Следующий президент...

Status
Not open for further replies.
В той же Швейцарии 4 государственных языка.
А в Израиле остался только иврит, а арабский убрали....Думаешь, местные арабы начнут кричать "Путин введи!"?
 
Если имеется ввиду ленд лиз, то парашка буквально пару лет назад закончила по нему выплату. Не все , конечно, погасили но платили до конца.

Обсяг допомоги у цінах 1941—1945 рр., 11,3 млрд $
Обсяг допомоги у цінах 2008 р., ~160 млрд $

На переговорах 1948 року радянські представники погодилися виплатити лише незначну суму й зустріли прогнозовану відмову американської сторони. Переговори 1949 року теж ні до чого не привели. У 1951 році американці двічі знижували суму платежу, яка стала рівнятися $800 млн, однак радянська сторона погоджувалася сплатити тільки $300 млн.

Угоду з СРСР про порядок погашення боргів за ленд-лізом було укладено лише в 1972 році. Згідно з цією угодою СРСР зобов'язався до 2001 року заплатити $722 млн, включно з відсотками. До липня 1973 року були здійснено три платежі на загальну суму $48 млн, після чого виплати були припинені у зв'язку з введенням американською стороною економічних заходів у торгівлі із СРСР (Поправка Джексона–Вейніка). У червні 1990 року у ході переговорів президентів США й СРСР сторони повернулися до обговорення боргу. Був встановлений новий строк остаточного погашення заборгованості — 2030 рік, і сума — $674 млн.

Після розпаду СРСР борг за допомогу був переоформлений на Російську Федерацію (Борис Єльцин, Андрій Козирєв), станом на 2003 й рік Російська Федерація винна приблизно 100 млн американських доларів.

https://uk.wikipedia.org/wiki/Ленд-ліз

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ленд-лиз
 
Даже ленд лиз вспомнили. Умора.
 
Даже ленд лиз вспомнили. Умора.

Не умора а межгосударственные отношения принятые в ООН..Смех смехом а от репараций,выплат никто не ушел..И чем дальше парашники тут сидят тем дороже по итогу вылезет им..Вот так,и это точно,по другому не получится..Они же тупые,влиять бабками как у пендосов у них не получается,ничем,тупо силой..А это не приветствуется на сегодня и наказуемо..
 
Last edited:
нєт не спуталі, я і сейчас оттуда вєщаю, работа у мєня такая - уменьшать чісло рабочіх мєст для населенія, вот іногда і расія попадаєт. і сдесь надо работать особєнно харошо, чем лучше результат работи, то больше уволенного персонала. поляки і немці і італьянци, иногда французи пріезжают нє смотря на санкции, но согласєн - надо завязивать, в то время когда в котлах украінци гибли, проїзд без догляду маршрутки через укр кордон вартував пару купюр по 20 грн!!!!
с*ка 20 грн і у погранічніка рука не отсихала брать, і єто в то время когда его колеги гиблі.

Пипец, и это инженер...... хоть какой-то грамоте учили?
 
давайте повернемось до теми
[video=youtube;k5quwdiAkSo]https://www.youtube.com/watch?v=k5quwdiAkSo[/video]

от скажіть, будь ласка, шанувальники Гриценка - дивлячись на нього, ви реально уявляєте його президентом?
 
Предупреждение.
Кто сюда еще раз запостит этого помыйныка шария - получит БАН..Тут люди общаются а не кишечные бактерии,нефиг сюда говно постить.
 
давайте повернемось до теми
[video=youtube;k5quwdiAkSo]https://www.youtube.com/watch?v=k5quwdiAkSo[/video]

от скажіть, будь ласка, шанувальники Гриценка - дивлячись на нього, ви реально уявляєте його президентом?

Нет . Не уявлеямо . Только петька нас спасёт и выведет из грязи в князи . Вот на второй срок так вообще железеобетон .

Видео смотрел бегло , так как такой уровень источника с закадровым голосом робота и 20тысячами подписчиков , может налить каких угодно фекалий без фактов . Чем собственно канал , судя по другим видео , и занимается . Если так много на Гриценка доказательной базы по коррупционным схемам , почему им до сих пор Юга кум не занимается ? Или только больных на голову рембо-террористов уровня Савченко могут лишать мандата и сажать за 24 часа ?

Меня больше интересовали комменты и голосовалка . Вы читали что люди пишут в комментах ? Обратили внимание сколько видео набрало дизлайков ? Или просто услышали в видосе то , что хотели услышать ...

И потом сразу же открываем видео на этом же каналом с петрушкой . Автор украл мои же мысли ) Это януковощ номер два .
Ложь , оговорки , фальшивая патетика и псевдосочуствие , боязнь открытой дискуссии и бегство от "простых людей".....Петя боится и бежит от собственного народа и любой ценой хочет удержаться за кресло , при уровне доверия ниже плинтуса . Вам это ничего не напоминает ? Или такое дежавю только у автора ролика и у меня....

Видео с гарантом вы случайно не смотрели ? Просто для контраста . И заодно сравните комменты людей под обеими роликами . Какие впечатления ?
 
Last edited:
як завжди, багато літер і ні про що. меседж в тому, що всі наші політики і керманичи - це тимчасові люди для України. Порошенко в тому числі. вибираємо менше зло з більшого. а по факту маємо одних і тих самих моральних та фізичних уродів, для яких Україна є майданчиком вирішення власних бізнес проектів. не більше. і гріценко такий самий тихий лживий урод, підставна особа.
якщо щось, то я повністю на 100% підтримую Корчинського, і згоден з ним в кожному слові. тільки радікальні дії для всіх - для влади і для сепарів, і для всіх незгодних з радикальними діями
 
вибираємо менше зло з більшого
Вот и я о чём....
Просто лично для меня Порошенко моральный урод . Брат близнец овоща , если не хуже . Потому и не совсем понимаю как такую скотыняку можно рассматривать на второй срок .
Ну а на словах то думаю со всеми можно согласиться . Вплоть до радикального педираста )
 
так ще років 15 будуть подібні уроди, на жаль. патріотів нема.
 
