРАСИЛИ - ВСЕ.:mamba:
нужно было афтографы оставлять. кто руку к знаку приложил.
 

SAVCH

Член Клуба
Joined
Nov 19, 2011
Messages
54
Age
55
Город
Киев
За фигуру спасибо Савычу!!!! А я так,побелить- покрасить :biggrin:
Да пожалуйста))) Только придуманное заранее пришлось корректировать на месте и менять, так как поменялась сама площадка... И тут уже огромное спасибо нашим молдавским друзьям (не поворачивается язык сказать просто гостям) тем кто так же рука к руке создавал Фест... Самир и Саша... А так же все кто кормил комаров доночи выкладывая сотни покрышек и перевязывая их лентами... А потом еще это все и вывезли... Когда оказалось что грузовика нам не дадут и все вывезли пикапом с прицепом... Деня 840, отдельное спасибо!!!!!!!!! ПРи всем том что в больничке твою кровать наверное и перестелить не успели... И правда 2-х литровым бывает только сок... Ребята просто молодцы!!! Спасибо вам... Спасибо судейской бригаде из дружественных клубов Хонда и Мерседес и вообще всем кто хоть как то помог...
Но если интересно, трасса и ее составление было не самым сложным))) Гораздо веселее быть дирижером такого мероприятия которое не единственное в общей связке мероприятий фестиваля... Мероприятие в котором нет предсказуемого жесткого тайминга как например в концерте... Эта песня длится столько, эта столько, речь столько... сложил...+- и готово... А тут с участниками соревнований тот выехал, тот не выехал... тот развалил трассу, тот поехал на лишний круг, тот без ремней, надо дать ему возможность устранить проблему, тем перезаехать,те тоже хотят, тем классификация не нра... Тем результаты надо срочно... Раций мало... Техком ... Дорегистрация доехавших в колонах... и куча другого... А закончить надо минута в минуту и в 12-10 площадка должна быть девственно чиста... Под следующие мероприятия... Но при этом все должны объективно равноправно участвовать, преодолеть дистанцию и честно "отсуждены"... Нельзя это в процессе ведь просто остановить и сказать все... Представляете что это потом бы было?))))))))) В общем плох тот дирижер у которого музыканты олухи... а оркестр у нас подобрался, что надо, все попадали в ноты и мы всем оркестром отменно сыграли эту симфонию)))
 

malenkaya

ЭКС ЧК
Joined
Nov 9, 2011
Messages
992
Город
Киев
Да пожалуйста))) Только придуманное заранее пришлось корректировать на месте и менять, так как поменялась сама площадка... И тут уже огромное спасибо нашим молдавским друзьям (не поворачивается язык сказать просто гостям) тем кто так же рука к руке создавал Фест... Самир и Саша... А так же все кто кормил комаров доночи выкладывая сотни покрышек и перевязывая их лентами... А потом еще это все и вывезли... Когда оказалось что грузовика нам не дадут и все вывезли пикапом с прицепом... Деня 840, отдельное спасибо!!!!!!!!! ПРи всем том что в больничке твою кровать наверное и перестелить не успели... И правда 2-х литровым бывает только сок... Ребята просто молодцы!!! Спасибо вам... Спасибо судейской бригаде из дружественных клубов Хонда и Мерседес и вообще всем кто хоть как то помог...
Но если интересно, трасса и ее составление было не самым сложным))) Гораздо веселее быть дирижером такого мероприятия которое не единственное в общей связке мероприятий фестиваля... Мероприятие в котором нет предсказуемого жесткого тайминга как например в концерте... Эта песня длится столько, эта столько, речь столько... сложил...+- и готово... А тут с участниками соревнований тот выехал, тот не выехал... тот развалил трассу, тот поехал на лишний круг, тот без ремней, надо дать ему возможность устранить проблему, тем перезаехать,те тоже хотят, тем классификация не нра... Тем результаты надо срочно... Раций мало... Техком ... Дорегистрация доехавших в колонах... и куча другого... А закончить надо минута в минуту и в 12-10 площадка должна быть девственно чиста... Под следующие мероприятия... Но при этом все должны объективно равноправно участвовать, преодолеть дистанцию и честно "отсуждены"... Нельзя это в процессе ведь просто остановить и сказать все... Представляете что это потом бы было?))))))))) В общем плох тот дирижер у которого музыканты олухи... а оркестр у нас подобрался, что надо, все попадали в ноты и мы всем оркестром отменно сыграли эту симфонию)))

Присоединяюсь к каждому слову. Спасибо всем огромное за помощь,дисциплину,реакцию,Хонда мафия, Мерседес клуб....
Отдельное спасибо Serprok спасибо что не сбил))))))))) Я за тебя переживала))))
P.S Савыч, а кубки я тебе еще припомню :biggrin::girl_blum:
 

SAVCH

Член Клуба
Joined
Nov 19, 2011
Messages
54
Age
55
Город
Киев
Присоединяюсь к каждому слову. Спасибо всем огромное за помощь,дисциплину,реакцию,Хонда мафия, Мерседес клуб....
Отдельное спасибо Serprok спасибо что не сбил))))))))) Я за тебя переживала))))
P.S Савыч, а кубки я тебе еще припомню :biggrin::girl_blum:
Кубки? Ню ню))) с твоей то памятью...
 

SAVCH

Член Клуба
Joined
Nov 19, 2011
Messages
54
Age
55
Город
Киев
Не переводи на меня стрелки
Предлагаешь перевести деньги?))) Don't worry... Be happy... Фест прошел, уже можно расслабиться))) И Кубки и грамоты и призы...были вовремя... Все хорошо)))
 

SERPROK

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
72
Age
42
Город
Киев
Присоединяюсь к каждому слову. Спасибо всем огромное за помощь,дисциплину,реакцию,Хонда мафия, Мерседес клуб....
Отдельное спасибо Serprok спасибо что не сбил))))))))) Я за тебя переживала))))
P.S Савыч, а кубки я тебе еще припомню :biggrin::girl_blum:

Не за что :biggrin: я старался :blush:
П.С. Прости за то что заставил волноваться, скользко приземляться там было. ;)
 
Last edited:

malenkaya

ЭКС ЧК
Joined
Nov 9, 2011
Messages
992
Город
Киев
Не за что :biggrin: я старался :blush:
П.С. Прости за то что заставил волноваться, скользко приземляться там было. ;)
Скользко не то слово, полный ппц))) Но вы красиво ехали с Владом
 

pitbull_bmw

Пользователь
Joined
Jan 19, 2012
Messages
81
Age
41
Город
Киев
Всё понравилось,трасса интересная,всем спасибо:eek:k:
 
Top