Следующий президент...

Status
Not open for further replies.
....Львов Польским....

Нє, друже.... Львів ніколи не був польським! Під владою Речі Посполитої-так... Під владою Австро-Угорської імперії-так... Але він завжди був УКРАЇНСЬКИМ. Кого це не влаштовувало-звалювали нах в ту ж Польщу, Австрію або Угорщину. От тільки москалі тупа народність-ніяк не хочуть їхати в ті берлоги, звідки їхні діди прийшли сюди воювати...
 
Какая разница где что было когда то?Сейчас и здесь тут Украина,всех кто думает иначе наказывать по действующему Закону,кто думает иначе но уже с оружием в руках - в расход,иначе получим и федерализации и автономии и разделы..
 
Нє, друже.... Львів ніколи не був польським! Під владою Речі Посполитої-так... Під владою Австро-Угорської імперії-так... Але він завжди був УКРАЇНСЬКИМ. Кого це не влаштовувало-звалювали нах в ту ж Польщу, Австрію або Угорщину. От тільки москалі тупа народність-ніяк не хочуть їхати в ті берлоги, звідки їхні діди прийшли сюди воювати...

Я за факт разговоров.
 
иначе получим и федерализации и автономии и разделы..
прецендент вже створений, гадаю, що все до того і йде, дивлячись на те, що відбувається
 
прецендент вже створений, гадаю, що все до того і йде, дивлячись на те, що відбувається

И что за прецедент такой?
 
Ооо. А запилить голосовалку как идея?

тут кворума нет, будет 30 голосов, плюс всякие солярки будут воду мутить
 
тут кворума нет, будет 30 голосов, плюс всякие солярки будут воду мутить

а кто не проголосует отключить свет :)
 
Там жители Запорожья практически единогласно обвиняли наше,украинское правительство,допустившее на украинской земле флаги расейские,гиркиных и прочих агитаторов агрессора.
що за фігня, це нові мєтодички підвезли з кремля?
 
Не, ))) вот сразу видно телевиденье РФ не смотрите. Это прогамма Оппо блока. Донбасс - Украина, но виноват Порошенко
 
що за фігня, це нові мєтодички підвезли з кремля?

Нет, обычная шизофрения жителей отдельных регионов)

Сначала затащить на царство дваждынесудимого овоща, а потом свалить все на Пороха)
 
Last edited:
Ого! Понаписував! Що ти хочеш почути від мене?!?
Я і сьогодні притримуюсь всіх тих поглядів, що і були раніше.
Схід України проспали орки, які її заселяють. Спочатку знімали на смартфони, як по вулицях бігають кадировці, а потім почали скиглити, що в них ті ж асвабадітєлі ці телефони віджали... Коли горить квартира, допомагати мають найближчі сусіди, поки приїдуть пожежники. Для мене показовими,в цьому плані, були події в Одесі.
Закон про мову - сильний крок і вольове рішення.
Що ти там ще мені пред‘являв?!?... Ага, стосовно того де я заробляю гроші... Всі податки сплачуються згідно чинного законодавства України, в повному обсязі і без «петляння». Ми з тобою не настільки близько знайомі, щоб обговорювати такі питання.
І взагалі, я зараз на відпочинку за кордоном, так як я рахую свої гроші і не готовий платити такі ж за відсутність сервісу в Україні. Податки з цих «відпочинкових» коштів теж сплачені в Україні. А от зробити вибір, де їх витрачати-моя справа.
А взагалі, я радий, що ти про мене думаєш і про мій добробут!

Та подожди.Ты не петляй,как Уж в масле,интурист. Я тебе задавал конкретный вопрос,но могу задать его еще раз: КТО ПРОСПАЛ ВЕНГЕРСКИЕ ФЛАГИ НА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ЗАКАРПАТЬЯ? Не понимайт? ХТО ПРОСПАВ УГОРСЬКИ ПРАПОРИ НА ДЕРЖУСТАНОВАХ УКРАIНСЬКОГО ЗАКАРПАТТЯ? Так зрозумiло?
Мне абсолютно пофиг на твой добробут. Ты бы еще из Америки рассуждал о ситуации. А пока ты мне напоминаешь россиянина,отдыхающего в Крыму с нашими ценами и российскими зарплатами. До 2013 года,естественно.
Про сусiдив и Одессу разверни мысль,будь добр.
ПС Пойлом то за бугор небось в Украине затарился?)
 