Вплоть до радикального педираста )
якщо ви маєте на увазі Ляшка, то він не радікал, він просто підераст)))
 
Может Турчинов решит сходить в президенты?
 
а чому би і ні
 
Как вы все удивитесь когда следующим президентом станет известный коммерц который уже ходил в политику но яркого следа не оставил..
 
Пипец, и это инженер...... хоть какой-то грамоте учили?
не переживайте, учили, хотите французский / немного немецкого/ польский подставовы, ну и русский + украинский.

а по теме, если порох не натворит ничего глобального отрицательного до выборов, то он мой президент и буду за него голосовать.
на россии тема Порошенка рвет пуканы любому уважающему себя патриоту россии, подгорают жопы как на сковородке от его действий. значит правильно все делает. а никто другой не знает как "наши братья" знают что для украинцев лучше.
 
як завжди, багато літер і ні про що. меседж в тому, що всі наші політики і керманичи - це тимчасові люди для України. Порошенко в тому числі. вибираємо менше зло з більшого. а по факту маємо одних і тих самих моральних та фізичних уродів, для яких Україна є майданчиком вирішення власних бізнес проектів. не більше. і гріценко такий самий тихий лживий урод, підставна особа.
якщо щось, то я повністю на 100% підтримую Корчинського, і згоден з ним в кожному слові. тільки радікальні дії для всіх - для влади і для сепарів, і для всіх незгодних з радикальними діями

Корчинский - подстрекатель и ноль! Еще при Кучме его фото с автоматом в обнимку обрамляло книгу аля "майн камф" от Корчинского. Когда началась война на востоке его смыло до не давнего времени, сейчас опять выплыло. Есть большие подозрения что он на ЗП у Путина цель ляпать и поднимать волну, бурного негодавания у украинских ватников.
 
ну про яке майутнє нашої країни ми говоримо? коли такі імбецили можуть собі дозволити заявити про наміри балатуватись в президенти? за такі висловлювання їх вже треба розстрілювати
http://gordonua.com/news/politics/kazhdyy-den-ob-etom-dumayu-vse-bolshe-i-bolshe-nasirov-zayavil-o-namerenii-uchastvovat-v-prezidentskih-vyborah-285808.html

А шо за намерения уже надо наказывать или стесняться намерениям довбойобIв?
 
Это скрытый смысл Донбасс с большой буквы, а Европа с маленькой?)
Полистай на досуге события в Испании и поймешь глупость референдума. У него легитимность будет как в Крыму или Испании, тоесть 0. Как минимум в референдуме должна участвовать вся Украина. Ну провели и что дальше)))? Кто их примет?
Мы завтра можем провести референдум присоеденения к ЕС или США или Японии, можем о желании вступить в НАТО )))


Если бы вернулось НКВД ты бы там достиг небывалых карьерных высот. Ну надо же,как ловко шпиена вычислил) Гвозди с квадратными шляпками курят в сторонке.
 
Если бы вернулось НКВД ты бы там достиг небывалых карьерных высот. Ну надо же,как ловко шпиена вычислил) Гвозди с квадратными шляпками курят в сторонке.
Потеме если сказать нечего, переходят на всякую лабуду!
Беги Закарпатье спасай от полчищ злобных венгров)
 
У меня знакомец был как раз в Испании/Каталонии во время рэфферендума. :)
Говорит такая себе движуха. Флешмоб красочный. Картинка.
Прошлись с флагами. При том что как с одними так и с другими. И по работам работу работать.
 
Потеме если сказать нечего, переходят на всякую лабуду!
Беги Закарпатье спасай от полчищ злобных венгров)

Да не хотят они спасаться. Как и Крым не хотел,ну кроме татар,конечно.
Ты там как,кстати ,в Крыму?Ведешь подрывную деятельность против оккупанта? Или сейчас некогда,рублики косишь,пока сезон? )
 
Да не хотят они спасаться. Как и Крым не хотел,ну кроме татар,конечно. )
Дак, а ты ж для чего?
Давай гневный пост сделай, про сепаратистов западынщины, а я в Крыму, передам, чтобы на ЗП тебя посадили, что ж все бесплатно строчить.))

ЗЫ Вот тебе покоя не дают чужие финансы))), давай счет переведу пару гривен
 
давай счет переведу пару гривен

і мені також пару рубліків, якщо можна:biggrin:
 
Весело,бабки нашару раздают💰
 
Дак, а ты ж для чего?
Давай гневный пост сделай, про сепаратистов западынщины, а я в Крыму, передам, чтобы на ЗП тебя посадили, что ж все бесплатно строчить.))

ЗЫ Вот тебе покоя не дают чужие финансы))), давай счет переведу пару гривен

А что,замолви. Глядишь и мне зарплата и твой прогиб бизнесу на пользу. Как там москали,работать можно?
И это. не парься,рубли на гривны переводить. Мне новую купюру вышли,ту что к возвращению в родную гавань напечатали.
 
Счет давайте) кому на охмел не хватает
 
Счет давайте) кому на охмел не хватает

«Бояришніка» відправ, в кого «тоска за родіной» прокинулась на генетичному рівні.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top