При чому тут Консул до мого тeксту?
У усьому ми винуваті тільки самі, а пуйло і другі товарищі цим користаються. На рахунок Закарпаття, тут трошки інакша сітуація. Донбас ніколи нe був расeйським, його штучно засeляли всяким збродом. Тeріторія Закарпаття була завжди Угорщіна, тут ніколи нe було бойових дій, і зовсім нeдавно в 1946р. Угорщіну просто розірвали. Алe по факту тут так і залишилась Угорщіна. І я, наприклад, ну нe знаю чи можна іх звинувачувати, якщо вони відійдуть до Угорщіни. Ранішe я іх сприймав як сeпари, зараз я нe можу назвати іх сeпарами.
Так що трeба трохи повчити історію, щоб порівнювати виблядків в лиці торут, ахмeтків, януковичив, юльок та іншого нeпотрібу людського з закарпатцями

Володя. Твой текст- это свидетельство глазами очевидца. Я еще тогда хотел привести Закарпатье как пример бездействия власти в вопросе сохранения территориальной целостности ,но не стал, по потому как то малое количество инфы в сети мне и самому доверия не внушало,а местные патриоты тут же бы дружно заорали,что это путинская пропаганда. Ты же понял-кто не согласен-пишет по методичке)
А вот насчет "особенных" закарпатцев я с тобой не соглашусь. Чем тогда крымчане не такие?Их тоже присоединили к Украине. И кто то тут писал,что и Донбасс в свое время населили россиянами. Так что теперь? Раздарим земли всем?
 
що за фігня, це нові мєтодички підвезли з кремля?

Ой я прошу прощения. А это не вы у агрессора на территории працювалы? Ну в то время когда в котлах на войне украинцы гибли? Или спутал я по стариковски?
 
Та подожди.Ты не петляй,как Уж в масле,интурист. Я тебе задавал конкретный вопрос,но могу задать его еще раз: КТО ПРОСПАЛ ВЕНГЕРСКИЕ ФЛАГИ НА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ЗАКАРПАТЬЯ? Не понимайт? ХТО ПРОСПАВ УГОРСЬКИ ПРАПОРИ НА ДЕРЖУСТАНОВАХ УКРАIНСЬКОГО ЗАКАРПАТТЯ? Так зрозумiло?
Мне абсолютно пофиг на твой добробут. Ты бы еще из Америки рассуждал о ситуации. А пока ты мне напоминаешь россиянина,отдыхающего в Крыму с нашими ценами и российскими зарплатами. До 2013 года,естественно.
Про сусiдив и Одессу разверни мысль,будь добр.
ПС Пойлом то за бугор небось в Украине затарился?)
Чоловіче, вилізь з своєї берлоги і поїдь в цивілізований світ глянути як люди живуть. В Чехії, під німецьким кордоном, на установах висять поруч з прапорами самої Чехії і Євросоюзу ще й прапор тієї ж Німеччини...
В прикордонних зонах Швейцарії з будь-якою країною, яка її оточує - теж саме... В чому проблема ?!? ЛЮДИ ЖИВУТЬ ПО КОНСТИТУЦІЇ СВОЄЇ КРАЇНИ, а не кличуть «асвабадітєлєй».
Ти в себе на балконі теж можеш вивісити прапор «веселки» і ніхто тобі нічого не скаже. «Вільна країна» = вільність у всіх висловлюваннях, окрім закликів про порушення цілісності держави.
P.S. все ж таки тебе щось турбує... Алкоголь купую виключно в Європі, так як горілки, практично, не п‘ю, а вино найкраще в Італії/Франції. Пиво-тільки чеське.
 
А вот насчет "особенных" закарпатцев я с тобой не соглашусь. Чем тогда крымчане не такие?Их тоже присоединили к Украине. И кто то тут писал,что и Донбасс в свое время населили россиянами. Так что теперь? Раздарим земли всем?
згоден. але після двух тижнів на Закарпатті, я вже начебто на якомусь роздоріжжі, трохи в ступорі. і не знаю як правильно це пояснити. але такого точно не має бути.
не згоден з консулом в частині прапорів. Швейцарія це не приклад для порівняння. в на ідуть реальні бойові дії, гинуть люди кожен день. а на початку що було - правильно, прапори другої держави.
 
Ой я прошу прощения. А это не вы у агрессора на территории працювалы? Ну в то время когда в котлах на войне украинцы гибли? Или спутал я по стариковски?
нєт не спуталі, я і сейчас оттуда вєщаю, работа у мєня такая - уменьшать чісло рабочіх мєст для населенія, вот іногда і расія попадаєт. і сдесь надо работать особєнно харошо, чем лучше результат работи, то больше уволенного персонала. поляки і немці і італьянци, иногда французи пріезжают нє смотря на санкции, но согласєн - надо завязивать, в то время когда в котлах украінци гибли, проїзд без догляду маршрутки через укр кордон вартував пару купюр по 20 грн!!!!
с*ка 20 грн і у погранічніка рука не отсихала брать, і єто в то время когда его колеги гиблі.
 
всегда было интересно, а в чем прикол писать украинскими буквами на русском?) Аж глаза болят
 
згоден. але після двух тижнів на Закарпатті, я вже начебто на якомусь роздоріжжі, трохи в ступорі. і не знаю як правильно це пояснити. але такого точно не має бути.
не згоден з консулом в частині прапорів. Швейцарія це не приклад для порівняння. в на ідуть реальні бойові дії, гинуть люди кожен день. а на початку що було - правильно, прапори другої держави.
Друже, це називається «політичною толерантністю». А от «руку на пульсі» з цією ж толерантністю повинно тримати СБУ. В нас на Закарпатті, в цьому плані, не все так плачевно, як тобі здається. Маю багато знайомих з цього регіону, як звичайних людей, так і «при службі». Все ок.
 
Та подожди.Ты не петляй,как Уж в масле,интурист. Я тебе задавал конкретный вопрос,но могу задать его еще раз: КТО ПРОСПАЛ ВЕНГЕРСКИЕ ФЛАГИ НА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ЗАКАРПАТЬЯ? Не понимайт? ХТО ПРОСПАВ УГОРСЬКИ ПРАПОРИ НА ДЕРЖУСТАНОВАХ УКРАIНСЬКОГО ЗАКАРПАТТЯ? Так зрозумiло?
Мне абсолютно пофиг на твой добробут. Ты бы еще из Америки рассуждал о ситуации. А пока ты мне напоминаешь россиянина,отдыхающего в Крыму с нашими ценами и российскими зарплатами. До 2013 года,естественно.
Про сусiдив и Одессу разверни мысль,будь добр.
ПС Пойлом то за бугор небось в Украине затарился?)

Тут три момента!
1. Можно поинтересоваться на каком государственном учреждении сейчас весит угорский, флаг, один без украинского? Желательно фотку
2. Сранивать Закарпатье с ОТСОСом, все равно, что сравнивать х.. с пальцем. Вроде части тела, только назначение разное. Закарпатье никогда не при каких условиях не будет Венгрией, как минимум там(в Венгрии), действует законодательство Евросоюза. Три пучиста на зарплате Путина, просто физически отсосут отделять территорию, это "скрепы" нужно иметь и способность "грызть плинтуса", когда будет туго, как россияне... А кто такие граждане ЕС пояснять не нужно). Пример Испания. Вместо "благотворительных КАМАЗов" им выскажут свою озабоченность. Пример 500 летняя история, когда становится туго все бегут в разные стороны.
Берегово, при СССР вплотть до развала, говорило на венгерском и не понимает украинский для них флаг Венгрии близок и если он весит рядом с украинским это не плохо. Какая часть Закарпаття, говорит на венгерском 1/10, нет?
Сейчас Украина немного "закрутила гайку", что не мог себе позволить даже СССР в рассвете сил. Затягивать сильней нет никакого смысла, приведет только к лишним конфликтам. Отсюда вся проблема насосаная из пальца перед выборами. Сейчас найдутся нацмены, которые в припрыжку побегут срывать флаги, это ведь не в тихую воевать на Донбассе. Глобально все Корчинские, Фарионы, Белые, Тягнебоки и тд находятся на ЗП РФ и отрабатывают свои деньги на 101% Мое виденье.
3. Обсуждаем президента)
 
Last edited:
Закарпатье никогда не при каких условиях не будет Венгрией, как минимум там(в Венгрии), действует законодательство Евросоюза.
.
Смелое утверждение. А если проведут референдум? Все будет по закону,не так ,как в Крыму и в Донбассе,европа все же. Там то оно(законодательство) может и действует,а тут -нет.
 
.
Смелое утверждение. А если проведут референдум? Все будет по закону,не так ,как в Крыму и в Донбассе,европа все же. Там то оно(законодательство) может и действует,а тут -нет.
Это скрытый смысл Донбасс с большой буквы, а Европа с маленькой?)
Полистай на досуге события в Испании и поймешь глупость референдума. У него легитимность будет как в Крыму или Испании, тоесть 0. Как минимум в референдуме должна участвовать вся Украина. Ну провели и что дальше)))? Кто их примет?
Мы завтра можем провести референдум присоеденения к ЕС или США или Японии, можем о желании вступить в НАТО )))
 
Last edited:
Только я имею способность анализировать услышанное а не принимать все с широкооткрытыми ушами..

Ну так давайте анализировать...


В Белом доме поддержали законопроект, предусматривающий предоставление Украине $250 млн на оборону В целом проект оборонного бюджета США предусматривает $717 млрд на оборону, из которых $250 млн планируют предоставить Украине.
Пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Сара Сандерс высказала поддержку американскому законопроекту о консолидированном оборонном бюджете США. Об этом 27 июля сообщил "Голос Америки". В целом проект предусматривает $717 млрд на оборону, из которых $250 млн планируют предоставить Украине. 26 июля Палата представителей Конгресса США поддержала законопроект. В 2018 году в оборонном бюджете США Украине выделили $350 млн. Также Вашингтон продал Киеву противотанковые ракетные комплексы Javelin, которые Украина пыталась получить с 2014 года.

Подарят 250млн. нам ? Не думаю ))) Отдавать кто будет ? Дети, внуки, правнуки. Че там c Javelin ? Ах да, они уже работают по танковой броне нашего врага.
Макс, ты взрослый человек же. Зачем игнорить правду ? Нет интересов США в Украине ? Да они самые прямые.
 
Чоловіче, вилізь з своєї берлоги і поїдь в цивілізований світ глянути як люди живуть. В Чехії, під німецьким кордоном, на установах висять поруч з прапорами самої Чехії і Євросоюзу ще й прапор тієї ж Німеччини...
В прикордонних зонах Швейцарії з будь-якою країною, яка її оточує - теж саме... В чому проблема ?!? ЛЮДИ ЖИВУТЬ ПО КОНСТИТУЦІЇ СВОЄЇ КРАЇНИ, а не кличуть «асвабадітєлєй».
Ти в себе на балконі теж можеш вивісити прапор «веселки» і ніхто тобі нічого не скаже. «Вільна країна» = вільність у всіх висловлюваннях, окрім закликів про порушення цілісності держави.
P.S. все ж таки тебе щось турбує... Алкоголь купую виключно в Європі, так як горілки, практично, не п‘ю, а вино найкраще в Італії/Франції. Пиво-тільки чеське.

Ты главное не теряйся,когда Закарпатье отжимать будут. Расскажешь потом "в чому проблема".
И не ровняй эти страны с нашей. В той же Швейцарии 4 государственных языка. Не будь наше супер правительство таким недальновидным,может и не было бы " притеснения русскоязычных на востоке" .
Ну а взагали,приемного видпочинку. Толку от тебя. Уж он и в европе уж.
 
Ты главное не теряйся,когда Закарпатье отжимать будут. Расскажешь потом "в чому проблема".
И не ровняй эти страны с нашей. В той же Швейцарии 4 государственных языка. Не будь наше супер правительство таким недальновидным,может и не было бы " притеснения русскоязычных на востоке" .
Ну а взагали,приемного видпочинку. Толку от тебя. Уж он и в европе уж.
Швейцарія-це конфедерація. Країна, утворена шляхом об‘єднання декількох кантонів з різними мовами за спільною домовленістю. І ніхто нікого ніколи на цих землях не морив голодом, не вивозив і не заселяв їхнім території бидлом.
Ну але то таке. Я радий, що «не пробив броню» - твердолобим жити легше.
 
Ну так давайте анализировать...




Подарят 250млн. нам ? Не думаю ))) Отдавать кто будет ? Дети, внуки, правнуки. Че там c Javelin ? Ах да, они уже работают по танковой броне нашего врага.
Макс, ты взрослый человек же. Зачем игнорить правду ? Нет интересов США в Украине ? Да они самые прямые.

США выполняет условия будапештского меморандума,что не так?А другой подписант этого же меморандума им вытерся,но как всегда перед тем как обосраться,но это уже их стиль,делать все вопреки здравому смыслу,фишка ипанутых..
 
Подарят 250млн. нам ? Не думаю ))) Отдавать кто будет ? Дети, внуки, правнуки.

Це не кредит. Вони їх просто дають, повертати ці гроші не потрібно, ні внукам ні правнукам. Сума складає від їх оборонного бюджету 0,035%, а від оборонного бюджету України трохи менше 4%. Це так мало, що навіть говорити нема про що...
А навіщо США давали гроші СССР(в тисячу разів більше), коли СССР воювали з Германією?
 
Ты главное не теряйся,когда Закарпатье отжимать будут. Расскажешь потом "в чому проблема"

Умом видемо не понять, может точно пометодичке отрабатывает?
 
Мeтодічка нe мeтодічка, а прeцeндeнт є, і я вжe нe маю сумнівів, що такe можe бути
 
Це не кредит. Вони їх просто дають, повертати ці гроші не потрібно, ні внукам ні правнукам. Сума складає від їх оборонного бюджету 0,035%, а від оборонного бюджету України трохи менше 4%. Це так мало, що навіть говорити нема про що...
А навіщо США давали гроші СССР(в тисячу разів більше), коли СССР воювали з Германією?

Если имеется ввиду ленд лиз, то парашка буквально пару лет назад закончила по нему выплату. Не все , конечно, погасили но платили до конца.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top